Alfashore — консалтинговая компания - отзывы

Alfashore — консалтинговая компания, которая занимает позиции среди участников рынка корпоративных услуг. Сфера деятельности компании распространяется на следующие виды услуг:

• регистрация фирм;
  • защита активов;
  • международное налоговое планирование;
  • регистрация и продажа действующих зарубежных предприятий.

Кроме того Alfashore предоставляет профессиональную помощь в поддержке компаний, открытию банковских счетов и легализации документов.

Отзывы о компании "Alfashore — консалтинговая компания"

Руслан
16.04.2018

Нормально работают и людей не дурят, по этому у нас проблем с ними не было. Заказывали регистрацию оффшорной компании в Шотландии, для более удобной и менее убыточной торговли. В течении двух недель компания была зарегистрирована и нам предоставили все необходимые документы для начала работы. Помимо Весь отзыв

этого, они помогли нам грамотно все организовать, оптимизировать налоговые расходы, проконсультировали нас по многим моментам, за что отдельное спасибо. Видно, что юристы у них опытные, хорошо ориентируются во всех тонкостях внешнеэкономической деятельности. Мы до сих пор с ними на связи, по мере необходимости обращаемся.

Достоинства

Хорошие юристы,всегда на связи

Недостатки

Серьезных минусов не увидели

Sergey0107
11.04.2018

да это компания действительно кидала я оплачивал и с перво они хорошо относиться клиентам после получении денег они не отвечают все мое номера блокировали например Михаил свою контакт дал но он в телеграмме поставил меня в черный список, звоните Михаил забелел или он сам берет Весь отзыв

трубку говорит что больше у нас не работает Пидораз они

Недостатки

да это компания действительно кидала я оплачивал и с перво они хорошо относиться клиентам после получении денег они не отвечают все мое номера блокировали например Михаил свою контакт дал но он в телеграмме поставил меня в черный список, звоните Михаил забелел или он сам берет трубку говорит что больше у нас не работает Пидораз они

Григорий
03.04.2018

Заказал услугу — открытие компании-партнерства со счетом, наобещали с три короба,взяли деньги- потом началось, затяжки — бесконечное вранье, четыре месяца спустя признались,что работу выполнить не могут, а когда-то потом может- быть, Такое ощущение аферисты,(заправляет всем некто Михаил Кютсон,а подручный Марк Шендрик)лучше переплатить и обратиться в Весь отзыв

фирму,которая дорожит своей репутацией.

18.03.2018

Взяли предоплату за открытие банковского счета, давали стопроцентную гарантию, в итоге счет не открыт, деньги не возвращают. На связь перестали выходить.

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Геннадий
16.02.2018

Мы обращались в компанию Alfashore по поводу открытия фирмы на Кипре. Специально связывались с менеджером, чтобы проконсультироваться по всем необходимым вопросам. Впечатление от компании осталось хорошее! Несмотря на то, что вопросов было много, и мы довольно часто связывались с фирмой, отвечали нам полно и развернуто, Весь отзыв

без каких-либо скрытых моментов. Через 2 недели все документы были на руках. Четко и грамотно. Стоимость полностью устроила. Спокойно можем рекомендовать эту фирму для открытия и регистрации фирмы.

Достоинства

Работают быстро и четко

29.01.2018

КИДАЛОВО в лице Александра К., Эрика П. и КО Альфа-шор. Берут предоплату, тянут год/полтора и перестают выходить на связь в конечном итоге. Всё аккуратно и интеллигентно. Милые ребята. Особенно Александр: фантомас с детской улыбкой.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

КИДАЛОВО

Андрец
22.11.2017

Юристы Альфашор помогли нам зарегистрировать юридическое лицо в Великобритании и сейчас занимается его сопровождением. Помимо этого, консультируют нас по многим вопросам, связанным с деятельностью за рубежом. В этом плане они нам очень помогают, по тому как опыта в подобных делах у нас мало.

Достоинства

Хорошие юристы

Недостатки

Оформление не самое быстрое, конечно

konstantin.c
16.10.2017

Оплатил услуги, ожидал долгое время. Оплаченные средства не вернули услуги не предоставили, перестали выходить на контакт и отвечать на письма.

Недостатки

не предоставляют услуги, обманывают клиентов.

Руслан
16.04.2018

Достоинства

Хорошие юристы,всегда на связи

Недостатки

Серьезных минусов не увидели

Геннадий
16.02.2018

Достоинства

Работают быстро и четко

Андрец
22.11.2017

Достоинства

Хорошие юристы

Недостатки

Оформление не самое быстрое, конечно

Sergey0107
11.04.2018

трубку говорит что больше у нас не работает Пидораз они

Григорий
03.04.2018

фирму,которая дорожит своей репутацией.

18.03.2018

Достоинства

Недостатки

Кидалово

29.01.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

КИДАЛОВО

konstantin.c
16.10.2017

Недостатки

не предоставляют услуги, обманывают клиентов.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Alfashore — консалтинговая компания
Подписаться на отзывы об объекте Alfashore — консалтинговая компания