МБК Финанс — услуги кредитования отзывы

МБК Финанс — это консалтинговая компания по кредитованию граждан и бизнеса.

Услуги МБК Финанс:

• предоставление кредита;
  • консультация финансистов;
  • информационная поддержка.

Оформление и выдача кредита занимает 1 час.

Отзывы о компании МБК Финанс — услуги кредитования

olyaslyusar8
25.02.2019

Помогли оформить кредит на машину. Минимум документов — минимум волокиты. Условия и проценты вполне приемлемые, меня устроили. Благодарна компании за помощь.

Достоинства

Качество предоставленной услуги

Недостатки

Геннадий
01.02.2019

Спасибо этой компании, когда открывал свой магазин инструментов, не хватало почти 2 млн. рублей, что полноценно все подготовить, но учитывая то, что раньше я кредит не брал, были сложности, то данная компания пошла мне навстречу и я получил ровно 2 млн. наличными под приемлемый для Весь отзыв

меня процент.

alexey2108
12.09.2018

Позвонил вчера мне робот-дозвонщик из банка МБК (mbk-credit.ru) с предложением взять кредит. Это до чего надо не уважать людей, чтобы спамить их звонками роботов-дозвонщиков? Ладно если б хотя бы людей посадили на обзвон, девушек там с приятным голосом. Причем я никогда не был клиентом этого Весь отзыв

банка, и моих контактов у них быть не должно и тем более спамить по ним не имеют право. Ладно ок. Забавно то, что я перезвонил и попросил их удалить меня из рассылки. Они: да хорошо. Но на след день опять звонок от их робота причем очень не во время и опять предложение кредита. ПОЗОРИЩЕ банку за такой маркетинг и рекламу!

olyaslyusar8
25.02.2019

Достоинства

Качество предоставленной услуги

Недостатки

Геннадий