Alfashore — консалтинговая компания - отзывы

Alfashore — консалтинговая компания, которая занимает позиции среди участников рынка корпоративных услуг. Сфера деятельности компании распространяется на следующие виды услуг:

• регистрация фирм;
  • защита активов;
  • международное налоговое планирование;
  • регистрация и продажа действующих зарубежных предприятий.

Кроме того Alfashore предоставляет профессиональную помощь в поддержке компаний, открытию банковских счетов и легализации документов.

Отзывы о компании "Alfashore — консалтинговая компания"

Руслан
16.04.2018

Нормально работают и людей не дурят, по этому у нас проблем с ними не было. Заказывали регистрацию оффшорной компании в Шотландии, для более удобной и менее убыточной торговли. В течении двух недель компания была зарегистрирована и нам предоставили все необходимые документы для начала работы. Помимо Весь отзыв

этого, они помогли нам грамотно все организовать, оптимизировать налоговые расходы, проконсультировали нас по многим моментам, за что отдельное спасибо. Видно, что юристы у них опытные, хорошо ориентируются во всех тонкостях внешнеэкономической деятельности. Мы до сих пор с ними на связи, по мере необходимости обращаемся.

Достоинства

Хорошие юристы,всегда на связи

Недостатки

Серьезных минусов не увидели

Геннадий
16.02.2018

Мы обращались в компанию Alfashore по поводу открытия фирмы на Кипре. Специально связывались с менеджером, чтобы проконсультироваться по всем необходимым вопросам. Впечатление от компании осталось хорошее! Несмотря на то, что вопросов было много, и мы довольно часто связывались с фирмой, отвечали нам полно и развернуто, Весь отзыв

без каких-либо скрытых моментов. Через 2 недели все документы были на руках. Четко и грамотно. Стоимость полностью устроила. Спокойно можем рекомендовать эту фирму для открытия и регистрации фирмы.

Достоинства

Работают быстро и четко

Андрец
22.11.2017

Юристы Альфашор помогли нам зарегистрировать юридическое лицо в Великобритании и сейчас занимается его сопровождением. Помимо этого, консультируют нас по многим вопросам, связанным с деятельностью за рубежом. В этом плане они нам очень помогают, по тому как опыта в подобных делах у нас мало.

Достоинства

Хорошие юристы

Недостатки

Оформление не самое быстрое, конечно

Руслан
16.04.2018

Достоинства

Хорошие юристы,всегда на связи

Недостатки

Серьезных минусов не увидели

Геннадий
16.02.2018

Достоинства

Работают быстро и четко

Андрец
22.11.2017

Достоинства

Хорошие юристы

Недостатки

Оформление не самое быстрое, конечно

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Alfashore — консалтинговая компания
Подписаться на отзывы об объекте Alfashore — консалтинговая компания