Мебельная фабрика «Ариани» отзывы

Мебельная фабрика Ариани специализируется на производстве шкафов-купе, модульной мебели и витражей. Мебельная фабрика ARIANI имеет 12 смебельных салонов в Москве и Московской области, большое количество дилерских представительств.

Отзывы о компании Мебельная фабрика «Ариани»

Любовь
17.12.2018

Хорошая, качественная мебель. Мы принимаем заказы на продукцию этой фабрики в магазине «Мебель Всем» в Железнодорожном.
Отзывчивые менеджеры, хороший профессиональный коллектив на производстве.Всегда все вежливы и доброжелательны.

Достоинства

Все можно заказать по индивидуальным размерам, если не подходит стандартная продукция. Точно выдерживают сроки изготовления.

17.10.2017

Хотелось бы оставить негативный отзыв по поводу мебели фабрики «Ариани» и отвратительной работы сотрудников фабрики и их торговых представителей. 10 июня в Домодедово была заказана прихожая цвета Ясень Шимо светлый и темный, срок сдачи был 10 июля. Когда ближе к концу июня мы с мужем связались с Весь отзыв

торговыми представителями, выяснилось, что заказанного цвета нет в наличии и нужно приехать и выбрать другой цвет и ждать еще месяц изготовления мебели. Только после долгого разговора по телефону продавцы заверили нас, что первоначальный цвет будет закуплен и изготовление уложится в первоначальные сроки.

За весь период изготовления продавцы ни разу не позвонили, приходилось постоянно звонить и узнавать о состоянии дел по изготовлению. Причем полную сумму за мебель нас вынудили отдать ДО доставки мебели нам домой, т.е. за «кота в мешке», которого мы и получили.

В итоге только 24.07 нам доставили прихожую, с двухнедельной просрочкой, обусловленной проволочкой в работе фабрики «Ариани». К доставке и сборке претензий нет. Однако в ходе сборки выяснилось, что конфигурация одного элемента (полукруглая сидушка с обувными полками, с панелью с крючками и полкой для шляп) была заменена без нашего ведома и согласия, и полностью противоречила чертежу. Причина: «Невозможно было изготовить и обить полукругом сидушку».

Также мебель содержала множество недочетов: не сделанные выпилы под плинтус шкафа-купе и сидушек с обувными полками, разная высота сидушек с разницей порядка 7 см, некачественная фурнитура выдвижного ящика в обувнице, который через два месяца начал самопроизвольно «выезжать» даже при малейшей щели, люфт дверей шкафа-купе, отсутствие указанных на чертеже кронштейнов для полок для шляп и т.д.

Акт сдачи-приемки мы не подписали. В ходе долгих переговоров с торговыми представителями фабрики «Ариани» и отделом рекламации фабрики «Ариани» было принято решение о том, что данный конструктивный элемент нам переделают по предложенному нами упрощенному чертежу за счет средств торговых представителей, а когда его переделают и доставят, сборщик будет на месте пытаться устранить выявленные недочеты.

На сегодняшний день (17.10.17) до сих пор данный элемент нам не изготовили, каждую неделю менеджеры отдела рекламации кормят «завтраками» и обещают доставку в выходные, но ближе к выходным каждый раз находятся причины, по которым этого не происходит. Сегодня же состоялся разговор с менеджером Андреем, который сказал, что технолог фабрики «Ариани» не может найти где купить кронштейны для полок и предложил мне поискать и прислать им артикулы.

Жалоба, оставленная директору фабрики «Ариани» в специальной форме на их официальном сайте не привела к ускорению разрешения нашей проблемы.

Таким образом, крайне не рекомендую связываться с фабрикой «Ариани». Жаль, что очень поздно мы с мужем почитали отзывы и о проблемах с мебелью этой фабрики у других людей. К счастью, мы не стали заказывать у фабрики «Ариани» большой шкаф-купе в комнату и стенку, хотя собирались.

Надеюсь, что мой отзыв предостережет других покупателей и сэкономит их деньги и нервы.

Достоинства

Не обнаружены

Недостатки

Качество мебели и работа отдела рекламации и торговых представителей

Валерий
10.03.2017

Благодарю изготовителей шкаф-купе за откровенную халтуру при производстве дверей, которые собраны из кусков ДСП других заказов, более тёмного цвета, а рисунок весь из «сучков и пеньков». Хотя задняя стенка ламинирована ровно в светлый тон без «сучков и пеньков» Договор №А4 от 17.02.2017 года

Недостатки

Безобразные двери. Весь фасад испорчен.

Нина
24.03.2015

Заказала в этой фабрике три шкафа купе очень довольна, сделано все хорошо качественно, работают быстро и слаженно, обсчет работ и материалов прозрачно понятно.Рекомендую заказывать на этой фабрике купе.

Достоинства

слаженная работа, прекрасные замерЩики, работа сделана в срок

Недостатки

только может быть один вырезают полки на месте

lady.lebedeva
18.11.2014

Сегодня пришел наш новый шкаф! Он протсо оболденный!!! Качество сборки отличное, никаких недоработок. При этом доставили очень быстро, раньше сроков которые обещали. Вообщем я ну оочень счастлива!!! Деткам тоже понравилось!)

Любовь
17.12.2018

17.10.2017

Достоинства

Не обнаружены

Недостатки

Качество мебели и работа отдела рекламации и торговых представителей

Нина
24.03.2015

Достоинства

слаженная работа, прекрасные замерЩики, работа сделана в срок

Недостатки

только может быть один вырезают полки на месте

Валерий
10.03.2017

Недостатки

Безобразные двери. Весь фасад испорчен.

lady.lebedeva
18.11.2014

Подписаться на отзывы об объекте Мебельная фабрика «Ариани»