«Haier» — бытовая техника отзывы

Haier - китайская компания по производству бытовой техники. Компания была основана в 1984 году. На данный момент бренд Haier является крупнейшим производителей высокотехнологичной техники.  Продукция компании Haier: LCD-телевизоры и плазменные панели; DVD-плееры и мобильные телефоны;  ноутбуки; стиральные ...

Отзывы о компании «Haier» — бытовая техника

seny74
05.01.2024

вертикальный пылесос HVC150SW Добрый день! Все отлично….но, проблема одна и очень большая невозможно купить расходники, аккумулятор, МОПЫ, чтоб можно стирать и менять, и HEPA фильтр все сервисные центры отказывают, т е покупка ОДНОРАЗОВАЯ сколько проработает… сервисные центры занимаются только Весь отзыв

крупной бытовой техникой… а, в магазине М видео, продавцы поют, как соловьи, сто проблем вообщще нет с расходниками…

Достоинства

для уборки, отличный вариант…

Недостатки

НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ РАСХОДНИКИ

03.01.2024

Холодильник Haier HB18FGSAAARU
Опыт использования — 18 мес

Достоинства

Были первые несколько месяцев эксплуатации

Недостатки

Температура в морозильной камере самопроизвольно «гуляет» от -5ºС до -12ºС. Требуемый параметр -18ºС держался около года. А в морозилке, между прочим, 157 литров объём, заполненный скоропортящимися продуктами. Стоимость продуктов немалая. Теперь они хранятся на кондиционерах за бортом в переносках для котиков. А с HAIERa взятки гладки. Не фиг было столько закупать.
За всё время поменяла много холодильников — Bosch, Siemens, Electolux. И каждый раз смена холодильника была продиктована появлением на рынке новых технологий, дизайна или новаций. Но чтобы через 1,5 года эксплуатации выходила из строя морозильная камера … это РЕКОРД. Слышь, HAIER? … РЕКОРД !!! … Заплатить 160.000 рублей, чтобы пользоваться холодильником всего ОДИН ГОД … вы нас, дураков, за кого держите

04.12.2023

Обратилась на горячую линию хаер, по поводу стиральной машины, купленной за 85 тысяч в специализированном магазине в городе Новосибирск по улице военной в тц аура, машинка не отстирывается вещи совсем, элементарное загрязнение , машина может стирать на детской стирке, установлен эффект пара и Весь отзыв

сушка с глажкой, стирка длиться 2 часа 40 минут, а достаю белье с теми же загрязнениями, грязь с улицы не отстирывается со штанов у сына, капли уличной грязи остаются на штанах .
Обратилась в сервис с очень неадекватным руководителем на Красина 62, который довел меня своим повелением насмешливым до состояния истерики, я обращаюсь с проблемой, а как таковой помощи не вижу, машина не стирает, позвонил мастер, не назначив точного времени мы переносим три дня встречу тк когда появляется у него время , я работаю, и тут мне выдают, функция машины крутить барабан , нагревать воду и все, а отстыирвтаь вещи она не должна? Это что за обслуживание? В итоге мне в 20/30 предлагают прийти написать акт осмотра и написать что машина исправна.
Как она может быть исправна , если она не стирает, для каких целей мне нужно присутствие так называемого мастера?
Или разберитесь с произволом сотрудников, или я буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд, так как за 85 тысяч я не хочу тратить свои нервы,э и зарабатывать седину, мне надоело ругаться, это ненормальная ситуация по отношению к клиентам
Машинка не отстирывает, прыгает по всей ванной, стирает так как будто едет танк!

Достоинства

Недостатки

Не стирает, прыгает по всей ванной, работает как танк, ужасная техника и управы пока я на этот беспредел не нашла

Кубасова Наталья Михайловна
17.11.2023

Два года назад купили телевизор 50″. Все было отлично. Но недавно экран пошел полосами. Сказали матрица. Диагностика по телефону. Ни один мастер до нас не доехал. Замена дорого и нет смысла. Вывод один покупать самую дешёвую технику. Все равно сломается. Все равно выкидывать. Все одноразовое.

Достоинства

Два года работал

Недостатки

Ну хотя бы лет пять…ладно.

08.11.2023

Заказали в фирме Хаер холодильник для летнего бизнеса на черном море. Привезли четко и во время. После включения оказалось что он не рабочий и как позже выяснилось не по вине клиента,но от этого легче не стало!
Обратились в сервис,через неделю поступил ответ что заберут на диагностику,дней через Весь отзыв

десять поставили в известность что он неисправен не по вине клиента. Мы связались с Фирмой Хаер и попросили нам заменить холодильник по скольку у нас летний бизнес и он нам нужен на что нам ответили что сперва нужно написать заявление на возврат денег,мы долго просили чтобы просто заменили на эту же модель,но без результата,нас в письменной форме заверили что после возврата денег нам предоставят возможность приобрести эту же модель по старой цене и мы согласились( о чем позже пожалели). Во второй половине июля только привезли его из гарантийного сервиса к нам назад,домой и после ещё дней через десять фирма Хаер забрала его у себе и потом уже в конце августа вернули нам деньги. Но!!!!! Продавать нам эту же модель по старой цене отказались поскольку она сильно подорожала!! Предложили нам скидку но даже с ней он был дороже на 3000.
Возникает вопрос почему потребитель должен переплачивать за то что ему продали бракованный товар!? Фирма Хаер ни как не дорожит своими клиентами!!!!!
Вы прислали мне письмо где говорится » после возврата денежных средств вы сможете приобрести этот же товар по старой цене» но в итоге обманули и вынудили нас писать письмо на возврат денежных средств!!!! Все лето длилась эта история , холодильник нужен был нам именно на летний период!!! Спасибо!!!

Достоинства

Достоинства есть у техники этой фирмы. Но нет совести у самой фирмы хаер!!!

25.09.2023

Купил стиральную машинку, подключил, машинка бьется током. Уже 10 дней рассматривают мое обращение, кормят завтраками

22.09.2023

Купил микроволновку не отработала и месяц. Позвонил в сервисный центр там сказали что мастер по ремонту приедет до 45 дне ждали пол месяца.

Достоинства

Красота

Недостатки

Китай

Тамара
06.09.2023

Мы брали телевизор Haier S7, через 2 дня после покупки оформили заявку на вызов мастера, так как появились посторонние шумы. Мастер пришел, сказал, что нужно поменять блок питания и пропал, уже около недели молчание. Даже акт не составил о том, что товар ненадлежащего качества. Вчера опять сами Весь отзыв

звонили, так как хочется решить проблему уже как можно быстрее. Сотрудник хамил, нет никакой конкретики по поводу того, когда наш вопрос будет решен. + изначально нас не предупреждали о том, что нашу технику будут изымать и чинить где-то там у себя. Зачем, чтобы вы мне полностью заменили все запчасти на старые? Возвращать деньги никто не хочет. Никому не советую вообще брать их технику, платишь огромные деньги, тебе втюхивают брак, так ещё и техподдержка и сами мастера ничего не делают

Достоинства

Ничего

Недостатки

Сервис, сама техника

Василий
31.08.2023

26.08.2023 оформил покупку кондиционера, заказ № 381220 оплатил, менеджер перезвонил подтвердил заказ и дату доставки. Договорился на дату доставки с монтажом. 31.08.2023 без предварительных звонков, молча приходит возврат денег за заказ без объяснения причин. Написал сам в службу поддержки, Весь отзыв

сказали, что товара в заказе нет в наличии и не будет еще долго, вот вам альтернатива в 2 раза дороже, берите если хотите. Деньги на счет до сих пор не вернулись. Сервис хуже некуда, хотя казалось международный бренд. Покупал у них не раз технику, такого не было никогда раньше. Сейчас такое ощущение, что встретились на колхозном рынке. Купить другой кондер не могу, так как жду до сих пор возврата денег, хоть бы извинились. Позор, больше точно ничего не возьму у них.

Достоинства

Сейчас из нет

Недостатки

Ужасное отношение к клиенту

Киселёва Алла
29.08.2023

В 2020 году купила стиральную машину этой фирмы. Сейчас она не работает. Для ремонта ремзапчастей нет. . Короче обман и фуфло. На выброс. Для каких людей вы эту дрянь выпускаете? Совесть не мучает?

Достоинства

Недостатки

Одни сплошные и тотальные

27.08.2023

Покупали духовой шкаф, вытяжку, газовую плиту, менеджер расписывал как все классно и бонусов у нас будет 17000!!! Ага!!! Пришли за кондиционером…. А бонусов то и нет!!!! Отменили!!!! Во как!!!! Больше никогда ничего не купим!!!!

Достоинства

Нет;

Недостатки

Одино сплошное разводилово!!!!!

Элина
27.08.2023

Приобрели телевизор Haier 55 smart TV DX2.
Был куплен 01.10.22, проработал 10 месяцев, сгорела плата. По гарантии забрали быстро и сказали, что позвонят в течении 10 дней из сервиса. В итоге никто не позвонил, звонили сами. В сервисе сказали, что заказали плату и ремонт займет 45 дней. По проводу Весь отзыв

предоставление на время ремонта другого телевизора сказали: «обращаться в магазин». При обращении в магазин консультанты сказали, что такой услуги нет и это ваши проблемы. Не покупайте технику Haier, качество на низком уровне.

Достоинства

Недостатки

Срок эксплуатации

Гульназ
15.08.2023

Стиральная машина

Недостатки

Порвалась манжета через пол месяца,сервисное обслуживание отвратительное , не могут починить и даже ответить, что делать нам с этим!

09.08.2023

Стиральная машина Haier HW60 BP-10959A
Минусов гораздо больше чем плюсов. Пользуюсь машинкой уже 3 года, стирка превратилась в стресс. Машинка льёт пену на пол. Звонила в поддержку, говорят, что много порошка, что необходимо приноровиться. Пена лезет, даже если кладешь одну капсулу. Стала Весь отзыв

пользоваться гелем жидким, что бы лучше дозировать, лью прям чуть-чуть на донышке всё равно пена, пользуюсь мерным стаканчиком — опять пена. Это ужасс!!! Если чуть больше порошка, то зальёт пеной, если меньше порошка, то бельё просто мотыляется в воде без пены. Не встречала такой проблемы у других стиральных машинок других марок. При стирке конечно же всегда разное количества белья, разные материалы, сколько можно приноравливаться??? Каждый раз вся ванная комната в пене. Приходится отодвигать машинку и убирать пену с водой. В тех. поддержке ни чем помочь не могут, так как это не брак, а технологическая особенность. Не советую эту машинку. В тех. поддержку звонила много раз в надежде, что за 3 года что-то изменится с ответом, но нет. Говорят одно и тоже. На мой взгляд должны бы исправлять такие проблемы. Бренд должен нести ответственность за свой товар. Утверждают, что с машинкой всё в порядке. А у меня тем временем уже полы вздулись. ((((

Достоинства

Из плюсов, это ее размеры — компактная.
Когда работает не дергается, стоит устойчиво и не ходит ходуном.

Недостатки

Льёт пену на пол. Часто и много

Владимир Викторович Гаврилов
08.08.2023

1 августа сломался телевизор который был еуплен в ноябе 2022г.. В тот же день обратился на горяч линию по поводу гарантийного ремонта.Мне было сказано ,что со мной свяжется мастер в течение 3 дней.Сегодня 8 августа.Несмотря на многочисленные звонки и на горячую линию и в тот сервис,в который якобы Весь отзыв

передана моя заявка результат 0. сервис г ####

Достоинства

Недостатки

сплошные.

Анатолий
04.08.2023

ХОЛОДИЛЬНИК HAIER HB18FGSAAARU

Достоинства

Классный аппарат. Конструкторы вложили много хороших решений НО проработав четыре года с небольшим (гарантия 5 лет) накрылась Холодильное отделение. И вот тут началось самое интересное!

Зарегистрировав заявку ЕУРУ 2307250002097 от 25.07.2023. HAIER послал меня по адресу……. Сервисного центра ИП АГАФОНОВ. масткр онного по прошествии 2 дней связался со мною и договорились встретится в воскресенье. По приезду мастер путем визуального осмотра предварительно выявил неисправность и заявил что неисправен либо вентилятор. либо блок управления вентилятора, Разбираться точнее нет ни желания ни времени. «Я закажу запчасти, как придут, приеду поставлю» На мой вопрос что по срокам ремонта — » в течении 45 дней с момента подачи заявки точка. На улице как ни странно лето +30. Так что лишний раз подумайте о приобретении продуктов HAIER, сказки про то что Китай не ушел и якобы есть запчасти и сервис. Либхер (у меня проработал 10лет и до сих пор работает исправно) дороже но он не ломается и сервис не нужен

Недостатки

На все мои звонки в HAIER ответ один- «звоните в сервисную службу», но холодильник я покупал не в сервисной службе

03.08.2023

Купленная мной посудомойка при первом же подключении дала течь. А дальше, больше. Ожидание мастера, диагностика, ожидание детали. Как выяснилось заводской брак циркуляционного насоса. Замена насоса и снова течь. Теперь уже датчика давления воды. Мастер посочувствовал и сказал, что машинка скорее Весь отзыв

всего разморожена. И дополнил, похоже это только начало.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Цена, сервис, отношения продавец-покупатель заканчиваются в момент рассвета за это барахло.

Галина
03.08.2023

Прежде чем оформить заказ по акции на телевизор с браком упаковки, я позвонила на Горячую линию Haier, чтобы уточнить проверяется ли такая техника и не получу ли я неисправный телевизор. Меня уверили, что такая техника тщательно проверяется и можно смело оформлять заказ. Заказ я оформила и оплатила Весь отзыв

13.07.2023 г., доставка была назначена на 28.07.2023 г. Утром 28.07.2023 г. мне позвонили из службы доставки и сказали, что не привезут телевизор, так как из него бежит вода и мне необходимо позвонить в компанию Haier, чтобы отменить заказ. Я тут же это сделала, мне пообещали, что деньги вернутся на карту в течение 3 дней. На мою просьбу сохранить скидку за брак упаковки за длительное и бесполезное ожидание заказа и доставить мне такой же телевизор, мне ответили отказом. Через 3 дня деньги на карту мне не поступили, я позвонила на Горячую линию, мне объяснили это задержкой подтверждения брака службой доставки и вновь уверили, что теперь деньги отправлены и я их получу в течение 3 дней. Если в этот период деньги не поступят, рекомендовали обращаться в банк. На 4 день после этого деньги так и не пришли, я пошла в банк, где мне порекомендовали запросить чек об отправке денежных средств. И вот тут то и выяснилось, что компания Haier деньги и не отправляла, а бессовестно мне врала и пользовалась моими деньгами. Сумма, кстати, приличная: почти 102 тысячи рублей. В результате, я не получила ни телевизор, ни своевременно возврат уплаченной за него суммы. В условиях, когда всё каждый день дорожает, я не уверена, что смогу приобрести аналогичный товар, когда (ещё бы знать когда?) получу обратно свои деньги.

Достоинства

Недостатки

Больше не буду сама и никому не рекомендую приобретать технику в этой компании из-за такого отношения к покупателям, невыполнения своих обязательств.

01.08.2023

Приобрели кондиционер Хаер, установили и через три дня перестал работать. Через неделю приехали проверять монтажники, оказалась бракованная модель и что практически вся партия неисправна, сказали напрямую связываться с компанией хаер. Теперь неделю ждать а то и две пока приедут эксперты и Весь отзыв

заменят. Вывод: не покупайте кондиционеры хаер. Все лето прождёте мастеров и просидите в жаре.

Достоинства

Недостатки

Торгуют бракованной продукцией, не несут ответственность за свой товар

24.07.2023

Haier Отвратительного качества техника, сервиса нет как такового. Приобрёл варочную панель и духовой шкаф данной фирмы, панель сломалась через 10 месяцев, по так называемой гарантии бесплатно вам ничего не починят, возьмут деньги за размере 3000 рублей за демонтаж и установку

Достоинства

Недостатки

Качество товара, отсутствие сервиса, наплевательское отношение к клиенту

22.07.2023

Доброго времени суток. Очень разочарован сервисом доставки Вашего интернет магазина. А именно, при онлайн заказе были чётко определены дата и время доставки. Я как порядочный покупатель поверил этим данным доставки и взял БС на работе, дабы, встретить курьера. Но вот не задача, в назначенное время, Весь отзыв

как выяснилось из звонка сотрудника доставки мне никто доставлять к назначенному числу, товар не собирается (хотя было обговорено заранее при оформлении и уточняли операторы при подтверждении заказа). Доставка была обговорена 22 июля с 9 до 22 часов. Я взял БС на работе. Доставки так и не было!!! Очень разочарован Онлайн Интернет Магазином Haier, т.к они сами же не соответствуют своим же требованиям и назначенным срокам. (Даже никто не предупредил заранее, о задержке или о чс, не могу знать причины халатности). Думал, что хотя бы на официальном сайте заказать можно будет без проблем, оказалось не уважительное отношение к своим потребителям. Обидно, досадно, ну ладно…

Достоинства

Аркадий
20.07.2023

04.07.2023 приобрели стиральную машину фирмы HAIER .06.07.23 стиральную машину привезли по нашему адресу. 08.07.23 пришел мастер из сервисного центра и подключил стиральную машину согласно инструкции. правда кроме 1500 руб. он взял еще 500 руб. Решили произвести пробное испытание стиральной машины Весь отзыв

и в процессе отжима обнаружили сильную вибрацию . которую не ожидали от продукции HAIER за 68000 руб. Сделали заявку в сервисную службу . 12.07.23 пришел второй мастер и 60 минут ползал на коленках выставляя стиральную машину по уровню . Вибрация осталась на прежнем уровне. 12.07.23 позвонили в сервисную службу фирмы HAIER 17. 07.23 пришел третий типа мастер от фирмы . с 16 летним стажем по ,, разводу ,, людей . Он нахамил супруге , сказал что он ничего не решает и что ему глубоко наплевать на наши проблемы .Написал какую -то заранее подготовленную отписку , которую я отказался подписывать . Что — то фотографировал под раковиной и ушел .Проблема с вибрацией так и осталась не решенной .Вывод — Отношение к клиентам отвратительное и похоже что закон РФ от 07.02.1992г.№ 2300-1 .ред. от 05.12.2022г. ,,О защите прав потребителей ,, для них ничего не значит.

Недостатки

С чем хочется сравнить продукцию фирмы HAIER — с красивым и блестящим с наружи яблоком , но внутри гнилое. Поэтому ЛЮДИ не советуем покупать продукцию этой фирмы .Она дорогая и ненадежная , отвратительное отношение к клиентам

20.07.2023

Здравствуйте! Хочу обратить внимание всех покупателей и вашей фирмы Haier на ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество продукции вашей фирмы. В этом я убедился на личном примере. Я проживаю в городе Астрахани,15.05.2023 года в магазине М-Видео расположенном на ул.Боевой,25 я приобрел стиральную машину Haier Весь отзыв

HW80-BP14979S. 18.05.2023 мне её доставили на дом в заводской упаковке, которую я не стал вскрывать до момента установки. 21.05.2023 при вскрытии упаковки, для производства установки, был обнаружен заводской дефект в виде вспучивания защитной пленки на загрузочной дверце стиральной машины. 22.05.2023 специалист сервисного центра Хаейр, осмотрел машину и заактировал производственный брак. С завода пришел ответ,что машинка подлежит списанию. Не дожидаясь возврата денежных средств за бракованную стиральную машину, там же в М-Видео за безналичный расчет я приобрел более дорогую версию HW80-B14279S. 25. 05.2023 одновременно мне доставили новую стиральную машину и забрали бракованную. 27.05.2023 года мы уезаем в отпуск,новая стиральная машина ,в заводской упаковке, остается дожидаться нашего возвращения из отпуска, для последующей установки. 17.06.2023 после нашего возвращения из отпуска, установщик установил машину, запустил процесс стирки, сослался на грязные руки, в связи с чем сенсорные кнопки нажимаются плохо и ушел. В этот же день в процессе ознакомления с функциями стиральной машины выяснилось, что половина сенсорной панели просто не работает, не реагирует ни на какие нажатия. При обращении в сервисный центр «Хайер» пришел специалист зафиксировал факт нерабочей панели и сказал, что здесь только ремонт, замены не будет потому как прошло 14 дней с момента покупки. Факт того, что машина стояла запечатанная и не эксплуатировалась никакого действия не возымел. Теперь объясните мне как я должен относится к продукции вашей фирмы если две подряд стиральные машины, достаточно дорогого ценового сегмента, разных моделей оказались бракованными с завода. Все звонки в фирму Хайер с просьбой пойти навстречу, вникнуть в ситуацию и произвести обмен уже второй бракованной машины никакого действия не возымели. Прошу заранее прощения у представителей фирмы Хайер, но я всем своим знакомым ,встречным и поперечным скажу держаться от вашей фирмы насколько можно дальше и везде где только можно размещу подобный отзыв.

Станислав
16.07.2023

Приобрел канальный кондиционер Haier AD50S2SS1FA / 1U50S2SJ2FA (5кВт).

Проводной пульт (О-опционально, S-стандартно) YR-E17A (S) (фото прилагаю). Цвет — белый.

С учетом ремонта, мне мне необходим пульт черного цвета. И проблема в том, что я уже месяц не могу получить ответ возможно ли Весь отзыв

приобрести черный пульт:

1) Три раза звонил вам, как производителю. На что получал ответ, что вы не владеете информацией (вы производитель и не владеете информацией, только вчитайтесь в смысл). Сервисная служба просто мне давала контакты авторизованных сервисов.

1. Техника Вашего дома [телефон];
2. ИП Старский [телефон]
3. ИП Агафонов А.В. [телефон] ;
4. ИП Стёпин Сергей Юрьевич [телефон]

Я оставил более 4-х заявок, сделал 5 телефонных запросов и не получил ответ. Кто-то просто оформляет мое обращение и больше не перезванивает, кто-то просит меня перезвонить через неделю, потом еще через одну и еще. Никто не ответил на мой вопрос, могу ли я купить черный пульт. Никто не помог мне его приобрести. Вы считаете это нормально? Как вы дали им возможность стать — АСЦ?!

У вас вообще есть сервис? Вам важна лояльность ваших клиентов? Я с таким отношением от производителя встречаюсь первый раз в жизни.

Кто-либо может мне помочь решить мой вопрос? Вопрос который решается за 1 минуту!

Недостатки

Приобрел канальный кондиционер Haier AD50S2SS1FA / 1U50S2SJ2FA (5кВт).

С учетом ремонта, мне мне необходим пульт черного цвета. И проблема в том, что я уже месяц не могу получить ответ возможно ли приобрести черный пульт:

1. Техника Вашего дома +7-930-035-95-77 ;
2. ИП Старский 74952155146
3. ИП Агафонов А.В. 84997557319 ;
4. ИП Стёпин Сергей Юрьевич 8(926)826-36-44

Евгения
10.07.2023

получила бракованный кондиционер (без фреона), пришлось закачать его за дополнительные деньги во время установки кондиционера. спустя несколько дней этот абсолютно новый кондиционер перестал работать… я обратилась к компании-производителю тк его должны были отремонтировать по гарантии — 14 дней Весь отзыв

со дня покупки не прошло… в итоге, целый месяц переносили осмотр кондиционера по гарантии. по сей день никто не приехал! это просто свинство… за окном — самая жара, а мне уже три раза переносили ремонт…. и предполагаю, продолжат переносить.

в итоге, я вызвала платного специалиста, который обнаружил УТЕЧКУ (заводской брак) и ПОВТОРНО ЗАКАЧАЛ ФРЕОН. снова за мой счет…

всё это я озвучу в роспотребнадзоре и обращусь в суд, если компания откажется покрывать мои убытки.
заявка на ремонт от 09.06.2023 — №EVRU230609000001

UPDATE: 9 июля 2023 — естественно никто из ремонтного сервиса со мной даже не связался… не говоря уже о том, чтобы приехать.

Недостатки

ВСЁ отвратительно от начала и до конца.

Ирина Аксенова
25.05.2023

Хочу оставить отзыв со словами благодарности.
В наш новый дом мы купили технику фирмы Haier.
Когда выбор стоит из нескольких позиций, разобраться в каждой ьыло нелегко. На помощь нам пришел замечательный консультант Валерий (магазин в Континенте), который грамотно рассказал в полном объёме о Весь отзыв

каждой единицы, а ее плюсах в использовании, гаранийных сроках, а это немало важно!!! Хочется выразить огромную благодарность, как замечательному человеку и отличному работнику, знающего свое дело. СПАСИБО, ВАЛЕРИЙ! Без его помощи мы бы не справились!

Достоинства

Гарантийный срок, дизайн техники

Недостатки

Пока не нашли

alexderevenis
18.11.2022

СТРАННО .НО НЕ ВИЖУ СВОЕГО ОТЗЫВА. ПОВТОРЮСЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАГАЗИНУ HAIER КРАСНОДАР, В ЧАСТНОСТИ АДМИНИСТРАТОРУ, ЗА ВЕРНО ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ И ДОСТАВКОЙ ТЕЛЕВИЗОРА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ТЕЛЕВИЗОР КУПЛЕН НЕ БЫЛ. БЫЛИ СОХРАНЕНЫ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ МОЕГО ОРГАНИЗМА.

Достоинства

ВЕРНО ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, РЕЗУЛЬТАТОМ КОТОРОЙ ЯВИЛАСЬ ОТМЕНА ПОКУПКИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Антонина
05.06.2021

Приобрели стираную машину в 2009г. Ничего плохого сказать не могу, прослужила она 12 лет причём работала почти каждый день.

Достоинства

Срок службы

Кристина
23.05.2021

При выборе холодильника остановились на марке Haier, понравился дизайн и функциональность. В загородный дом будем брать такой же марки.

Достоинства

Дизайн. функциональность, тихо работает

Недостатки

Используем 5 мес. недостатков не обнаружили

Наоми
21.03.2021

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в консультации , профессиональном подходе продавцу — консультанту Олегу . Это ТЦ Мега в г. Омск Haier. Грамотный , профессиональный , ас в своём деле . Все доступно разъяснил и показал достоинства техники. Я довольна и безумно благодарна ! С Весь отзыв

удовольствием вернусь ещё раз❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства

Качество топ!!! Дизайн сделан так как люблю и все соответствует! Всем рекомендую и советую бесконечно
…. Каждая деталь сделана с любовью и комфортом для покупателей. Я думаю оценит тот ,кто по настоящему влюблён в этот бренд . Это я!!!!

Недостатки

Их нет. Недостатков просто нет у данной продукции . По крайней мере я так считаю.

11.07.2020

Заказ №54727 — утюг — замечательный, но сайт haieronlaine.ru тормозит во всем! Лучше покупать в официальном магазине.

Маргарита
19.02.2020

В нашем доме поселился Haier Холодильник большой, красивый с выдвижной морозилкой. Это просто чудо как удобно, выдвинуть ящик и достать от туда продукты. Шикарные поддоны для заморозки. Ящиков 2. Работает тихо. Долгие ему лета. С ним мы дружим 3 года с небольшим. Стиральной машине 3 года.. Эконом Весь отзыв

вариант, но устраивает пока. Без навороченных программ. Стирает чисто, не рвет, отжимает.Шумит громковато, но это вероятно от скорости отжима. Водонагревателю 2 года. Греет.

Достоинства

Дизайн, экономность

Недостатки

У нашей машинки не регулируется интенсивность отжима.

Артур
12.10.2018

Мой ноутбук китайский работает. Haier не подвел, отслужил уже 2 года и в хвост, как говорится, и в гриву!!!! Жалею что помощней не купил

Достоинства

нормальный ноут

Недостатки

средненький, не сильно мощный

Леди Мелиссандра
14.09.2018

Всегда думала что это техника для парикмахеров почему-то))))))))Открылся в городе центр техники Haier, зашли глянули с мужем, а чрез пару месяцев вернулись сюда за стиральной машиной. Машинка класс! Стирает бесшумно. Мы выбрали не дешевую модель, поэтому у нас и программ куча разных, и возможностей Весь отзыв

в ней. И сервисный пакет к ней идет.

Достоинства

пока одни плюсы

Недостатки

не заметила пока

seny74
05.01.2024

Достоинства

для уборки, отличный вариант…

Недостатки

НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ РАСХОДНИКИ

03.01.2024

Холодильник Haier HB18FGSAAARU
Опыт использования — 18 мес

Достоинства

Были первые несколько месяцев эксплуатации

Кубасова Наталья Михайловна
17.11.2023

Достоинства

Два года работал

Недостатки

Ну хотя бы лет пять…ладно.

08.11.2023

Достоинства

Достоинства есть у техники этой фирмы. Но нет совести у самой фирмы хаер!!!

25.09.2023

Тамара
06.09.2023

Достоинства

Ничего

Недостатки

Сервис, сама техника

Василий
31.08.2023

Достоинства

Сейчас из нет

Недостатки

Ужасное отношение к клиенту

Киселёва Алла
29.08.2023

Достоинства

Недостатки

Одни сплошные и тотальные

Элина
27.08.2023

Приобрели телевизор Haier 55 smart TV DX2.

Достоинства

Недостатки

Срок эксплуатации

09.08.2023

Стиральная машина Haier HW60 BP-10959A

Достоинства

Из плюсов, это ее размеры — компактная.
Когда работает не дергается, стоит устойчиво и не ходит ходуном.

Недостатки

Льёт пену на пол. Часто и много

Владимир Викторович Гаврилов
08.08.2023

передана моя заявка результат 0. сервис г ####

Достоинства

Недостатки

сплошные.

03.08.2023

всего разморожена. И дополнил, похоже это только начало.

Достоинства

Их нет.

Галина

01.08.2023

Достоинства

Недостатки

Торгуют бракованной продукцией, не несут ответственность за свой товар

24.07.2023

Достоинства

Недостатки

Качество товара, отсутствие сервиса, наплевательское отношение к клиенту

22.07.2023

Достоинства

Аркадий

Евгения
10.07.2023

заявка на ремонт от 09.06.2023 — №EVRU230609000001

Недостатки

ВСЁ отвратительно от начала и до конца.

06.07.2023

Купил сплитсистему Haier HSU-12HNF303/R2-B/HSU-12HUN203/R2 LIGHTERA
После установки выяснилось что она бракованная с дыркой и вытек весь фрион. В сервис центре сказали что приедут на осмотр только через 2 недели.
Работа сервиса — гамно.
Не советую связываться с Haier!!!!!

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Негатив от работы представительства и всех кто связан с этой фирмой.

Cергей П.
05.07.2023

Друзья, всех информирую, что несмотря на растущую популярность бренда haier, есть существенные пробьемы с ремонтом, узлами и компонентами в России. Поясню: купил 6 лет назад холтдильникиhaier. Сегодня сломался долбаный винтилятор и никто и нигде не может предложить замену.

Достоинства

Прикольно на 5 лет

Недостатки

Нихрена (совсем) не оргснизован сервис, зарчасти в стране отсутствуют. Пркупайте сразу два холодильника, чтобы не разочароваться, один обязатеььно бирюса или саратов, чтобы продукты сохранить. И передавайте привет товарищу Мантурову, коттрый пускает на рынок производитеьей типа haier, то есть, » с сюрпризами», без сервиса и запчастей. Всем терпения!

Наталия
31.05.2023

9 мая 2023 года, мною был приобретен кондиционер торговой марки Haier, модель Flexis Super Match AS35S2SF2FA-G, код товара TD0046456RU, №заказа 323058.
Корпорация Haier устанавливает гарантийный срок 12 месяцев со дня передачи товара потребителю и производит дополнительное сервисное обслуживание в Весь отзыв

течение 36 месяцев со дня передачи товара потребителю- дословно из карточки гарантийного обслуживания.
После установки кондиционера 23 мая 2023 был обнаружен брак товара: кондиционер включается на 2-3 минуты и выключается, выдает ошибку E7.
Заявка о браке была подана 24 мая по горячей линии, мне сообщили, что заявка принята и мне позвонят в ближайшее время с подрядной организации Майтех и назначат выезд специалиста для подтверждения проблемы. В этот же день со мной связался оператор компании Майтех и назначил выезд мастера на 29 мая в промежутке с 09:00-14:00. В назначенный день мастер не явился. Предупреждений об этом не было. Связавшись с компанией Майтех выяснилось, что свободных мастеров нет. Позвонив в компанию Haier, мне сообщили, что был технический сбой и мастера не назначали. Обещали решить проблему в этот же день, но уже позже выяснилось, что ближайший выезд специалиста возможен на 1 июня. Предварительно оператор компании Haier попросил связаться с ними за день до приезда мастера, то есть 31 мая.
Как и положено, я связалась в этот день и мне подтвердили, что мастер приедет 1 июня.
Уже вечером мне пришло уведомление от компании Майтех о переносе выезда мастера на 9 июня. Посмотрев отзывы на данную компанию, стало понятно, что в ближайшие полгода к нам никто не приедет. Позвонив в который раз в компанию Haier, мне говорили один и тот же текст по скрипту: Ждите выезда мастера, мы не влияем на дату приезда. Тем самым не исполняя закон о защите прав потребителей (Статья 18).
На текущий момент имеем бракованный кондиционер, а также потраченные деньги и нервы.
А со стороны Хайер видим явное перекладывание своей ответственности на подрядную организацию, которая толком не отвечает на звонки и не может обеспечить выезд мастера, а только переносит сроки.
Будем обращаться в суд!

Достоинства

Недостатки

Одни нервы с этой компанией. Никому не рекомендую!

Кирилл
30.05.2023

Заказал у официального магазина Haier холодильник. Красивый с wifi, за 90к. 16.05.23 Но прошло ровно 15 дней — и он перестал делать самую важную функцию — замораживать и холодить продукты. Сказал ли мне «умный» холодильник о том что он перестал нормально работать — нет. Пришло ли сообщение об этом Весь отзыв

— нет. Показал ли красивый экран с информацией о температуре в холодильнике — нет. Обнаружил я это только когда все продукты в морозильники плавали в теплой воде. И по протухшим продуктам в самом холодильнике. Я был в шоке, на огромную сумму продукты были выброшены в мусорку. Но мне было не до чего и я написал в официальное приложение через день.

И тут Haier проявил себя во всей красе. Во первых. Дозвонится не возможно только по ват боту. Через который общаться то еще удовольствие. На все мои возмущения что «вы мне продали бракованную вещь и замените на новое или верните деньги» ответ поступил не спешно. И с отсылкой о прошедших уже 14 днях меня мягко послали с заменой и возвратом средств.
После предложили оформить заявку на ремонт. И сказали что ко мне вернуться.

Через день, мне позвонили с сервиса и сказали что свободных мастеров нет и ближайшее время это черёз неделю ! То ли у них один мастер, то ли все так плохо с этой техникой что она так часто ломается. Но не суть. Прошла неделя. И мне в будень день по середине дня, пришел материал быстро осмотрел и составил акт — и сообщил что полетела основаная деталь золодильника и ее нужно заказать. Дату в акте не поставил и ушел. Прошла неделя, я пишу в поддержку, как и что там с моей деталью. На сто мне сказали что нет ее. Через день звонит девушка и говорит что мастер убьёт с деталью черёд 3 дня. Ок говорю приду снова в свой рабочий день в будень по середине дня. «Все ради вас».

В день когда должен был придти мастер он мне звонит и говорит что нет детали и не придёт.

Вот уже 25 дней прошло.
Ни детали ни информации. Категорически не рекомендую эту шарагу!

Олеся
12.05.2023

Сама техника на 3, но сервис это беда полнейшая. Начиная от доставки, подключения (оно якобы бесплатное, но это не так. Бесплатно вам только в розетку воткнут, за все остальное надо заплатить причем в 2 раза выше, чем если бы вы сами нашли мастера). Доставки срывают. Первый раз я решила, что это Весь отзыв

мне не повезло- прождала весь день без результата. Но второй и третий заказ так же срывали. Пообщалась со знакомыми, кто приобретал — то же самое. Поэтому нет смысла приобретать у официалов (именно они типа бонусом предлагают бесплатную доставку и подключение)

Достоинства

Возят в Россию, есть в наличии

Недостатки

Сервис. Доставка, подключение и ид!!! Берут оплату, хотя обещают бесплатно привезти и подключить. Срывают сроки и по времени, и по дате. Не дозвониться

25.04.2023

Ужасный клиентский сервис. Никто не будет решить ваши проблемы, даже не надейтесь. Будут отфудболивать вас, и врать что создали заявку. А при следующем звонке вы узнаете что никакой заявки не было.

Недостатки

Самый худший клиентский сервис.

04.12.2023

22.09.2023

Достоинства

Красота

Недостатки

Китай

27.08.2023

Достоинства

Нет;

Недостатки

Одино сплошное разводилово!!!!!

Гульназ

1. Техника Вашего дома [телефон];
2. ИП Старский [телефон]
3. ИП Агафонов А.В. [телефон] ;
4. ИП Стёпин Сергей Юрьевич [телефон]

Недостатки

Приобрел канальный кондиционер Haier AD50S2SS1FA / 1U50S2SJ2FA (5кВт).

1. Техника Вашего дома +7-930-035-95-77 ;
2. ИП Старский 74952155146
3. ИП Агафонов А.В. 84997557319 ;
4. ИП Стёпин Сергей Юрьевич 8(926)826-36-44

19.06.2023

Приобрела телевизор «Haier» в г. Новороссийске магазин » Поиск». Телевизор проработал срог гарантии который мне дали в магазине и перестал показывать. Я обратилась с проблемой в магазин т.к. производитель указывает на технике срок эксплуатации 5 лет. Мне посоветовали обратиться в службу сервиса Весь отзыв

Аргон-Сервис и дали их телефон 8 800 200 17 06. Позвонила туда. Девушка приняла мою заявку после длительного ожидания. Потом я попросила принять еще одну заявку на телевизор этой же компании. Девушка сказала,что не может принять заявку т.к.срок гарантии всего 3 года и он истек. Я сказала,что производитель обещает срок службы 5 лет. Девушка попросила подождать и после того как она ответила мне снова сказала,что не примет вторую заявку и отменила первую и посоветовала обратиться в тех.поддержку 8 8617 76 61 06. Позвонив туда не расслышав толком мою проблему мне сказали,что стоимость ремонта будет равна половине стоимости самого телевизора. Кто ответит,это вообще допустимо? Где искать справедливость?

10.06.2023

Приобретала технику в магазине в ТЦ Гранд Юг на Пражской в феврале 2023 года — встраиваемую варочную панель Haier HHY-Y64FVB. Технику привезли 13.03.2023, устанавливали 10.04.2023.
25.04.2023 подала заявку на рекламацию в связи с тем, что плита «пищит» без причины. Мне обещали звонок/выезд Весь отзыв

мастера в течение трех дней. 28.04.2023 сервисный центр посмотрел видео (!), направленный по WhatsApp, сообщил, что проблема в модуле управления и пообещал заказать его. На осмотр не выезжал.
Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей», срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней. Указанные 45 дней прошли 09.06.2023, а воз, как говорится, и ныне там. Со мной никто так и не связался по теме устранения недостатка товара.
К сожалению, я была вынуждена звонить сама в Ваш сервисный центр Haier, где не получала никакой реакции на проблему, меня «футболили» и настойчиво предлагали самостоятельно обратиться в сервисный центр и решить проблему.
Ребята, я покупала технику у вас, а не у вашего сервисного центра, гарантию мне давали вы, почему я должна бегать за вашим сервисным центром и решать проблему? Это вы должны следить за сроками и решать проблемы в порядке и в сроках, установленных Законом, а не я должна бегать и просить ваш сервисный центр. Я оставляла жалобу, звонила, просила, но никакой реакции не получила.
Последний разговор с оператором Артуром показал абсолютное равнодушие магазина к клиентам. Оператор отвечал вежливым голосом, но достаточно хамскими фразами, мол, мы уже это все обсуждали, и он не видит смысла обсуждать это еще раз. Типа обращайтесь в сервисный центр. Ну, или мы обратимся, но свяжутся с вами позднее. Когда позднее, если сроки и так уже все вышли?
По сути я живу уже два месяца с неисправной плитой, и компании Haier абсолютно плевать на свои обязательства. Хотя устранение проблемы должно было быть не позднее вчерашнего дня, но никто так и не связался.
В таком случае я считаю себя вынужденной отправлять досудебную претензию и обращаться с жалобой в Роспотребнадзор.
НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ HAIER.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис

kronova olga
12.01.2023

Купили Телевизор LED Haier 32 Smart.
Оказался неплохим сам телевизор, но смарт тв не очень понравился. Тормозит постоянно, медленно загружается, хорошо работает голосовое управление.

Достоинства

Невысокая цена, тонкий, звук неплохой

Недостатки

Тормозит смарт тв

alexderevenis
18.11.2022

ОГРОМННОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ HAIER КРАСНОДАР ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ И ДОСТАВКОЙ ТЕЛЕВИЗОРА . ТЕЛЕВИЗОР КУПЛЕН НЕ БЫЛ. И СООТВЕТСТВЕННО НЕ ПОСТРАДАЛА НЕРВНАЯ СИСТЕМА. МОЯ.

Достоинства

ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.

16.03.2022

Заказ № 160923. Заказали плиту «ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА HAIER HCX-5CDPW1» 26 февраля, привезли 11 марта, коробка была целая, защитный картон на стеклокерамической панели тоже не имел повреждений, а сама стеклокерамическая панель разбита вдребезги, т.е. ее уже упаковали разбитую. От техники естественно Весь отзыв

отказались. Хорошо, что оплата была курьеру, при доставке, т.к. связь с компанией на этом прервалась, написал в службу поддержки — ответа нет. Качество товара и сервиса говорит само за себя.

Достоинства

Недостатки

Отгружают мусор, на обращения не отвечают.

15.02.2022

[цензура] полное это фирма никогда не берите. Духовой шкаф и стиралка все сломалось через пол года

Анзор Борисович Сасиков
13.02.2022

Холодильник сломался через 2года с13. 12.2021 немогут поченить уже 13.02.2022г

Достоинства

Холодильник сломался через 2года с13. 12.2021 немогут поченить

Недостатки

Холодильник сломался через 2года с13. 12.2021 немогут поченить

Дамир
11.12.2021

Варочная панель сразу вышла из строя!
Заменили деталь по гарантии, через год практически вся панель сгорела! Ожидание запчастей до 45 дней! На вопрос — а как готовить ?, ответ — не наши проблемы. Не связывайтесь с компанией Haier! Просто красивая обёртка !

Достоинства

Недостатки

Качество на уровне гаражной сборки!

30.11.2021

Оплатила стиральную машинку 6 сентябре 2021. Доставку оформили на 20 сентября. Сейчас 30 ноября 2021 г машинку до сих пор не привезли. И даже не могут сказать когда привезут. Говорят, их нет в наличии. Ничего не покупайте в фирменных магазинах этой фирмы. Кормят только обещаниями, что скоро будет Весь отзыв

поставка.

Достоинства

Никаких, одна красивая витрина.

Недостатки

Берут деньги за товар, которого у них нет. Адекватной связи с продавцом нет. Ужасное отношение к клиентам.

22.10.2021

Добрый день. Год назад приобрели стиральную машину HAIER HW60-BP12758S с экспресс сервисом. За последние пол года дважды столкнулся с проблемой. Первый раз сорвало манжету справился своими силами без обращения(во избежание траты времени и нервов) Второй раз порвало манжету (вещи не зажимали, как Весь отзыв

утверждает сервис) обратился в сервис на что получил ответ, что манжета не является гарантийным случаем. Проблема возникает при отжиме. НЕСОВЕТУЮ!!!

Бебека Мемека
09.10.2021

Стиральная машина Haier,куплена 29.09.21 в сети ДНС.Сразу после установки включили программу самоочищения, и при подаче воды и при её отключении услышали громкие гидроудары, которые разносились на всю квартиру, эти звуки передавались даже по пластиковым трубам особенно через газовую Весь отзыв

колонку.Убавление подачи воды немного снизило удары но вода стала долго набираться.Так же после стирки (не полоскания) при отжиме мыльной воды происходит сильная вибрация, почти грохот,так как белье укладывается кое как,а после полоскания машинка итщательно распределяет бельё и отжимает без лишнего шума. 9.10.21 обратились в на горячую линию, сказали сегодня завтра выходной ждите мастера из сервиса.Вот ждем. Машинка Haier HMB60-BP10929B. Заявка EURU211009000048 от 09.10.2021.

Достоинства

Стирает чисто,много полезных програм,отжимает на сухо.Красивый дизайн. Опыт использования 2-3 дня.

Недостатки

Кидроудары водяного клапана,сильная вибрация при отжиме после стирки (не полоскания).

Алина
17.09.2021

Купила в 2020 году в декабре холодильник за 105000 руб, в июне 2021 он перестал морозить верхнюю камеру, сейчас 17 сентября до сих пор холодильник не работает, компания три раза присылала мастера, толку нет, обмен не делают, деньги не возвращают, кормят завтраками что ждут детали, уде не знаю Весь отзыв

сколько можно там все менять

Достоинства

Недостатки

Плохое отношение к потребителю, плохая не качественная техника

Алексей Александрович Тожин
30.08.2021

Не давно купил сплит систему она не холодит должном образом а ещё к тому же повело шторку жалюзи по гарантии пришли с сервесного центра сказали все хорошо и ушли а она как не холодила так и не холодит не советую покупать технику Haier

Достоинства

Недостатки

Не достаток она сома работает громко и нет холода она на 20 кв метров и не может ходить 12 кв

26.08.2021

Купила кондиционер Haier не холодит, работает как вентилятор. Заводской брак, заправлен фреоном наполовину. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ БРАТЬ ЭТОЙ ФИРМЫ.

Достоинства

Недостатки

Заводской брак

19.08.2021

Поддеживаю всех, кто отрицательно отзывается о компании Hiaier, мы с сестрой два года назад купили телевизор этой фирмы. И что… Только закончился гарантийный срок — он поломался, ощущение такое, что это специально сделано так. Починили, заплатили порядка восьми тысяч руб. прошел год — опять Весь отзыв

поломка, опять надо платить…
Никогда, никому не буду советовать приобретать технику этой фирмы. Держитесь от нее подальше!!!!

Недостатки

Ломается едва выдержав гарантивный срок!!!!

09.06.2021

Купили холодильник хаир, не закрывается холодильная камера. Вызвали мастера, сказал надо менять камеру!

Достоинства

Недостатки

Больше этой фирмы ни чего не куплю! И другим не советую

01.05.2021

Добрый день.
Хочу поделиться отрицательным опытом использования стиральной машинки Haier HW60-BP10929B.
Я ее приобрела 12.02.2021 и спустя два месяца эксплуатации порвалась манжета. Как мне сказали представители компании, что это не гарантийный ремонт. Что она могла порваться из-за белья. Тогда я Весь отзыв

не понимаю, что стирают в их машинках. Я ее правильна эксплуатировала, гвозди не стирала и как такое может произойти за 2 месяца. Так что манжета в них отвратительная. Не рекомендую покупать ничего у этого производителя. Мне даже не предложили, чтобы их представитель оценил эту проблему, почему они так уверены, что это не производственный брак?

Достоинства

Недостатки

поломка через 2 месяца, отказ в ремонте за счет производителя

24.03.2021

Хочу поделится отзывом о технике и ее качестве фирмы Haier. В марте 2021 года приобрели жк телевизор, при снятии транспортировочной пленки с монитора вместе с не частично отклеилась и повредилась пленка установленная на самом мониторе, при вызове специалиста их фирмы в ростовской области, он Весь отзыв

пояснил что эта плёнка поляризационная и не качественно изначально установлена на заводе изготовителе, однако фирма Haier отказала в гарантийном ремонте. Не советую приобретать изделия данной фирмы, так как на своём опыте узнал ее ненадлежащее качество и тем более отсутствие гарантийного ремонта

Достоинства

Недостатки

Плохая фирма

04.03.2021

Отвратительная фирма. Купили стиральную машинку, привезли домой установили, а женский деревянный пол видите ли не подходит, т. Е. Она очень сильно вибрирует. Специалисты устно дают такое заключение, а письменно боятся. В инструкции ведь нет уточнений какой пол длюолжен быть ( они говорят только Весь отзыв

битонный). Причём горячая линия съезжает на сервесный центр,а те в обратную. Деньги на ветер

Достоинства

Недостатки

Все

«Haier» — бытовая техника

Haier — китайская компания по производству бытовой техники. Компания была основана в 1984 году. На данный момент бренд Haier является крупнейшим производителей высокотехнологичной техники.

Продукция компании Haier:

• LCD-телевизоры и плазменные панели;
  • DVD-плееры и мобильные телефоны;
  •  ноутбуки;
  • стиральные и посудомоечные машины;
  • холодильники;
  • микроволновые печи;
  • кондиционеры и др.

Продукция бренда Haier продается более чем в 160 странах.

Подписаться на отзывы об объекте «Haier» — бытовая техника