«Аудит А» отзывы

Группа компания «Аудит А» работает более 10 лет, предоставляет разноплановые услуги в Москве и Московской области. Входи в первую двадцатку компаний России по осуществляемым услугам аутсорсинга бухгалтерского и налогового учета. Группа компания предлагает бухгалтерское и ...

Отзывы о компании «Аудит А»

ИП Бондарь И.В.
23.11.2018

Бухгалтерский и налоговый учет я не веду! Ну, в смысле, я отдал на аутсорсинг эти участки. Партнер – компания Аудит А на 100% справляется с функциями. Мне остается только ставить подпись на документах, да посвящать свое время развитию бизнеса. Отличное и взаимовыгодное сотрудничество получается.

Стволов М.О.
25.10.2018

Все прекрасно понимают, что очень сложно избежать ошибок при ведении налогового учета. Чтобы нареканий не возникало со стороны проверяющих, я заказываю проведение налогового аудита. Поверьте моему опыту это исследование приносит ощутимую пользу. Кстати, услугу мне оказывает ГК Аудит А.

Маргарита Леонидовна Петрова
20.08.2018

Мне Группа Компаний «Аудит А» предоставила консультацию по порядку проведения проверки органами внебюджетных фондов. Очень выручили в такой ответственный момент. Проверка прошла спокойно, ну а, конечно, главное, что без замечаний.

ИП Демидов М.Н.
18.06.2018

Я думаю, что каждый коммерсант заинтересован в грамотной организации бухгалтерского учета. Я не стал откладывать «в ящик» такую процедуру и позвонил в АудитА. Все сделали так, как надо в соответствии с законом.

Компания Стройматериалы
24.04.2018

После завершения камеральной проверки мы приняли решение произвести возврат НДС. В нашей компании нет специалиста, который бы знал все тонкости этой процедуры. Поэтому мы обратились в ГК Аудит а. Вернуть налог на расчётный счет удалось только благодаря представителю этой компании, который выполнил Весь отзыв

весь объем работ, требуемый в таком случае.

ИП Бурцева К.Д.
15.03.2018

Писать отзывы особо и некогда, но пожалуй «чиркану» пару строк. Я работаю с ГК «Аудит А» успешно и плодотворно. По крайней мере, меня все устраивает! Специалисты готовят и отправляют всю отчетность во всевозможные фонды и налоговую инспекцию. Даже не думаю нанимать на работу штатного бухгалтера!

Mihail-Svetlana
15.02.2018

У нас своя небольшая фирма, но налоги просто «задушили». Приняли решение оптимизировать налогообложение. Законную и, главное, действенную схему предложила Группа Компаний «Аудит А». Спасибо!!!

Krain
26.01.2018

После переезда и закупки нового программного обеспечения все мое кадровое делопроизводство слетело. Найти ничего своими силами не удалось. В итоге мы обратились в компанию Аудит А. После того как специалисты поработали и восстановили кадровое делопроизводство нами было принято решение отдать на Весь отзыв

аутсорсинг это направление. Вот уже полгода не жалеем о сотрудничестве.

Cherkasovskiy
22.12.2017

Возникли сомнения в правильности ведение документации бухгалтером предприятия, пришлось заказывать экспресс-аудит в Аудит А. Специалисты помогли выявить несколько серьезных косяков и исправили их. По итогам налоговой проверки к нам не было никаких претензий, большое спасибо за помощь!!!

vishnevskijruslfa
25.11.2017

Консультировался в «Аудит А» по вопросам налогообложения предпринимателей. Рассказали все очень доходчиво, в ближайшее время пойду регистрировать ИП.

Кузьмин Алексей, HR-менеджер
10.11.2017

Для нашей компании ГК Аудит А осуществляла подбор персонала, и каждый из кандидатов на 100% удовлетворил нашим требованиям. Большое спасибо за ответственное отношение к делу!

Сергей Петрович Никитин, начальник юридической службы АО "ТехСнаб"
21.09.2017

Сотрудники ГК «Аудит А» представляли интересы нашей компании при обжаловании решения межрайонной налоговой инспекции о наложении штрафа. Вышестоящая инстанция признала нашу правоту и отменила постановление. Большое спасибо за действенную помощь!!!

Роман Резников, соучредитель ООО "Градострой"
18.08.2017

Появились сомнения в правильности прибыльности некоторых сделок, заключенных наемным гендиректором нашей компании. Проверка проведенная специалистами ГК «Аудит А» позволила избежать крупных убытков. Огромная благодарность за квалифицированую помощь.

elen78
19.07.2017

Бухгалтерию нашего предприятия ведет Инна Артемова из ГК «Аудит А». Все расчеты с контрагентами, налоговые выплаты и расчеты с работниками проводятся вовремя. У нас всего 15 сотрудников и такое сотрудничество нам очень выгодно.

ООО "Адмирал"
22.06.2017

Мы обратились в компанию «Аудит А», чтобы эксперты помогли нам с оптимизацией налогообложения. Они разработали и предложили комплекс мероприятий, вполне законных. В итоге нам удалось добиться положительного результата!!!

Ринат, предприниматель
05.05.2017

У меня есть шашлычная и раньше часто приходилось платить штрафы после проверок налоговой так как были проблемы с бухгалтерским учетом. Обратился за помощью в «Аудит А». Мне помогли навести порядок в бухгалтерии, которую ведет моя жена. Теперь за все время не было ни одной проблемы.

ИП Рябов К.А.
05.04.2017

Столкнулся с несправедливым отношением со стороны проверяющих органов. Решил не спускать дело на тормозах и обратился в Аудит А за консультацией. В итоге мне помогли обжаловать действия налоговой инспекции в одной из вышестоящих инстанций. Дело я выиграл.

ООО «Бриг»
30.03.2017

От организации, где я работаю главным бухгалтером, мне впервые приходится оставлять отзыв. Очень хочется похвалить команду фирмы «Аудит А», которая оказала всестороннюю поддержку при подготовкивозражения на акт проверкиналогового органа. Благодаря этому документу а также паре полезных рекомендаций Весь отзыв

нам удалось добиться справедливости.

30.09.2016

По решению учредителей нашу организацию пришлось ликвидировать. Ликвидацией юридического лица занялась Ирина из компании «Аудит а». Все процедуры она выполнила успешно. За это благодарны.

Ип судаков А.
31.08.2016

не умею писать отзывы, но попробую. на моем предприятии недавно проходила налоговая проверка. своими силами мы справится не смогли. потому наняли эксперта из аудит а – это компания такая. все прошло спокойно и без нервов. проверяющие ушли ни с чем…

Раиса
06.05.2016

Мы работаем с АудитомА около 2 лет. За это время компания проявила себя как надежного ответственного опытного партнера. Видно то компания действительно бореься за благополучие и успех своих клиентов-партнеров. Девушки всегда оперативно и предельно подробно отвечают на все вопросы, качественно Весь отзыв

провели полный аудит, который стал залогом успешной налоговой проверки. Желаем дальнейшего развития и всего хорошего!

Артем Малынов
13.02.2016

Возмещение налогов – задача сложная. Нам потребовалось вернуть НДС. Помог Аудит А. Представители этой компании сформировали комплект документов, составили возражение по акту проверки. В итоге налог нам возместили.

alexmalcev
26.08.2015

Спасибо Аудит А! Всем ИП советую! Я занимаюсь ремонтами квартир. Бизнес процветает, пришлось искать бухгалтера. В итоге выбрал аутсорсинг от этой компании. Очень доволен. Молодцы.

Danila1986
23.06.2015

Мы в прошлом году купили квартиру и решили воспользоваться своим правом на налоговый вычет. Так как мы с супругой не знаем законов, мы решили обратиться к специалистам в этой области. Нам порекомендовали компанию «Аудит А» знакомые, которые уже не один раз пользовались их услугами. Благодаря помощи Весь отзыв

сотрудников компании нам удалось значительно сэкономить свои средства. Они максимально быстро подготовили все необходимые документы, на основании которых нам была возвращена часть потраченных денег. Большое спасибо!

ИП Бондарь И.В.

ИП Демидов М.Н.
18.06.2018

Компания Стройматериалы
24.04.2018

весь объем работ, требуемый в таком случае.

ИП Бурцева К.Д.
15.03.2018

Mihail-Svetlana
15.02.2018

Krain
26.01.2018

аутсорсинг это направление. Вот уже полгода не жалеем о сотрудничестве.

Cherkasovskiy
22.12.2017

vishnevskijruslfa
25.11.2017

Кузьмин Алексей, HR-менеджер
10.11.2017

Сергей Петрович Никитин, начальник юридической службы АО "ТехСнаб"
21.09.2017

Роман Резников, соучредитель ООО "Градострой"
18.08.2017

ИП Рябов К.А.
05.04.2017

ООО «Бриг»
30.03.2017

нам удалось добиться справедливости.

30.09.2016

26.08.2015

Danila1986
23.06.2015

«Аудит А»

Группа компания предлагает бухгалтерское и юридическое сопровождение, аудиторские и кадровые услуги, налоговый консалтинг. Имеется отдельный отдел внутреннего аудита и контроля качества, периодически проводятся внешние проверки Московской аудиторской палатой, членом которой компания «Аудит А» является уже более 10 лет. Также действует современная система кодирования и архивации, что обеспечивает гарантированную сохранность все поступающей информации.

Подписаться на отзывы об объекте «Аудит А»