МБК Финанс - отзывы

МБК Финанс — это консалтинговая компания по кредитованию граждан и бизнеса.

Услуги МБК Финанс:

• предоставление кредита;
  • консультация финансистов;
  • информационная поддержка.

Оформление и выдача кредита занимает 1 час.

Отзывы о компании "МБК Финанс"

alexey2108
12.09.2018

Позвонил вчера мне робот-дозвонщик из банка МБК (mbk-credit.ru) с предложением взять кредит. Это до чего надо не уважать людей, чтобы спамить их звонками роботов-дозвонщиков? Ладно если б хотя бы людей посадили на обзвон, девушек там с приятным голосом. Причем я никогда не был клиентом этого Весь отзыв

банка, и моих контактов у них быть не должно и тем более спамить по ним не имеют право. Ладно ок. Забавно то, что я перезвонил и попросил их удалить меня из рассылки. Они: да хорошо. Но на след день опять звонок от их робота причем очень не во время и опять предложение кредита. ПОЗОРИЩЕ банку за такой маркетинг и рекламу!

alexey2108
12.09.2018