МосТендерКом — московская тендерная компания отзывы

Специалисты Московской Тендерной Компании предоставляют широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах — от подготовки заявки и оформления необходимых документов, до представительства интересов клиента в контролирующих и судебных органах в случае возникновения спорных вопросов и конфликтов.

Представительства компании работают по всей России.

Отзывы о компании МосТендерКом — московская тендерная компания

samu
14.12.2018

Абсолютно не компетеные юристы. представляли интересы нашей компании в УФАС по поводу в ключения в реестр РНП. ДОГОВОР № 180/11-ПУ от 26.11.2018 года. Юрист Сергей Куркин и Курашов Иван Михайлович, якобы подготовили необходимый пакет документов для УФАС ,но как оказалось «лили воду». Эти так называемые Весь отзыв

юристы насколько мы понимаем даже не углублялись в вопрос,но счета присылали исправно) На самом деле результат был прогнозируемый и опытный , осведомленный юрист мог бы спрогнозировать исход дела уже на начальном этапе. Сергей Куркин поехал на заседание комиссии совершенно не подготовленным. По итогу ничего не добившись в этом вопросе и невнятно объяснив свою позицию членам комиссии уехал ни с чем. из телефонного разговора с Сергеем куркиным стало понятно ,что юристы ООО «Мостендерком» вовсе не опытные юристы , а те кто берет деньги и ничего не делает. Далее никто из ООО»Московская тендерная компания»( ИНН 7722332784 ) на связь не выходит.

Достоинства

Недостатки

не квалифицированные юристы

samu
14.12.2018

Достоинства

Недостатки

не квалифицированные юристы

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\МосТендерКом — московская тендерная компания
Подписаться на отзывы об объекте МосТендерКом — московская тендерная компания