Девелоперская компания Urban Group отзывы

Девелоперская компания Urban Group специализируется на строительстве в Московской области жилой недвижимости. Компания «Урбан Групп» работает с 2007 года, входит в десятку самых надежных застройщиков Московского региона.

Отзывы о компании Девелоперская компания Urban Group

Svetlana
28.08.2018

Решила купить квартиру родителям у компании Urban Group. Договорилась о встрече, когда приехала, была просто в шоке. Ни один менеджер не смог ответить конкретно ни о квадратных метрах, ни об окончательной стоимости. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

06.06.2018

Говорят кроме прочих в Урбан Групп сильно накосячил Илья Анатольевич Богданов, которого в конце 2017г. выгнали из ГК ПИК и в начале 2018г. назначили в Урбан Групп на пост Директора по Строительству.

Его отца Анатолия Богданова также, но пораньше в 2015г. выгнали в из ГК ПИК, где тот осточертел Весь отзыв

вымогать у подрядчиков взятки, срывать сроки, и проигрывать суды. Но его зачем-то взяли пакостничать в ГК МИЦ.

Достоинства

======

Недостатки

===================

Артем
06.06.2018

Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, — наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, Весь отзыв

наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, — выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе на Б.Академической полностью рассчитались только за март!! При увольнении не выплачивают основную серую часть и отпускные. Карьерного роста нет никакого (кроме своих пригретых и откровенных стелющихся подхалимов), зп не пересматривается годами. Руководство на слабую троечку, -много блатных, друзей между собой, разрекламированных недалёких пустозвонов с повадками деревенского хама и откровенных пристроенных бездарностей выдумывающих от безделья идиотские приказы и нововведения, хотя и здесь изредка встречаются и адекватные люди. Почувствовав жаренное, все верхи по крысиному стали разбегаться ещё пару месяцев назад, рядовым же рассылались внутренние информ-газеты с заверением что «всё супер и мы лучшие». В итоге: деньги выведены руководством в офшоры на Кипре, касса вывезена, стройки заморожены, все сотрудники кинуты на деньги…

Достоинства

———————

Недостатки

—финансовая пирамида

Стас
23.05.2018

Купили квартиру в Видном городе, приняли квартиру с задержкой, но претензий по качеству не было, это порадовало

Надежда
18.05.2018

Не верьте положительным отзывам по данному застройщику — Урбан групп. Все положительные отзывы — это ложные, подставные отзывы, написанные самим застройщиком. Компания гнилая. Отношение к вам будет никакое сразу же после того, как застройщик получит от вас деньги за квартиру. Застройщик на грани Весь отзыв

банкротства. Сейчас он собирает активно со всех деньги, чтобы в дальнейшем обанкротиться и сбежать. Выстроенное им ранее жильё некачественное. Обманным путём застройщик завлекает клиентов на подписание договора, обещая короткие сроки сдачи, а также якобы качественное и доступное жильё. Прежде чем покупать квартиру у Урбан Групп, не поленитесь, съездите в Опалиха О3 и пообщайтесь там с реальными жителями этого комплекса, и тогда вы узнаете всю правду о застройщике.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

красивое вымогательство денег у доверчивых покупателей

Илья
24.04.2018

Здравствуйте!
О ремонте квартиры от застройщика «Urban Group».
Купил квартиру в Опалиха О3, квартиру получил в ИЮНЕ 2017, без задержки. Ремонт от застройщика согласно сертификату должен был продолжаться 52 дня. Т.к. были претензии по квартире, ремонт начали на месяц позже в ИЮЛЕ 2017г., Весь отзыв

окончание ремонта было запланировано на СЕНТЯБРЬ 2017г..
Начало ремонта: Сразу в квартиру были заселены рабочие. Рабочие жили в квартире, расходовали электроэнергию и воду, при этом ремонт делали в других квартирах. В моей квартире работы не велись. Прошел месяц, ситуация не изменилась. После разговора с менеджером, рабочих выселили. В течении следующего месяца работы в моей квартире так и не начались. После очередного разговора с менеджером, в мою квартиру снова заселили рабочих, при этом менеджер обещал, что рабочие были заселены, с целью ремонта только моей квартиры. История повторилась, и продолжалась в течение нескольких месяцев.
По итогу квартиру с ремонтом отдали только в ФЕВРАЛЕ 2018г. На данный момент переехать в квартиру не можем т.к., переделываем ремонт. Обои стали отваливаться, через неделю после приемки, плитка в ванной на одной стене отвалилась полностью, на остальных частично, ламинат в комнате вздыбился.
На данный момент ремонт приостановили, появилась сквозная трещина в стене между комнатой и кухней, что с этим делать не знаю. Менеджеры работают ужасно, постоянно приходиться их уговаривать, они обещают, назначают встречи и при этом ни кто не приходит.
Как так можно работать не понимаю!
Крайне не рекомендую покупать квартиру с ремонтом от застройщика Urban Group!!!

Достоинства

Объект сдали вовремя!

Недостатки

Ремонт от застройщика

08.04.2018

Сегодня 8.04.18 я ехал с работы на такси в 6-20 утра.
Единый контактный центр был недоступен минут 40 чтобы оформить пропуск.
Охранник на кпп без бейджека, говорил это не мои проблемы..
На вопрос где бейджик и представиться тупо закрыл окно…
И сказал что он просто контроллер урбан Весь отзыв

групп..
Вопрос: кто оплатит ожидание такси у шлагбаума 40 мин ???
Почему такие тупые охранники
В следующий раз вызову свою ГБР чтобы разьебали к хуям этот ебанный шлагбаум…
Решайте вопрос с пропусками и с дебилами охранниками…срочно…
С уважением собственник кв. Опалихи о3.

Достоинства

Недостатки

Полно

14.03.2018

Компания отправляет письма,в которых планирует отключить электричество и подать в суд из-за просрочки оплат месяц,ниже текст официального письма управляющей компании:
Уважаемая управляющая компания!

Во вложении квитанция об оплате услуг января,странно,что через 2 банковских дня Вы не получили Весь отзыв

денежные средства.

Согласно постановлению правительства номер 354 от 06.05.2011 г. управляющая компания имеет право отключить электроэнергию в случае систематических неоплат,и /или если задолженность равна либо превышает 3 (три) ежемесячных платежа.

Так или иначе,если на момент написания письма денежные средства не поступили,отключение электроснабжения будет являться незаконным с Вашей стороны,но 16.03.2018 года денежные средства точно поступят и просрочка составит всего 6 дней.

Если Вы по какой-либо причине произведёте отключение электроэнергии,достаточно в сжатые сроки будет подготовлено исковое заявление к Вашей управляющей компании в которой будет фигурировать статья 330 УК РФ.

Со стороны Вашего руководства было верным решением принести официальные извинения и впредь недопускать такой некомпетентности.

Спасибо.

Вторник, 13 марта 2018, 16:54 +03:00 от Московец Татьяна Сергеевна :
Уважаемый собственник!

Уведомляем Вас о задолженности в размере 5843,86 руб.

(без учета начислений за февраль 2018), по договору текущий месяц начислений должен быть оплачен до 16 марта 2018.

Настоящим уведомлением извещаем Вас о том, что в связи с непогашением Вами задолженности, управляющая организация ООО «Территория Комфорта — Опалиха» (являющаяся в силу закона исполнителем коммунальных услуг) приостанавливает предоставление коммунальной услуги электроэнергии по истечении 3 дней со дня получения Вам настоящего Извещения.

«16» марта 2018г. вводится режим приостановки коммунальной услуги по электроэнергии.

Так же ООО «Территория Комфорта-Опалиха» оставляет за собой право обратиться в суд. По решению суда с Вас будут взысканы сумма задолженности с начислением пеней за просрочку платежа согласно ч. 14 ст. 155 ЖК Р.Ф., а также судебные расходы (государственная пошлина, исполнительный сбор).

С Уважением ООО «Территория Комфорта – Опалиха»

С уважением,

Татьяна Московец!

Менеджер по работе с дебиторской задолженностью

ООО «Территория Комфорта-Опалиха»

+7 499 213 01 01–Единый Контактный Центр

доб. 2039

Недостатки

Некомпетентный сотрудник по работе с дебиторской задолженностью.

Мила
24.01.2018

Я В ВОСТОРГЕ ОТ ИХ АРХИТЕКТУРЫ! ВСЕ НЕ НАРАДУЕмСЯ С СУПРУГОм НА ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ!

16.01.2018

Получаются разрешения на строительство, сдаются дома в эксплуатацию, работа идет по всем объектам

Недостатки

Периодически появляются слухи, распускаемые «доброжелателями», а это заставляет переживать тех, кто вложился в строительство

Кирилл
05.01.2018

В Митино 02 задерживают ключи, но давайте будем терпеливее. Сам строитель и сейчас очень жестко проходит госкомиссия, это внешний фактор, УГ ни как не могли этого предугадать

26.12.2017

Очень мощная крупная компания, на хорошем счету.

Недостатки

Огромный объем строительства, поэтому много одновременных шумих

Morof
18.12.2017

Хорошие жилье, с отличной задумкой

Достоинства

Предновогодние предложения по ипотеке и скидки до 18%

Недостатки

Нужно внимательно изучать договор и быть готовым к задерже срока сдачи дома, впрочем это всегда так

Алла
11.12.2017

Жили в жк Новосходненский на последнем этаже. Сейчас купили квартиру в опалихе О3, делаем пока ремонт, взяли со скидкой так же на последнем этаже, район нравится больше, дом добротный не дует ни течет)

Zarel
08.12.2017

Аккумулируют свои силы для достройки комплексов.

Недостатки

Затянули отношения с подрядчиками, из-за чего произошел срыв срока сдачи нашего дома

05.12.2017

Сейчас тем кто будет брать вообще можно не париться по поводу долгово ожидания, сразу на готовое. Постройка хорошая вншует доверие. Планировка очень хорошая. Подъезды просторные есть где велик поставить. Многие жильцы с кем общался довольны планировками. Кухня очень просторная.

29.11.2017

Можно купить жилье за приемлемую цену.

Достоинства

Предлагают бюджетное жилье в неплохих местах для жизни.

Недостатки

Ожидать волшебства за 3 млн не приходится

Алена
14.11.2017

Никогда не вздумамайте брать у них отделку! Мы получили ключи 6 июня 2017 г в опалихе о3 ( 4-й дом), в итоге ремонт до сих пор не сделан, уже как полгода прошло, а в квартиру только недавно закончили штукатурить. И деньги не возвращают и ремонт не торопятся делать! Решили через суд теперь!

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей

17.04.2017

Купил квартиру в мир МИтино 02. Дом с сентября 2016 строится просто черепашьими темпами. Застройщик по началу объяснял это тем, что его подвёл подрядчик. А сейчас вовсе ничего не объясняет, говорит что достроят. Как они достроят если внутренние стены дома не доделаны на 50%? Я не говорю уже про Весь отзыв

Достоинства

всё фантики для дураков, не ведитесь

Недостатки

Купил квартиру в мир МИтино 02. Дом с сентября 2016 строится просто черепашьими темпами. Застройщик по началу объяснял это тем, что его подвёл подрядчик. А сейчас вовсе ничего не объясняет, говорит что достроят. Как они достроят если внутренние стены дома не доделаны на 50%? Я не говорю уже про внешние! Дом даже ещё не начали облицовывать! Застройщик изменил облицовочный материал с кирпича на плитку! А верхние этажи и вовсе штукатурят!!! Штукатурка в качестве отделочного материала! Об изменении в ДДУ застройщик не уведомил в течении 20 дней, как это должно быть! Все в тихую, на авось!

сергей
31.03.2017

урбаном не были вовремя предоставлены документы в банк при оформлении кред договора в банке по военной ипотеке, в течении двух месяцев после сделки также не были предоставлены документы.в декабре летит программа в росреестре и урбан конечно же опять не может предоставить справки для банка.в Весь отзыв

результате страдает клиент,банк начисляет проценты за просрочки!а в урбане в отделе контроля качества имеют наглость нам отвечать-«что вы хотите-мы деньги получили-с вами отношения закончили!!»а не оборзела ли ты,в контроле качества!!!!наши отношения только начились,а у вас,урбан,еще и обязаиельства появились перед клиентом!

Достоинства

Недостатки

кидалы

15.03.2017

Никому не рекомендую связываться с Урбан Групп. Только что они начали два новых масштабных проекта. Их дольщики уже пальцы держат крестиком, надеясь, что все не посыпется как финансовая пирамида. Рынок падает, Урбан групп рисует красивые картинки — и пытается их продать. А на деле потом Весь отзыв

оказывается, что красиво только на картинке и когда издалека на дома смотришь. На самом удачном их проекте опалиха о3 люди по переуступке продают квартиры дешевле, чем сами брали. А десятки дольщиков пытаются расторгнуть договоры из-за массового обмана с заменой кирпича на клинкер. Уже пошли первые судебные дела. А Урбан продолжает рисовать красивые картинки и их менеджеры с подвешенным языком разводят людей на покупку этих картинок по завышенной цене. Потом люди сталкиваются с плохим качеством строительства, нехваткой парковок, вплотную понатыканными домами и прочими атрибутами эконом-класса. Выше которого застройщик поднимается только в Фотошопе.

Достоинства

лучше, чем NoName застройщики. как минимум, дома достраивают.

Недостатки

когда приподнимешь рекламную завесу, то быстро поймешь, насколько все плохо на самом деле

08.12.2016

Урбан в лице ООО Хайгейт кинул дольщиков жк опалиха о3 16 и 17 домов продав кирпичные дома, а теперь предлагает подписать дополнительное соглашение на изменение состава наружных стен на утеплитель со штукатуркой без какой-либо компенсации.

Достоинства

Недостатки

только недостатки

Денис
03.11.2016

Отзыв касается моего опыта приобретения кв. в ЖК Город Набережных.

Достоинства

1. Красивый ЖК.
2. При приемке кв. не было ни одного явного косяка от строителей.

Недостатки

1. Договор заключается не с Urban Group (UG), а с компанией застройщиком, в моем случае это было ООО «Экотаун».
Срок сдачи жилья декабрь 2015. Реально ключи получил в июле 2016.
Подал в суд на неустойку. В суде юрист застройщика сказал, что дом был сдан в апреле 2016 и показал некое письмо где меня приглашают принять кв. На что мной были показаны фото с сайта UG о ходе этапа строительства, где в марте еще нет верхних этажей моего дома. Юрист застройщика сказал, что застройщик Города Набережных ООО «Экотаун» никак с UG не аффилирован и сейчас он представляет ООО «Экотаун». Признаюсь честно, от такой информации и наглости я немного опешил. Районный суд неудовлетворил мой иск, назначив 18% от запрашиваемой мной суммы.
Через апелляцию в Мосгорсуде выйграл 100% В договоре есть пункт о том, что кв. в собственность можно принять только после обмера БТИ. Если в результате обмера цифра превышает метраж заявленный в договоре более чем на 1м, то клиент доплачивает застройщику сумму за данное превышение исходя из стоимости 1 м2 в кв., если обмеры меньше, то сумма возвращается застройщиком клиенту.
2. Для обмера ЖК Город Набережных UG открыл в Химках филиал Орловского БТИ в Московской обл. и проводил измерения при помощи данного органа. Моё превышение оказалось 1,1м. Чтобы войти в кв. я был вынужден доплатить стоимость 1,1 м2. После получения ключей я вызвал настоящее химкинское БТИ, для проведения повторного обмера. В результате их обмера превышение оказалось на 0,6 м2.
Пытаюсь вернуть деньги через суд. Заседание в районном суде оставило мой иск без удовлетворения, мотивируя это тем, что я заплатил за эти метры, а значит подтвердил согласие с обмерами. То , что я был вынужден оплатить, согласно договра, чтобы попасть в кв. и произвести свои обмеры судью не удовлетворили. Подаю апелляцию в Мосгорсуд.

3. Слышимость в кв. колоссальная. В ЖК живет много молодых семей. Когда плачет 3 детей из разных кв. очень забавно слышать, но так же
это является настоящей психической атакай. 🙂
О разговорах и скандалах соседей я упоминать не стану.

4. Перепланировка тоже отдельная тема. UG может согласовывать ее во всех инстанциях сам, но хочет за это несоразмерных денег, нежели чем это стоит если делать самостоятельно. Если решаешь делать самостоятельно, то сует всячески палки в колеса, и пытается выжат хоть ск. денег с тебя.

5. Дворы спроектированны настолько узкие, что авто припарковать практически нет никакой возможности. Разъехаться еще тяжелее. UG пошел дальше. Разместил вдоль тротуаров бетонные полусферы, чем отнял возможность парковаться возле дома. Рядом с ЖК открыли платную парковку. 2000руб./мес. для жителей ЖК

5. По условиям договора после сдачи ЖК UG вводит свою УК и устанавливает тарифы. Тарифы надо сказать грабительские. За октябрь цифра за отопление составила 1080руб. (боюсь представить что будет в январе). Половина из общей суммы за дневное электричество оказалась в графе «На общедомовые нужды»
Тарифы у многих жителей ЖК вызывают недоумение. Сменить УК пока не предоставляется возможным.

6. При выборе кв. менеджер уверял, что UG согласовал с Администрацией Химок съезд из ЖК на новую скоростную трассу Москва — Санкт-Петербург (М-11). Что тоже повлияло на выбор в пользу ЖК Город Набережных
После сдачи ЖК выезда на М-11 не оказалось.

Резюмирую:
Если хотите столкнуться с наглым враньем, методичным выкачиванием денег из Вас и проводить время в судах, то милости прошу в Urban Group.
UG крайне некорректная компания по отношению к своим клиентам.
Почитав сайты с отзывами понмиаю, что основную массу положительных отзывов они пишут сами себе.
P.S. ЖК правда красивые. Но в Городе Набережных искусственные канал и озеро уже пересохли, посмотрим как будет весной. 😉

Валентин
14.06.2016

Честно скажу, не верил в картинки на сайте Урбан Групп. Слишком радужно, не привык к этому, но к счастью шаблоны и стереотипы рушатся. У нас могут строить красивое жилье для обычных людей в хорошем районе, подальше от города, поближе к природе, к красивым местам. Квартиру купил два месяца назад.

rocottik
06.06.2016

Урбан Групп однозначно порадовали. Купили квартиру еще два года назад в ЖК Солнечная система, планировали въехать не раньше начала 2017. Так компания закончило строительство нашего дома раньше на полгода. Вручили на днях ключи. Квартира отличная, как мы с женой и мечтали. Такой неожиданный подарок Весь отзыв

к рождению ребенка. Спасибо Урбан Групп! Будем встречать малыша уже в новой квартире!

Стас
23.05.2018

14.03.2018

Уважаемая управляющая компания!

денежные средства.

Спасибо.

Вторник, 13 марта 2018, 16:54 +03:00 от Московец Татьяна Сергеевна :
Уважаемый собственник!

Уведомляем Вас о задолженности в размере 5843,86 руб.

С Уважением ООО «Территория Комфорта – Опалиха»

С уважением,

Татьяна Московец!

Менеджер по работе с дебиторской задолженностью

ООО «Территория Комфорта-Опалиха»

+7 499 213 01 01–Единый Контактный Центр

доб. 2039

Недостатки

Некомпетентный сотрудник по работе с дебиторской задолженностью.

Мила
24.01.2018

16.01.2018

Кирилл
05.01.2018

26.12.2017

Очень мощная крупная компания, на хорошем счету.

Недостатки

Огромный объем строительства, поэтому много одновременных шумих

Morof
18.12.2017

Хорошие жилье, с отличной задумкой

Достоинства

Предновогодние предложения по ипотеке и скидки до 18%

Алла
11.12.2017

Zarel
08.12.2017

Аккумулируют свои силы для достройки комплексов.

05.12.2017

29.11.2017

Можно купить жилье за приемлемую цену.

Достоинства

Предлагают бюджетное жилье в неплохих местах для жизни.

Недостатки

Ожидать волшебства за 3 млн не приходится

Валентин
14.06.2016

rocottik
06.06.2016

Нина
10.05.2016

Уже купила эколофт в Митино О2. Обошелся очень приемлемой по цене, несмотря на то что квартира редкого формата и немаленькая. Трехкомнатная, с панорамными окнами. очень понравилось отношение менеджеров в офисе. Все подробно рассказали и показали. Предложили много вариантов. В общем осталась Весь отзыв

довольна.

07.04.2016

С мужем давно искали подходящие варианты жилья: чтоб и за вразумительные деньги, и застройщик надежный, и район хороший, и квартира, конечно, нравилась бы. И все это мы на удивление нашли!)) Купили квартиру в Митино О2 – строящемся ЖК от Урбан Групп. Отзывы об этом застройщике в основном Весь отзыв

положительные, да и уж очень заманчиво жить в городе-курорте)) Не говоря уже о том, что у них очень интересные варианты жилья: эколофты, ситихаусы… Мы вот взяли квартирку с террасой – осуществили давнюю мечту, на реализацию которой и не надеялись, ведь в России в принципе такая планировка редкость, а если и встречается, стоит немыслимых денег. А Урбан групп умудряются как-то предлагать элитное жилье по «пролетарским» ценам)) Сейчас наведываемся регулярно на стройку, уже вырисовывается инфраструктура, рядом с нашим домом как раз супермаркет будет, детский сад. Следить за делами на стройке, задавать вопросы застройщику и общаться с будущими соседями можно, кстати, в группе ВКонтактеhttp://vk.com/gk_mitinoo2 Ждем-не дождемся, когда сможем перебраться в свою квартирку, будем попивать вечерами на террасе вино, а летом ходить на пляж (в ЖК есть свое озеро) и заниматься йогой, играть в волейбол… Ммм, скорее бы получить ключи!))

01.10.2015

Застройщик, которому действительно можно доверять! Я очень доволен, что вложился именно в Опалиху О3, и много отзывов о предыдущих проектах компании Urban Group способствовали этому выбору. Всем, кто желает приобрести относительно недорогое, но при этом очень качественное жилье я рекомендую Весь отзыв

обратить внимание на этого застройщика, а также торопиться, потому что насколько я знаю квартиры разлетаются у него очень быстро!)

Veroni4ka
07.09.2015

Не знаю, как было раньше, но сейчас у дольщиков Урбан Групп нет проблем. Сама покупала квартиру в Опалихе О2 (36м2) в прошлом году (сдали весной), сейчас родители берут евро-двушку в Опалихе О3 по моему наставлению. Квартиры раскупают быстро, что говорит о надежности застройщика и адекватной цене Весь отзыв

за метр. Стройка идет полным ходом, на объекте много кранов и спецтехники. Все делают для клиентов — выкладывают фото со стройки, организуют экскурсии на объект. В общем, застройщик, что надо.

Андрей Шмелев
28.08.2015

Решил остановиться на квартире в строящемся доме. Перелопатил кучу форумов так вот в подходящем мне ценовом сегменте меньше всего отрицательных отзывов об Урбан Групп. Пообщался с оператором, приятная девушка. Предложила несколько вариантов планировки, есть на что обратить внимание. Буду Весь отзыв

сотрудничать с ними

Достоинства

Можно выбрать хорошую планировку

Недостатки

Пока не нашел и надеюсь, что не найду

polkiu
04.08.2015

Взяли квартиру от УГ из-за близости к дочке, и очень понравилась планировка, хороший метраж (52м) за небольшие по московским меркам деньги. Платили исправно по ДДУ 9 месяцев ипотечный кредит и наконец въехали, долго ждали ключи. В квартире 95% все как по паспорту, только удешевили материал полов и Весь отзыв

не поставили вытяжку. По остальным моментам застройщик не подвел.

Достоинства

Первый взнос — всего 10%, а не 20%, как в других компаниях. Менеджер помог с пакетом документов для получения ипотеки. Не ругался, когда я приходила с юристом изучать документы на подпись.

Недостатки

После технической сдачи дома получили ключи только через 1,5 месяца.

01.07.2015

Я к квартире в Солнечной системе долго примеривался, и на строительную площадку ездил, и с теми, кто заселился в уже построенные дома, беседовал. Больше всего волновала ответственность компании: хотелось, чтобы в будущем жилье не было недочетов, с которыми потом придется разбираться. Но вроде среди Весь отзыв

дольщиков недовольных не было, по отзывам новоселов Урбан Групп строит качественно, проекты у них продуманные, учтено все, вплоть до мелочей. Мы сейчас, когда сами в новую квартиру вселились, тоже в этом убедились, придраться просто не к чему было! Очень довольны, что заключили договор именно с этой компанией!

Lanita
26.05.2015

Приобрели в ЖК Солнечная Система хайфлэт в доме 2/1. Коробка дома на данный момент уже построена. Очень удобно то, что за строительством ЖК можно прямо на сайте компании следить – данные с фото каждый месяц обновляются. Кстати, перед покупкой разговаривали с менеджером Данилой. Спасибо ему за то, Весь отзыв

что дал такие подробные консультации и посоветовал именно хайфлэт, хотя изначально мы хотели студию. Я в интернете смотрела квартиры такого формата – это, оказывается, огромное количество пространства, чего я, собственно, и хотела!

Достоинства

хороший район, удобная планировака квартиры

Недостатки

не так всё страшно, как малюют

Titull
24.04.2015

Приобрели квартиру в Жк Город Набережных. Приятная архитектура с каналами и мостами, действительно красиво. С транспортом проблем нет, маршрутка ходит по расписанию. Развитая инфраструктура. Urban group большие молодцы, квартира передана в условленные сроки. Планировкой довольны, к застройщику Весь отзыв

никаких вопросов.

Достоинства

отличная планировка, хорошая транспортная проходимость

Недостатки

пока назвать не могу

AHgpeu
03.04.2015

Надоело скитаться с семьей по съемным квартирам. Поэтому как только появился достойный вариант собственного жилья в Подмосковье, сразу ухватились за эту возможность. Теперь живем в ЖК Опалиха от застройщика Urban Group. Очень довольны своим ипотечным приобретением. Дом монолитный с просторными Весь отзыв

квартирами в зеленом районе.

Достоинства

благоустроенная территория

Недостатки

не заметил пока, только въехали

Lesovek
19.02.2015

Пока присматриваемся к урбан групп, читаем отзывы, но, наверное, сделаем выбор в их пользу. Приглянулся двухкомнатный лофт 44.3 м с удаленной спальней в доме №5. Пока на стадии переговоров. В колл-центре операторы отвечают быстро и по делу. Пошагово рассказали, как оформить жилплощадь в Весь отзыв

собственность и где у них паспортный стол, назначили нам встречу с главным инженером. Открытый и лояльный застройщик.

tali
04.02.2015

Вложились в свое время в Опалиху О3, и сейчас уже идет отделка квартиры в этом жилом комплексе. Я думаю что застройщик урбан групп в представлении не нуждается, и несмотря на то, что на рынке он всего 7 с небольшим лет, ряд успешных проектов повысили доверие к нему до высочайшего. Есть, конечно Весь отзыв

небольшие недочеты по прилегающей территории сейчас, но как показывает практика, исправляются они обычно быстро

Достоинства

большая квартира, удобная планировка

Недостатки

пока не выявили, квартира на стадии отделки

Svetlana
28.08.2018

06.06.2018

Достоинства

======

Недостатки

===================

Артем
06.06.2018

Достоинства

———————

Недостатки

—финансовая пирамида

Надежда
18.05.2018

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

красивое вымогательство денег у доверчивых покупателей

Илья
24.04.2018

Здравствуйте!
О ремонте квартиры от застройщика «Urban Group».

окончание ремонта было запланировано на СЕНТЯБРЬ 2017г..
Как так можно работать не понимаю!
Крайне не рекомендую покупать квартиру с ремонтом от застройщика Urban Group!!!

Достоинства

Объект сдали вовремя!

Недостатки

Ремонт от застройщика

Алена
14.11.2017

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей

сергей
31.03.2017

Достоинства

Недостатки

кидалы

Денис
03.11.2016

Отзыв касается моего опыта приобретения кв. в ЖК Город Набережных.

Достоинства

1. Красивый ЖК.
2. При приемке кв. не было ни одного явного косяка от строителей.

Недостатки

Срок сдачи жилья декабрь 2015. Реально ключи получил в июле 2016.

это является настоящей психической атакай. 🙂
О разговорах и скандалах соседей я упоминать не стану.

После сдачи ЖК выезда на М-11 не оказалось.

Резюмирую:
UG крайне некорректная компания по отношению к своим клиентам.

Лима
16.02.2015

Опалиха о3: не обманешь, не продашь!
Под таким девизом работают представители Урбан Групп и Хайгейта (с которым заключаются договора на покупку квартииры в о3).
При покупке квартиры давались обещания, которые сейчас не выполняются! Что это для Вас? Для меня обман чистой воды.
Попытки Весь отзыв

связаться с руководством или юристами также не увенчались успехами:
09.02.2015, подъехав в Лавров переулок мы оставили несколько заявлений (в том числе ХЛТ-002/01-02 и ХЛТ-004/03-02).
В тот же день мы спросили секретаря, можно ли пообщаться с кем-нибудь из юристов или руководством, или нужно записаться на прием, объяснили ей ситуацию. Она сказала, что записываться не надо, пошла по кабинетам к коллегам, из кабинетов выходили сотрудники, смотрели на нас, и тут же уходили к себе в кабинеты.
Потом она взяла наши телефоны и заверила нас, что нам обязательно в тот же день обязательно позвонят!
16.02: нет ни звонка, ни ответа.
Далее:
На сайте http://opaliha-o3.org/showthread.php?tid=33&page=5
планировалась неделя общения с Застройщиком (с 09.02 по 15.02). В качестве представителя от Застройщика выступала Ирина Теплых, вопросы были адресованы ей.
Сегодня 16.02, неделя общения уже закончилась, ответа нет до сих пор.
Хочу обратиться к будущим соинвесторам: если хотите, чтобы Вас обманывали, а потом также "сотрудничали" с Вами смело обращайтесь в УГ и Хайгейт!!!

Достоинства

не выявлено

Недостатки

менеджеры обманывают при приобретении квартиры

08.04.2018

Сегодня 8.04.18 я ехал с работы на такси в 6-20 утра.
Единый контактный центр был недоступен минут 40 чтобы оформить пропуск.
Охранник на кпп без бейджека, говорил это не мои проблемы..
На вопрос где бейджик и представиться тупо закрыл окно…
И сказал что он просто контроллер урбан Весь отзыв

групп..
Вопрос: кто оплатит ожидание такси у шлагбаума 40 мин ???
Почему такие тупые охранники
В следующий раз вызову свою ГБР чтобы разьебали к хуям этот ебанный шлагбаум…
Решайте вопрос с пропусками и с дебилами охранниками…срочно…
С уважением собственник кв. Опалихи о3.

Достоинства

Недостатки

Полно

17.04.2017

Достоинства

всё фантики для дураков, не ведитесь

15.03.2017

Достоинства

лучше, чем NoName застройщики. как минимум, дома достраивают.

08.12.2016

Достоинства

Недостатки

только недостатки

Galyshka
30.10.2014

Никогда бы не подумала что переберемся из Москвы в Химки, но когда у всех членов семьи появились машины эта перспектива стала не такой уж и страшной) купили трешку в жилом комплексе Город Набережных от этого застройщика. Вышло недорого, и для своей цены достаточно качественно! И главное что цены с Весь отзыв

Москвой значительно разнятся в меньшую сторону!)

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Девелоперская компания Urban Group
Подписаться на отзывы об объекте Девелоперская компания Urban Group