“При мебели”- кухонная мебель отзывы

Компания по изготовлению кухонной мебели ООО "При мебели" уже 10 лет на рынке мебельной продукции. На сайте сказано, что все модели изготавливаются на немецком и итальянском оборудовании. Компания занимается полым изготовлением: от раскроя до обработки ...

Отзывы о компании “При мебели”- кухонная мебель

Егор
08.10.2019

Ребята примебели спасибо за кухню! Не пожалели с женой, что обратились к вам!Были на данамолл, проект составляли у дизайнера Алеси.

Достоинства

Во-превых дизайнеры ничего не впихивают, а объясняют что и зачем. Во-вторых кухни красивые и качественные, все материалы подобраны отлично. В одном салоне и массив, и акрил. все можно посмотреть и пощупать. Ну и проекты сами интересные.

17.09.2019

Спасибо команде При мебели за вашу работу! Хорошая компания и ответственные сотрудники! Найти подрядчика по изготовлению кухни ооочень тяжело, тот кто ищет в курсе. Когда приехали в салон При мебели сомнений никаких не осталось. Классные кухни и очень качественные!

Достоинства

быстро производят, можно сразу подобрать бытовую технику

Недостатки

нету

Евгения
20.08.2019

Остались очень довольны! Кухня вышла красивая, заказывали из крашеного мдф фасады. Дизайнер – умничка, сделала все так как мы хотели. Среди всех,с кем общалась по выбору кухни, примебели лучшие.

Достоинства

красивые проекты, качественные материалы, грамотные сотрудники

zoska
09.08.2018

18.04.2018 моя семья имела неосторожность заключить договор на изготовление мебели с ООО «При мебели» со сроком изготовления – 19.05.2018. При выборе подрядчика основными критериями выбора являлись цена и сроки изготовления. При подписании договора менеджер обещала, что реально кухня будет Весь отзыв

изготовлена в трехнедельный срок. Через несколько дней после подписания договора менеджер сообщила нам, что ранее, чем через 4 недели кухня изготовлена быть не может (что уже превышало сроки изготовления, указанные в договоре). Фактически упаковки с комплектующими кухни были поставлены 31.05.2018. При монтаже выяснилось, что проект изменен без согласования с нами (они решили, что так красивее), часть фасадов не подходит по размеру. Монтажников предоставлял Подрядчик. Монтажники работали спустя рукава. Собрать за один день (как обещал менеджер) они и не пытались. Скрутили каркасы за пару часов и уехали. Лишь после разговора с инженером Александром через пару дней приехали и навесили те фасады, что подходили, собрали шуфляды. При монтаже была допущена ошибка – через пару дней исправили. После монтажа (после удаления пыли) оказалось, что половина фасадов покрыта царапинами. Инженер Александр при осмотре пытался нас обвинить в том, что это мы за день поцарапали фасады, изучал мою тряпку, звонил технологам и контролерам. В итоге наши фасады забрали на переполировку. Было это 11.06.2018. Обещали все сделать в максимально короткие сроки. 01.08.2018 нам сказали, что фасады наши готовы, монтаж будет осуществлен на следующей неделе (мол созвонимся в понедельник). В понедельник монтаж был назначен на четверг – 09.08.2018. Сегодня, в четверг, 09.08.2018, уважаемый Александр сказал, что у монтажников другая кухня по плану. Возможно они к нам успеют, возможно нет, но все равно один из наших фасадов ОТСУТСТВУЕТ.
БИНГО.
На сегодняшний день срок изготовления мебели нарушен на 83 календарных дня.
ВЫВОД: С организацией «При мебели» есть много шансов остаться БЕЗ МЕБЕЛИ.

Достоинства

Пока еще берут трубку

Недостатки

главное получить деньги, а клиент подождет.

Егор
08.10.2019

17.09.2019

Достоинства

быстро производят, можно сразу подобрать бытовую технику

Недостатки

нету

Евгения
20.08.2019

Достоинства

красивые проекты, качественные материалы, грамотные сотрудники

zoska
09.08.2018

БИНГО.
На сегодняшний день срок изготовления мебели нарушен на 83 календарных дня.
ВЫВОД: С организацией «При мебели» есть много шансов остаться БЕЗ МЕБЕЛИ.

Достоинства

Пока еще берут трубку

Недостатки

главное получить деньги, а клиент подождет.

“При мебели”- кухонная мебель

Компания по изготовлению кухонной мебели ООО “При мебели” уже 10 лет на рынке мебельной продукции. На сайте сказано, что все модели изготавливаются на немецком и итальянском оборудовании. Компания занимается полым изготовлением: от раскроя до обработки и упаковки готовых изделий.

Что предлагает ООО “При мебели”:

• большой выбор материалов;
  • современные модели;
  • качество продукции;
  • короткие сроки изготовления;
  • бесплатная доставка.

Любой товар доступен в кредит. Оплата осуществляется наличным, или банковской картой.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“При мебели”- кухонная мебель
Подписаться на отзывы об объекте “При мебели”- кухонная мебель