Строительная компания «Бани от Емели» отзывы

Строительная компания «Бани от Емели» предлагает большой выбор бань собственного производства. Баня в готовом виде доставляется на участок заказчика в любую точку России.

Отзывы о компании Строительная компания «Бани от Емели»

04.03.2017

Заказали баню то Амели год назад. Очень была рада. Но радость была недолгой. Установили неровно. Бревно стало чернеть. На потолке и на дверях вагонку всю выгнуло. Стены утеплены только в парилке. В мойке дует из всех щелей. Вода из мойки протекает в щели и в парилку и в раздевалку. Оторвать Весь отзыв

наличники и плинтуса, чтобы не повредить их, невозможно. Все прибито гвоздями, да еще столько много гвоздей,
это в наше то время. В парилке под полком гвозди торчат наружу, я когда стала убирать парилку поранила руку об гвозди.
Пишут хорошо, а на самом деле не все так хорошо.
?

12.08.2016

Добрый день!Ни в коем случае нельзя связываться с этой конторой!!Заказали баню,заплатили 300 000руб.Менеджер Роман до начала строительства был просто душкой.Далее,когда приехали строители началась история:во-первых,менеджеры не компетентны.они плохо понимают в том,что продают.материал привезли не Весь отзыв

полностью,часть материала не соответствует проекту.С долгими хлопотами все докупили,часть за их счет,часть за наш.Строители хамы,грязнули.каждый вечер выпивали и орали под окнами,а у нас маленький ребенок.после них даже нашли использованную туалетную бумагу и «остатки еды» на участке.за каждый шаг пытаются срубить деньги,и не малые.То,что она назвали баней,было подобие сарайки.кому интересно,могу фото прикрепить.На счет гарантий:нет у них гарантий!!!спустя месяц внутри потолок вздыбился,бак проржавел,от стены отваливается.Все мои звонки игнорируют,до руководства дозвониться нереально.Получается,безвыходно накололи!!Как вы,господа,до сих пор держитесь на рынке,остается загадкой!

Достоинства

быстро

Недостатки

все остальное

Эльвира
15.06.2016

13 июля 2015 года мы решили заказать баню в компании Бани от Емели ( готовая-баня.рф их сайт). Очень быстро и грамотно сработали их менеджеры и вот наконец 27 июля баня уже стоит на нашем участке.В апреле 2016 обнаружили, что стал расходиться брус,и между ним образовались щели толщиной в 1,5 — 2 Весь отзыв

сантиметра.Гарантия на баню год, решила попробовать решить мирно — очень любезный менеджер,не отказывая, утверждал, что со мной свяжутся и решат все вопросы. Прошла неделя…каждый день мне обещали одно и то же.В последнем разговоре попросили дать 2 недели, так как ищут бригаду,которая приедет и вот вот все исправит.Закончилось все тем, что звонки с моего телефона просто стали сбрасывать.
конечно,заказывая баню, никто не хочет думать о том, что может быть что-то пойдет не так ( каюсь, я не подумала …).Подняла документы, еще раз внимательно посмотрела акт приема-передачи бани… а в акте нет ни реквизитов компании,ни адреса…то есть по факту это обычная бумажка,никакой юридической силы не имеющая.Поэтому если вдруг вы решите заказать баню от Емели, подумайте — может, она и обойдется вам дешевле,но потом придется еще самим вкладываться в ее ремонт и устранение косяков, которые вообще-то должны устранить изготовители…Баню я заказала за 154.000 рублей, для меня сумма немаленькая…

Достоинства

Быстро привезли и установили.

Недостатки

Не хотят исправлять недостатки,скрываются.

28.07.2015

Здравствуйте,Дмитрий!
Спасибо лично Вам и Вашей фирме "Бани от Емели"за доставку и установку
баньки у меня на даче
Очень благодарен Вашему водителю Алексею и водителю крана из Вырицы(Игорю)за оперативную и качественную. работу.
Благодарю.С Уважением,
Заслуженный Весь отзыв

деятель РОС,
советник Госслужбы 2 ранга,
Юрий Евстигнеевич Антонов

Достоинства

качество отделки и умелое обслуживание менеджером Дмитрием,слаженные действия водителей(гг.Пестово и Вырица)

в рейтинг -оценка 5 баллов

Недостатки

четче прорисовать планировку на сайте

02.05.2015

пришло все именно что заказал, ни разу не пожалел. хоть и дороговата доставка, но качество бани на высоте, менеджер Андрей все подробно и грамотно рассказал, установили печь Каменка-2, тепло держит отлично, и смотрится красиво, еще раз спасибо за Баню.

Достоинства

вся баня то одно большое достоинство

Недостатки

не заметил

02.05.2015

Достоинства

вся баня то одно большое достоинство

Недостатки

не заметил

Эльвира
15.06.2016

Достоинства

Быстро привезли и установили.

Недостатки

Не хотят исправлять недостатки,скрываются.

28.07.2015

деятель РОС,
советник Госслужбы 2 ранга,
Юрий Евстигнеевич Антонов

в рейтинг -оценка 5 баллов

Недостатки

четче прорисовать планировку на сайте

04.03.2017

Пишут хорошо, а на самом деле не все так хорошо.
?

12.08.2016

Достоинства

быстро

Недостатки

все остальное

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания «Бани от Емели»
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания «Бани от Емели»