«Volcraft» — декоративные панели отзывы

Отзывы о компании «Volcraft» — декоративные панели

Артур
27.04.2021

Заказывал в офис. Очень понравились панели серии Hover. Связался по телефону со специалистами, просчитали стоимость работ и пообещали через два дня установить. Все было выполнено в указанные строки. Работа была сделана качественно, мастера после себя оставили чистоту. Офис изменился в лучшую Весь отзыв

сторону до неузнаваемости. Спасибо специалистам Volcraft.

Достоинства

из натурального дерева, смотрятся шикарно

Недостатки

не обнаружил

ElenaG
18.01.2021

Заказывали в этой компании декоративные реечные панели. Все отлично сделали, работой довольны. Немного по срокам больше получилось, но это из-за пандемии, так что не страшно.

Пелагея
07.01.2021

Огромное спасибо сотрудникам Volcraft, моя мечта сбылась перед Новым годом! Я купила новую квартиру и естественно заказала дизайн проект квартиры. По дизайн проекту в кухне-гостиной на стене должны были быть декоративные 3д панели. Долго рассматривали с дизайнером разные варианты, но мне хотелось Весь отзыв

именно деревянные панели. Во время ремонта обратилась в компанию Volcraft, на тот момент это был уже конец октября, в компании я общалась с Александром, и он предупредил, что возможно не успеют изготовить панели и смонтировать до Нового года, т к большая загруженность. Я очень просила постараться успеть, т к хотела встречать Новый год в отремонтированной квартире, Александр обещал постараться. И моя мечта сбылась, монтаж закончили за 2 недели до Нового года. Панели потрясающие, идеально вписались в мою квартиру. Хотелось бы отметить, что изготовление и монтаж заказывала все у них в компании, т к на сторонний монтаж гарантию не дают и все получилось отлично. Спасибо еще раз.

Достоинства

Стоимость, качество работы, сервис.

Недостатки

Не отметила такого для себя.

slash-sb
24.12.2018

«Ожидание и реальность»
Чтобы не расписывать долго с «многобукв», кратко:
Заказал в VOLCRAFT панели для декорирования стены по дизайн-проекту в многоквартирном доме.
Скриншоты переписки по почте имеются.
Панели изготовили (оговоренные сроки не соблюдены). Удачно смонтированы на стену (точный Весь отзыв

месяц не помню, примерно в сентябре 2018 года), как и на первом фото из дизайн-проекта. Вчера 23.12.2018 приезжаю на квартиру и вижу следующую картину (см. фото ниже): панели деформированы (пошли волной) с множеством трещин.
Написал в VOLCRAFT с описанием проблематики.
Сегодня 24.12.2018 позвонил по контактному телефону Александру (VOLCRAFT) и получил следующие комментарии: «Вы неправильно произвели монтаж, нужно было клеить на фанеру. Несоблюдение необходимой влажности в помещении.»
На мои комментарии, о том, что никакие инструкции/рекомендации/ограничения даны не были ВООБЩЕ. И то что знали куда будет производиться монтаж декоративных панелей, собственно, по этой причине и были окрашены торцы. Ответ был дан следующий: «Эти инструкции открыты в общем доступе».
Получается, что заказчик сам должен догадаться, а если не догадался, то это его проблемы – главное продать. Отличная позиция, которая наглядно показывает уровень клиентоориентированности и заботы о репутации Компании VOLCRAFT.

Вывод: Если хотите добавить изюминку в дизайн вашего дома/квартиры, то перед заказом в Компании VOLCRAFT подумайте 10 раз – ваша изюминка может превратиться в изюм.

Сам дурак: Договора никакого нет, деньги переводились на физическое лицо. Работают, соответственно, в серую.

Достоинства

Маркетинг работает на отлично.

Недостатки

После того, как купили Вы становитесь не интересны.

Артур
27.04.2021

сторону до неузнаваемости. Спасибо специалистам Volcraft.

Достоинства

из натурального дерева, смотрятся шикарно

Недостатки

не обнаружил

ElenaG
18.01.2021

Пелагея
07.01.2021

Достоинства

Стоимость, качество работы, сервис.

Недостатки

Не отметила такого для себя.

slash-sb
24.12.2018

«Ожидание и реальность»
Чтобы не расписывать долго с «многобукв», кратко:
Скриншоты переписки по почте имеются.

Написал в VOLCRAFT с описанием проблематики.

Достоинства

Маркетинг работает на отлично.

Недостатки

После того, как купили Вы становитесь не интересны.

«Volcraft» — декоративные панели

Компания по производству декоративных панелей Volcraft изготавливает свою продукцию из древесного шпона с элементами других материалов. Декоративные панели могут понадобиться при отделке стен деревом. В ассортименте панели из дуба, ольхи, ореха, и другого дерева. Компания предоставляет услуги по разработке индивидуального декора. Volcraft предоставляет гарантию 2 года на свои работы — монтаж панелей. Также возможен монтаж панелей других производителей. Такая услуга доступна в Москве и в радиусе 80 км от МКАД.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Volcraft» — декоративные панели
Подписаться на отзывы об объекте «Volcraft» — декоративные панели