“Haier” – бытовая техника отзывы

Haier - китайская компания по производству бытовой техники. Компания была основана в 1984 году. На данный момент бренд Haier является крупнейшим производителей высокотехнологичной техники.  Продукция компании Haier: LCD-телевизоры и плазменные панели; DVD-плееры и мобильные телефоны;  ноутбуки; стиральные ...

Отзывы о компании “Haier” – бытовая техника

Виктор
26.06.2019

На самом деле техника неплохая, НО покупать через интернет магазин haieonline.ru – никому не советую!!! Проблемы была вот в чем: Выбрал у них на сайте телевизор, сразу оплатил, мне перезвонили и назначили доставку через день после заказа (хотя при покупке можно было выбрать на следующий Весь отзыв

день), но это не страшно. Настал день доставки, утром позвонил курьер и сказал, что через час будет. в итоге время прошло, никого нет. я перезваниваю ему, он говорит, что приезжал, звонил, но я трубку не брал и доставки поэтому сегодня не будет. Обращаю внимание, что никто не звонил. Ну да ладно. Звоню в haieronline.ru узнать почему так произошло и когда будет доставка, там отвечают звоните курьеру ТК и разбирайтесь, мы на доставку все передали)) На вопрос, почему я должен этим заниматься и искать, ловить свою покупку, а не магазин, где я это купил, оператор в жесткой форме сказала, что “я все вам сказала” и бросила трубку. После было еще несколько звонков с совершенно спокойным тоном с просьбой помочь решить проблему, в ответ получал только хамские ответы и бросание трубки)) Я нашел номер транспортной компании через которую они работают, позвонил туда, а там говорят, что haieronline.ru не передали еще им мою покупку)) Позвонив снова в haieronline.ru, там услышав мой голос сразу бросали трубки или потом просто не брали. но с другого номера отвечали. На самом деле. как вижу, не первый мой отзыв про ужасное отношение этой компании к клиентам. Если в этой ситуацмм такое отношение, казалось бы простой, то даже не представляю если что-то сломается…..наверное прямым текстом на ,,,,,, пошлют.))

Достоинства

НЕТ НЕТ НЕТ

Недостатки

Сотрудники haieonline.ru ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. есть множество других производителей той же ценовой категории но с гораздо лучшим сервисом.

Анастасия
05.06.2019

16 декабря 2018 года в свой день рождения приобрела электрическую плиту Haier модель HCX-5CDPX2. Через несколько дней, я обнаружила что следы краски на горизонтальной поверхности плити (окружности куда ставить посуду для приготовления) стираются. Так как были новогодние праздники, я отложила данный вопрос до рабочих дней. Затем Весь отзыв

я связалась с магазином Эльдорадо, где я приобретала плиту (по адресу: Владивосток, ул.Фадеева, д. 30Б), они меня направили в авторизированный сервисный центр ИП Юзефович г.Владивосток, направила обращение с документами и фото повреждений 18 января 2019 года. Затем где-то через месяц ко мне приехал мастер от данного сервисного центра, дабы убедиться, что повреждения действительно имеют место быть, мастер подтвердил, что краска действительно слезла и сказал, что мне либо заменят плиту, либо верхнюю панель плиты. Прошел еще месяц, и 12 марта 2019 мне сообщили в ИП Юзефович, что данной панели на складе нет и мне ничем помочь не могут, также сотрудник посоветовал обратиться в магазин покупки, но там в наличии данной плиты нет. То есть я прождала 2 месяца и затем получила информацию о том, что помочь компания Haier мне не в силах. Затем решила обратиться в клиентскую службу компании Haier, что заменить плиту мне не могут и почему-то поставить новую панель тоже не могут. 22 марта мне пришел ответ от компании Haier где они приносят извинения,  и сообщают что, ввиду задержки поставки запасных частей и невозможности, в связи с этим, произведения ремонта, сервисный центр ИП Юзефович оформит для Вас акт установленного образца, С которым Вы сможете обратиться непосредственно в магазин для осуществления обмена/возврата. По факту готовности акта представители сервисного центра свяжутся с Вами. Всё, с тех пор ни слуху, ни духу ни от Хайер, нит от сервисного центра. Я махнула рукой на это, поняла, что с этими ребятами не добиться ничего, только теперь знаю, что в жизни больше не куплю продукцию данной марки

Недостатки

косяки вылазят сразу после покупки, никого в Хайер ваши проблемы с их продукцией не волнуют

колчн
30.12.2018

водогрей год служит. Снаружи , фасад покрылся вылдорями , прыщами. Уверен,что еще через год краска в этом месте отпадёт.

Достоинства

Цена

30.11.2018

Долго выбирала где купить стиральную машинку,так чтобы: цена +качество=на 5+ Нашла в фирменном магазине “Haier” в СПб,повелась на рекламу: аукционная цена +подарок и …поплатилась! Машинка,после подключения, в первую же стирку,отказалась стирать! После звонка в магазин,отправили в сервис. После покупки и обращения в сервис,прошло больше 10 Весь отзыв

дней,..никто из (магазина и сервиса) так мне и не перезвонил для решения проблемы( обмен,возврат!) Выходит,за свои деньги: я купила брак,а продавец,получив деньги, самоустранился и “кивает” на сервис. Считаю работу сотрудников фирмы “Haier” не профессиональной, вынуждена обратиться в суд для установления справедливости!

Достоинства

Не было возможности понять

Недостатки

Работа представителей фирмы,сервис

27.11.2018

Очень разочаровалась этой фирмой.Купили морозильную камеру,как только закончилась гарантия- 1 год,как она сломалась.Брали дорогую,а теперь ремонт за свой счет.

Артур
12.10.2018

Мой ноутбук китайский работает. Haier не подвел, отслужил уже 2 года и в хвост, как говорится, и в гриву!!!! Жалею что помощней не купил

Достоинства

нормальный ноут

Недостатки

средненький, не сильно мощный

Semen34
26.09.2018

Ну такое, как по мне так китай китаем. покупал смартфон, потому что недорогой был. глюки ловит постоянно, иногда трубку не могу поднять во время вызова.

Достоинства

Недостатки

мне не повезло с телефоном

Леди Мелиссандра
14.09.2018

Всегда думала что это техника для парикмахеров почему-то))))))))Открылся в городе центр техники Haier, зашли глянули с мужем, а чрез пару месяцев вернулись сюда за стиральной машиной. Машинка класс! Стирает бесшумно. Мы выбрали не дешевую модель, поэтому у нас и программ куча разных, и возможностей в Весь отзыв

ней. И сервисный пакет к ней идет.

Достоинства

пока одни плюсы

Недостатки

не заметила пока

Артур
12.10.2018

Достоинства

нормальный ноут

Недостатки

средненький, не сильно мощный

Леди Мелиссандра
14.09.2018

ней. И сервисный пакет к ней идет.

Достоинства

пока одни плюсы

Недостатки

не заметила пока

Виктор
26.06.2019

Достоинства

НЕТ НЕТ НЕТ

Анастасия
05.06.2019

30.11.2018

Достоинства

Не было возможности понять

Недостатки

Работа представителей фирмы,сервис

27.11.2018

Semen34
26.09.2018

Достоинства

Недостатки

мне не повезло с телефоном

колчн
30.12.2018

Достоинства

Цена

“Haier” – бытовая техника

Haier – китайская компания по производству бытовой техники. Компания была основана в 1984 году. На данный момент бренд Haier является крупнейшим производителей высокотехнологичной техники.

Продукция компании Haier:

• LCD-телевизоры и плазменные панели;
  • DVD-плееры и мобильные телефоны;
  •  ноутбуки;
  • стиральные и посудомоечные машины;
  • холодильники;
  • микроволновые печи;
  • кондиционеры и др.

Продукция бренда Haier продается более чем в 160 странах.

Подписаться на отзывы об объекте “Haier” – бытовая техника