Глово — курьерская доставка отзывы

Отзывы о компании Глово — курьерская доставка

Ksena
05.12.2019

Недавно заказывала доставку еды в больницу, решила попробовать Glovo. Курьер назначенный отменился. Пришлось писать и САМОЙ уведомлять о факте и решать как-то проблему. В итоге 1,5 ч искали замену. Больше пользоваться не буду

Достоинства

Недостатки

не выполняют обязательства

YadFiona
29.11.2019

На великах говорите? Как же бесят эти курьеры с необъятными рюкзаками, когда они распихивают людей в автобусе и маршрутках! КОнечно, в пробку они не попадают…

Миша М-к
14.11.2019

Попробовал быть курьером в Глово. В течение 5 дней программа открывает мне возможность поработать на 1 час с 8 до 9 утра (когда все или дрыхнут или едут на работу) и ночью с 22 до 23 (тоже уже в основном нет заказов). Знаю ребят, у которых по 15 заказов в день есть и по 6 ч рабочих. Получается, что Весь отзыв

это рулетка — никогда не знаешь, будет работа или нет. Я расстроен. Не рекомендую.

Достоинства

легко устроиться

Недостатки

нет заказов

Ksena
05.12.2019

Достоинства

Недостатки

не выполняют обязательства

Миша М-к
14.11.2019

Достоинства

легко устроиться

Недостатки

нет заказов

YadFiona
29.11.2019

Глово — курьерская доставка

Компания “Glovo”, это испанский проект, функционирующий через мобильное приложение. Прямо в нём можно заказать еду, товар или отправление посылки, и всё выбранное будет привезено курьером в течение часа. Владельцы сервиса указывают, что приблизительное время доставки колеблется в пределах 35 минут.

Отличие доставки в том, что все курьеры должны перемещаться по городу на велосипедах, мотоциклах, скутерах – и не попадать в пробки.

Через приложение “Глово” можно делать заказ из разных категорий: продукты из супермаркетов, блюда из ресторанов, вещи из подарочных точек или товары из бытовых магазинов. Также есть возможность осуществить отправку или получение посылки до 9 кг в пределах города. Тот, кто не желает скачивать программу, размещает заказы на сайте компании.

В некоторых случаях цена в приложении “Glovo” может отличаться от реальной стоимости в магазинах. Если разница менее 30% – курьер осуществит вашу покупку и привезет товар. Если выше 30% – заказчику позвонят и уточнят детали.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Глово — курьерская доставка
Подписаться на отзывы об объекте Глово — курьерская доставка