Вектолит — ремонтная компания - отзывы

"Вектолит" - компания осуществляет ремонтные работы в квартирах, домах, коттеджах и офисах. "Вектолит" предоставляет комплексные услуги, а также гарантию 2 года после проведения работ. Принципы работы: фиксированная стоимость; работа по договору; соблюдение сроков; гарантийное обслуживание. ...

Отзывы о компании "Вектолит — ремонтная компания"

Totkogo1
03.07.2018

Хочу оставить заслуженный отзыв о строительной компании «Вектолит» ОГРН 1165050055807 генеральный директор Гамзатов Рустам Русланович, фирма находится в г Щелково, ул Комсомольская д 11, Юридический адрес 141107, Московская область, Щелковский район, город Щелково, Финский микрорайон, дом 3, квартира 370 Знакомство с компанией началось с приезда Весь отзыв

в нашу квартиру самого генерального директора Гамзатова Рустама, «нам требовался ремонт однокомнатной квартиры (новостройка)» весьма грамотный разводила, очень красиво говорил и обещал, в общем мы повелись на красивую песню. Сразу было оговорено ни каких предоплат, рабочие славяне.. Со следующего же дня начались сказки, должны были приехать рабочие, но так ни кто и не приехал, нам сказали, якобы по дороге у них сломался автомобиль, хорошо ждем. Следующим днем завезли материал, к стати за него мы внесли предоплату в первый день при заключении договора, чеков и документации у водителя доставившим груз не оказалось, после звонка прораб пояснил, что все привезет завтра, (чеки привезли, но вот история чеки тобишь товарная накладная, выписана на фирменном бланке «Вектолита» при детально рассмотрении оказалось, что цены на материал завышены н 20% а на некоторые позиции и того больше) соответственно мы начали требовать чеки склада или магазина, где «Вектолит»закупил данный материал, на, что нас начали кормить завтраками. На третий день переговоров нам все таки привезли мастеров (очень плохо говорящих по Русски) наверное из под моста. На наше возмущение прораб сказал, что это чернорабочие и они только проведут подготовительные работы в нашей квартире, как оказалось позже они же и преступили к заливке стяжке, (к утру она была готова в двух комнатах) при этом эти господа забыли совершенно про электрику которая как раз случайно должна была проходить под этой стяжкой. Работы мы остановили, вечером следующего дня к нам приехал генеральный Гамзатов Рустам, начал петь песню о Вещем ремонте, сказал исправим поправим, решили поверить. (Простота хуже воровства) Через пару дней привезли новую партию уроженцев, которые в стяжке перфоратором проделали штробы и в них уложили гофру (электрику) а сверху эти штробы замазали штукатуркой. На этом терпение наше подошло к концу. На просьбу забрать свой материал и вернуть наши деньги, в ответ тишина, будем судится. Бегите от них подальше!!!

Достоинства

Таких нет

Недостатки

Ужастная фирма, мошенники !!! Бегите

Totkogo1
03.07.2018

Достоинства

Таких нет

Недостатки

Ужастная фирма, мошенники !!! Бегите

Вектолит — ремонтная компания

«Вектолит» — компания осуществляет ремонтные работы в квартирах, домах, коттеджах и офисах. «Вектолит» предоставляет комплексные услуги, а также гарантию 2 года после проведения работ.

Принципы работы:

• фиксированная стоимость;
  • работа по договору;
  • соблюдение сроков;
  • гарантийное обслуживание.

По необходимости компания предоставляет дизайнера бесплатно.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Вектолит — ремонтная компания
Подписаться на отзывы об объекте Вектолит — ремонтная компания