Mr. Smell — парфюмерия отзывы

Mr.Smell – российская компания по продаже лицензионной парфюмерии – аналога всемирно известных марок духов оптом. Сотрудничая с ведущими производителями продукции, произведенной по лицензии на территории Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Mr.Smell предлагает своим клиентам широкий ассортимент популярных марок духов.

Отзывы о компании Mr. Smell — парфюмерия

04.12.2021

Абсолютно согласна с предыдущими отрицательными отзывами. Компания сначала выставляет счёт, потом проверяет что есть по факту на складе, в итоге оказывается что нескольких позиций, которые мне очень были нужны просто нет!!!!! Попросила вернуть деньги по счету в полном объёме, так как меня не Весь отзыв

устраивает выполнение оплаченного заказа в неполном объёме!!!! Позвонил менеджер Дмитрий начал хамить, рассказывать какие то небылицы!!!! В общем посмотрю в каком виде придёт то что выслали… цены завышены, 100 раз пожалела, что не заказала у своего поставщика!!!!! Очень-очень не рекомендую!!!!!! Хамское отношение к клиентам, ответа ждала несколько дней, пока сама второй раз не написала, ответа никакого не было. Ужасная компания, отвратительный маркетинг!!!!

Вера
16.10.2021

Высылают откровенный брак , цены высокие для копий и реплик , в некоторых флаконах был недолив 50 мл , удивило такое низкое качество. Коробки некоторых духов разорваны, буквы стерты , такое продавать невозможно ! Больше половины заказа не было в наличии , привлекают ассортиментом , якобы они не Весь отзыв

такие как все ))) а по факту в наличии ничего нет ! Возврат с большими потугами происходит , начинают звонить уговаривать оставить , брак себе . На. Вопрос почему же вы не предупредили , что товар в таком виде , разорваны коробки , текут флаконы, стерты буквы на флаконах — говорят все нормально , так и должно быть. Хотела , из за ассортимента ,. Что то там заказывать , но передумала .

Достоинства

Недостатки

Все

21.04.2021

Парфюм данной шараги не советую ни кому!Китайское дерьмо!Схожести с оригиналом ноль.Хамят постоянно.Думал закупить у них партию парфюма но потом передумал.

Достоинства

Недостатки

Все

21.02.2021

Менеджер который отвечает на звонки, просто вечно спит. Дозвониться проблематично. Диалоги вести не умеет- хамит. Не рекомендую никому этот магазин

Достоинства

На сайте представлен большой ассортимент

Недостатки

Непрофессионализм менеджера. Хамское отношение к клиентам. Дозвониться проблематично.

allparfume
15.06.2020

Ольга, а не вариант был, написать на почту претензию по товару? Либо вы на столько стеснительны, что просто втихаря пишите отзывы на сторонних сайтах?

Достоинства

Обратная связь по всем фронтам! Почта, ватсап, вк

Недостатки

Тяжело донести до клиента, что молчать и копить
обиды, вредно!

torr74
24.04.2020

я у них так ничего и не приобрел,по причине того,что они сами от себя отталкивают покупателей..реально..работа магазина наибезобразнейшая..с самого начала закрадываются сомнения по поводу качества обслуживания ..создаешь заказ..и все…тишина…только письма об оплате летят на Весь отзыв

почту…ждешь,ждешь,ждешь..может кто-то с тобой свяжется…нет..никто….звоню сам,первый раз…поднимает трубку парнишка…мы с вами свяжемся..опять пропали..проходит три дня…звоню опять ради интереса..поднимает..вы знаете ничего нет из того что вы заказали..через пару дней зайдите посмотрите прайсы,будет обновление,это все будет в наличии….захожу,смотрю,все что я заказал до этого то чего не было теперь есть)))..заказываю..вот пошел третий день…тишина…вчера звонил..не подняли….ну и кому на фиг нужен такой магазин??? тут не успеешь сделать заказ,тебя уже звонками задолбали,по сто раз позвонят…потому что хотят работать….а мистер смел работать НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!ну и пусть там и сидят

Достоинства

Недостатки

валом

Brb
15.03.2020

То, что присылают в дорогих копиях- большинство это либо Китай, либо московский розлив, я парфюмерией занимаюсь 4 года и повидал многое, это точно не оаэ, как бы они себя не расхваливали. Предостаточно брака даже в дорогих категориях, а цены ломят одни из самых высоких. Уже писали про отсутствующие Весь отзыв

позиции после выставления счета, и я напишу еще раз- оплачиваешь заказ, а потом приходит список того, чего нет. Ну и если заказ меньше 9 тысяч, оплачивай их сбор 550руб! За что!? Такого нет ни у кого! Качество парфюмерии объективно на 3 балла с натягом, это по дорогим категориям.

Достоинства

Особо нет

Недостатки

Продукция не соответствует заявленному, непонятный сбор к минималке

05.06.2019

Безобразный запах масла, которое заказала. Неуёмное хамство персонала (мужчина).
Не рекомендую

Достоинства

Недостатки

Продукция не соответствует зпявленому на сайте.

10.12.2018

Уважаемая anastasya, Вам не показалось что ваш отзыв получился каким-то слишком слащаво однобоким, якобы Вы такая белая пушистая и тут вдруг на вас нападают, оскорбляют а вы даже и сказать ничего не успели) Ну в принципе ничего страшного, черный пиар тоже пиар, людям станет интересно и захочется Весь отзыв

самим проверить адекватность ваших суждений) Ну в итоге желаю вам мира, добра и позитивных эмоций от покупок, пусть даже не на нашем сайте)

Достоинства

Огромный ассортимент товаров, грамотная консультация, желание менеджеров всегда решать сложившуюся проблему клиента.

Недостатки

Истощенная нервная система менеджера, являющуюся побочным эффектом от общения с мега «адекватными» клиентками.

anastasya
09.08.2018

Здравствуйте, не писала бы здесь ничего, если бы не звонок мужчины по имени Дмитрий, который, видимо, является владельцем компании MR.Smell — оптовая продажа парфюмерии и декоративной косметики. Пишу отзыв, чтобы люди знали, с кем работать не нужно. Никогда и ни о ком не писала негативных отзывов, Весь отзыв

но это просто уже наглость. Год назад я заказывала духи на этом сайте, очень долго ждала отправку, Дмитрий не отвечал на сообщения по нескольку дней, и, естественно, я переживала, гоняя мысли о том, что это мошенник. Много раз писала и дублировала свои вопросы по типу: ну что там с моим заказом и т.д. На что получала грубые ответы. Как итог, Дмитрий назвал меня неадекватной. Несмотря на то, что я уверена: нельзя так общаться с клиентами, отзыв оставлять не стала. Но когда дождалась заказ, оказалось, что не хватает нескольких позиций, о чем я сразу сообщила Дмитрию, и получила в свою сторону ряд оскорблений по телефону. После этого я, конечно, оставила свой отзыв на сайте СП, где люди делятся друг с другом,и благополучно забыла об этом поставщике. Сегодня , спустя год, мне позвонил Дмитрий и предъявил претензию за мой отзыв, сообщив, что я вообще-то не имела права выкладывать свой отзыв, не сообщив об этом ему) он с первой минуты разговора начал хамить , я пыталась ему что-то ответить, но человек просто наорал и бросил трубку . Далее появилась такая вот переписка.) Не было бы этого звонка, честное слово, забыла бы навсегда , и больше не вспоминала бы. Но такое хамское и отвратительное отношение к клиентам, считаю, должно быть известно всем, кто хочет сделать заказ у этого поставщика.

Достоинства

Большой выбор, широкий ассортимент

Недостатки

Оскорбления клиентов, недовложения в заказ, игнорирование, хамство, разговор на повышенных тонах

allparfume
15.06.2020

Достоинства

Обратная связь по всем фронтам! Почта, ватсап, вк

Недостатки

Тяжело донести до клиента, что молчать и копить
обиды, вредно!

04.12.2021

Вера
16.10.2021

Достоинства

Недостатки

Все

21.04.2021

Достоинства

Недостатки

Все

21.02.2021

Достоинства

На сайте представлен большой ассортимент

torr74
24.04.2020

Достоинства

Недостатки

валом

Brb
15.03.2020

Достоинства

Особо нет

Недостатки

Продукция не соответствует заявленному, непонятный сбор к минималке

05.06.2019

Не рекомендую

Достоинства

Недостатки

Продукция не соответствует зпявленому на сайте.

10.12.2018

anastasya
09.08.2018

Достоинства

Большой выбор, широкий ассортимент

Подписаться на отзывы об объекте Mr. Smell — парфюмерия