Финам отзывы

Отзывы о компании Финам

Raspberry
09.10.2020

В Финаме пользовалась автоследованием по стратегии большие возможности ИИС. Здесь я заработала за год ровно 30%. А теперь внимание! На моем счету оказалось лишь 11%. Менеджер Михаил объяснил это тем, что сняли НДФЛ. Что за бред – 19%? Неслабо! Срочно вышла из игры, пока не потеряла еще больше. Весь отзыв

Категорически не рекомендую с ними связываться. Они истинные Аферисты (да, да, с большой буквы)

Достоинства

Красиво работают)))

Недостатки

Наживаются на наших вложениях

Алексей Д.
06.10.2020

При нажатии кнопки купить/продать терминал просто виснет. Особенно когда ордер находится на 3 спреда от нужной точки. При этом сделка открывается по спреду на 2-3 раза дольше. При позициях против меня не работают все кнопки, но начинают действовать уже тогда, когда депозита нет, а в терминале гэп Весь отзыв

появляется непонятно откуда. Это отвратно. Кто смыслит в этом, поймет меня.

Достоинства

бесплатные консультации (обещают, но в действительности чтоб получить ценный совет, надо заплатить)

Недостатки

проблемы со спредом

Шаман
27.09.2020

Мои трги принесли 15 тыщ долларов ивот тогда я решил их вывести. При попытке выйти из сделки платформа зависла. а когда “отвисла”, то я обнаружил утерю денег почти в 4 тыщи. Позор!

Достоинства

Дают возможность поднять капитал

Недостатки

Не позволяют выводить нормально деньги

Z00M
16.09.2020

Я год назад оставлял у них на сайте отзыв с просьбами наладить многие моменты. Мне отписались, что будет все учтено и сделано. До сих пор ни малейшего движения в сторону улучшения. Зато вот сервис стал намного хуже. Менеджерский состав ужасный – они не дают полезные советы, а наоборот вредят своим Весь отзыв

клиентам. Интересно, сколько они за наш убыток получают?

Достоинства

Раньше был нормальный брокер

Недостатки

Деградация компании

Forever_free
10.09.2020

Да, в отличие от других брокерских компаний, тут дают возможность выводить деньги (правда с крупными суммами я не сталкивалась, может тоже блокируют их). Но и заработать тут невозможно

Достоинства

Не нашла я плюсов

Недостатки

Можно заработать только копеечки

Grom
31.08.2020

У меня был персональный менеджер, который толком на вопросы не отвечал. Я просил его проинструктировать по поводу работы в личном кабинете, так он мог неделя не отвечать. Из-за этого прибыль была совсем мизерной. А я ведь открывал ИИС. Слава Богу, нашел более современные брокерские системы.

Белый
25.08.2020

Не могу осуществлять торг, так как финамовцы потеряли загруженные мной проверочные документы. Но не это страшно, а то, куда они делись? Может на них уже кредиты открыли? Жалкая компания..

Достоинства

Недостатки

расходится слово с делом

BOND
20.08.2020

Брокер+ невозможно совместить с ИИС, а для меня это критично, так как в планах выводить все деньги именно туда. В Транзаке не изменяется торговый код автоматически, даже при переключении между счетами. это приводит к тому, что деньги снимаются не с того счета

Достоинства

Красивые обещания и неплохие перспективы, если бы не мошенничество с их стороны

Недостатки

Ужасная программа Брокер+ и Транзак

Bonita
14.08.2020

Очень недовольна тем, что каждый месяц надо платить за обслуживание и это немалые деньги, комисии здесь далеко не прозрачные, а менеджеры слишком навязчивые. например, я не хочу что-то делать, а они с упорством настаивают, аж раздражает

Достоинства

само приложение неплохое и интерфейс мне понятен

Недостатки

чересчур много подводных камней

vitaminka
07.08.2020

Врагу не пожелаю связать с финамом – врут на каждом шагу, оводят до убытков. Судить их надо!

Достоинства

Недостатки

вруны и мошенники

ՏᎥעҡọ
28.07.2020

Оформил кредитную карту Брокер+, но там за снятие жуткая комиссия. Личный кабинет на сайте запутанный – история сделок и размер комиссии не просматривается, все время сбои. Маржинальное кредитование, да и другие операции нельзя отключить самостоятельно

Достоинства

––-

Недостатки

ужасная техническая работа сайта, невозможно получить кредит под залог акций наличными

Никита кузьмин
13.07.2020

Был клиентом финама месяцев 9, но теперь оттуда еле ноги унес. Дело в том, что команда этой компашки делают все, чтоб привлечь больше клиентов, но когда добьются вложений, начинают тупо кидать. За все время из 9-ти рекомендаций, за которые я платил, только одна была успешной – первая. На Весь отзыв

консультация очень важные нюансы не оговариваются, особенно что касается тарифов. ни считают это не принципиально, а ведь от этого зависит прибыль

☆К⊙Р⊙ЛЕβА☆
11.07.2020

Менеджеры дают убыточные рекомендации по вложению денег. Лично я столкнулась когда инвестировала в автоследование и облигации. Они говорят, что компетентны в вопросах, н на самом деле или нет или специально доводят до банкротства. А когда я им начала предъявлять претензии, они еще и нахамили…

Достоинства

Многовато котировок в реальном времени, есть новости и полезная инфа

Недостатки

Опишу подробности в отзыве

Raspberry
09.10.2020

Достоинства

Красиво работают)))

Недостатки

Наживаются на наших вложениях

Алексей Д.
06.10.2020

появляется непонятно откуда. Это отвратно. Кто смыслит в этом, поймет меня.

Достоинства

Недостатки

проблемы со спредом

Z00M
16.09.2020

клиентам. Интересно, сколько они за наш убыток получают?

Достоинства

Раньше был нормальный брокер

Недостатки

Деградация компании

Forever_free
10.09.2020

Достоинства

Не нашла я плюсов

Недостатки

Можно заработать только копеечки

Grom
31.08.2020

vitaminka
07.08.2020

Достоинства

Недостатки

вруны и мошенники

ՏᎥעҡọ
28.07.2020

Достоинства

––-

☆К⊙Р⊙ЛЕβА☆
11.07.2020

Достоинства

Многовато котировок в реальном времени, есть новости и полезная инфа

Недостатки

Опишу подробности в отзыве

Шаман
27.09.2020

Достоинства

Дают возможность поднять капитал

Недостатки

Не позволяют выводить нормально деньги

Белый
25.08.2020

Достоинства

Недостатки

расходится слово с делом

BOND
20.08.2020

Достоинства

Красивые обещания и неплохие перспективы, если бы не мошенничество с их стороны

Недостатки

Ужасная программа Брокер+ и Транзак

Bonita
14.08.2020

Достоинства

само приложение неплохое и интерфейс мне понятен

Недостатки

чересчур много подводных камней

Никита кузьмин
13.07.2020

Финам

Финансовым Аналитиком Москвы считается компания Финам, которая позиционирует себя в качестве крупной Российской инвестиционно-брокерской организацией. На официальном сайте указано, что Финам предоставляет инвестиционные банковские и трейдерские услуги, специализируется на доверительных методах управления денежными средствами и ценными бумагами.

Вклады осуществляются на фондовый и валютный рынок Форекс и т. п. по России и США. Компания обещает от оборота на Российском рынке 0%, на Американском – минимум 0,00944%. Поэтому трейдер может заработать до 80-90% р месяц.

Чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться на сайте компании Финам, открыть счет (заполняется заявка с внесением персональных данных), выбрать инструмент, сделать инвестицию денежных средств. После приобретения акций клиент имеет право на выплаты дивидендов (процент и сроки выплат зависят от выбранной компании).