МосТендерКом отзывы

Специалисты Московской Тендерной Компании предоставляют широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах — от подготовки заявки и оформления необходимых документов, до представительства интересов клиента в контролирующих и судебных органах в случае возникновения спорных вопросов и конфликтов.

Представительства компании работают по всей России.

Отзывы о компании МосТендерКом

Анатолий
22.04.2024

Направил некорректные реестровые номера, заказчик отказался их принимать, отказался подписывать контракт и направил документы на включение в РПН. После долгого выбора между агентствами. решил довериться Мостендеркому. После подписания договора в течение двух часов начали работу. В РНП не включили.

Достоинства

Грамотная консультация. после которой сложилось впечатление, что имеешь дела с профессионалами и ответственными людьми. Звезд с неба не обещали, рассказали все по существу и о всех рисках. Рекомендую.

Tihon-123
07.02.2024

Наконец-то мы нашли тех самых юристов, которые оперативно подключились к нашей проблеме. С задачей справились отлично, спасли от включения в РНП..

Y.F
16.01.2024

Столкнулся с проблемой по госзакупкам и понял, что сам не справлюсь, по совету от агентов решил обратиться в эту организацию. И только благодаря их работе, правильному сопровождению заседания комиссии УФАС мы добились положительного результата.

Достоинства

ответственный подход к делу

troqys
03.12.2023

Два раза обращался именно к ним, юристы там настоящие профессионалы и знают свое дело. Документы были составлены юридически грамотно. Компанию мою выручили. Теперь консультируют по любому вопросу относительно ФАС.

Достоинства

грамотный подход

Недостатки

Антонина
27.11.2023

Выражаю благодарность за проделанную работу! Ольге за оперативность и консультацию, юристам за правильную стратегию! Однозначно рекомендую.

Достоинства

Оперативность, всегда на связи, пошаговая инструкция.

Диана
21.11.2023

Выражаю огромную благодарность компании «МосТендерКом». Работаем с компанией не первый год. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту компанию! Отдельное спасибо Ольге, всегда на связи, на все вопросы всегда дает ответ, помогает во всем! Процветания вам, ребята!!!

Достоинства

грамотные специалисты, всегда на связи, разумная стоимость услуг, быстрая подготовка документации

Недостатки

надеюсь их и не будет !

ООО ИРР
25.04.2022

Ни разу не пожалели, что из шквала звонков выбрали именно эту организацию. Все сделали оперативно, наилучшим образом.

Достоинства

Клиентоориентированность, нахождение на связи в любое время, заинтересованность в положительном решении вопроса, индивидуальный подход.

Недостатки

Не выявлены

14.03.2022

Огромная благодарность коллективу. Работу провели чётко, быстро и главное компитентно. Заседание УФАС в нашу пользу.

Достоинства

Грамотные специалисты

Недостатки

Не нашел

Смирнов Юрий
24.12.2021

Обратился в компанию Мостендерком с проблемой. Пропустили срок подписания контракта по запросу котировок. Не могу выразить благодарность за помощь и профессионализм этой компании. Их работа выше всяких похвал. Просто спасли от включения в РНП.
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
+7 921 950 21 42
Кто не верит в то, что Весь отзыв

отзыв настоящий, звоните. Лучше чем они никого порекомендовать не возможно.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Надежда
28.10.2021

Впервые столкнувшись с проблема по госзакупкам, стало понятно, что без квалифицированной помощи не обойтись. По рекомендации от агентов, приняли решение обратиться в МосТендерКом.
Благодаря ответственному подходу к вопросу, грамотному составлению документов, правильному сопровождению заседания Весь отзыв

комиссии УФАС, профессионализму сотрудников МосТендерКом, добились положительного результата.

Достоинства

Оперативность, профессионализм, оперативность, консультации

Недостатки

Не выявлены

Victor Gorchakov
07.09.2021

Приятно работать с профессионалами. Помогли не попасть в список РНП. Обратился по совету партнеров. С первых минут звонка сотрудники занялись моим вопросом и полностью меня сопровождали во время нашей совместной работы. Емко отвечая на поставленные вопросы в непонятных ситуациях и прописывая Весь отзыв

инструкции к каждому шагу. Остались только положительнее впечатления. Еще раз выражаем благодарность от лица нашей компании. Рекомендую!

Достоинства

Оперативность
Профессионализм

Недостатки

Не обнаружены

03.03.2021

Хотим поблагодарить ООО «Мостендерком» за отличную работу! Спасли от включения в РНП, хотя мы думали, что шансов на благополучный исход нет. Специалисты работают оперативно, важно так же оперативно предоставлять запрашиваемую информацию и соблюдать инструкции.

Достоинства

Оперативность, четкие и понятные инструкции, стоимость услуг

Недостатки

Не обнаружили

12.02.2021

Очень благодарны компании Мостендерком, второй раз оперативно помогают не попасть в список РНП .
Контролируют все процессы.

Достоинства

Оперативность, адекватные цены, не берут лишнее , не врут.

Недостатки

нет таких

28.12.2020

юристы компании “Мостендерком” компетентны в своём деле, очень доволен их работой, быстрота и качество поражают. Документы оформили грамотно. Дело мы выиграли, спасибо им большое

Достоинства

индивидуальный подход к клиенту, легко договорились на счет оплаты (у нас была 50\50)

Геннадий
30.11.2020

Выражаем благодарность ребятам ! Это лучшая команда за последние 5 лет на рынке.
Мы сотрудничаем давно , смогли вытащить наших клиентов
Было 8 обращений к ним и все 8 победы!
Мы не подставные лица, Вы можете позвонить в нашу организацию и спросить Геннадия Бабенко Тел: +7(495)252-09-77 , Весь отзыв

мы расскажем и дадим контакты для рекомендации по делам которые вели МОСТЕНДЕРКОМ. Помогли там , где казалось что шансы нулевые !!! а они смогли!

Достоинства

Быстро, четко, адекватная цена.

Недостатки

их нет

21.10.2020

Отличная работа команды Мостендерком! На фоне других компаний , предлагавших аналогичные услуги, меня лично они сразу привлекли тем, что уже в первом разговоре со мной разложили мою проблему по полочкам. А не рассказывали мне о своих заслугах (как другие 10 позвонивших). В проблему вникают Весь отзыв

моментально, возможные варианты решения ситуации и их последствия разъясняют доступно. Оперативно, в день обращения, подготовили документ, ибо сроки у нас «горели», дали все рекомендации как, куда и что отправить, успешно поучаствовали в заседании комиссии УФАС, которая наши доводы (а точное — нашего представителя -Мостендерком) благосклонно приняла, и РНП мы миновали, и контракт вернули на подписание! Ура и браво!

Достоинства

Оперативно, профессионально, приемлемо по цене.

Недостатки

Не обнаружено.

Динар
29.09.2020

Здравствуйте хочу выразить свою благодарность от своего предприятия Мостендерком отличные сотрудники работают слаженно и чётко. Все выполнили на 5+ быстро и аперативно отреагировали на нашу проблему , в уфас разобрали по полкам. Личная моя благодарность Вам молодцы успехов и процветания больше Весь отзыв

побед так держать Мостендерком

Достоинства

Качество, оперативность, понимание, решительность

Сергей Владимирович
18.09.2020

Хочу сказать добрые и хорошие слова о фирме «Мостендерком».
Наша организация заявилась на аукцион, плохо просчитав смету Заказчика. В аукционе не участвовали… Когда нас объявили победителями и мы не подписали контракт на площадке, нас могли внести в РНП. Мы практически опустили руки и сдались… Весь отзыв

Но благодаря настойчивости менеджера Ольги, которая убедила нас бороться за свои права и не сдаваться мы выиграли 1этап. Нас не включили в РНП. Грамотные профессионалы, четко выполняют свою работу и подсказывают нам-как правильно и четко отстаивать свои права. Благодарим юристов Дениса и Сергея Куркина за помощь. Особенно за адекватные цены. Нечасто встретишь таких профессионалов в наше время.. Рекомендую!

Достоинства

Профессионализм, настойчивость, педантичность

25.08.2020

Сотрудники ООО Мостендерком квалифицированно и грамотно выполняют свою работу. Четко следуя их рекомендациям, мы два раза решили дела в УФАС в нашу пользу (Калининград и Ханты-Мансийск). Огромное спасибо за помощь

Достоинства

Высокая квалификация, четкость

Недостатки

Недостатков нет

05.08.2020

Квалифицированные юристы, знают свое дело. Несколько раз выручали мою компанию. Консультируют по любому вопросу касательно ФАС. Обращайтесь, эти ребята вас выручат.

Достоинства

Компетентность, ответственность, лояльные цены

09.06.2020

Дважды обращались в данную организацию за представлением наших интересов в УФАС. Оба раза наша победа.
Спасибо!

Достоинства

Профессианализм, оперативная работа.

Рамиль
22.04.2020

Очень доволен работой юристов компании «Мостендерком», вопросы решили оперативно, без вымогания дополнительных средств. Подготовленные документы были очень профессионально и юридически грамотно составлены. И результат был закономерен в нашу пользу.

Достоинства

Оперативность и высокий профессионализм.

Недостатки

100% предоплата. Предпочитаю оплачивать по результату.

Сергей Георгиевич Сичкарь
21.04.2020

Только респект! Очень оперативно помогли в решении вопроса с ФАС. Дело решено в нашу пользу. Рекомендую! Неоднократно выходил с ними на связь по вопросу консультации . Помогли на 100%.

ООО Бизнес Консалт
15.08.2019

Иногда просматриваем отзывы о своих исполнителях по договорам.
С анонимкой от samu не согласны категорически!!
Два раза обращались в данную фирму. (Дела на Сахалине 2019 и в г. Киров 2018).
Оба раза все проблемы (уклонение от подписания контракта 44 ФЗ) решены четко и быстро. Сами работают как Весь отзыв

часы, от заказчика требуют того же. Первое требование — предоставление полной и достоверной информации о закупке, а также быстрое и точное исполнение предписаний юриста.
Готовил документы и представлял интересы Куркин С.А.

Достоинства

Подробные разъяснения, четкость, быстрота, профессионализм

24.05.2019

Здравствуйте!
Позвольте с Вами не согласиться.
Заключили договор № 256/05/19-ПУ, ознакомившись с Вашим отзывом. Все остальные фирмы, видимо праздновали майские, так что выбора не было. Сначала было недоверие, несмотря на пояснения к Вашей записи менеджеров ООО «Мостендерком». Но оно быстро Весь отзыв

прошло, когда мы столкнулись с работой юристов. Сразу стало понятно. Они — знают, что делать. Если выполнять рекомендации юристов точно и быстро, а они и настаивают на незамедлительном исполнении своих рекомендаций, предоставлять им точные данные о контрагенте и его действиях. Все пройдет нормально. По персоналиям: документы готовил Куркин Сергей, представительство осуществляла Цепляева И.
Комиссия по РНП прошла блестяще!
Спасибо за отличную работу!

Достоинства

Профессионализм.

Анатолий
22.04.2024

Tihon-123
07.02.2024

Y.F
16.01.2024

Достоинства

ответственный подход к делу

Антонина
27.11.2023

Достоинства

Оперативность, всегда на связи, пошаговая инструкция.

Диана
21.11.2023

Достоинства

Недостатки

надеюсь их и не будет !

ООО ИРР
25.04.2022

Достоинства

Недостатки

Не выявлены

14.03.2022

Достоинства

Грамотные специалисты

Недостатки

Не нашел

Смирнов Юрий
24.12.2021

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
+7 921 950 21 42
Кто не верит в то, что Весь отзыв

отзыв настоящий, звоните. Лучше чем они никого порекомендовать не возможно.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Надежда
28.10.2021

Достоинства

Оперативность, профессионализм, оперативность, консультации

Недостатки

Не выявлены

Victor Gorchakov
07.09.2021

Достоинства

Оперативность
Профессионализм

Недостатки

Не обнаружены

03.03.2021

Достоинства

Оперативность, четкие и понятные инструкции, стоимость услуг

Недостатки

Не обнаружили

12.02.2021

Контролируют все процессы.

Достоинства

Оперативность, адекватные цены, не берут лишнее , не врут.

Недостатки

нет таких

28.12.2020

21.10.2020

Достоинства

Оперативно, профессионально, приемлемо по цене.

Недостатки

Не обнаружено.

Динар
29.09.2020

побед так держать Мостендерком

Достоинства

Качество, оперативность, понимание, решительность

Сергей Владимирович
18.09.2020

Хочу сказать добрые и хорошие слова о фирме «Мостендерком».

Достоинства

Профессионализм, настойчивость, педантичность

25.08.2020

Достоинства

Высокая квалификация, четкость

Недостатки

Недостатков нет

05.08.2020

Достоинства

Компетентность, ответственность, лояльные цены

09.06.2020

Спасибо!

Достоинства

Профессианализм, оперативная работа.

Сергей Георгиевич Сичкарь
21.04.2020

ООО Бизнес Консалт
15.08.2019

Иногда просматриваем отзывы о своих исполнителях по договорам.
С анонимкой от samu не согласны категорически!!
Два раза обращались в данную фирму. (Дела на Сахалине 2019 и в г. Киров 2018).

Готовил документы и представлял интересы Куркин С.А.

Достоинства

Подробные разъяснения, четкость, быстрота, профессионализм

24.05.2019

Здравствуйте!
Позвольте с Вами не согласиться.

Комиссия по РНП прошла блестяще!
Спасибо за отличную работу!

Достоинства

Профессионализм.

troqys
03.12.2023

Достоинства

грамотный подход

Недостатки

Геннадий
30.11.2020

Мы сотрудничаем давно , смогли вытащить наших клиентов
Было 8 обращений к ним и все 8 победы!

Достоинства

Быстро, четко, адекватная цена.

Недостатки

их нет

Рамиль
22.04.2020

Достоинства

Оперативность и высокий профессионализм.

Недостатки

100% предоплата. Предпочитаю оплачивать по результату.

Подписаться на отзывы об объекте МосТендерКом