Вектолит — ремонтная компания - отзывы

"Вектолит" - компания осуществляет ремонтные работы в квартирах, домах, коттеджах и офисах. "Вектолит" предоставляет комплексные услуги, а также гарантию 2 года после проведения работ. Принципы работы: фиксированная стоимость; работа по договору; соблюдение сроков; гарантийное обслуживание. ...

Отзывы о компании "Вектолит — ремонтная компания"

22.09.2018

Обратилась к данной компании для составления сметного расчета и не пожалела. Общалась с Рустамом Руслановичем, он очень хорошо знает своё дело, учитывая пожелания заказчика . Прораб и работники делают свою работу на совесть. Были недопонимания по сантехнике, немного накосячили,но быстро всё устранили. Ремонт закончили в Весь отзыв

срок, материалы закупала сама и не было такого что было мало или очень много. Желаю дальнейшего роста данной компании.

Достоинства

Чёткость в выполнении действий

Недостатки

Особо не заметила за 2 месяца,всё рабочии моменты(которые оперативно устранялись)

Виктория Романова (Лукино-Варино) Щелковский район, п Свердловский
20.09.2018

Все добрый день! ТК у меня подписка на отзывы по этой компании, я периодически их получаю в свою почту. Что хочу сказать. Я обратилась в эту фирму в августе этого года, заключили договор. Они делают (сейчас идет 3 этап) ремонт в моей квартире. Изначально, скрывать Весь отзыв

не буду, были некие несогласованности в действиях и недопонимания друг друга. Причиной этого, считаю некомпетентного прораба по имени К……, которого закрепили за моим объектом. Некомпетентность доводила до того, что «специалист» не мог просчитать необходимое количество материала. Я садилась и делала это сама с погрешностью в 1-2 ед. Кроме того, когда у меня — девушки, физ. лица, человека, который понимает ремонт на уровне красивые обойки, плиточки и тд)))) начинаю спрашивать, а как вы хотите сделать утепление лоджии и шумоизоляцию стены, то понимаю, что передо мной человек, который просто в этом ничего не понимает и пытается получить с меня информацию, чтобы в дальнейшем снять с себя ответственность за то, что он сделает и в дальнейшем скажет: «А это мне вы так сказали сделать». Кстати, было несколько моментов, когда мне так и сказали. Я человек прямой, и на все эти вопросы сказала, а нах… ра вы мне тут нужны, если все я сама руковожу. Одним словом, 1, 2 этап работ в своей квартире я провела сама, как прораб)) Но, несмотря на некомпетентность «специалиста» , рабочие работу выполнили нормально, на 4+. Но, господь услышал мои молитвы и у них в компании появился новый работник Андрей (фамилию к сожалению не знаю))))) Его закрепили за моим объектом и теперь я выдохнула, тк чувствую, что человек реально разбирается в процессе ремонта квартир, а это принципиально важно, тк в квартире, все состоит из деталей мелочей. К слову, прошлый прораб до работы в этой компании занимался строительством мостов и это наложило свой отпечаток, видимо, на подход к работе. Сейчас мы делаем 3-й этап. Меня все устраивает. Надеюсь, что через 1-1,5 я уже буду жить в своей , качественно отремонтированной квартире. Но об этом я напишу другой отзыв, позже)))) P.S. Сейчас писала только о проф. компетенциях, не в коем случае не хочу задеть личные качества людей. ТК хороший человек, это отлично , но это не специальность. а в данном случае важно увидеть высокий уровень специалиста.

Достоинства

Ребята стараются, расширяются, набирают квалифицированные кадры. И это радует.

Недостатки

Недостатки есть у всех, нужно вовремя уметь их исправлять

Павел
20.09.2018

Никому не советую обращаться в эту компанию. Делали капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире. Важно было закончить к определённому сроку. К этой дате ремонт не был сделан, мы просто его прекратили. Спустя две недели начали отклеиваться обои. Прораб спросил: а что вы с ними делали (видимо, Весь отзыв

специально отдирали по всей квартире(((). Плитку для люка-невидимки в ванной отрезали не плиткорезом, в итоге там теперь щель. Вообще у мастера была проблема с инструментами. Например, отсутствовал лазерный уровень, что затормозило работы, а фартук на кухне оказался выложен криво ( выяснилось при установке кухонного гарнитура). Трубы покрашены кое-как. При установке ванны была неправильно сделана прокладка на перелив. Нас заверили, что ничего не течёт и сделана гидроизоляция пола ( которую мы оплатили). После одного принятия ванны соседи снизу поменяли натяжной потолок. На что в компании нам сказали, что мы намеренно лили воду в коридоре(где нет гидроизоляции) или сами поменяли хорошую прокладку на плохую(((( Ответственность за это коммпания на себя брать не хочет. Изначально хотели сделать ремонт у профессионалов, чтобы избежать таких «сюрпризов», но теперь придётся делать новый ремонт уже с другими людьми. К нам, кстати, приезжал представитель отдела контроля качества, зафиксировал наши жалобы и обещал, что всё будет исправлено. Ничего не исправили.

Достоинства

нет никаких

Макс
19.09.2018

Прекрассная организация во главе с замечательным руководителем Рустамом Руслановичем знающим свое дело крайне пунктуальный знающий цену своему слову и бесконечно порядочным человеком в наше время что редкость, советую работать с организацией «ВЕКТОЛИТ» 200% что вы будете довольны.

Достоинства

Их так много что перечислять нет смысла…

Недостатки

Их просто не существует.

Константин
19.09.2018

Работал в этой фирмочке, прорабом. Берут объекты сделать их не могут, работают у них выходцы СНГ за 3 копейки, людей кидают, меня не рассчитали! Смешно смотреть смотреть когда они пишут, что плохие отзывы яко бы размещают конкуренты, не доросли вы до конкурентов) и не дорастете.

Достоинства

Нет таких!

Недостатки

Говнофирма

Мадина Гамзатова
16.09.2018

Уважаемые якобы клиенты компании Вектолит, в будущем, описывая неприятный опыт сотрудничества с нашей компанией, прикрепляйте доказательства (договор с печатью и подписью генерального директора и фото ремонта), а то получается, что это флуд и происки конкурентов. Судебных разбирательств за всё время существования компании нет и не Весь отзыв

было (а столько отзывов о подаче на нас в суд…). Мира и добра Вам товарищи фейки!!

Таттяна
16.09.2018

Работаю в данной компании год, замечательный и слаженный коллектив, генеральный директор Гамзатов Рустам Русланович отзывчивый и порядочный человек, не верю ни в один отзыв, где пишут, что он хам и мошенник, явно происки конкурентов, компания достигла за последнее время очень хороших результатов и кому-то это Весь отзыв

явно непонраву. При чем под разными именами один и тот же пост на разных сайтах. Как известно Антиреклама это тоже реклама, так что спасибо товарищи конкуренты за бесплатное продвижении нашей компании, продолжайте в том же духе!!!

Достоинства

Хороший коллектив!!!

04.09.2018

Читаю отзывы и складывается впечатление, что положительные пишет либо сам директор, либо просит своих знакомых написать хоть что-то хорошее! Просто смешно и стыдно, что такая фальшивая фирма ещё держится на плаву и обманывает очередных клиентов! Обращался по поводу ремонтных работ у себя в квартире,меня убедили Весь отзыв

что всё будет быстро и качественно! Но конечно же так не было! В итоге ремонт затянулся на месяцы и цена резко выросла в момент работ. В общем бегите люди от этих мошенников

Достоинства

Хорошо льют в уши

Недостатки

Обман и ещё раз обман

Зинаида
14.08.2018

Делала ремонт в данной компании. Всё очень понравилось. Сначала делали ориентировочную смету,общалась с менеджером,всё грамотно объяснила. После получения ключей приехал Рустам Русланович. Произвел замеры,всё рассказал и объяснил. Далее получили точный сметный расчёт. Материалы покупали через фирму,никаких завышений мы не увидели. Вообщем ремонт закончен и нареканий Весь отзыв

нет.

Достоинства

Доступные цены. Хорошее качество.

Недостатки

Не обнаружены

13.08.2018

Читаю отзывы о данной компании и складывается впечатление, что это не о них, наш ремонт в новостройке подходит к концу и пока нас все устраивает, начиная от цены, заканчивая качеством, перед заключением договора, ездили на объекты, которые на тот момент они ремонтировали, внесли небольшие изменения Весь отзыв

в договор (никаких отпираний от компании не было), материал закупает сама фирма ( выше писали, что они обманывают в цене, так что вам мешает самим закупать, у нас например нет времени на это, да желания мотаться по магазинам и рынкам, организовывать доставку и прочее), цены сравнивал муж, его все устроило. Ребята всегда на связи, постоянно скидывают фото и видео отчеты.

Достоинства

Общительный коллектив, хорошее качество за приемлемую цену.

Недостатки

не нашла

Наталия
10.08.2018

Хочу предупредить всех заранее, кто ищет себе приключения! Так вот , если таковы имеются, то вам прямиком в эту «псевдо-фирму» , где работают одни мошенники, а в частности так называемый «горе-директор»Гамзатов Рустам Русланович, который не просто вор, присваивающий чужие деньги, но и обманщик! Люди не Весь отзыв

связывайтесь с этим мошенником, иначе сто раз пожалеете. Пишу вам , как сама потерпевшая обман от этого человека и от Фирмы. Не заказывайте у них ремонт, и не покупайте никакого стройматериала, иначе просто потеряете и деньги и время и нервы!

Достоинства

Таких просто нет

Недостатки

Один сплошной лохотрон и обман!!!!

Инна
09.08.2018

Ужасная компания ! Один обман

Недостатки

Куча! Кругом сплошной обман, Работала в этой компании сама , зарплату не платят, людей просто кидают. Увольняют не рассчитав, потом не берут трубки и блокируют. Будте внимательны. Орудуют в этой горе-компании клан дагестанцев. Директор, так вообще офертст

04.08.2018

Красивый сайт. Это сейчас недорого. В остальном лохотрон и пирамида. Говорят красиво, а на деле самые дешёвые и некачественные материалы. Кидают как заказчиков так и подрядчиков. Остерегайтесь. Для ремонта ищите мастеров через знакомых, самое надежное. Сохраните свои деньги и нервы.

Достоинства

Недостатки

Большой лохотрон. Почту указал. Кому интересно расскажу.

Totkogo1
03.07.2018

Хочу оставить заслуженный отзыв о строительной компании «Вектолит» ОГРН 1165050055807 генеральный директор Гамзатов Рустам Русланович, фирма находится в г Щелково, ул Комсомольская д 11, Юридический адрес 141107, Московская область, Щелковский район, город Щелково, Финский микрорайон, дом 3, квартира 370 Знакомство с компанией началось с приезда Весь отзыв

в нашу квартиру самого генерального директора Гамзатова Рустама, «нам требовался ремонт однокомнатной квартиры (новостройка)» весьма грамотный разводила, очень красиво говорил и обещал, в общем мы повелись на красивую песню. Сразу было оговорено ни каких предоплат, рабочие славяне.. Со следующего же дня начались сказки, должны были приехать рабочие, но так ни кто и не приехал, нам сказали, якобы по дороге у них сломался автомобиль, хорошо ждем. Следующим днем завезли материал, к стати за него мы внесли предоплату в первый день при заключении договора, чеков и документации у водителя доставившим груз не оказалось, после звонка прораб пояснил, что все привезет завтра, (чеки привезли, но вот история чеки тобишь товарная накладная, выписана на фирменном бланке «Вектолита» при детально рассмотрении оказалось, что цены на материал завышены н 20% а на некоторые позиции и того больше) соответственно мы начали требовать чеки склада или магазина, где «Вектолит»закупил данный материал, на, что нас начали кормить завтраками. На третий день переговоров нам все таки привезли мастеров (очень плохо говорящих по Русски) наверное из под моста. На наше возмущение прораб сказал, что это чернорабочие и они только проведут подготовительные работы в нашей квартире, как оказалось позже они же и преступили к заливке стяжке, (к утру она была готова в двух комнатах) при этом эти господа забыли совершенно про электрику которая как раз случайно должна была проходить под этой стяжкой. Работы мы остановили, вечером следующего дня к нам приехал генеральный Гамзатов Рустам, начал петь песню о Вещем ремонте, сказал исправим поправим, решили поверить. (Простота хуже воровства) Через пару дней привезли новую партию уроженцев, которые в стяжке перфоратором проделали штробы и в них уложили гофру (электрику) а сверху эти штробы замазали штукатуркой. На этом терпение наше подошло к концу. На просьбу забрать свой материал и вернуть наши деньги, в ответ тишина, будем судится. Бегите от них подальше!!!

Достоинства

Таких нет

Недостатки

Ужастная фирма, мошенники !!! Бегите

22.09.2018

Достоинства

Чёткость в выполнении действий

Макс
19.09.2018

Достоинства

Их так много что перечислять нет смысла…

Недостатки

Их просто не существует.

Таттяна
16.09.2018

Достоинства

Хороший коллектив!!!

Зинаида
14.08.2018

нет.

Достоинства

Доступные цены. Хорошее качество.

Недостатки

Не обнаружены

13.08.2018

Достоинства

Общительный коллектив, хорошее качество за приемлемую цену.

Недостатки

не нашла

04.08.2018

Достоинства

Недостатки

Большой лохотрон. Почту указал. Кому интересно расскажу.

Павел
20.09.2018

Достоинства

нет никаких

Константин
19.09.2018

Достоинства

Нет таких!

Недостатки

Говнофирма

04.09.2018

Достоинства

Хорошо льют в уши

Недостатки

Обман и ещё раз обман

Наталия
10.08.2018

Достоинства

Таких просто нет

Недостатки

Один сплошной лохотрон и обман!!!!

Инна
09.08.2018

Ужасная компания ! Один обман

Виктория Романова (Лукино-Варино) Щелковский район, п Свердловский
20.09.2018

Достоинства

Ребята стараются, расширяются, набирают квалифицированные кадры. И это радует.

Недостатки

Недостатки есть у всех, нужно вовремя уметь их исправлять

Мадина Гамзатова

Totkogo1
03.07.2018

Достоинства

Таких нет

Недостатки

Ужастная фирма, мошенники !!! Бегите

Вектолит — ремонтная компания

«Вектолит» — компания осуществляет ремонтные работы в квартирах, домах, коттеджах и офисах. «Вектолит» предоставляет комплексные услуги, а также гарантию 2 года после проведения работ.

Принципы работы:

• фиксированная стоимость;
  • работа по договору;
  • соблюдение сроков;
  • гарантийное обслуживание.

По необходимости компания предоставляет дизайнера бесплатно.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Вектолит — ремонтная компания
Подписаться на отзывы об объекте Вектолит — ремонтная компания