“Немецкий сервис” – сервисная компания отзывы

Отзывы о компании “Немецкий сервис” – сервисная компания

26.05.2020

Здравствуйте. Вообще нет ни каких совпадений с написанным на сайте. Заказал сборщика собрать книжный шкаф купе стоимостью 14000. Обратился в эту компанию, так как сборщики компании в которой покупался шкаф, могли приехать только на следующий день. Там просили 10 процентов от стоимости шкафа, это Весь отзыв

1400 руб, так как шкаф стоит 14000. В этой компании, диспетчер пообещал в этот же день и по сумме 1350 руб. Итог, сборщик прибыл (без всякой там маски и респиратора,об этом вообще речи не было), шкаф размерами 1.2/2.5/40 он собирал 6 ЧАСОВ, в конце завил что с нас минимум 3500 тыс без учета допов которые он якобы делал. На вопрос -“от чего такое дикое не совпадение расценок, ответил, что диспетчеры для него не чего не значат и что у него другие хозяева с другим прайсом”. УЖАС. не советую не кому.

Достоинства

Недостатки

все

Нина
23.04.2020

Фирма-сборище аферистов! По телефону заверили,что установка унитаза будет стоить максимум 2-3 тысячи. Прайс лист на сайте “от балды”, чтобы завлечь клиентов.Тетка диспетчер по телефону разливалась соловьем. Приехал мастер, категорически отказался назвать цену, мол только после окончания работы. Весь отзыв

Унитаз самый простой и дешевый. Работа заняла 1 час. Наконец озвучил итоговую сумму. 12!!! тысяч! в 4 раза больше стоимости унитаза! Это не просто жулики, это профессиональные преступники! Подаю заявление в прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

Банда мошенников-аферистов

zlobina-ai
23.07.2019

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! Была подана заявка на бесплатную консультацию электрика. Менеджер уверила, что работы, если таковые потребуются, будут производиться после согласования стоимости. Однако, электрик произвёл работы без какого-либо разрешения и, тем более, Весь отзыв

согласования цены. После проведения работы озвучил стоимость в размере 3 т.р. Пришлось платить, т.к. в случае неоплаты электрик грозился оставить всю квартиру без электричества! Стали жаловаться в фирму “Немецкий сервис” по телефону на их специалиста, менеджеры сказали ожидать звонка руководителя, однако, никто не позвонил. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

Недостатки

Много

наталья
11.06.2019

ужасно работают, прайс на сайте не соответсвует действительности,

Достоинства

Недостатки

ужасно работают, развод на деньги

людмила
22.01.2019

Прочитав отзывы, захотела присоединиться и лишний раз подтвердить, что действительно здесь работает быдло, на которое мы недавно наткнулись. Сначало сладко поют и заманивают в ловушку, потом когда сдерут деньги, начинают хамить. Имен своих не называют, где находятся не говорят. Это надувало-сервис, Весь отзыв

а не немецкий.Прячутся под разными названиями. не обращайтесь к ним!!!!

августа
22.01.2019

Жуткая мошенническая фирма. Разводят на большие деньги. Вызвали по электрики. На сайте указаны одни цены, в реальности же в 7 раз выше. Причем уточняли цены по телефону, описав ситуацию. Расчитывали на стоимость работы от 1500-3000 руб. Мало того, что при бесплатном выезде потребовал 600 руб., еще Весь отзыв

и выписал смету почти на 10 000 руб. Ели избавились от такого мастера. Стали жаловаться. начальство полный не адекват. Документы на работы не выдают, если только филькины граммоты. На бумагах штампы других организаций. Ни в коем случае не обращайтесь туда. Развод, хамство,безстыдство. Работают под разными названиями. Вобщем мошенники из мошенников.

Достоинства

Недостатки

только

Smirnova73
11.12.2018

Никогда не пользуйтесь услугами компании “Немецкий сервис”. (germaster-help) Это говносервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 Весь отзыв

рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000!!! За такие деньги еще и грязь оставил в ванной комнате. Сама убиралась потом. Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, с издевкой спрашивал, подписала ли я договор. Им надо было назваться “Сервис по-русски”. В общем обходите этот сервис стороной!

Достоинства

Засор устранили.

Недостатки

По телефону озвучивают одну цену, хотя я точно описала, что необходимо сделать, на деле цена возрастает в 3 раза. Договор не заключается. Чек не предоставляется. По телефону на жалобы усмехаются и кладут трубку.

26.05.2020

Достоинства

Недостатки

все

наталья
11.06.2019

ужасно работают, прайс на сайте не соответсвует действительности,

Достоинства

Недостатки

ужасно работают, развод на деньги

людмила
22.01.2019

а не немецкий.Прячутся под разными названиями. не обращайтесь к ним!!!!

Smirnova73
11.12.2018

Достоинства

Засор устранили.

Нина
23.04.2020

Достоинства

Недостатки

Банда мошенников-аферистов

zlobina-ai
23.07.2019

Недостатки

Много

августа

Достоинства

Недостатки

только

“Немецкий сервис” – сервисная компания

Услуги мастеров для дома предоставляет сервисная компания Немецкий сервис. Основные виды работы: ремонт и монтаж электрического и сантехнического оборудования и косметический ремонт квартир. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. На все виды работ предоставляется гарантия. На сайте сказано, что диагностику мастера проводят бесплатно. По окончанию работ выдаются соответствующие документы. Мастер приезжает в течение 3- минут после подачи заявки. Возможен наличный и безналичный расчет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Немецкий сервис” – сервисная компания
Подписаться на отзывы об объекте “Немецкий сервис” – сервисная компания