Promogram отзывы

Отзывы о компании Promogram

Anton
29.05.2016

В результате раскрутки Promogram наш корпоративный Инстаграм был удален. Подписчики привлечены не были. Мы неоднократно выходили на менеджера с просьбой урегулировать проблему. Аккаунт восстановлен не был. Сотрудники Promogram нам сообщили, что зарегистрируют новый аккаунт и продвинут его. Однако Весь отзыв

несмотря на наши многочисленные обращения, работа по аккаунту началась только спустя полтора месяца .
В новом аккаунте размещались какие-то картинки, но количество подписчиков так и не превысило 70. Через какое то время , мы узнали, что аккаунта нет вовсе. Судя по всему, его снова удалили.

С момента заключения договора прошло уже более 6 месяцев. Сотрудники promogram игнорируют обращения о возврате оплаченных средств. Сейчас мы готовим документы в суд.
Promogram ЭТО МОШЕННИКИ. Не связыветесь с ними, раскручивайтесь свой Instagram самостоятельно.

Достоинства

Недостатки

Из-за раскрутки Instagram аккаунт удалили, на сообщения не отвечают, обязательства не выполняют, деньги не возвращают.

21.05.2015

Добрый день. Решил использовать все возможные способы рекламы для своего дела и мне рассказали про Инстаграм. Не был на все сто процентов уверен, что это работает , но все же заказал раскрутку коммерческого аккаунта. Наблюдаю — эффект есть , и виден был почти сразу . Если так и дальше Весь отзыв

пойдет, я буду очень рад. Спасибо

Достоинства

быстрая работа

21.04.2015

Добрый день. Что интересно. Компания Promogram единственная, которая на профессиональном уровне может предложить раскрутку инстаграма. С дилетантами не работаю, а об их профессионализме и опыте говорят многие. Мы только начали сотрудничество, а результат уже виден. Спасибо

Достоинства

Быстро и продуктивно

Саша
18.03.2015

Понравилось с ними работать. Мой корпоративный аккаунт набрал десять тысяч подписчиков за месяц, и это еще не весь этап продвижения. надеюсь их будет еще больше! Ребятам по части продвижения просто нет равных

Достоинства

настоящие подписчики и целевая аудитория

Недостатки

недостатков нет

Егор
23.02.2015

Добрый день Не могу ничего плохого сказать о работе данной компании. Рабочий аккаунт в инстаграме раскрутили за короткий срок, что и нам нужно было. Рекомендую сотрудничать именно с ними

Достоинства

Качество и оперативная работа

Недостатки

Не былозамечено

Hantesis
27.01.2015

Добрый день. Могу сказать, что с данной компанией сотрудничать очень эффективно. Работают быстро и как и обещают — привлекают только реальных подписчиков

Достоинства

качественная и продуктивная работа

lecompt1221
22.12.2014

за все время работы с ними, у меня появилось более 30 тысяч новых подписчиков! И что самое главное, все эти люди не роботы, они интересуются продукцией, общаются, ставят лайки! А особенно порадовало что после недавно чистки ботов в инстаграмме, мой аккаунт не потерял ни одного подписчика.

Достоинства

Живые подписчики, эффективность

Недостатки

нету

21.05.2015

пойдет, я буду очень рад. Спасибо

Достоинства

быстрая работа

21.04.2015

Достоинства

Быстро и продуктивно

Саша
18.03.2015

Достоинства

настоящие подписчики и целевая аудитория

Недостатки

недостатков нет

Егор
23.02.2015

Достоинства

Качество и оперативная работа

Недостатки

Не былозамечено

Hantesis
27.01.2015

Достоинства

качественная и продуктивная работа

lecompt1221
22.12.2014

Достоинства

Живые подписчики, эффективность

Недостатки

нету

Anton
29.05.2016

Promogram

Компания Promogram специализируется на продвижении аккаунтов в социальной сети Инстаграм и является единственной, кто предоставляет такие услуги в России. Услуги компании направлены на естественное продвижение и ведение аккаунтов, в том чисел и корпоративных, путем добавления привлекательных материалов, набора живых подписчиков, различных категорий.

Широкий спектр продвиженческих услуг компании и тарифных пакетов позволит как частному клиенту, так и организации подобрать наиболее удобный подход к раскрутке его странички в Инстаграм.

Подробную информацию об услугах и методах работы компании, интересные и полезные факты о самой социальной сети можно найти на официальном сайте.

Подписаться на отзывы об объекте Promogram