Place3D — виртуальные туры отзывы

Производитель туров Place3D создает виртуальные туры по любым помещениям в формате 3D. Компания специализируется на создании виртуальных туров для гостиниц, офисов, различных помещений с рекламной целью, а также размещением готового тура на сайте компании заказчика.

Отзывы о компании Place3D — виртуальные туры

Анатолий
04.11.2015

Если вы хотите, что бы ваш бизнес процветал, делайте, как я. С Place3D Я уже два года плотно сотрудничаю и мои гостиницы всегда заполнены клиентами. Они делают великолепные 3 д колики, которые раскрывают всю красоту интерьера, а что нужно скрыть, делают мастерски и каждый не повторяется с Весь отзыв

предыдущим и постоянным клиентам хорошая скидка дается. Рекомендую обращайтесь!

Достоинства

профессионализм, творческие идей,быстрота

27.09.2015

Спасибо компании «Place_3D» за помощь в создании 3D-тура по магазину нашей сети.
Теперь мы можем показать посетителям нашего сайта магазин, и как у нас всё устроено в режиме 3D.
Понравилась оперативность в работе и быстрая коррекция готовых панорам. 3D-тур получился хорошим. Здорово бы было еще Весь отзыв

продумать до начала фотосъемки схему включения люстр и провести съемку в темное время суток (хотя это больше наш недосмотр).
В общем, молодцы, так держать!

Достоинства

За время работы Ваша компания показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок, идти навстречу пожеланиям клиентов.

Недостатки

Их просто нет!

08.09.2015

Благодарим компанию Place 3D за создание виртуального 3D-тура по санаторию.
Хотим отметить гибкость в работе, возможность согласовать любые даты съемки и разумное сочетание цены и качества.
После установки тура на сайт стало очень удобно, разговаривая с клиентом по телефону, водить его по Весь отзыв

3D-туру, показывая номера, территорию, открытые площадки и т.д.
Это существенно экономит время и повышает качество сотрудничества с нашими клиентами.

Достоинства

Пожалуй, это самое наглядное представление нашего портфолио. Мы загрузили 3D тур на главную страницу сайта, и теперь клиенты видят «вживую», как именно мы работаем и что создаем. Клиент может пройти по нашему объекту и рассмотреть все технические детали. Рекомендуем Place 3D как надежного делового партнера.

Недостатки

НЕТ!!!

12.08.2015

Заказываю виртуальные туры 3 д в Place3D и я доволен результатом, поскольку это сейчас самый убедительный на данный момент способ предоставления информации об автомобилях, я их продаю. Виртуальные туры 3 д позволяют совершать увлекательные виртуальные экскурсии и создают у зрителя полную иллюзию Весь отзыв

присутствия, это прекрасно, а т.к. я постоянный клиент в Place3D у меня хорошая скидка у них!

Достоинства

это прекрасно

Кобзарь
22.07.2015

Пользуюсь услугой компании Place3D, заказываю 3D панорамы товаров для своего интернет магазина, продаю детскую обувь. Объемная 3D панорама дает клиенту рассмотреть товар до мелочей, для интернет торговли это выгодное решение разместить такие панорамы на сайте, к тому же при больших объемах в Весь отзыв

Place3D стоимость одной панорамы стремится к нулю.

Достоинства

постоянным клиентам скидка

Недостатки

для меня недостатков нет

02.07.2015

Для меня тоже компания Place3D разрабатывала виртуальный 3D тур. Ежемесячно провожу выставки малоизвестных художников, аппликаторов, фотографов и др. творческих профессий. Поэтому такая реклама на моём сайте была необходима, т.к. мало кто пойдёт посмотреть на работы малоизвестных творцов. Благодаря Весь отзыв

виртуальному 3D туру по выставкам люди больше и чаще стали задавать вопросы на сайте. Спасибо за такую оригинальную разработку!

Достоинства

Оригинально, качественно и недорого

Недостатки

нет недостатков

Katerrina
22.06.2015

А вы разве не знаете, что с помощью такого 3d тура можно привлечь не только посетителей на сайт, но и в свой ресторан, кафе, салон, гостиницу. Люди любят, бродить в интернете и находить абсолютно все, и если ваше заведение им понравится (а в 3д оно не может не понравиться делают профессионалы Весь отзыв

своего дела), то они к вам не пойдут, а просто побегут!!! Мне это помогло, Я довольна результатом. Спасибо Place 3D.

Достоинства

умно,качественно, быстро

Olga141091
09.06.2015

Компания Place3D — единственная компания, которая создает виртуальные туры с рекламной целью. Такая реклама самая новая на рекламном рынке и наиболее эффективная. Я заказывала в Place3D виртуальный тур по гостинице. И показатели официального сайта, и продажи услуг вскоре возросли почти в 2 раза. С Весь отзыв

помощью такой рекламы клиент может не выходя из дома увидеть все условия проживания в данной гостинице. Команда Place3D сделает любой 3D тур. И это совсме не дорого стоит. Планирую и дальше работать с Place3D.

Анатолий
04.11.2015

предыдущим и постоянным клиентам хорошая скидка дается. Рекомендую обращайтесь!

Достоинства

профессионализм, творческие идей,быстрота

27.09.2015

В общем, молодцы, так держать!

Достоинства

Недостатки

Их просто нет!

08.09.2015

Благодарим компанию Place 3D за создание виртуального 3D-тура по санаторию.

3D-туру, показывая номера, территорию, открытые площадки и т.д.

Достоинства

Недостатки

НЕТ!!!

12.08.2015

Достоинства

это прекрасно

Кобзарь
22.07.2015

Place3D стоимость одной панорамы стремится к нулю.

Достоинства

постоянным клиентам скидка

Недостатки

для меня недостатков нет

02.07.2015

Достоинства

Оригинально, качественно и недорого

Недостатки

нет недостатков

Katerrina
22.06.2015

Достоинства

умно,качественно, быстро

Olga141091
09.06.2015