«Немецкий сервис» — сервисная компания отзывы

Отзывы о компании «Немецкий сервис» — сервисная компания

людмила
22.01.2019

Прочитав отзывы, захотела присоединиться и лишний раз подтвердить, что действительно здесь работает быдло, на которое мы недавно наткнулись. Сначало сладко поют и заманивают в ловушку, потом когда сдерут деньги, начинают хамить. Имен своих не называют, где находятся не говорят. Это надувало-сервис, а не немецкий.Прячутся под Весь отзыв

разными названиями. не обращайтесь к ним!!!!

августа
22.01.2019

Жуткая мошенническая фирма. Разводят на большие деньги. Вызвали по электрики. На сайте указаны одни цены, в реальности же в 7 раз выше. Причем уточняли цены по телефону, описав ситуацию. Расчитывали на стоимость работы от 1500-3000 руб. Мало того, что при бесплатном выезде потребовал 600 руб., Весь отзыв

еще и выписал смету почти на 10 000 руб. Ели избавились от такого мастера. Стали жаловаться. начальство полный не адекват. Документы на работы не выдают, если только филькины граммоты. На бумагах штампы других организаций. Ни в коем случае не обращайтесь туда. Развод, хамство,безстыдство. Работают под разными названиями. Вобщем мошенники из мошенников.

Достоинства

Недостатки

только

Smirnova73
11.12.2018

Никогда не пользуйтесь услугами компании «Немецкий сервис». (germaster-help) Это говносервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я Весь отзыв

четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000!!! За такие деньги еще и грязь оставил в ванной комнате. Сама убиралась потом. Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, с издевкой спрашивал, подписала ли я договор. Им надо было назваться «Сервис по-русски». В общем обходите этот сервис стороной!

Достоинства

Засор устранили.

Недостатки

По телефону озвучивают одну цену, хотя я точно описала, что необходимо сделать, на деле цена возрастает в 3 раза. Договор не заключается. Чек не предоставляется. По телефону на жалобы усмехаются и кладут трубку.

людмила
22.01.2019

разными названиями. не обращайтесь к ним!!!!

Smirnova73
11.12.2018

Достоинства

Засор устранили.

августа

Достоинства

Недостатки

только

«Немецкий сервис» — сервисная компания

Услуги мастеров для дома предоставляет сервисная компания Немецкий сервис. Основные виды работы: ремонт и монтаж электрического и сантехнического оборудования и косметический ремонт квартир. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. На все виды работ предоставляется гарантия. На сайте сказано, что диагностику мастера проводят бесплатно. По окончанию работ выдаются соответствующие документы. Мастер приезжает в течение 3- минут после подачи заявки. Возможен наличный и безналичный расчет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Немецкий сервис» — сервисная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Немецкий сервис» — сервисная компания