«Евразия Креп» — строительный крепеж отзывы

Поставщик строительного крепежа «Евразия Креп» специализируется на поставке профессиональной продукции в любые регионы России. Компания предлагает своим клиентам различный стандартный крепеж любого цвета в соответствии с каталогом RAL. Благодаря собственным производственным мощностям, «Евразия Креп» предоставляет ...

Отзывы о компании «Евразия Креп» — строительный крепеж

04.03.2017

Приятно сотрудничать с компанией Евразия Креп: большой ассортимент крепежа в наличии, компетентные сотрудники, оперативная доставка и цены хорошие.

Tatyana-77
02.03.2017

Третий год сотрудничаем с «Евразия Креп», считаю, что это очень надежный партнер. Большой ассортимент, цены очень привлекательные, менеджеры — ответственные, компетентные.

Достоинства

Надежность, качество товара и обслуживания

Костя
28.02.2017

Я менеджер строительной фирмы. Крепежи в последнее время покупаем только здесь. Нравится качество и обслуживание.

Достоинства

Качество

Недостатки

Ася
26.02.2017

Спасибо за быструю доставку. Крепежи хорошего качества, А главное что цены радуют.

Достоинства

Быстро и не дорого.

24.02.2017

Во время строительства дома постоянно здесь закупались крепежом. Цены адекватные и доставка быстрая.

yakut33
22.02.2017

Наша организация давно пользуется услугами поставщика строительного крепежа «Евразия Креп». Выгодный поставщик крепежных материалов по выгодным ценам.

Достоинства

Хороший партнер

04.03.2017

Tatyana-77
02.03.2017

Достоинства

Надежность, качество товара и обслуживания

Костя
28.02.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Ася
26.02.2017

Достоинства

Быстро и не дорого.

24.02.2017

yakut33
22.02.2017

Достоинства

Хороший партнер

«Евразия Креп» — строительный крепеж

Благодаря собственным производственным мощностям, «Евразия Креп» предоставляет услуги по изготовлению нестандартных видов крепежных материалов на основе чертежей заказчика, обработке изделий от коррозии и нанесению на них защитных покрытий. Также компания занимается производством фундаментных болтов и порошковой окраской крепежа.
Подробный каталог продукции, информацию о ней и перечень услуг компании можно найти на ее веб-сайте.
Доставка осуществляется по всей территории страны с помощью транспортных компаний, а ее стоимость определяется для каждого отдельного заказа индивидуально.
Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами и свидетельствами. Действует гибкая ценовая политика и система скидок.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Евразия Креп» — строительный крепеж
Подписаться на отзывы об объекте «Евразия Креп» — строительный крепеж