Сервисный центр «Доктор Эпл» отзывы

Сервисный центр «Доктор Эпл» специализируется на ремонте различной техники компании Apple в Санкт-Петербурге. Предоставляется услуга по курьерской доставке отремонтированной техники по городу.

Отзывы о компании Сервисный центр «Доктор Эпл»

dr-apple.ru Отношение отзыва к этому сервису dr-apple.ru
Вышеуказанный сервисным центров если его так можно назвать лучше не пользоваться

Достоинства

Недостатки

Все плохо

06.01.2018

Полностью согласен, пользуются не сертифицированными расходными материалами, в ответ на вопрос о сроке годности термопасты и её отсутствия маркировки был дан ответ что обычная термопаста. Уважаемые если вы работаете за такие бабки вы хоть мат часть учите — термопаста бывает разных видов с гарантией Весь отзыв

и разной теплопроводностью. Была отмечена грубость персонала и удивительная некомпетентность.

Достоинства

Нет и не будет

Недостатки

Грубость, не компетентность, использование кустарных расходных материалов

Зилкин Владимир
29.12.2014

Хотелось бы заявить во всеуслышанье о крайнем непрофессионализме персонала СЦ Доктор Эпл, а также подчеркнуть их неуважительное отношение к заказчикам. СУ находится по адресу Одоевского 33. Их сайт doc-apple.ru чтобы "героев" знали в лицо. А именно, главного инженера Распопова Николая, Весь отзыв

который настолько некомпетентен, что периодически завирается. 18.12.14 был отдан в ремонт ноутбук сони с просьбой почистить от вирусов, и подсказать что можно улучшить для быстродействия системы. Ноутбук был не новый, но не окончательно устаревший. Куплен в прошлом году за кровные 43 тыс.р. После чистки от вирусов, за которую попросили 2 тысячи рублей инженер сказал что ничего сделать не нужно, он отлично работает после "чистки" Я удивился, но не стал спорить. Почистили, и то хорошо. Включив его дома, я заметил что скорость работы ничуть не возросла, а наоборот, УПАЛА. Я обратился с вопросом к нему, он сказал что сделал всё что смог и больше не сможет ничем помочь. Я плюнул на эти отговорки и попросил компьютерщика на работе посмотреть его с той же целью. На следующий день тот меня спросил зачем я вытащил одну из пластин оперативной памяти!!!! Я вытащил!! Оказывается из-за этого компьютер и стал работать хуже! Вот так сервис Доктор Эпл! АЙ ДА ИНЖЕНЕР! Конечно, препираться было бессмысленно, но я пообещал что в интернете он прославится!

dr-apple.ru Отношение отзыва к этому сервису dr-apple.ru

Достоинства

Недостатки

Все плохо

06.01.2018

Достоинства

Нет и не будет

Недостатки

Грубость, не компетентность, использование кустарных расходных материалов

Зилкин Владимир
29.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Сервисный центр «Доктор Эпл»
Подписаться на отзывы об объекте Сервисный центр «Доктор Эпл»