Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы

ООО "Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса" оказывает широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц в Москве и Московской области. В центре имеются специалисты по всем областям права, которые предоставляют необходимые консультации, в ...

Отзывы о компании Центр юридической поддержки населения и бизнеса

tanya.beketova
02.02.2017

Спасибо, что помогли за короткий срок разделить совместно нажитое имущество с бывшим супругом и расторгнуть брачный контракт, в связи с нарушением его условий со стороны мужа. Без юриста было бы тяжко

Достоинства

Опыт и профессионализм

Недостатки

не заметила

Туникова Валерия Игоревна
03.01.2017

Туникова Валерия Игоревна некомпетентный юрист. Проиграла наше дело в суде. Мы и сами виноваты , что обратились к молодой девушке за защитой. Она очень не дисциплинированна и видно, что опыта совсем нет. Часть наших документов она вообще в суд не принесла. Думала они не понадобятся. А судья об этих Весь отзыв

документов спрашивал. Туникова толком и несмогла разъяснить суду наши аргументы. Нам самим пришлось отвечать на вопросы суда. Так как Туникова просто не могла ответить на вопросы судьи. Что его очень злило. Туникова плохо знает законы и это тоже было всем очевидно. Потому судья и не воспринимал то, что она говорить пыталась. Просто позорище. Эта работа не для неё.

Достоинства

Недостатки

Некомпетентностность.

Элина
12.09.2016

Спасибо за реальную помощь, впервые села за руль самостоятельно и нарушила потому что сзади сидел ребенок, дико плакал, пока обернулась,само собой все получилось, но нарушила не так,чтобы меня лишили прав, потому что без них как без рук,пока ребенок маленький, то в больницу, то за продуктами. В Весь отзыв

общем, обратилась к юристам. И они помогли.

Достоинства

Вернули права быстрее чем могло было бы быть

Недостатки

Ну возможно дороговато. Хотя что не сделаешь ради комфорта

03.08.2016

Жизнь привела меня к юристу, не хочу сейчас вспоминать кошмар, в котором я находилась. но скажу,что хочу сказать спасибо руководству компании за юриста,которого мне предоставили. Юлии Николавне низкий поклон. Вы сделали для меня все возможное. я все видела и все знаю. Ребенок остался со мной. По Весь отзыв

человечески обошлись все. спасибо!

Достоинства

Отношение юристов, исход дела

Недостатки

какие могут быть недостатки,когда твой ребенок остался рядом с тобой!

29.07.2016

Срочно нужна была консультация юриста по недвижимости. Нашла в интернете телефон бесплатной юридической консультации, позвонила. Задала свой вопрос мне тут перезвонили и попросили немедленно подъехать в Центр на приём. Был ноябрь месяц уже темнело, но т. к. консультация была нужна срочно, я бросила Весь отзыв

все дела и поехала. Приехала, меня принял очень улыбчивый юрист Мурадян Маис Арамович. Выслушав меня, он сказал: «Всё будет хорошо, я сам займусь составлением документов, вам даже делать ничего не нужно будет, подъедите и заберите готовые документы». Предложил составить договор и внести 17500 р. Деньги необходимо было заплатит сразу в полном объёме, т. к. только после оплаты он сможет начать заниматься документами. Также попросил оставить ему электронную почту. Через неделю он в электронном виде на почту прислал документы. которые мы должны были сами заполнять и печатать, хотя на приёме говорил, что за наши деньги нам ничего делать не придётся! В итоге пришлось заниматься заполнением и распечаткой документов и ездить собирать необходимые справки за собственные деньги! Но т. к. мы не юристы при заполнении одного из документов у нас возникли трудности и мы стали звонить Мурадяну, но дозвониться не могли. Позвонили в Центр, там сказали, что Мурадян уехал в командировку и будет, возможно, только в середине января (к слову, на консультации он обещал всё сделать до Нового года!). Ждём возвращения Мурадяна, и собираем справки! Справки собрали, в конце января звоним в Центр, но Мурадян из командировки ещё не вернулся. Звоним в Центр через месяц он всё ещё в командировке! Позвонили ещё через месяц не возвращался! Времени ждать его уже не было и я сама поехала в Центр с документами и собранными справками. Меня принял юрист, который выслушав меня и прокрутив документы, сказал, что в данном вопросе не разбирается мне нужно обратиться к генеральному директору. На следующий день директор перезвонил мне пообещал разобраться и предоставить вместо Мурадяна другого юриста. Пришла на приём с документами и справками, и тут начался ужас который не хочется вспоминать! Выяснилось, что документы были составлены Мурадяном не правильно, сейчас всё это делается по-другому и гораздо проще! Всё то, что он говорил на консультации в действительности оказалось не так! А справки, которые я собирала в течении трёх месяцев вообще не нужны! Как же так?! Центр юридической поддержки который должен давать исчерпывающие ответы как лучше поступить на самом вводит людей в заблуждение! А дальше случилось то, что вообще представить невозможно! Вместо того, чтобы извиниться за то, что нам самим пришлось возиться с документами за потерянное время деньги на сбор ненужных справок и исправить ошибку Мурадяна я услышала: «Я сама займусь документами стоить это будет 16500 р.». Ещё 16500 и она возьмётся исправить ошибку Мурадяна! Т. е., вместо того, чтобы извиниться и скидку сделать за такую «РАБОТУ», она предлагает мне ещё раз заплатить за уже оплаченную услугу! Я пенсионерка на инвалидности, а не бизнесмен, с которого можно за услугу по два, по три раза деньги брать. Для меня это очень большая сумма! Но со мной даже разговаривать никто не хотел! Либо плати, либо уходи! Пришлось заплатить. А когда я приехала поговорить с директором и потребовать свои 17500 отданные Мурадяну, который не только ничем не помог, а наоборот! Кассир-администратор сказала, что директора нет, а когда мы начали возмущаться и рассказывать по какому мы поводу, сказала, что нас сейчас примут. Подошёл молодой юрист, который пригласил в переговорную. Сидел и спокойно, с равнодушием слушал нас. Потом встал и ушёл куда-то минут на 15-20, и принёс нам два договора: один с Мурадяном, а другой с женщиной-юристом, которая повторно взяла деньги за оплаченную ранее услугу и переделала его работу. Он сказал прямо в глаза, читайте. Вы все равно ничего не докажите. С Мурадяном у вас один договор, а с ней другой договор. Можете обращаться в полицию, суд, куда хотите, вам вынесут отказ в течении 11 дней. Он знает, у него такие случаи уже были. Уходя, мы пожелали им побольше таких дураков. На что он ответил: «Спасибо!». Неужели ничего невозможно доказать?

Достоинства

красивое место центр Москвы

Недостатки

сплошные

Юлия Николаевна
06.05.2016

Довольна компанией,нет слов. Как грамотно сработали, помогли с выходом на раннюю пенсию, наказали бывшего работодателя, Еще и добились возмещения морального вреда. Я уже поблагодарила своего юриста, но и решила,что хочу поблагодарить всю компанию в целом за хорошо организованную работу.

Достоинства

Хороший юрист. Дружелюбные сотрудники.

Недостатки

Ну возможно не низкие цены, далеко от дома, нашла их в интернете. ну даже не знаю,что еще написать. мне просто понравилось!

05.05.2016

Обращалась по вопросу приватизации земельного участка. Результат, решение суда (кстати отрицательный) я так и не получила, сотрудник центра уволился и апелляцию не подал, документы потеряны вместе с доверенностью, а деньги 120 000,00 тю тю.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Цинизм

Дарья
28.04.2016

Так получилось что меня обвинили в краже.хотя я нечего не трогала. Я была очень удивлина что на меня подумали. И даже не стали разбиратся. Я обратилась в компанию эту. Юристам спасибо. собрали все доказательства и защитили в суде.

Достоинства

Хорошие юристы

Недостатки

Бесплатная консультацыя была короткая, но я так и думала поэтому взяла сразу деньги.

Петр
12.04.2016

Проспал по получения наследства. Вбил в инете что и как. Попал к ним. Задал вопрос на сайте. Перезвонили,рассказали, предложили подъехать,чтобы разобраться уже более подробно. На следующий день приехал.пообщались с Олегом. Рассказал про шансы,что сколько стоит. На кону была не то чтобы крупная Весь отзыв

сумма, но в данный момент она мне была необходима. И в общем заключил договор. Все в срок сделали. Деньги получил. Благодарен.

Достоинства

Результат

Недостатки

Настаивают постоянно.но скорее всего юристы такими и дожны быть.

Ася
01.04.2016

Сегодня была на консультации 01.04. в 14.20 к несчастью попала на не совсем корректонго юриста,он считал ,что имеет право давать личную оценку деятельности моей компании ее доходности и моей работе,один из комментариев: «Ваша компания,что на столько бедная» и ухмылка со стебом… Считаю такое Весь отзыв

поведение не проффесиональным и не заслуживает нести звание юриста ,а темболее в такой организации! Юриста зовут:Андрей Иванович,фамилию не сказал.Думаю по записи можно определить,кто из них.Очень расстроена таким поведением уполномоченного лица.

Достоинства

девочки на ресепшн и консультант который говорил как найти

Недостатки

хамство.наглость,взвинчивание цен,не проффесиональное поведение,сарказм,усмешки

25.03.2016

Хочу сказать спасибо юристам, помогли мне забрать все до копейки с нерадивого бывшего руководителя, работала в ип, где начальник жил только для себя, а я могла бесплатно работать 6 месяцев. Больше вам спасибо!

Достоинства

внимательно выслушали
предложили несколько решений

Недостатки

живу не в центре, ехала час почти

Олег Юрьевич
03.03.2016

Я обратился в Центр юридической поддержки населения и бизнеса за юридической консультацией и помощью.
Мне нужно было доказать свою невиновность в ДТП,а так же по решению вопроса взыскания денежных средств с виновника ДТП и со страховой компании.
Моим делом занимается юрист Олег Юрьевич, опытный, Весь отзыв

квалифицированный специалист, настоящий профессионал.
Большое спасибо за оперативность в решении вопросов по моему делу. Готов рекомендовать компанию всем, кому нужна юридическая поддержка.

галина
24.02.2016

молодая девушка юрист вела себя по-хамски. cказать больше нечего.

Достоинства

достоинств нет никаких

Недостатки

сплошные недостатки и хамство

05.02.2016

Начну с того, что не так давно я продал свою машину и был очень удивлен, когда мне стали приходить на неё штрафы, оказалось что новый владелец не снял авто с учета. В ГАИ мне сказали идти в полицию, там сказали искать документы, в итоге я понял, что мне понадобится юрист. Поискал в интернете и этот Весь отзыв

юр. центр мне больше всех приглянулся, решил сходить на консультацию сюда. Пришел, объяснил ситуацию, мне сказали, что нужно будет сделать и предложили варианты решения. Консультация была БЕСПЛАТНАЯ. Работали грамотно, только собрал документы, остальное все решили за меня. Так что думайте сами, но я эту фирму рекомендую и сам буду еще в нее обращаться, так как есть одна проблема, требующая юридического решения.

М.Б
22.12.2015

Спасибо юристу Хаджиевой Марьяне Хачимовне за профессионализм и ответственный подход к судебному процессу! То, что я выиграла суд — это полностью её заслуга. Побольше бы таких юристов!

18.12.2015

Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации , уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит….мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим Весь отзыв

специалистам, так значит так……..заплатили мы за брачный договор 17300 руб…..в итоге они выдали просто напечатанные 4 листика, пошла я с этим договор к нотариусу и не один из 5 нотариусов не принял у меня договор так как в нем масса неясностей и ошибок! так ко всему прочему у нотариуса создать и заверить договор стоит 10500 и просто заверить тоже 10500! получается я не за что заплатила такие деньги! позвонив в этот центр и заявив что я хочу вернуть деньги за некачественное обслуживание и недобросовестный подход к людям мне естественно намекнули на фигу!!!!!!!!!!!!!!!!!! работал с нами Бондаренко Александр Петрович! Люди не верьте их бесплатным консультациям которыми они заманивают людей а потом сидя в галстуках разводят вас на деньги!

ОЛЬГА
22.10.2015

Сотрудники компании используют НЛП технологии и другие приёмы манипуляции людьми! Меня консультировала Кургалова Елена Михайловна, приятной наружности девушка, нагло нарушающая личностные границы, позволяя себе высказывать своё личное мнение о моей семейной ситуации и задавая бестактные вопросы о Весь отзыв

месте работы членов семьи! Для решения моего вопроса мне предложили составить девять писем с ссылками на законодательные статьи, для отправки их в Государственные учреждения. Реально составлено было одно письмо и распечатано в девяти экземплярах, а оплату взяли за девять составленных писем! Кроме того, на четыре письма, отправленных мной по рекомендации этих «специалистов», пришли ответы, в которых сказано, что решение моего вопроса не входит в компетенцию данных органов! Кургалова заверяла меня на консультации, что я у неё не первая по данному вопросу, она знает, что делать, но её работа говорит об обратном! Кроме того, «ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ И БИЗНЕСА» обязался предоставить мне перечень документов соответствующий действующему законодательству, для подачи в Государственную службу, предоставили:собрав документы и придя с ними для подачи, сотрудники Государственной службы сообщили, что в моей ситуации необходим совсем другой пакет! За всю эту нелепую работу компания заработала на моих проблемах 27750 рублей! Я отправляла им письменную претензию, с требованием расторгнуть договор, на основании нарушенных прав потребителя, но компания ответила отказом! Подаём иск с суд! Вообще, впечатление такое, что сотрудники этой компании, проходят обучение в процессе работы, вместо юриспруденции, изучившие техники манипуляции людьми, защиты своего зада и, как следствие, нападения!Чудесный коллектив из менеджеров и юристов! Что ж, это их выбор, им с этим жить! Тел.: 8916 095 2748 Ольга.

Достоинства

БЫСТРО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ,ЭФФЕКТИВНО ВЕРТЯТСЯ,КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ!

Григорий
09.10.2015

Обращался в центр за консультацией при оформлении наследства. Юристы выполнили свою работу на высшем уровне. Хотя изначально хотел обращаться в другую фирму, но друзья посоветовали именно эту и я ни разу не пожалел. Спасибо.

Катерина
23.09.2015

Воспользовалась услугами этой компании по совету знакомых. Было сложное дело по разделу имущества после развода. Помощь оказалась компетентной. Чтобы не тратить свои нервы, обращайтесь к ним!

Достоинства

Очень вежливые сотрудники, объясняют все понятным языком

Инна
18.08.2015

1. Во всех юридических фирмах г. Москва первичная поверхностная консультация бесплатная. И в "Правовом Стандарте" тоже. Меня выслушали, рассказали, как может разворачиваться ситуация. Со всех сторон описали проблемы. Никто никуда не заманивал, не заставлял именно с "Правовым Весь отзыв

Стандартом" работать! Всё было чинно и грамотно! Мне предложили три пути. Стоимость и время решения моей проблемы в трёх случаях соответственно была разной. Я выбрала сама время, качество и результат!
2. Ребята работают грамотно. Не теребят каждый день бестолковыми вопросами. Меня побеспокоили первый раз, чтобы собрать документы, и второй раз, когда вопрос был закрыт! Сама бы я раза в три переплатила бы денег, потеряла время, и не факт, что с первого раза решила бы свою проблему!
3. У меня есть ещё одна маленькая проблема, и решать я её буду тоже с помощью уже своего, родного адвоката!
Господа! Юридические услуги испокон века стоили денег! Вам помогают выбраться из ситуации, и стараются решить вопрос в вашу сторону.

30.05.2015

Вечером 22.01.2015 г. обратилась в Центр за помощью в отмене судебного приказа и реструктуризации долгов в двух банках. Получила консультацию у юриста Уварова П. В., заключила договор № ПЮ-1596 на сумму 24750 руб. 23.01.2015 г. в 9:35 перечислили половину суммы, чтобы начали готовить документы, а Весь отзыв

спустя 3 часа (!) позвонила юристу и попросила расторгнуть договор, т. к. родители согласились долг оплатить. Встречу для написания заявления на расторжение договора и возврат денег назначила сотрудник службы контроля качества Наталья Владимировна только на 28 января. Ответ обещали предоставить в течение 10 дней.
После многократных звонков и смс, спустя месяц, я получила заказное письмо с уведомлением, что мой заказ был выполнен в срок, якобы мне неоднократно звонили и предлагали подъехать забрать готовые документы, но я не являлась и не предупреждала, что не приеду.
О каких документах может идти речь, простите?!
В итоге с меня сейчас требуют оплаты второй половины суммы, в противном случае грозятся подать НА МЕНЯ в суд. Налицо "честный" способ отъема денег у нуждающегося в помощи населения.
Господа, обман расцветает буйным цветом, аж дух захватывает.

30.05.2015

Была сегодня на бесплатной консультации. Заранее попросили подготовить вопросы, чтобы сэкономить время. Встретил меня юрист азиатской внешности — Владислав Дмитриевич, визитку после неперспективной консультации он быстро забрал. Не на один мой подготовленный вопрос он так и не ответил, вернее ответ Весь отзыв

был, что это надо решать через платную консультацию. На вопрос, в чем состоит бесплатная консультация, ничего вразумительного не ответил, хотя при записи обещали оказать помощь. Одно вымогательство денег, если вы им не интересны в ответ неприкрытое хамство. Подумайте прежде, чем сюда идти. При таком отношении к людям большое сомнение вызывает положительный результат их работы.
Такое название больше соответствует основному виду деятельности Центра Если у Вас возникла проблема, решение которой требует юридической помощи, "ОБРАЩАЙТЕСЬ" в Центр к ведущему юристу Кургановой Елене Михайловне и у Вас появятся еще одна-две и более за Ваши же немалые деньги. Цена за юридическую услугу договорная, зависит от впечатления, которое вы произвели, аванс взимается по принципу "чем больше, тем лучше", потому, что возврату не подлежит. Выполнение работы по договору не дождетесь ни за какие деньги. Службу контроля возглавляет Наталья Владимировна, которая профессионально хамит клиентам и только. Полный юридический беспредел в самом центре столицы!

24.04.2015

Мой муж не мог получить льготы по пенсии, несмотря на то что работал в геологоразведке в Сибири. Навалилось, сперва нам не давали необходиые документы. Наш юрист очень грамотно вывел их на нужные бумаги, даже кажется подсказал где они находятся. Потом долго тянул пенсионный фонд, тут нам тоже Весь отзыв

помогли. Благодаря им процесс ускорился, а мы не нервничали. Присоединяюсь к отзывам, все хорошо.

Аркадий
16.03.2015

Помогли решить вопрос с гражданством. Очень благодарен центру юридической поддержки населения и бизнеса. Ждал получения гражданства 4 с половиной года, до обращения в эту компанию и неизвестно еще сколько бы прождал. Решили мой вопрос в течении года. Надо было раньше обращаться в эту компанию. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Оперативность, вежливость и качество работы.

Недостатки

нет.

Ольга Сёмина
12.03.2015

Мое домуправление систематически не выполняли свой служебный долг. Подъезд был в отвратительном состоянии, в нем периодически селились бомжи и кошки, воду постоянно отключали, сотрудники хамили. Когда то это должно было надоесть. Мы приняли решение обратиться в солидную контору, поэтому искали не у Весь отзыв

себя в городе, а в Москве. Набрели на юристов этой компании — производят хорошее впечатление и цены на порядок ниже остальных. Сомневалась, конечно. Ибо по опыту знаю, что доверять никому нельзя. Поехала на бесплатную консультацию. Получила много информации и думала, что навяжут какой-нибудь договор. В итоге сама через неделю позвонила им. Меня обслуживал юрист Александр, составили жалобы и подали в Жилинспекцию, мытищинскую префектуру и прокуратуру. После я посетила домуправление, никогда не видела их такими трезвыми!! В общем, нам даже трубы починили.
СПАСИБО вам от всего сердца, Александр и все остальные! Вы лучшие!

tanya.beketova
02.02.2017

Достоинства

Опыт и профессионализм

Недостатки

не заметила

03.08.2016

человечески обошлись все. спасибо!

Достоинства

Отношение юристов, исход дела

Недостатки

какие могут быть недостатки,когда твой ребенок остался рядом с тобой!

Юлия Николаевна
06.05.2016

Достоинства

Хороший юрист. Дружелюбные сотрудники.

Дарья
28.04.2016

Достоинства

Хорошие юристы

Петр
12.04.2016

Достоинства

Результат

Недостатки

Настаивают постоянно.но скорее всего юристы такими и дожны быть.

25.03.2016

Достоинства

внимательно выслушали
предложили несколько решений

Недостатки

живу не в центре, ехала час почти

Олег Юрьевич
03.03.2016

Моим делом занимается юрист Олег Юрьевич, опытный, Весь отзыв

квалифицированный специалист, настоящий профессионал.

Григорий
09.10.2015

Катерина
23.09.2015

Достоинства

Очень вежливые сотрудники, объясняют все понятным языком

Инна
18.08.2015

24.04.2015

Аркадий
16.03.2015

Спасибо!

Достоинства

Оперативность, вежливость и качество работы.

Недостатки

нет.

Ольга Сёмина
12.03.2015

СПАСИБО вам от всего сердца, Александр и все остальные! Вы лучшие!

26.02.2015

Здравствуйте. Я воспользовался услугами юриста по наследственному праву и остался очень доволен. Недвижимость в Химках и Люберцах, я думал придется много ездить. Мой юрист взял все на себя, говорил с нотариусом и все получилось намного легче и быстрей, чем казалось раньше.

Достоинства

рекомендую знакомым

16.02.2015

Купил стенку в гостиную. Не буду называть, может остальная продукция у них качественная, но в моей реально не держались стеклянные двери. Непосредственный продавец принимать обратно компенсировать что-то — отказывался. Юристы помогли написать претензию, помогли в суде, который сполна возместил мне Весь отзыв

все траты.

Достоинства

Коммуникабельность, знания, внимание к моей ситуации

Лора
17.12.2014

Нам туристическая компания испортила отпуск (не буду ее здесь называть, все об этом слышали, отдельное "спасибо" я им уже выписала), всей семье. Когда мы вернулись и пришли к ним в офис, чтобы разобраться, нам нахамили. Еще и чуть ли не нас виноватыми выставили! Конечно, мы пошли на Весь отзыв

принцип, потому что были правы. Спасибо юристу Ратмиру, быстро расставил всех по местам! Возместили путевки и моральный вред и извинились.

Достоинства

Все быстро и хорошо!

09.12.2014

Дело решилось благодаря только бесплатной консультации по телефону!… Благодарю вас!

Достоинства

Скорость

Борис
02.12.2014

Здравствуйте. Два месяца назад "мастера" обшивали сайдингом мой дом. Работа была сделана настолько топорно, что вынужден был предъявить претензии, на что последовал ответ в стиле "Это материалы плохие, деньги не вернём". За сайдинг уплачено предостаточно, так что решил Весь отзыв

обратиться за разъяснением моей ситуации к юристам. Несколько дней, недорого, и те же "плохие материалы" легли на стены как влитые. Могу сказать только "Спасибо" и рекомендовать компанию всем остальным.

Достоинства

Ребята оказались ещё и психологами, дело не дошло до суда.

06.09.2014

Просто не хватает восторженных слов благодарности в адрес адвокатов компании "Центра юридической поддержки населения и бизнеса". Только благодаря их внимательности, настойчивости и доскональному знанию своего дела не случилось вопиющей несправедливости -не осудили совершенно невиновного Весь отзыв

человека. Адвокаты взялись за, казалось бы, заведомо проигрышное дело и выиграли его. Спасибо настоящим профессионалам.

Достоинства

внимательные

Недостатки

не Наблюдал

Марина Николаевна
04.09.2014

«Деловой подход, профессионализм, оперативность в решении вопросов, высокая нравственная планка личностных качеств юриста»

Достоинства

Опытные специалисты.

Недостатки

НЕ наблюдал

31.08.2014

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность "Центру юридической поддержки населения и бизнеса" за помощь в сопровождении сделки по покупке квартиры.

Достоинства

знают свою работу.

Недостатки

не наблюдал

27.08.2014

Здравствуйте! меня зовут Олег. Обратился в Центр юридической поддержки населения и бизнеса за помощью по продаже квартиры, и анализа документов. Родители должны были подписать бумаги, чтобы получить денежные средства после продажи квартиры, юристы компании помогли сделать это наиболее безопасным Весь отзыв

для нас способом. СПАСИБО!

Достоинства

Опытные специалисты. Оперативность в работе, доступно разъясняют, всегда подсказывают, что делать.

Недостатки

не видел.

29.07.2016

Достоинства

красивое место центр Москвы

Недостатки

сплошные

18.12.2015

Туникова Валерия Игоревна
03.01.2017

Достоинства

Недостатки

Некомпетентностность.

Элина
12.09.2016

общем, обратилась к юристам. И они помогли.

Достоинства

Вернули права быстрее чем могло было бы быть

Недостатки

Ну возможно дороговато. Хотя что не сделаешь ради комфорта

05.05.2016

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Цинизм

Ася
01.04.2016

Достоинства

девочки на ресепшн и консультант который говорил как найти

Недостатки

хамство.наглость,взвинчивание цен,не проффесиональное поведение,сарказм,усмешки

галина
24.02.2016

молодая девушка юрист вела себя по-хамски. cказать больше нечего.

Достоинства

достоинств нет никаких

Недостатки

сплошные недостатки и хамство

05.02.2016

М.Б
22.12.2015

ОЛЬГА
22.10.2015

Достоинства

БЫСТРО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ,ЭФФЕКТИВНО ВЕРТЯТСЯ,КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ!

30.05.2015

О каких документах может идти речь, простите?!
Господа, обман расцветает буйным цветом, аж дух захватывает.

02.02.2015

Навязывали мне свои услуги по составлению бизнес плана простого интернет магазина за 20.000р!Хотя в интернете такие услуги стоят 2.000р!

Недостатки

развод на деньги

Георгий Милх
12.12.2014

Пользовался услугами земельного юриста из центра. По "дачной амнистии" переоформлял участок в собственность. Хотя с самим юристом Юлией Петровной я общался мало, вышло крайне продуктивно. Очень грамотно разъяснила мне ситуацию, и мы оформили даже больше, чем надеялся изначально. За этот Весь отзыв

кусочек большое спасибо, с меня малиновое варенье!

Достоинства

действительно работают в интересах клиента

10.11.2014

Моя мама, которой необходимо было оформить наследство , чудесным образом 22 октября попала центр юридической поддержки населения и бизнеса, который находится по адресу ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 1. Так сотрудники данной организации вместо того, что бы направить ее сразу к нотариусу, напечатали Весь отзыв

два заявления за 11 750 рублей (которые можно было скачать в интернете), которые нотариус еще и не принял. Не обращайтесь в данную компанию.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги!!!

12.09.2014

Отзывы на сайтах подозрительно одинаковы (Здравствуйте! меня зовут так-то) и даты слишком "молодые"

Центр юридической поддержки населения и бизнеса

ООО «Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса» оказывает широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц в Москве и Московской области. В центре имеются специалисты по всем областям права, которые предоставляют необходимые консультации, в том числе и бесплатно в некоторых случаях.
Центр осуществляет сопровождение любых разбирательств, дел, подготовку и анализ документации и ведение процесса до его окончания. Специалисты выезжают на судебные заседания в различные города России. Юридическая компания ЦЮПНиБ напрямую сотрудничает со многими правовыми структурами и государственными органами власти, имеет тесные контакты с ведущими юридическими организациями страны.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Центр юридической поддержки населения и бизнеса
Подписаться на отзывы об объекте Центр юридической поддержки населения и бизнеса