Пром Групп – оборудование для упаковки отзывы

Компания разрабатывает и производит оборудование для разлива, фасовки, укупорки, этикетировки, маркировки и упаковки продукции. В производственный процесс входят все этапы, начиная  от идеи и заканчивая изготовлением оборудования,его установкой, отладкой и обслуживанием. Компания Пром Групп помогает ...

Отзывы о компании Пром Групп – оборудование для упаковки

11.05.2023

С такой “компетенцией” за всю практику работы столкнулся впервые. Одно вранье и хамство. Когда моноблок должен был быть готов по срокам, менеджер начал сначала увиливать, а потом вообще трубки не брал никто. Почему-то с директором связать не могут, а существует ли он вообще? Всё на самотек пущено, Весь отзыв

на клиентов просто наплевать. Потом менеджер объявился и предъявил нам, что мало образцов тары им прислали. Хотя ранее с ним же договаривались о количестве, сколько сказал, столько и отправили. Когда приехали к ним смотреть моноблок, оказалось, что это совсем не то, что нам предложили изначально. На наши претензии ответили, что могут доработать, но за доп. плату. Это вообще как понимать? Такое ощущение, что работают по принципу «лишь бы продать побольше и получить оплату быстрее». А вот сделать вовремя и в надлежащем виде не могут, да у них просто нет таких возможностей судя по обстановке на базе. С нами был наш техник, который сам запускал машину, т. к. их «спецы» не смогли этого сделать. Отвратительная организация, подальше от таких, не связывайтесь даже.

Достоинства

Красиво “стелят” про оборудование

Недостатки

Мошенники!!!

Sergey1972
21.10.2022

ООО Пром Групп
Делают оборудование, которое не работает от слова совсем.
Покупали у них серьезную машину, сто раз пожалели, что связались. за немаленькие деньги нам прислали по факту неработающую машину, которую за даром не надо. Очень хитро придумали – просто «вылизали» внешний вид Весь отзыв

оборудования, наверное, думали произвести впечатление. Но когда мы ее включили, то всё начало отваливаться буквально на глазах. Сборка вообще никакая, ребенок и то лучше мог бы собрать. Требовать исполнения обязательств от них просто бессмысленно – никто даже не пытался пойти нам навстречу и закрыть все вопросы. Отмахиваются шаблонными фразами, начинают что-то выискивать в договоре, чего нет…Короче и качество ужасное, и сервис нулевой.

Достоинства

Недостатки

Некачественные материалы, все разваливается и не работает

11.05.2023

Достоинства

Красиво “стелят” про оборудование

Недостатки

Мошенники!!!

Sergey1972
21.10.2022

ООО Пром Групп
Делают оборудование, которое не работает от слова совсем.

Достоинства

Недостатки

Некачественные материалы, все разваливается и не работает

Пром Групп – оборудование для упаковки

Компания Пром Групп помогает предприятиям – производителям автоматизировать процесс выпуска продукции, предлагая высокое качество и доступные цены.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Пром Групп – оборудование для упаковки
Подписаться на отзывы об объекте Пром Групп – оборудование для упаковки