МБК Финанс — услуги кредитования отзывы

МБК Финанс — это консалтинговая компания по кредитованию граждан и бизнеса.

Услуги МБК Финанс:

• предоставление кредита;
  • консультация финансистов;
  • информационная поддержка.

Оформление и выдача кредита занимает 1 час.

Отзывы о компании МБК Финанс — услуги кредитования

Anni213
27.09.2019

Для покупки авто искала где взять кредит по минимальной процентной ставке. Деньги нужны были наличными, обратилась в мбк, кредит одобрили в кратчайшие сроки,Паспорт и СНИЛС единственные документы которые требуются, кредит рассчитали на 3 года по выгодной процентной ставке

Достоинства

Низкая процентная ставка

инна
08.05.2019

Просить денег для погашения кредита у родственников было стыдно, в итоге накапала приличная сумма и продолжала рости. Решилась на рефинансирование от мбк. В банке еще попалась такая приятная девушка, которая вошла в мою ситуацию, после чего мне все оформили, подобрали оптимальные условия. Очень Весь отзыв

рада, что тогда попала именно к той девушке, жаль имени не запомнила( Зато теперь я спокойно оплачиваю кредит и не переживаю за просрочки.

15.04.2019

Замечательная компания, всегда под рукой. Сотрудники вежливые и понимающие. Большое спасибо за понимание и поддержку!!! Лучшая организация для займов. Очень быстро оформляют кредиты и при том не нужно собирать документы по всех родственниках!

Valeriyi
02.04.2019

Однажды уже брал кредит здесь на покупку машины. Это было несколько лет назад, но впечатления остались приятные. Сейчас появилась возможность взять квартиру в ипотеку, поэтому не задумываясь, сразу обратился сюда, т.к. всего под 10% в год, и условия полной выплаты меня устраивали.

Достоинства

скорость оформления

olyaslyusar8
25.02.2019

Помогли оформить кредит на машину. Минимум документов — минимум волокиты. Условия и проценты вполне приемлемые, меня устроили. Благодарна компании за помощь.

Достоинства

Качество предоставленной услуги

Геннадий
01.02.2019

Спасибо этой компании, когда открывал свой магазин инструментов, не хватало почти 2 млн. рублей, что полноценно все подготовить, но учитывая то, что раньше я кредит не брал, были сложности, то данная компания пошла мне навстречу и я получил ровно 2 млн. наличными под приемлемый для меня процент.

alexey2108
12.09.2018

Позвонил вчера мне робот-дозвонщик из банка МБК (mbk-credit.ru) с предложением взять кредит. Это до чего надо не уважать людей, чтобы спамить их звонками роботов-дозвонщиков? Ладно если б хотя бы людей посадили на обзвон, девушек там с приятным голосом. Причем я никогда не был клиентом этого банка, Весь отзыв

и моих контактов у них быть не должно и тем более спамить по ним не имеют право. Ладно ок. Забавно то, что я перезвонил и попросил их удалить меня из рассылки. Они: да хорошо. Но на след день опять звонок от их робота причем очень не во время и опять предложение кредита. ПОЗОРИЩЕ банку за такой маркетинг и рекламу!

Anni213
27.09.2019

Достоинства

Низкая процентная ставка

инна
08.05.2019

15.04.2019

Valeriyi
02.04.2019

Достоинства

скорость оформления

olyaslyusar8
25.02.2019

Достоинства

Качество предоставленной услуги

Геннадий
01.02.2019