Alfashore — консалтинговая компания отзывы

Alfashore — консалтинговая компания, которая занимает позиции среди участников рынка корпоративных услуг. Сфера деятельности компании распространяется на следующие виды услуг:

• регистрация фирм;
  • защита активов;
  • международное налоговое планирование;
  • регистрация и продажа действующих зарубежных предприятий.

Кроме того Alfashore предоставляет профессиональную помощь в поддержке компаний, открытию банковских счетов и легализации документов.

Отзывы о компании Alfashore — консалтинговая компания

22.01.2019

Компания JURVAR – мошенники! Ранее назывались АЛЬФАШОР, обещали быструю регистрацию компании со счетом, в итоге ни компании ни счета у нас нет, оплаченные 5000 евро за услуги не вернули! Постепенно пропали и перестали отвечать на звонки и сообщения, заблокировали в телеграмме и вотсапе. На сайте Весь отзыв

компании JURVAR фото несуществующих людей с вымышленными именами – руководитель юр. отдела компании JURVAR Виктор Васильев ранее на сайте АЛЬФАШОР был Станислав Крайнев. Будьте внимательны, не попадитесь как мы. Пишите на адрес [email protected], предоставлю все детали обмана.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Даниил
23.12.2018

В Альфашор мы обратились за регистрацией LP в Шотландии. Соблазнились ценой, у всех остальных дороже. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Обещали зарегистрировать за неделю, после оплаты вот уже 6 месяцев ждем, сначала нас кормили завтраками потом вообще перестали отвечать. Если бы раньше Весь отзыв

почитали отзывы…….нам урок а вы будьте осторожны, берегитесь мошенников! Причем очень профессиональные мошенники, сначала быстро отвечают, на любой вопрос – да, все есть, номиналы, документы все что надо!! Это все до оплаты, а после оплаты просто посылают.

Достоинства

Недостатки

кинули на деньги

08.11.2018

Согласен с негативными отзывами! Жаль, не прочитал их раньше. Также повелся на низкие цены, хорошо настоял только на частичной оплате. Услуг так и не дождался. Первое время брали трубки и вели переписки, в дальнейшем начали хамить и уходить от общения. НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией!!!

Недостатки

мошенники

Max
08.10.2018

Alfashore хотели купить у нас готовую компанию со счетом в Сингапуре. 2 недели вытягивали из нас информацию для клиента, а потом пропали. Мы поставщик, денег мы естественно не увидели. Очень жаль, что какой-то человек пострадал на покупке готовой, причём нашей . . .
Если вам нужен реальный сервис Весь отзыв

и оказание услуг в полном объёме, а не на словах, пишите на [email protected]
Мы не знаем кому они пытались «продать» нашу Сингапурку со счетом, но всё же чувствуем осадок…если обманутый клиент объявится, со своей стороны можем предоставить большую скидку. Не заказывайте у Alfashore — ничего!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

manageraccount
12.08.2018

Альфашор это кидалово. Завлекают низкими ценами очень оперативны но после оплаты можно год ждать услуги не дождетесь. Отзывы хорошие явно сами себе пишут, один этот чего стоит «не верьте плохим отзывам нам все сделали». Вам может сделали а нам нет!! И деньги не вернули. Не стали бы люди просто так Весь отзыв

писать негативные отзывы, фирма мошенническая.

Достоинства

никаких, кидалово

Недостатки

кидают клиентов, деньги не возвращают

mari.ordovskaya
10.08.2018

Альфашор это МОШЕННИЧЕСКАЯ контора. Мы оплатили регистрацию компании еще в марте, но сотрудники Альфашора сказали, что регистратор не принял документы бенефициара. В результате этих проволочек необходимость в компании отпала. С марта по август, уже 5 месяцев мы пытаемся вернуть оплаченную сумму. Весь отзыв

Сначала общались с Михаилом Кютсоном, [email protected]. Потом он ЗАБЛОКИРОВАЛ почту, приходит автоответ что такой адрес не существует. Написали на [email protected], отвечает некто Сергей Никонов. Точнее, сначала не отвечает много дней подряд, потом отвечает, что «руководства нет, вернутся, решим» и т.д. и опять пропадает. Не говорят «нет», но и не возвращают деньги. Готовы предоставить доказательства, а именно, переписку, которая ведется уже 5 месяцев! Мой почтовый адрес [email protected].

Достоинства

нет!

Недостатки

мошенническая контора

02.08.2018

Альфашор — МОШЕННИКИ! Будьте бдительны!! Активно отвечают, дают радужные обещания и низкие цены до момента оплаты. Потом ПРОПАДАЮТ! Не отвечают на письма, блокируют в телеграмме и вотсапе. Не читайте заказные отзывы под копирку о прекрасно оказанных услугах!

Достоинства

Недостатки

мошенники!

01.08.2018

Компания Альфашор — МОШЕННИКИ, до момента оплаты все очень оперативно, радужные обещания и низкие цены, но как только деньги получены, пропадают, не отвечают ни на письма ни на звонки!!! Пишите ***@bk.ru, предоставлю все детали их обмана.

Достоинства

нет.

Недостатки

НЕ ПОПАДИТЕ КАК МЫ!!! все радужные отзывы — липа!

Агиль
16.07.2018

Тот компания мошенники ближайшие дней им арстуют будете уверен потому что Я 100% знаю пусть они сидит в трюму все жизни и их там будет наказать

05.07.2018

Не верьте ни чему что здесь написано. Это мошенники. Сначала очень мило и оперативно общались. Но после оплаты счета перестали отвечать. Чистый Лохотрон.

Достоинства

Очень быстро выставляют счета

Недостатки

Мошенники. Деньги возьмут и ничего не сделают. Держитесь от них подальше.

26.06.2018

Заказал фирму обещали переоформит фирму взяли деньги аванс , потом сказали фирма готова , просили остаток обещав открыть счёт, документы получил и счёт не открыли, хотел сам открыть счёт не дают копии паспортов заверенные учредителей , на звонки не отвечают, вообщем фирма не к чему, чистое Весь отзыв

мошенничества

Достоинства

Бесчеловечны

Недостатки

Обманывают будте осторожны

21.05.2018

Не порядочная компания, взяли предоплату, открыли компанию, однако не открывают счет, на звонки не отвечают Александр, и юрист Сергей, который забирал деньги у меня.

Достоинства

Не отвечают на звонки

Недостатки

Обманывают

04.05.2018

КИДАЛОВО! стопроцентное.

Достоинства

Недостатки

Э. П., А. К., М. Ш., М. К. — мошенники. Получили 6 000 евро, пропали. В итоге у нас нет ни денег, ни компании со счетом. В телеграмме наши номера заблокировали, в чате не отвечают, в почте тоже заблокировали прием писем. А начиналось все с радужных обещаний. КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ, ПИШИТЕ: [email protected].

Григорий
03.04.2018

Заказал услугу — открытие компании-партнерства со счетом, наобещали с три короба,взяли деньги- потом началось, затяжки — бесконечное вранье, четыре месяца спустя признались,что работу выполнить не могут, а когда-то потом может- быть, Такое ощущение аферисты,(заправляет всем некто Михаил Кютсон,а Весь отзыв

подручный Марк Шендрик)лучше переплатить и обратиться в фирму,которая дорожит своей репутацией.

18.03.2018

Взяли предоплату за открытие банковского счета, давали стопроцентную гарантию, в итоге счет не открыт, деньги не возвращают. На связь перестали выходить.

Достоинства

Недостатки

Кидалово

29.01.2018

КИДАЛОВО в лице Александра К., Эрика П. и КО Альфа-шор. Берут предоплату, тянут год/полтора и перестают выходить на связь в конечном итоге. Всё аккуратно и интеллигентно. Милые ребята. Особенно Александр: фантомас с детской улыбкой.

Достоинства

Недостатки

КИДАЛОВО

konstantin.c
16.10.2017

Оплатил услуги, ожидал долгое время. Оплаченные средства не вернули услуги не предоставили, перестали выходить на контакт и отвечать на письма.

Недостатки

не предоставляют услуги, обманывают клиентов.

22.01.2019

Достоинства

Недостатки

мошенники

08.11.2018

Недостатки

мошенники

mari.ordovskaya
10.08.2018

Достоинства

нет!

Недостатки

мошенническая контора

01.08.2018

Достоинства

нет.

Недостатки

НЕ ПОПАДИТЕ КАК МЫ!!! все радужные отзывы — липа!

Агиль
16.07.2018

Григорий
03.04.2018

Даниил
23.12.2018

Достоинства

Недостатки

кинули на деньги

Max
08.10.2018

Если вам нужен реальный сервис Весь отзыв

и оказание услуг в полном объёме, а не на словах, пишите на [email protected]

Достоинства

Недостатки

Мошенники

manageraccount
12.08.2018

писать негативные отзывы, фирма мошенническая.

Достоинства

никаких, кидалово

Недостатки

кидают клиентов, деньги не возвращают

02.08.2018

Достоинства

Недостатки

мошенники!

05.07.2018

Достоинства

Очень быстро выставляют счета

Недостатки

Мошенники. Деньги возьмут и ничего не сделают. Держитесь от них подальше.

26.06.2018

мошенничества

Достоинства

Бесчеловечны

Недостатки

Обманывают будте осторожны

21.05.2018

Достоинства

Не отвечают на звонки

Недостатки

Обманывают

04.05.2018

КИДАЛОВО! стопроцентное.

18.03.2018

Достоинства

Недостатки

Кидалово

29.01.2018

Достоинства

Недостатки

КИДАЛОВО

konstantin.c
16.10.2017

Недостатки

не предоставляют услуги, обманывают клиентов.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Alfashore — консалтинговая компания
Подписаться на отзывы об объекте Alfashore — консалтинговая компания