Компания по ремонту бытовой техники «МЕГАмастер» отзывы

Компания по ремонту бытовой техники «МЕГАмастер» оказывает ремонтные услуги в Туле и области с выездом к клиенту. Специалисты компании осуществляют установку и ремонт различной техники и систем отопления.

Отзывы о компании Компания по ремонту бытовой техники «МЕГАмастер»

20.12.2018

1 августа 2018 сдал в гарантийный ремонт дисковую пилу БОШ. сегодня 20 декабря. До сих пор не могут привезти детали для ремонта. И каждый раз, когда звоню, обещают, что привезут через три недели. На протяжении 4 месяцев…

матрос
10.10.2014

Компания boschrem. Пригласил мастера по ремонту стиральных машин.Пришел с опозданием более трёх часов.Посмотрел,говорит, надо менять щетки,цена 2500.
Машинка постирала 1 раз и опять гикнулась. Звоню диспетчеру,он мне присылает другого мастера через НЕДЕЛЮ.
Тот посмотрел и сказал, что как Весь отзыв

сделал его "коллега",она работать не будет и мне этот "коллега" вернет деньги.
Короче: диспетчер говорит проси чтобы вернул,а когда я
звоню "коллеге" долбаному,он меня посылает ну или просто скидывает

Недостатки

Фирма левая, руководителя нет,только диспетчер на телефоне,гарантия отсутствует БЕРЕИТЕСЬ!

Денис1980
18.09.2014

ОТЗЫВ МЕГАМАСТЕР.РФ (ремонт бытовой техники Тула)
Как всегда у нас все начинается с сайта, вроде все хорошо оформлено, но первое что бросается в глаза нет — контактов кроме телефона, а это как ни странно означает только одно — юридически фирма не существует.
Ну нас же это не останавит! Весь отзыв

Ведь там написано — ремонт плат управления газовых котлов (единственная фирма в Туле наверное, так как больше таких не нашел!) Звоню по номеру МЕГАМАСТЕР.РФ: 79-28-97 или +7(930)791-28-97, мастера по ремонту котла можно вызвать! На том конце: "Сегодня выходной (воскресенье), завтра позвоните!" Понедельник — приехал мастер вытащил плату из котла: "Я сам не ремонтирую передам мастеру, но могу заменить за 11,5 тыс. руб". Объясняю — менять и я могу я вам позвонил только потому, что в МЕГАМАСТЕР.РФ ремонтируют платы управления. Вроде на этом и порешали! Спустя 3 дня, заявляют: "Причину установили но запчастей нет" И то, только после моих ежедневных звонков туда. Дальше веселее: "Можем поставить новую за 11,5 тыс. рублей". Объясняю спасибо не надо мне нужен ремонт платы, короче пообещали завтра передать другому мастеру, согласился, жду… Дальше вообще прикольно, спустя еще четыре дня, после ежедневных моих звонков в МЕГАМАСТЕР.РФ, естественно с миллионом отмазок, а на улице ночью уже минус (котел в простое): "Да причина подтвердилась, но запчасти не нашли, можем поставить новую за 11,5 тыс. рублей или забирайте". Говорю ладно забираю, от новой опять отказался, цену то ее знаю красную — 8,5 тыс. рублей, в общем договорились в течении 2 дней подвезут на работу, офиса то у МЕГАМАСТЕР.РФ нет, забрать ее негде! Спустя еще 2 дня звонок: "Мы сделали Вам плату! С Вас шесть тысяч!" Дальше, у меня естественно, какие то нехорошие мурашки по коже и слегка заколотило, ну чувство, что тебя опять объманули видимо сработал какой то инстинкт. Да как же так … в общем мат перемат, естественно с моей стороны, они же культурно тебя объегоривают, а мне только и осталось что матюкаться! Они мне в доводы: "Цена платы 11,5, мы вас предупреждали, что половина стоимости платы, а в протоне 2000 вообще 12 стоит". Я им в доводы: "Нормальная цена платы 8,5, про половину стоимости не было речи, я просил перед тем как исправить позвонить о стоимости договорится, а с протоном у меня вообще договор на обслуживание, но я им не звоню именно из-за этого" В общем после непродолжительной перепалки предлагаю 1,5 тыс. так как это красная цена ремонта платы или выпаивайте свою катушку! Ну на последнем остановились, спрашиваю где забрать, а офиса то у МЕГАМАСТЕР.РФ нету, забрать негде, забирали с колес на Советской! Вот такая вот поучительная история!
Естественно все мастера взбунтуются против меня, а я им так скажу: "Товарищи давайте посмотрим правде в глаза, любой из нас хочет многого, но ведь есть какие-то нормы приличия, благоразумия в конце концов, я понимаю цены договорные но мы же с вами так не договаривались, а объегоривать все наверное любят!!!!"
Естественно для себя я сделал определенные выводы, в очередной раз, даже не в масштабе этой "фирмы" МЕГАМАСТЕР.РФ, скорее в масштабе нашего общества, и мне стало жалко этого мастера (выезд 500 р.), и второго и третьего, который впаял и выпаял и опять впаял (старую катушку) в буквальном смысле за 2 минуты и организатора этого сервиса, просто какое-то чувство жалости и почему — то вины, хотя не я пытался их объегорить! Просто хочется на будущее посоветовать: не пытайтесь быстренько рубануть бабла, уважение потом не купишь, а клиентов растеряешь еще не успев набрать! Ровно что и произошло в моем случае — с десяток моих рекомендаций по родственникам, соседям и знакомым в части ремонта и обслуживания только котлов вайлант вы уже потеряли, ровно как я им когда-то советовал эти котлы и ставить. К сожалению я тогда еще не знал, что сам столкнусь с такой вот казалось бы ерундой! И призову мегамастеров спустится с небес на землю и не ломить за свои услуги как интердевочки, а реально глядеть на вещи, глядишь клиенты потянутся, да денюшки заведутся. Отдельное спасибо хочу сказать МАСТЕРУ (пусть без мега, но мастеру большими буквами) из одного районного центра Тульской области, который просто вовремя вправил мне мозги (не позволил объегорить) и любезно предоставил запасные части по их реальной стоимости!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!
P.S. Для справки — самый дорогой ремонты платы котла в Москве стоит 3 тыс. рублей, с учетом сроков шлите или везите лучше им!!!!!

20.12.2018

матрос
10.10.2014

Тот посмотрел и сказал, что как Весь отзыв

сделал его "коллега",она работать не будет и мне этот "коллега" вернет деньги.
Короче: диспетчер говорит проси чтобы вернул,а когда я
звоню "коллеге" долбаному,он меня посылает ну или просто скидывает

Недостатки

Денис1980
18.09.2014

ОТЗЫВ МЕГАМАСТЕР.РФ (ремонт бытовой техники Тула)
Ну нас же это не останавит! Весь отзыв

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания по ремонту бытовой техники «МЕГАмастер»
Подписаться на отзывы об объекте Компания по ремонту бытовой техники «МЕГАмастер»