МосТендерКом – московская тендерная компания отзывы

Специалисты Московской Тендерной Компании предоставляют широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах – от подготовки заявки и оформления необходимых документов, до представительства интересов клиента в контролирующих и судебных органах в случае возникновения спорных вопросов и конфликтов.

Представительства компании работают по всей России.

Отзывы о компании МосТендерКом – московская тендерная компания

24.05.2019

Здравствуйте! Позвольте с Вами не согласиться. Заключили договор № 256/05/19-ПУ, ознакомившись с Вашим отзывом. Все остальные фирмы, видимо праздновали майские, так что выбора не было. Сначала было недоверие, несмотря на пояснения к Вашей записи менеджеров ООО «Мостендерком». Но оно быстро прошло, когда мы столкнулись с Весь отзыв

работой юристов. Сразу стало понятно. Они – знают, что делать. Если выполнять рекомендации юристов точно и быстро, а они и настаивают на незамедлительном исполнении своих рекомендаций, предоставлять им точные данные о контрагенте и его действиях. Все пройдет нормально. По персоналиям: документы готовил Куркин Сергей, представительство осуществляла Цепляева И. Комиссия по РНП прошла блестяще! Спасибо за отличную работу!

Достоинства

Профессионализм.

samu
14.12.2018

Абсолютно не компетеные юристы. представляли интересы нашей компании в УФАС по поводу в ключения в реестр РНП. ДОГОВОР № 180/11-ПУ от 26.11.2018 года. Юрист Сергей Куркин и Курашов Иван Михайлович, якобы подготовили необходимый пакет документов для УФАС ,но как оказалось “лили воду”. Эти так называемые Весь отзыв

юристы насколько мы понимаем даже не углублялись в вопрос,но счета присылали исправно) На самом деле результат был прогнозируемый и опытный , осведомленный юрист мог бы спрогнозировать исход дела уже на начальном этапе. Сергей Куркин поехал на заседание комиссии совершенно не подготовленным. По итогу ничего не добившись в этом вопросе и невнятно объяснив свою позицию членам комиссии уехал ни с чем. из телефонного разговора с Сергеем куркиным стало понятно ,что юристы ООО “Мостендерком” вовсе не опытные юристы , а те кто берет деньги и ничего не делает. Далее никто из ООО”Московская тендерная компания”( ИНН 7722332784 ) на связь не выходит.

Достоинства

Недостатки

не квалифицированные юристы

24.05.2019

Достоинства

Профессионализм.

samu
14.12.2018

Достоинства

Недостатки

не квалифицированные юристы

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\МосТендерКом – московская тендерная компания
Подписаться на отзывы об объекте МосТендерКом – московская тендерная компания