Складская компания Мобиус отзывы

Складская компания Мобиус предоставляет складские помещения для временного хранения различных товаров и вещей. Компания OBIUS имеет складские помещения в Мрскве, Санкт-Петербурге и Казани. Имеет как теплые склады, так и открытые площадки.

Отзывы о компании Складская компания Мобиус

Григорий
25.03.2020

Контейнер два месяца находился на территории участка, использовался для хранения техники, садового инвентаря и мебели на время ремонтных работ. Мобиус логистика предлагают приятные цены, разные по площади и объем контейнеры разной стоимости. Понравилось то, что они сами организовали доставку и Весь отзыв

быстро справились с разгрузкой.

Достоинства

приятные цены

02.10.2018

При переезде с частного дома в новую квартиру, образовалась цела куча вещей, которые вроде нужны – летние шины, велики, часть мебели. Позвонил в Мобиус – обговорили все детали, назначили время. Все своевременно и мобильно погрузили. Срок хранения указал полгода. По деньгам недорого вышло.

02.10.2018

Давно мечтал о таких часах. После долгих поисков, я остановился на этих и не пожалел. Очень много классных функций, которыми удобно пользоваться. Заряд держит довольно долго!

11.09.2018

Пользовался услугами компании “Мобиус”, брал в аренду теплый склад на Подольских курсантов, сроком на 3 месяца. Условия действительно отличные,помещение чистое и теплое, нет никаких залогов и цены приятные. Буду обращаться еще.

Игорь
11.09.2018

Достоинства

Условия действительно отличные

11.09.2018

Арендовали бокс в Бутово( д. бутово 13) на 2 месяца. как раз была акция на Бутово.
Плюсы: круглосуточный доступ к боксу. На этом плюсы заканчиваются
Минусы: 1. заказывали бокс м3, а по факту дали м4 с соответствующей ценой
2. Боксы протекают!!!! За 2 месяца наши коробки от переезда промокли Весь отзыв

так, что на них образовалась плесень. пришлось мебель и обуви выкинуть, а что-то отмыть. На претензии в письменной виде и звонки не отвечают. Операторы тактично отправляют на почту и все…
В итоге мы переехали с испорченными вещами…

Достоинства

круглосуточный доступ к боксу.

Недостатки

1. заказывали бокс м3, а по факту дали м4 с соответствующей ценой
2. Боксы протекают!!!!

VovaGor
13.08.2018

Удачно в свое время наткнулся на предложении компании Мобиус на просторах интернета. Я сдавал в аренду квартиру свою в пгт. Нахабино, и у меня была необходимость увезти часть вещей из квартиры под аренду. В итоге взял модуль М1 с отоплением, заплатил на 2 года вперед, так как цена копеечная и Весь отзыв

отсутствует залог. В итоге по дороге в аэропорт все лишние вещи забросил в модуль Мобиуса в Красногорске. Очень удачная логистика в итоге у меня получилась.

Tibet333
30.07.2018

Арендовал контейнер “М3” на время ремонта в квартире. Устроили условия и место хранения предметов мебели и домашних вещей. Теплый склад расположен недалеко от места проживания (ул. Подольских Курсантов). Договор аренды подписал на 4 месяца и получил скидку. Сотрудники компании помогли в погрузке и Весь отзыв

упаковке. Нет никаких залогов и поборов.

Достоинства

Недостатки

ytn

Арсений Орлов
23.07.2018

Продавали квартиру бабушки, некоторые вещи, в том числе пианино, решили сдать на хранение. Главное, в модуле сухо и нет никакого залога. Заплатили только за время реального хранения.

Достоинства

В отзвыве

марк
05.07.2018

После продажи гаража храню колеса в Мобиус у них есть такая услуга отдельно. Видно, что компания дорожит своими клиентами и репутацией, условия хранения соблюдаются, забрал летнюю резину в том же состоянии, в котором и сдавал, шины не деформированы, проблем не возникло. В этом году вообще комплект Весь отзыв

зимней резины с дисками всего за 2100 рублей сдал на 6 месяцев хранение у них акция была.

03.07.2018

Мой контейнер находится у Мобиуса на открытой площадке (метро Речной вокзал). Арендую с декабря прошлого года. Оплачивал сразу за полгода вперед – получил скидку 20%. Залог не требовали.

Достоинства

Высокий уровень охраны, скидки

Недостатки

не обнаружил

19.06.2018

Собираюсь в командировку на год. Оставил квартиру родственникам из области. Но из-за того, что у них в семье двое малых детей – договорились, что мебель я вывезу. При оформлении договора аренды контейнера сделали скидку (оплатил на год вперед), о залоге речи вообще не было. Склад на охране – так Весь отзыв

что волноваться не приходится. Вообще сервис достойный – все выполняют “под ключ”.

senin
11.04.2018

Переехали в подмосковье.Пока ждали окончания стройки вещи находились на хранении на складе Мобиус.Оплатили за полгода,вышло дешевле.Еще пару месяцев продлевали аренду,а когда въезжали,компания доставила все в целости.

Достоинства

Цена

Влад
06.04.2018

Арендовал в этой компании модуль на открытой площадке. Условия для улицы более, чем приемлемые. Модули в хорошем состоянии. Ценник у них для Москвы адекватный. В общем, меня все устраивало.

02.04.2018

Очень удобная услуга, особенно она мне пригодилась когда жили ещё на съемной квартире – хранил в таком складе, шины, детскую кроватку, коляску и прочие другие громоздкие вещи. Кстати говоря по ценам – вполне приемлемо.

Саша
02.03.2018

С начала этого года переезжаем на другое место жительства. Старый гараж был просто под завязку. Друг подсказал об этой организации, я даже и не думал, что сейчас можно запросто арендовать недорогой склад, который будет еще и отапливаемым. Кстати, удобно разгружать, ведь присутствует возможность Весь отзыв

вплотную подъехать к складу. К плюсам отнесу еще и отсутствие залога, что позволяет экономить, на начальных этапах.

Vladimir777
21.02.2018

Ребята молодцы – хорошая американская тема, там этих storage контор – в любом районе и на любой кошелёк (поскольку чаще переезжают). Мобильность жизни и у нас немало растёт, так что для кого-то Мобиус – реальное спасение. Отмечу, что им всё равно – физ.лица/юр.лица (что удобно), а требование Весь отзыв

депозита (он же залог) они несколько месяцев назад убрали. Поскольку сам воспользовался – то совет: подбирайте правильный модуль! В моём случае это оказалось более чем важно. Там вроде размеры от 2,5 до почти 8 – в общем, на все случаи.

20.02.2018

Компания Мобиус не вернула мне депозит и возврат денег за неиспользованное время аренды. Крайне не рекомендую их. Сначала все прекрасно и гладко, а в конце они просто оставляют в своем кармане ваши деньги и им плевать. Сейчас подаю на них в суд, т.к. другого способа возместить украденные деньги не Весь отзыв

представляется возможным. Они еще наглые продолжают слать рассылки с новыми предложениями и акциями. Супер бизнесмены, настоящие современные акулы бизнеса. Очень жалею, что воспользовалась их услугами.

Достоинства

никаких

Недостатки

обманщики, воры, не исполняют своих обязательств по договору, безразличие и наглость в обращении с клиентами

Борис Н.
12.02.2018

Любим активный отдых, поэтому дома было все заставлено лыжами, велосипедами, даже лодка с палаткой, для нас места практически не осталось да еще и ребенок родился. Сейчас храним на складе все что не нужно в текущий момент. Отличная альтернатива гаражу, а по стоимости еще и выгоднее и вещи под Весь отзыв

охраной. Удобно, что подъехать на машине можно без проблем и практически в любой день.

09.02.2018

уже не в первый раз имею проблемы с этой организацией. храню там колеса. при переоформлении договора должны были вернуть остаток на карту. для этого мне пришлось полгода с ними переписываться по почте и общаться по телефону.
теперь на повесили задолженность ВТОРОЙ раз. и на вопрос – когда вы Весь отзыв

сможете дать ответ – пришло следующее посьмо – “примерную дату ответа мы сможем сказать не раньше понедельника”.
чувствую хранить свое имущество у такой безоответсвенной организации – плохая идея. надо менять компанию. а уж при таких ценах тем более.

Достоинства

рядом с домом

Недостатки

высокая стоимость
наплевательское отношение и безответственный подход
долго решают вопросы
могут проигнорировать письма и обращения

EvgeniyChumakov
16.01.2018

Для новой квартиры, которую я приобрел по ипотеке, родители подарили мне набор мебели. Но вот беда, ремонт мне еще там несколько месяцев делать. Хорошо знакомые подсказали, что есть такая фирма “Мобиус”, где можно на некоторое время оставить всю мебель на хранение. И стоит такая услуга недорого.

Карина Абрамова
19.12.2017

Брали в аренду модуль в компании Мобиус на месяц для хранения мебели. Территория охраняется круглосуточно, есть возможность подъезда к модулю или модуль подвезут к вам. Отличные условия, небольшая плата за аренду, нет залога. Меня устроило все, нет никаких нареканий. Впредь планируем пользоваться Весь отзыв

только модулями компании Мобиус.

Достоинства

Соотношение цена/качество

elenaiv
14.12.2017

Фирму посоветовал знакомый, который очень доволен услугами фирмы Мобиус. Я тоже была приятно удивлена качеством обслуживания. Цены вполне приемлемые, есть специальные предложения и акции. Самое главное, это возможность доставки складского модуля к нужному месту. С сентября этого года отменили Весь отзыв

залог, теперь ещё проще и удобнее. Советую.

Достоинства

просто и удоьно

Максим Коваленко
05.12.2017

Пользовался услугами данной компании. Необходимо было где – то сохранить большой объем старой мебели, и вот, собственно, я нашел выход. Порадовало то, что стоимость своих услуг не завышают, большой выбор модулей для хранения, как маленьких, так побольше. И, пожалуй, важнейший плюс это то, что Весь отзыв

никаких залогов оставлять не требуется. В общем, сотрудничать с ними можно, надежные ребята.

Павел
21.11.2017

Ещё один случай невозврата Мобиусом залога. Сдал бокс более 2 месяцев назад, залог до сих пор не вернули (обещали в течение 30 дней). На все обращения (телефон, email, ВК) кормят завтраками – ну вот, мол, на следующей неделе точно… И так уже месяц. Первый месяц я честно ждал, после этого стал Весь отзыв

обращаться за разъяснениями пару раз в неделю – бесполезно, т.к. операторы там вообще ничего не знают, а связаться с руководством/бухгалтерией им всегда что-то мешает. Хоть бы сказали честно – вернём через месяц, я бы этот месяц жил спокойно, а так сплошное раздражение – постоянно помнить, что нужно их пинать своими звонками и письмами. Достали, но свои 5 килорублей я буду из них выбивать принципиально. Спасибо, что дочитали. Не рекомендую.

Григорий
25.03.2020

быстро справились с разгрузкой.

Достоинства

приятные цены

Игорь
11.09.2018

Достоинства

Условия действительно отличные

VovaGor
13.08.2018

Tibet333
30.07.2018

упаковке. Нет никаких залогов и поборов.

Достоинства

Недостатки

ytn

Арсений Орлов
23.07.2018

Достоинства

В отзвыве

марк
05.07.2018

19.06.2018

senin
11.04.2018

Достоинства

Цена

Влад

EvgeniyChumakov
16.01.2018

Карина Абрамова
19.12.2017

только модулями компании Мобиус.

Достоинства

Соотношение цена/качество

elenaiv
14.12.2017

залог, теперь ещё проще и удобнее. Советую.

Достоинства

просто и удоьно

Максим Коваленко
05.12.2017

17.10.2017

Обратилась через VK к Руководству с проблемой возврата депозита. Проблему решили менее, чем за сутки. Спасибо огромное!!!

Достоинства

Оперативное реагирование руководства в решении проблем клиентов

Миша Цепкало
23.09.2014

Tezka,что вот так прям в любой момент можно подъехать? Там охрана я так понимаю, без предупреждения можно заглянуть и взять что надо?

Viktor78
22.09.2014

Храню зимой у них некоторые вещи из загородного дома. В основном что то дорогое и то, что боится влаги. Потому что зимой мы на дачу почти не ездим. Дом не отапливается, от чего большая сырость. Себе дороже вещи там оставлять.

Достоинства

охрана, качество услуг, мобильность

zamazov
21.09.2014

Хранил у них бытовую химию, которую на время перевез со своего склада. На своем складе делал ремонт, а то и сырость кинулась, а с ней грибок, и холодно было… В общем выручили меня очень. Рад, что есть компания, которая предоставляет такую услугу, а главное – очень серьезно отнеслись люди к своему Весь отзыв

бизнесу!

zamazov
18.09.2014

Мне нравится, какой в мобиус уровень охраны. Они действительно делают все, чтоб с вещами ничего не случилось. Вещи все под страховкой, и в случае чего, им придется отвечать, вот они и делают все для безопасности. А безопасность – это первое, что мне надо!

Достоинства

Уровень безопасности

Плюсы: круглосуточный доступ к боксу. На этом плюсы заканчиваются
Минусы: 1. заказывали бокс м3, а по факту дали м4 с соответствующей ценой
2. Боксы протекают!!!! За 2 месяца наши коробки от переезда промокли Весь отзыв

В итоге мы переехали с испорченными вещами…

Достоинства

круглосуточный доступ к боксу.

Недостатки

1. заказывали бокс м3, а по факту дали м4 с соответствующей ценой
2. Боксы протекают!!!!

20.02.2018

Достоинства

никаких

09.02.2018

теперь на повесили задолженность ВТОРОЙ раз. и на вопрос – когда вы Весь отзыв

Достоинства

рядом с домом

Недостатки

высокая стоимость
наплевательское отношение и безответственный подход
долго решают вопросы
могут проигнорировать письма и обращения

Павел
21.11.2017

Александра
17.11.2017

С арендой контейнера для временного хранения не было проблем и нареканий, все было в сохранности, на складе все было хорошо организовано и сотрудники как в личном общении, так и по горячей линии – дружелюбные и профессиональные. Однако второй месяц не возвращают депозит и денежные средства за Весь отзыв

неиспользованное время хранения (забрала вещи раньше окончания второго месяца хранения). Звонки на линию и обращения в головной офис через имейл не помогают. Полный игнор. “Ваше обращение принято и передано в бухгалтерию”. Все сроки возврата просрочены! И компания не исполняет свои обязательства по договору.

Недостатки

не исполняют свои обязательства по договору

11.10.2017

Пользовалась услугами хранения во время проведения ремонта. Теперь не могу получить депозит. Почти 2 месяца кормят завтраками. Больше не буду пользоваться услугами компании и другим не посоветую

Достоинства

Выполнили обязательства по договору

Недостатки

Депозит не вернули..

Михиил
18.08.2017

Все было хорошо, пока не закончилась аренда месячный депозит не возвращают!!! Прям финансовая пирамида какая то..

Natalia
07.11.2016

Поменяли место хранения шин без уведомления. О том, что бокс, куда я сдавала шины, закрыли, узнала самостоятельно на сайте. Абсолютное неуважение к клиентам. Пользоваться услугами данной компании не рекомендую.

sdalex
28.07.2016

Будьте осторожны. При аренде модуля берут депозит стоимостью один месяц аренды. Обещают вернуть при окончании аренды, но не возвращают.

03.07.2018

Достоинства

Высокий уровень охраны, скидки

Недостатки

не обнаружил

16.10.2017

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ! Если вносите депозит за аренду склада, депозит не возвращают. Операторы на телефоне каждый день кормят “завтраками”, телефон руководства “не знают”, телефон бухгалтерии “не знают”. Уже полтора месяца не могу добиться возврата СВОИХ денег. При оплате аренды вносите наличные Весь отзыв

деньги, а вернуть наличные за депозит отказываются. Ссылаются на бухгалтерию. Когда пишите заявление на возврат депозита, обещают возврат денег в течение 10 дней, а потом успешно забывают о вас.

Tezka
06.09.2014

Я в MOBIUS арендую самый маленький модуль, никогда не мог бы подумать, что это очень удобно. У нас в квартире нет ни кладовочки, ни балкончика, а вещи которые только иногда нужны – есть, и всё это вечно по углам распихиваешь. Где-то услышал что есть такой склад который можно арендовать и хранить Весь отзыв

свои вещи, причём приехать можно в любой день и взять что надо. Я сразу избавился от вещей которые не нужны, вроде, но выкинуть жалко. Сразу отпал вопрос где хранить шины и детский велосипед. В квартире стало свободнее. Очень хорошо, что у нас появилась такая услуга.

Подписаться на отзывы об объекте Складская компания Мобиус