Qlean – клининговая компания отзывы

девушка в бигудях моет стеклоКаким образом сегодня работают домработницы в столице нашей страны? Как правило, существует два наиболее вероятных сценария подобных ситуаций: это или милые и чистоплотные дамы среднего возраста, которые нарабатывают клиентскую базу с помощью «сарафанного радио», или мощная клининговая компания, обладающая широким штатом сотрудников, готовых взять за свои услуги приличный взнос, но сделать работу без особых стараний.

Как совместить приятное с полезным

Компания Qlean создавалась с одной отличительной идеей – чтобы любой клиент мог, воспользовавшись сайтом фирмы и своей банковской картой, вызвать две квалифицированных домработницы, способных за короткий срок буквально отмыть помещение, используя при этом экологические средства, собрать по полочкам раскиданные вещи, навести порядок в холодильнике, разобраться с грязной посудой и окнами. А в качестве приятного бонуса оставить на кухонном столе блюдце с кексиками, а в детской несколько наклеечек.

Хотите чистоты в своем доме?

Как видно из большинства отзывов о фирме, работа проходит довольно слажено и оперативно. Заказчик, которому нужно привести в чувство свое жилище, звонит по указанному номеру на сайте Qlean.ru, и просит навести порядок в его доме. Затем уточняет время, когда ему это удобнее всего. Именно в тот период времени компания присылает своих трудолюбивых сотрудниц. Благодаря многочисленным отзывам даже самих уборщиц о работодателе становится понятным, что руководители довольно серьезно относятся к пунктуальности своих представителей на дому.

Qlean для всех!форма заполнения для уборки

Естественным образом появляется вопрос: «кто
вообще пользуется подобной помощью»? Ответ не заставит себя долго ждать. На самом деле в уборке квартиры часто нуждается большое количество людей. И это не обязательно состоятельные представители высшего социального слоя, что подтверждается одним из отзывов представителей компании:

«Мы в Qlean стремимся сделать услуги профессиональной уборки доступными для широкой аудитории, а не роскошью для богатых…».

К примеру, стоимость уборки небольшой однокомнатной квартиры с ванной обойдется всего за 1691 руб. Каждая новая комната прибавляет к стоимости уборки 500 рублей. Но в числе постоянных клиентов все же преимущественно остаются коммерческие организации, которые хотят видеть свой офис чистым.

Не все так просто:)

На сегодняшний день компания Qlean как в СПб, так и в Москве стала настолько популярной, что создала довольно приличный штат работников. Основной принцип работы: кто проворней, тому и достался заказ. Т.е. существует определенная лента, в которой содержатся заказы. Если работник уверен в своих силах и компетентности, он подает заявку на заказ и обеспечивает себя работой. Исходя их комментариев опытных работников, такая система работы доставляет немало сложностей.

Отзывы о компании Qlean – клининговая компания

anni0312
24.11.2018

заказывала уборку квартиры, по рекомендации, потом скачала приложение (очень удобно) пришли вовремя!! для меня это очень Важно) в начале уборки я еще была в квартире, у меня не везде были прикреплены плинтусы, так их отодвигали и все пропылесосили все протерли, меня это порадовало. Вернувшись после Весь отзыв

уборки домой я была очень довольна, все был безупречно чисто, ощущение чистоты и порядка. У меня в квартире паркет после мытья этой компанией он стал заметно свежее , так же я заказала мытье одной люстры ( стеклянные плафоны) помыли хорошо ( обычно отстоятся отпечатки)

Достоинства

Во время, качественно, не дорого

Недостатки

не заметила!

29.08.2017

Заказала мойку окон в Санкт-Петербурге через сайт. Девушка Юлия помыла 3 окна за 1,5 часа и всего 690 рублей!, все качественно и чисто. Окошки сверкают, я довольна. Это не заказной отзыв и не сказка, сама удивлена!)

Достоинства

все понравилось

12.08.2017

Работа сделана прекрасно, все в соответствии с рекламой – окна Оксана Г. помыла просто блестяще, а окна большие и сложные.

Достоинства

Стоимость – ни копейки больше заявленной (690 за все окна + балкон). Я потрясена качеством и ценой, думала, такого уже нет.

06.10.2016

Выбрала Qlean среди прочих компаний из-за их рассчета стоимости за уборку: по количеству комнат, а не по метражу. Двушку убрали за 2000, скоро решусь воспользоваться мытьем окон и холодильника) А обычной уборкой я довольна! Дома чисто, а у меня больше времени на себя и на Весь отзыв

семью

Виталий
09.08.2016

классно) мне оч понравилось. для меня как для холостяка это прямо супер находка) буду пользоваться данным сервисом точно

Достоинства

доступно и качественно

Недостатки

нету!)

Pashkca_))
22.07.2016

Не так давно познакомился с Клиин. Купил квартиру, и нужно было отдраить ее от предыдущих жильцов. Заказал генеральную уборку с дополнительным сервисом. Провозились девчата прилично долго, около 4 часов. Из-за чего мне пришлось посидеть у друзей до конца уборки. Но в остальном я доволен, приятно Весь отзыв

зайти в чистую квартиру.

Nysha^-^
30.06.2016

Уверенна просто ,что весь негатив в коментах просто заказной! Я пользуюсь услугами Клинера постоянно, так сказать «поддерживающая уборка». Ребята, вы МОЛОДЦЫ!

Soni4Ka
17.05.2016

Долго сомневалась в уборке за деньги. Но тут возникла проблема, неожиданно после праздников выяснилось, что приезжает тесть. А мы все на работе.. Ну в общем пришлось звонить в Клинер и приглашать уборщиц домой. И это просто удивительно!! Приехали точно в срок (учитывая утренние пробки в Весь отзыв

Москве). А за чистоту в квартире слов нет, сама так никогда не убирала! Супер!!

anni0312
24.11.2018

Достоинства

Во время, качественно, не дорого

Недостатки

не заметила!

29.08.2017

Достоинства

все понравилось

12.08.2017

06.10.2016

семью

Виталий
09.08.2016

Достоинства

доступно и качественно

Недостатки

нету!)

Pashkca_))
22.07.2016

зайти в чистую квартиру.

Soni4Ka
17.05.2016

Москве). А за чистоту в квартире слов нет, сама так никогда не убирала! Супер!!

Nysha^-^
30.06.2016