«Haier» — бытовая техника - отзывы

Haier - китайская компания по производству бытовой техники. Компания была основана в 1984 году. На данный момент бренд Haier является крупнейшим производителей высокотехнологичной техники.  Продукция компании Haier: LCD-телевизоры и плазменные панели; DVD-плееры и мобильные телефоны;  ноутбуки; стиральные ...

Отзывы о компании «Haier» — бытовая техника

Артур
12.10.2018

Мой ноутбук китайский работает. Haier не подвел, отслужил уже 2 года и в хвост, как говорится, и в гриву!!!! Жалею что помощней не купил

Достоинства

нормальный ноут

Недостатки

средненький, не сильно мощный

Semen34
26.09.2018

Ну такое, как по мне так китай китаем. покупал смартфон, потому что недорогой был. глюки ловит постоянно, иногда трубку не могу поднять во время вызова.

Достоинства

Недостатки

мне не повезло с телефоном

Леди Мелиссандра
14.09.2018

Всегда думала что это техника для парикмахеров почему-то))))))))Открылся в городе центр техники Haier, зашли глянули с мужем, а чрез пару месяцев вернулись сюда за стиральной машиной. Машинка класс! Стирает бесшумно. Мы выбрали не дешевую модель, поэтому у нас и программ куча разных, и возможностей в Весь отзыв

ней. И сервисный пакет к ней идет.

Достоинства

пока одни плюсы

Недостатки

не заметила пока

Артур
12.10.2018

Достоинства

нормальный ноут

Недостатки

средненький, не сильно мощный

Леди Мелиссандра
14.09.2018

ней. И сервисный пакет к ней идет.

Достоинства

пока одни плюсы

Недостатки

не заметила пока

Semen34
26.09.2018

Достоинства

Недостатки

мне не повезло с телефоном

«Haier» — бытовая техника

Haier — китайская компания по производству бытовой техники. Компания была основана в 1984 году. На данный момент бренд Haier является крупнейшим производителей высокотехнологичной техники.

Продукция компании Haier:

• LCD-телевизоры и плазменные панели;
  • DVD-плееры и мобильные телефоны;
  •  ноутбуки;
  • стиральные и посудомоечные машины;
  • холодильники;
  • микроволновые печи;
  • кондиционеры и др.

Продукция бренда Haier продается более чем в 160 странах.

Подписаться на отзывы об объекте «Haier» — бытовая техника