«Немецкий сервис» — сервисная компания - отзывы

Отзывы о компании «Немецкий сервис» — сервисная компания

Smirnova73
11.12.2018

Никогда не пользуйтесь услугами компании «Немецкий сервис». (germaster-help) Это говносервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я Весь отзыв

четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000!!! За такие деньги еще и грязь оставил в ванной комнате. Сама убиралась потом. Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, с издевкой спрашивал, подписала ли я договор. Им надо было назваться «Сервис по-русски». В общем обходите этот сервис стороной!

Достоинства

Засор устранили.

Недостатки

По телефону озвучивают одну цену, хотя я точно описала, что необходимо сделать, на деле цена возрастает в 3 раза. Договор не заключается. Чек не предоставляется. По телефону на жалобы усмехаются и кладут трубку.

Smirnova73
11.12.2018

Достоинства

Засор устранили.

Недостатки

«Немецкий сервис» — сервисная компания

Услуги мастеров для дома предоставляет сервисная компания Немецкий сервис. Основные виды работы: ремонт и монтаж электрического и сантехнического оборудования и косметический ремонт квартир. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. На все виды работ предоставляется гарантия. На сайте сказано, что диагностику мастера проводят бесплатно. По окончанию работ выдаются соответствующие документы. Мастер приезжает в течение 3- минут после подачи заявки. Возможен наличный и безналичный расчет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Немецкий сервис» — сервисная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Немецкий сервис» — сервисная компания