Альвадом отзывы

Отзывы о компании Альвадом

Илона
22.10.2020

Обещали дом за 7-8 дней, построили через полтора месяца. Но как? Страшно смотреть на отделку, инженерию и вставленные двери/окна. Представляю, что там с фундаментом и стенами, хоть бы не развалился..Мое мнение исходя из опыта – условия, расписанные на сайте – НЕреальность, выполнение условий Весь отзыв

договора – да чихать они на это хотели, отношение – свысока. Писать можно много, но отдельное НЕспасибо Анне и Юрию.

Достоинства

Понравились готовые проекты

Недостатки

Отвратительное качество работ

VlaD
15.10.2020

Рассмешили, по полу катался – слегка утолщенные стены, но без пароизоляционной пленки и в доме жара невыносимая…так не бывает Чтоб было тепло толщина увеличивается намного

Достоинства

–-

Недостатки

Несут бред

Nikeya
03.10.2020

Альвадом обещает самые низкие цены, но я хорошо разбираюсь в строительстве, поэтому знаю, что даже каркасные постройки не такие уж и дешевые. Конечно, если использовать качественные стройматериалы и соблюдать технологию. Аргументирую – свайный или винтовой фундамент не дешевле бетонного. Дальше – Весь отзыв

сухая доска – дорогая, инженерика, окна, двери, отделка и остальное – стоимость стандарт. Вывод Альвадом врет о качестве

Достоинства

Строится быстро, но это плюс технологии каркасного дома

Недостатки

Дешевый сыр только в мышеловке

Илона
22.10.2020

Достоинства

Понравились готовые проекты

Недостатки

Отвратительное качество работ

Nikeya
03.10.2020

Достоинства

Строится быстро, но это плюс технологии каркасного дома

Недостатки

Дешевый сыр только в мышеловке

VlaD
15.10.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Несут бред

Альвадом

Компания занимается строительством домов каркасного типа в разных вариантах – от класса Эконом до Бизнес и Элит любой площади. Альвадом предлагает и другие виды зданий – из профилированного бруса, бани, беседки, веранды и т. д. Услуги предоставляются “под ключ” – специалисты занимаются работами от проектирования до проведения коммуникаций. Можно воспользоваться готовыми проектами (около 100 видов) или заказать индивидуальную планировку.

На официальном сайте указано, что все дома компании отличаются повышенной звукоизоляцией и энергоэффективностью за счет увеличения толщины стен.