Группа компаний «ИРИС» отзывы

Группа компаний «ИРИС» специализируется на комплексном обслуживании объектов и управлении недвижимостью. Предоставляются следующие виды услуг: обслуживание инженерных систем, охрана, управление объектами, комплексная уборка помещений, проведение ремонтных и отделочных работ.

Отзывы о компании Группа компаний «ИРИС»

Zeg
30.12.2023

Хочу поблагодарить коллектив, в котором я работаю не первый год. Знаете, вот [цензура] может каждый кого угодно, а добрых или позитивных слов почему никто не пишет? Или у нас только все в чужом глазу иголку видят, а у себя бревна не находят? Так вот все, кто читает мое послание – знайте, что надо Весь отзыв

быть человеком в первую очередь и нормально работать, а не жаловаться на всякую ерунду

Инга
04.12.2023

Один из больших плюсов работы в ГК Ирис — удобная парковка вокруг. Это очень важно, прямо капец как, в условиях Москвы настоящее чудо. Бегать и наматывать круги не надо.

05.10.2023

Не перестаю удивляться тому, что некоторые люди высказывают негатив о ГК Ирис. Я, наоборот, в восторге от нашей компании и видеть в ней что-либо иное — непонятно. И претензии старые, не знаю зачем отзывные сайты публикуют отзывы давностью в 8 (!!!) лет.

Тамара
29.11.2021

Когда всем объявили о нерабочих днях на ноябрьские праздники, о переводе сотрудников на удаленку, переживала, что будет дальше и какие у всех будут условия. И вообще, что будет с зарплатой. Но как я ошибалась и зря волновалась. Очередная волна коронавируса была помягче. Да, я работаю из дома. Но Весь отзыв

это никак не влияет на мою зарплату и нагрузку. Никакой сверхурочки нет. Всё стабильно и для меня, как многодетной матери это в первую очередь важно.

01.11.2021

Всё чётко, не заставляют украшать офис под кнутом, меня радует движуха рабочая.

Kittenvore
11.10.2021

Как-то много чернухи у этой компании в отзывах. Ребят всё далеко не так плохо, куча вещей уже поменялась. В любом случае сейчас начальство или стало более адекватно или просто сменилось – полгода тут работаю и никаких истерик или высокомерия. Деньги вовремя платят, офис удобный… Ваще не понимаю Весь отзыв

претензий, который вычитала до устройства

05.08.2021

Вот много кто в сети пишет что офис , мол, плохой. Так вот переехали мы — офис в нормальном месте, метро в паре минут Тульская рядом совсем. Офис удобный, вокруг чисто, даже на набережной можно погулять во время обеда, она как раз обустроена. У нас девочки в отделе даже умудряются по магазинам Весь отзыв

пройтись, которые недалеко есть тоже. Так что нет, может раньше и был плохой офис, но теперь очень даже неплохо!

Шамиль
07.06.2021

Платят вовремя, за год работы только один раз задержали на один день по техническим причинам. Хотя вот сама зарплата средненькаяпо рынку, астрономических цифр нету. В принципе тут по должностям система мотивации есть, можно чуть больше заработать, но в среднем средняя

23.05.2021

Мне всё нравится) Компания большая, руководство адекватное, столовая уютная. Платят регулярно без перебоев, по рынку средне.

Инна
14.05.2021

Не нравится что далеко ехать. Если бы не коллега с работы, который недалеко живёт и просто с ним вместе едем на его машине, то было бы неудобно. Но сам офис нормальный и в остальном условия неплохие.

Даша
13.01.2015

В Гк Ирис первый раз обратилась, когда потребовалась уборка после ремонта офиса. Понравилось, что все отмыли очень быстро и ничего не испортили. Теперь Ирис периодически делает у нас генеральную уборку, рекомендую!

12.01.2015

Компания Ирис организовала нам фуршет на высшем уровне! Никаких нареканий, все четко по плану. Благодарим компанию "Ирис Кейтеринг" за высокое качество обслуживания.

Достоинства

Высокое качество обслуживания, приемлемые цены.

Вятич
23.12.2014

Ирис проводит у нас комплексную уборку на протяжении двух лет. Мы убедились в том, что каждывцй должен заниматься своим делом. После того, как мы передали уборку профессионалам, сразу почувствовали разницу — стало намного чищеи приятнее. Оценка — 4+

Zeg
30.12.2023

Инга
04.12.2023

05.10.2023

Тамара
29.11.2021

01.11.2021

Всё чётко, не заставляют украшать офис под кнутом, меня радует движуха рабочая.

Kittenvore

23.05.2021

Инна
14.05.2021

12.01.2015

Достоинства

Высокое качество обслуживания, приемлемые цены.

Даша
13.01.2015

Вятич
23.12.2014

Подписаться на отзывы об объекте Группа компаний «ИРИС»