АРТ-Реставрация отзывы

Компания «АРТ-Реставрация» занимается реставрационно-профилактическими мероприятиями. Создана в 2007 году и за это время выполнила несколько тысяч задач на объектах культурного наследия. Специализацией является историко-культурные исследования, профессиональные изыскания, осуществление проектирования и реставрационных работ, строительные работы.

Отзывы о компании АРТ-Реставрация

гость1
28.03.2017

ни о чем. это шарашкина контора.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

дешевая самореклама и попытка отбелить!

Гена
24.09.2015

Только что приняли объект, который находился на реконструкции у Арт реставрации. Отличная работа!

Евгения
12.08.2015

Уволилась полгода назад, хотела большую зарплату, но оклад не увеличивали. Перешла сейчас в другую организацию, в принципе поменяла шило на мыло. Возможно, нужно было сидеть на месте. Сомневаюсь, что сделала правильно.

08.06.2015

Работали с Арт реставрацией в июне прошлого года. Компания отлично справилась с реставрацией дома – памятника архитектуры.

Достоинства

Выдерживают сроки, качественно работают, умеренные цены.

Инна
28.05.2015

Работаю в Арт-реставрации вот уже 4 года. Лично меня все устраивает, уже привыкла к нашему дружному коллективу, хотя частенько он обновляется. Работа не скучная, требует выдержки. Зарплата достойная.

Markus
30.04.2015

В прошлом году пытался трудоустроиться в Арт реставрацию, но на собеседовании завалился. Друг, который там раньше работал, отзывался только положительно.

29.04.2015

Ну, не скажу, что Арт реставрация это предел мечтаний, но работа достойная, и з/п вполне адекватна нынешней ситуации. Пока ничего менять не собираюсь, многие мои университетские друзья сейчас без работы, так что я еще можно сказать неплохо себя чувствую.

Денис
27.04.2015

Ни разу Арт реставрация нас не подводила, всегда работу выполняют в указанные сроки, при этом качество на высшем уровне. Однозначно рекомендуем эту компанию в качестве надежного подрядчика.

Достоинства

Ответственность, качество выполняемых работ, легкий контакт с руководством компании.

Борис
27.01.2015

Работаю в компании 2 года. Отличие от остальных подобных компаний – у нас всегда есть работа, постоянно появляются новые объекты для реставрации, строительства. З/п соответственно тоже всегда выплачивается вовремя. В наше время это наверное самое главное.

Достоинства

Наличие заказов, достойная зарплата, хороший коллектив.

Недостатки

Меня все устраивает.

Malfoy
25.12.2014

Сотрудничали с компанией ООО "АРТ-Реставрация". Характеристика нашего сотрудничества исключительно положительная. В коллективе собраны хорошие специалисты, которые отлично знают свое дело и могут продуктивно работать. Очень комфортно общаться и с руководством компании. В процессе работы Весь отзыв

возникали спорные вопросы, но они очень быстро решались. Если у вас стоит задача сохранить, реставрировать объекты культурного наследия, то ООО "АРТ-Реставрация" — это та организация, которая ответственно подойдет к решению любой задачи.

Гена
24.09.2015

08.06.2015

Достоинства

Выдерживают сроки, качественно работают, умеренные цены.

Инна

Денис
27.04.2015

Борис
27.01.2015

Достоинства

Наличие заказов, достойная зарплата, хороший коллектив.

Недостатки

Меня все устраивает.

гость1
28.03.2017

ни о чем. это шарашкина контора.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

дешевая самореклама и попытка отбелить!

Евгения
12.08.2015

Malfoy
25.12.2014

Подписаться на отзывы об объекте АРТ-Реставрация