Финам отзывы

Отзывы о компании Финам

Лана
28.12.2020

Вот мне интересно, прочитала отзывы про Финам и не понимаю, кто их пишет? Это же регулируемый в России брокер, если бы они действительно были мошенниками, вряд ли регулятор закрывал бы глаза на это. По своему опыту могу сказать, что из того, что не нравится, разве что немного навязчивый стиль Весь отзыв

общения менеджеров. А все остальное прилично! У меня ни разу платформа не зависала, например, работает отлично. Ну аналитика Финам тут вообще даже не надо комментариев, все знают, что она очень качественная

Артем
25.12.2020

Сотрудничаю с Финам сколько себя помню в инвестициях. Брокер во всех аспектах профессиональный. Да как многие пишут не без комиссий, а как иначе? Им же тоже надо себя кормить. Поэтому и комиссии, кстати я бы не сказал, что они сильно высокие. Брокерское обслуживание на самом деле стоит дорого, но Весь отзыв

здесь еще по божески. Качество обслуживания тоже на высоте. Все работает без проблем. Платформа нравится, особенно мобильная версия

Raspberry
09.10.2020

В Финаме пользовалась автоследованием по стратегии большие возможности ИИС. Здесь я заработала за год ровно 30%. А теперь внимание! На моем счету оказалось лишь 11%. Менеджер Михаил объяснил это тем, что сняли НДФЛ. Что за бред – 19%? Неслабо! Срочно вышла из игры, пока не потеряла еще больше. Весь отзыв

Категорически не рекомендую с ними связываться. Они истинные Аферисты (да, да, с большой буквы)

Достоинства

Красиво работают)))

Недостатки

Наживаются на наших вложениях

Алексей Д.
06.10.2020

При нажатии кнопки купить/продать терминал просто виснет. Особенно когда ордер находится на 3 спреда от нужной точки. При этом сделка открывается по спреду на 2-3 раза дольше. При позициях против меня не работают все кнопки, но начинают действовать уже тогда, когда депозита нет, а в терминале гэп Весь отзыв

появляется непонятно откуда. Это отвратно. Кто смыслит в этом, поймет меня.

Достоинства

бесплатные консультации (обещают, но в действительности чтоб получить ценный совет, надо заплатить)

Недостатки

проблемы со спредом

Шаман
27.09.2020

Мои трги принесли 15 тыщ долларов ивот тогда я решил их вывести. При попытке выйти из сделки платформа зависла. а когда “отвисла”, то я обнаружил утерю денег почти в 4 тыщи. Позор!

Достоинства

Дают возможность поднять капитал

Недостатки

Не позволяют выводить нормально деньги

Z00M
16.09.2020

Я год назад оставлял у них на сайте отзыв с просьбами наладить многие моменты. Мне отписались, что будет все учтено и сделано. До сих пор ни малейшего движения в сторону улучшения. Зато вот сервис стал намного хуже. Менеджерский состав ужасный – они не дают полезные советы, а наоборот вредят своим Весь отзыв

клиентам. Интересно, сколько они за наш убыток получают?

Достоинства

Раньше был нормальный брокер

Недостатки

Деградация компании

Forever_free
10.09.2020

Да, в отличие от других брокерских компаний, тут дают возможность выводить деньги (правда с крупными суммами я не сталкивалась, может тоже блокируют их). Но и заработать тут невозможно

Достоинства

Не нашла я плюсов

Недостатки

Можно заработать только копеечки

Grom
31.08.2020

У меня был персональный менеджер, который толком на вопросы не отвечал. Я просил его проинструктировать по поводу работы в личном кабинете, так он мог неделя не отвечать. Из-за этого прибыль была совсем мизерной. А я ведь открывал ИИС. Слава Богу, нашел более современные брокерские системы.

Белый
25.08.2020

Не могу осуществлять торг, так как финамовцы потеряли загруженные мной проверочные документы. Но не это страшно, а то, куда они делись? Может на них уже кредиты открыли? Жалкая компания..

Достоинства

Недостатки

расходится слово с делом

BOND
20.08.2020

Брокер+ невозможно совместить с ИИС, а для меня это критично, так как в планах выводить все деньги именно туда. В Транзаке не изменяется торговый код автоматически, даже при переключении между счетами. это приводит к тому, что деньги снимаются не с того счета

Достоинства

Красивые обещания и неплохие перспективы, если бы не мошенничество с их стороны

Недостатки

Ужасная программа Брокер+ и Транзак

Bonita
14.08.2020

Очень недовольна тем, что каждый месяц надо платить за обслуживание и это немалые деньги, комисии здесь далеко не прозрачные, а менеджеры слишком навязчивые. например, я не хочу что-то делать, а они с упорством настаивают, аж раздражает

Достоинства

само приложение неплохое и интерфейс мне понятен

Недостатки

чересчур много подводных камней

vitaminka
07.08.2020

Врагу не пожелаю связать с финамом – врут на каждом шагу, оводят до убытков. Судить их надо!

Достоинства

Недостатки

вруны и мошенники

ՏᎥעҡọ
28.07.2020

Оформил кредитную карту Брокер+, но там за снятие жуткая комиссия. Личный кабинет на сайте запутанный – история сделок и размер комиссии не просматривается, все время сбои. Маржинальное кредитование, да и другие операции нельзя отключить самостоятельно

Достоинства

––-

Недостатки

ужасная техническая работа сайта, невозможно получить кредит под залог акций наличными

Никита кузьмин
13.07.2020

Был клиентом финама месяцев 9, но теперь оттуда еле ноги унес. Дело в том, что команда этой компашки делают все, чтоб привлечь больше клиентов, но когда добьются вложений, начинают тупо кидать. За все время из 9-ти рекомендаций, за которые я платил, только одна была успешной – первая. На Весь отзыв

консультация очень важные нюансы не оговариваются, особенно что касается тарифов. ни считают это не принципиально, а ведь от этого зависит прибыль

☆К⊙Р⊙ЛЕβА☆
11.07.2020

Менеджеры дают убыточные рекомендации по вложению денег. Лично я столкнулась когда инвестировала в автоследование и облигации. Они говорят, что компетентны в вопросах, н на самом деле или нет или специально доводят до банкротства. А когда я им начала предъявлять претензии, они еще и нахамили…

Достоинства

Многовато котировок в реальном времени, есть новости и полезная инфа

Недостатки

Опишу подробности в отзыве

Лана
28.12.2020

Артем
25.12.2020

Raspberry
09.10.2020

Достоинства

Красиво работают)))

Недостатки

Наживаются на наших вложениях

Алексей Д.
06.10.2020

появляется непонятно откуда. Это отвратно. Кто смыслит в этом, поймет меня.

Достоинства

Недостатки

проблемы со спредом

Z00M
16.09.2020

клиентам. Интересно, сколько они за наш убыток получают?

Достоинства

Раньше был нормальный брокер

Недостатки

Деградация компании

Forever_free
10.09.2020

Достоинства

Не нашла я плюсов

Недостатки

Можно заработать только копеечки

Grom
31.08.2020

vitaminka
07.08.2020

Достоинства

Недостатки

вруны и мошенники

ՏᎥעҡọ
28.07.2020

Достоинства

––-

☆К⊙Р⊙ЛЕβА☆
11.07.2020

Достоинства

Многовато котировок в реальном времени, есть новости и полезная инфа

Недостатки

Опишу подробности в отзыве

Шаман
27.09.2020

Достоинства

Дают возможность поднять капитал

Недостатки

Не позволяют выводить нормально деньги

Белый
25.08.2020

Достоинства

Недостатки

расходится слово с делом

BOND
20.08.2020

Достоинства

Красивые обещания и неплохие перспективы, если бы не мошенничество с их стороны

Недостатки

Ужасная программа Брокер+ и Транзак

Bonita
14.08.2020

Достоинства

само приложение неплохое и интерфейс мне понятен

Недостатки

чересчур много подводных камней

Никита кузьмин
13.07.2020

Финам

Финансовым Аналитиком Москвы считается компания Финам, которая позиционирует себя в качестве крупной Российской инвестиционно-брокерской организацией. На официальном сайте указано, что Финам предоставляет инвестиционные банковские и трейдерские услуги, специализируется на доверительных методах управления денежными средствами и ценными бумагами.

Вклады осуществляются на фондовый и валютный рынок Форекс и т. п. по России и США. Компания обещает от оборота на Российском рынке 0%, на Американском – минимум 0,00944%. Поэтому трейдер может заработать до 80-90% р месяц.

Чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться на сайте компании Финам, открыть счет (заполняется заявка с внесением персональных данных), выбрать инструмент, сделать инвестицию денежных средств. После приобретения акций клиент имеет право на выплаты дивидендов (процент и сроки выплат зависят от выбранной компании).