Event агентство Show Company - отзывы

Event агентство «Show Company» занимается организаций и проведением торжеств в Санкт-Петербурге. Праздничное агентство «ShowCompany» проводит свадьбы, корпоративы, выпускные, дни рождения, детские мероприятия, розыгрыши, новогодние представления и т.д. Специалисты агентства разрабатывают сценарии, осуществляют фото и видо съемку.

Отзывы о компании Event агентство Show Company

10.10.2018

Show Company – профессионалы своего дела! Спасибо Вам за организацию моего 30-ти летия. Мне очень понравилась программа, все гости остались довольны. Вы подарили мне самое главное – эмоции, которые останутся в моей памяти навсегда. Во время мероприятия меня ждал небольшой сюрприз, было очень приятно. Спасибо Весь отзыв

вам за то, что делаете жизни людей счастливее.

Достоинства

Прекрасные и отзывчивые люди, пунктуальность

Недостатки

вроде бы все понравилось…

Алена Александровна
21.08.2018

Благодарим команду Show Company от лица всех родителей и выпускников 9 класса за организацию прекрасного праздника. Спасибо что позаботились обо всех, и никому не пришлось скучать. Ведущие молодцы, программа мероприятия отличная! Дети все довольны, и мы тоже. Обязательно обратимся к Вам через 2 года.

Достоинства

Профессионализм, открытость

Недостатки

не нашли)

26.06.2018

Спасибо вашему агентству за классный детский праздник в честь дня рождения нашего сынишки. Праздник был тематический, в стиле супергероев. Спасибо вашим аниматорам, костюмы очень реалистичные, дети то и дело рот открывали от удивления! Всем было очень интересно и весело! Из 100 баллов вы отработали на Весь отзыв

150! Теперь разговоры у детей о прошедшем празднике не прекращаются, все под впечатлением! Еще раз спасибо!

Достоинства

Профессионализм, качество работы, интересная программа, веселые конкурсы

19.04.2018

От всей души благодарим компанию ShowCompany за организацию нашей свадьбы. Сколько нервов вы нам сэкономили, сколько времени. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Обычно как бывает, предсвадебная суматоха убивает всю прелесть этого важного события и вы уже с мужем, после того, как все Весь отзыв

уйдут, говорите как хорошо, что это закончилось. Мы очень не хотели, чтобы у нас было именно так, поэтому обратились к вам. Вы нас спасли от излишних стрессов и головных болей. Вы сделали всю работу, нашли место, договорились обо всем, нашли фотографа и видео оператора, нашли ведущего и диджея. Нам не пришлось тратить уйму времени на разговоры. Мы просто наслаждались этим временем и друг другом. Спасибо Вам большое за то, что Вы действительно дарите людям праздник.

Достоинства

Очень много)

Недостатки

Нет!

Игорь
14.02.2018

Мы с братом решили поздравить маму с 50 летним юбилеем, организовав его «от» и «до». По совету знакомых обратились в Шоу Компани за помощью профессионалов. Мы были приятно удивлены, они и правда мастера своего дела. Очень грамотный подход, ориентация на клиента, на возраст и интересы Весь отзыв

гостей. Программа праздника была разработана индивидуально. Поэтому, ни одного знакомого конкурса я не увидел, хоть и был на очень многих мероприятиях. Ни один гость на юбилее не заскучал! Приглашенные гости на ура отыграли все свои номера. Было приятно смотреть, как во время праздника у мамы не сходила улыбка с лица! Спасибо Шоу Компани за их качественную работу!

Достоинства

Профессионализм, грамотный подход, интересная программа

Виктория
27.12.2017

Заказывали в Шоукомпани организацию юбилея с банкетом на 30 человек. Обратились немного поздно, за 2 недели до мероприятия, но они все-таки приняли заказ. И все прошло на высшем уровне! Ведущий замечательный, веселый и простой, музыка была подобрана идеально под настроение вечера. Мы и наши гости Весь отзыв

остались в восторге. Обязательно, следующий большой праздник закажем у них.

Достоинства

Тщательная организация, даже за короткий срок. Хороший ведущий

15.06.2015

Уважаемые сотрудники "Шоу Компани", вообщем-то кроме слов благодарности, других и нет. Весь выпускной организован на самом высоком уровне. Учтены все мелочи, приятные сюрпризы и интересы наших выпускников: от приветственного фуршета и мгновенных фото на память, до правильно подобранного репертуара и вкусного угощения. Продолжайте начатую традицию Весь отзыв

по организации общего "Выпускного бала" и наша школа еще не раз станет вашим клиентом.

NikMan
15.05.2015

Всем доброго дня. Спешу поделиться хорошим настроением. Спасибо за эмоции, море радости и смеха, подаренные командой агенства Шоукомпани. Заказывал розыгрыш для подруги. Действие происходило в ресторане, персонал заведения подыграл и пошел навстречу задумкам организаторов . Все мои ожидания оправдались,розыгрыш удался,было весело

Достоинства

задуманное,воплотилось в жизнь

YuriAlex
31.03.2015

Праздничное агенство "Шоу компани" организовало нам юбилей Компании. Все было выполнено в жанре Ток-шоу. На протяжении вечера никто из гостей не скучал.Понравились музыкальные и творческие номера, эфектное фаер-шоу.Порадовали профессионально сделанные, смешные видеоролики,снятые для нас. А Гвоздем праздника стал потрясающий розыгрыш,никто такого не ожидал и все,действительно Весь отзыв

поверили, а после посмеялись от души. Спасибо коллективу "Шоукампани" за настоящий праздник

Достоинства

На протяжении вечера никто из гостей не скучал

16.03.2015

Анатолий и Екатерина, добрый день!Большое спасибо за хорошее настроение и будущие яркие воспоминания праздника.Все было организовано и исполнено на высоком уровне. Все повелись!!!!Желаю вашей компании развиваться и не потерять себя. Развивайтесь!!!

Достоинства

Все было организовано и исполнено на высоком уровне!

Валерия
04.02.2015

Хотела подарить мужу на день рождения необычный подарок. Долго думала, пока случайно не зашла на сайт праздничного агентства "Show Company" и не увидела розыгрыши. Мне показалось это хорошим подарком для человека у которого почти всё есть). Мне очень понравился розыгрыш с журналом "Forbes" и я Весь отзыв

заказала. И не прогадала! У мужа были такие эмоции!!! Спасибо!

26.01.2015

2-ого декабря я выдала замуж свою единственную и любимую дочь. Разумеется, этот день самый волнительный для каждой матери. С одной стороны, хочется помочь детям, с другой — не мешать. Грань между этим очень тонка, и я это понимала. Ещё я понимала, что лучшей помощью будет Весь отзыв

совет по выбору организатора свадьбы. Пока молодые ещё и не думали о свадебных хлопотах, я начала искать свадебные агентства. Выбор большой, но внимание привлекли всего несколько.В ShowCompany я обратилась по старой памяти, год назад у дочери подруги организаторами свадьбы была именно эта фирма, и я осталась довольна проведением торжества.В случае с моей дочерью все тоже прошло идеально, иначе не сказать! Девочка у меня импульсивная, угодить ей, мягко говоря, тяжело, но свадебный организатор нашла к ней подход! За это отдельное спасибо!Дочь хотела изумрудную свадьбу. Хотела — получила! Фотографии еще не готовы, но уверена, что они будут очень яркие и душевные, как и вся атмосфера нашего праздника! Все говорят, что свадьба и подготовка к ней – волнительное дело. Я скажу, что врут! Главное — подобрать грамотного организатора, у которого все схвачено, который не сидит на месте, а суетится и старается сделать этот день самым лучшим.Еще помимо стиля свадьбы, украшения зала и выездной регистрации, детям предложили устроить девичник и мальчишник, конечно же, они согласились!По поводу мальчишника я не знаю, а вот девичник удался на славу! Не смотря на время года, девичник дочь решила сделать на природе. Программа вышла насыщенная: прогулка на лошадях, каток, шашлыки, баня, массаж, различные спа-процедуры, разумеется, фуршет, различные девичьи гадания и забавы — отдохнули от души!Спасибо, ShowCompany!

Недостатки

Не обнаружила

Мирослава
15.01.2015

Хотим сказать огромное спасибо за организацию нашего выпускного вечера агентству "Шоу компани". Всё было на высоте: и обслуживание и музыка, а еда была просто восхитительная. Ведущий был приветливый, веселый и мастер своего дела. Организатор Юлия очень приветливая девушка. Нам очень понравилась. Мы посоветуем следующем выпускам Весь отзыв

отмечать торжественные вечера только с "Шоу компани"!Спасибо вам большое за вашу доброту и внимание к нам!

Джоконда
30.12.2014

Мы безумно счастливы, что нашли Шоу Компани, которая помогла нам создать такую теплую и яркую свадьбу! Особенно нам понравилось оформление – было очень много желтого – букет, бутоньерка, скатерти, подушки для фотосессии! У нас получилась настоящая солнечная свадьба! И был классный фотограф! Фотографии получились очень Весь отзыв

красивые) Никаких шаблонных кадров, только живые эмоции!Мы благодарим вас за такое теплое и радостное настроение, ведь наша свадьба получилась действительно солнечной и самой-самой яркой!Оксана и Николай

10.10.2018

вам за то, что делаете жизни людей счастливее.

Достоинства

Прекрасные и отзывчивые люди, пунктуальность

Недостатки

вроде бы все понравилось…

26.06.2018

Достоинства

Профессионализм, качество работы, интересная программа, веселые конкурсы

19.04.2018

Достоинства

Очень много)

Недостатки

Нет!

Игорь
14.02.2018

Достоинства

Профессионализм, грамотный подход, интересная программа

15.06.2015

NikMan
15.05.2015

Достоинства

задуманное,воплотилось в жизнь

YuriAlex
31.03.2015

Достоинства

На протяжении вечера никто из гостей не скучал

16.03.2015

Достоинства

Все было организовано и исполнено на высоком уровне!

Валерия
04.02.2015

заказала. И не прогадала! У мужа были такие эмоции!!! Спасибо!

26.01.2015

Недостатки

Не обнаружила

Мирослава
15.01.2015

Алена Александровна
21.08.2018

Достоинства

Профессионализм, открытость

Недостатки

не нашли)

Виктория
27.12.2017

остались в восторге. Обязательно, следующий большой праздник закажем у них.

Достоинства

Тщательная организация, даже за короткий срок. Хороший ведущий

Джоконда
30.12.2014