Строительная компания Времонте.ру отзывы

Отзывы о компании Строительная компания Времонте.ру

Avr
09.02.2018

Не связывайтесь, не возвращают деньги, кормят ‘завтраками’. Потеряете нервы и деньги.

Марк
24.01.2018

Км дают людей как своих рабочих так и заказчиков мой Вам совет не связывайтесь с ними они сейчас работают в техно парке поговорите с людьми.

Достоинства

Великие сказочники

Анатолий Павлович
01.08.2017

Пожалел ,что обратился к ним

Недостатки

Наемные узбеки, отвратительное отношение в процессе ремонта, постоянные переделки, недоделки, пожалел что обратился в эту компанию, выбрал другую компанию доделывать косяки мастеров-ломастеров.

01.03.2017

Пожалуйста, назовите номер своего договора, чтобы мы могли хотя бы выяснить, что может по этому поводу сказать ваш прораб.
Вне зависимости от того, где родился наш отделочник, он прошёл внутреннюю сертификацию и обучение. У нас работают профессионалы. Если был допущен единичный прокол в этой Весь отзыв

системе, пожалуйста, ради других клиентов компании, помогите его найти.

nmartyno2
03.07.2016

Отличная компания и я не жалею о том что обратилась именно сюда, потому что тут работают профессионалы,работа которых сильно преобразила мою квартиру. Ремонт сделали качественно и быстро.

01.07.2016

Пожалуйста, назовите номер договора. Плесень, грибок — это гарантийный случай, мы такое исправляем.

SvetikDoronina1986
28.06.2016

Я не жалею о том, что обратилась в эту компанию, потому что ремонт в гостиной был выполнен быстро, качественно и огромный плюс в том что цены невысокие.

25.06.2016

Впрочем, назвать номер договора вы сто процентов не сможете. У вас ведь работает мастер Лев Акимович, который у нас работает менеджером по продажам. А не работает ни на каких ремонтах в силу возраста.

MashulyaK1987
23.06.2016

Заказывали ремонт в спальной комнате. он уже окончен и мне хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за профессионализм. Сделали все красиво и качественно!

GerdabezKaya
22.06.2016

Хочу поблагодарить сотрудников компании за то что провели качественный ремонт моей квартиры. Все работы были проведены в срок. К качеству претензий нет. Отдельно бы хотелось отметить такой факт как идеально ровные стены.Раньше перепад был до 3 см.

Достоинства

Хорошее качество, не срывают сроки.

23.12.2015

Фирму нашла дочь. Она заключила договор. В начале к бригаде Алексея претензий не было. Работали споро и качественно. Но, на втором месяце началась чехарда с отделочниками и началась песня «сделаем» Бригадир пожелания слушал вполуха, приходилось переделывать. Нанимал рабочих на стороне, получал Весь отзыв

деньги и не представлял оправдательные документы, закупил массу не нужных комплектующих и стройматериалов. И постоянно врал. Кротов на жалобы никак не реагировал, а при упоминании о расторжении договора еще и выставил свои претензии вместо того, чтобы извиниться. Делаю вывод- за фасадом хорошо оформленного сайта сидят люди жуликоватые.

Ответ представителя компании: Vremonte.ru
[email protected]
21.06.2016

Владимир, мы постараемся исправиться. У нас появился дополнительный контроль качества ремонта, перепроверяются сметы на материалы.
Взаимные претензии для процесса отделки дело распространённое, потому что каждый элемент можно сделать множеством разных, и при этом оправданных способов. Судя по дате отзыва, ваш договор может быть ещё на гарантии. Может быть вы назовёте номер договора, и мы постараемся выяснить, можно ли ещё попробовать найти общий язык?

Александра
06.11.2015

Родители купили новую квартиру и заказали ремонт в фирме Времонте. Захватил меня этот процесс. Все было интересно, особенно обсуждать дизайн с дизайнером Дмитрием. Работники хорошо выполнили свою работу, хоть и задержались ненадолго, но все неудобства возместили.

Достоинства

профессиональные работники

Тина
18.07.2015

Не хотелось начинать ремонт,но решила сдавать, поэтому пришлось. Пересмотрела много страниц с ремонтными компаниями и остановилась на Времонте. Хорошая фирма, правда берут дороже, чем некоторые фирмы, но раз затеяла ремонт, то лучше заплатить нормально и потом не мучиться. Результатами осталась Весь отзыв

довольна. Переделали до неузнаваемости, в хорошем смысле. Так, что спасибо прорабу Владимиру и его команде!

Достоинства

сделали в срок
качественно

Недостатки

дороже,чем у некоторых других фирм

Инна
03.07.2015

Пару дней назад закончился ремонт в нашей квартире. Нужно было все полностью заменить, в общем, нужен был капитальный ремонт! И мы с мужем обратились в компанию «Времонте» и связались с их директором Максимом Кротовым, после продуктивного разговора был заключен контракт. Нас не было пару месяцев, а Весь отзыв

когда открыли дверь, просто лишились дара речи. Наша старенькая квартира полностью обновилась, стало намного больше места и как-то даже уютнее. Поэтому мы с мужем хотим поблагодарить команду vremonte.ru за их слаженную работу!

Достоинства

— скидка 20%
— все сделано в сроки

Виктор
06.03.2015

В принципе все достойно сделали, а обнаруженные мною недоделки устранили быстро и без возражений. Цена — приемлемая, качество работы — хорошее. Буду рекомендовать Времонте родным и знакомым.

Достоинства

— сделали капитальный ремонт за два месяца
— адекватный прораб и рабочие
— через прораба можно закупить стройматериалы по оптовой цене
— в конце вывезли мусор, навели порядок

Недостатки

— было несколько недостатков при поклейке обоев (надо сказать, что их оперативно устранили без доплаты)

Little Devil =)
08.08.2014

Спустя долгие годы наконец-то купили однушку в новострое. У мужа, честно сказать. Рученки не с того места, чтобы самому делать ремонт, да и это же не косметический, а с нуля. На компанию Времонте случайно наткнулась на одном из сайтов. Ребята оказались ответственными и исполнительными. Директор Весь отзыв

Максим Кротов дисциплину держит на уровне. Все обсудили, подсчитали черновые и чистовые материалы, получилось около 180 тыс. Меня такая стоимость вполне устроила. Делали под ключ. Зашла уже в квартиру с отличным ремонтом. Претензий и замечаний нет абсолютно. Будет возможность поменять квартиру, только в компанию Времонте буду обращаться.

Достоинства

Под ключ. Не филонят. Онлайн контроль. Качество, сроки, заключение договора.

Недостатки

Не заметила.

Grisha
07.08.2014

Я тоже остался доволен полученным результатом, все как и обещали строители Времонте.ру, ну и то, что я хотел увидеть получилось. На момент сдачи объекта (а это 25 июля этого года) качество работ оцениваю как высокое. Компания Времонте.ру развеяла мои стереотипы по поводу того, что работа со Весь отзыв

строителями — это всегда проблема. Понравилось, что сразу составили смету и договор, не отступали от него, качество работ хорошее, четкая и прозрачная схема работы. Один из главных плюсов это 5 лет гарантии на проделанный ремонт, а еще и 20 % скидки сделали на ремонт поскольку у меня квартира в новостройке. Материалы еще понравились, долговечные, при чем, видимо за счет того, что закупают у одной фирмы, цена ниже, чем в строительных магазинах. В общем, впечатления о фирме только хорошие

Алина
05.08.2014

У нас новая квартира в Балашихе, хотя мы и не собирались делать там очень дорогой и престижный ремонт, но все же, когда мастер Времонте.ру посчитал нам смету, а еще сделали скидку на дизайн квартиры, мы просто взвесили все за и против и решили, что дешевле будет сделать ремонт под ключ именно с Весь отзыв

помощью строительной компании Времонте.ру. Ремонт сделали довольно быстро, видимо мастера спешили, что бы не оплачивать просроченные дни, но, хочу отметить, что быстро не значит не качественно, ибо результат превзошел все ожидания. Мы очень довольны нашим новым ремонтом и теперь рекомендуем заказывать капитальный ремонт только Времонте.ру.

Достоинства

Быстро, качественно

Недостатки

Не выезжают на дальние расстояния

Zemfira
04.08.2014

Мне очень хочется поблагодарить компанию Времонте.ру за отлично проделанный ремонт. Все сделали так, как мне и хотелось. Давно мечтала о ремонте своей однушки,откладывала, поскольку не хватало времени и денег, но, найдя в интернете сайт Времонте.ру и посмотрев их работы, я все же рискнула и не Весь отзыв

пожалела ни на ноту. Мастер, который пришел на бесплатный осмотр и расчет квадратуры, полностью подсчитал сколько мне придется выложить, сам предложил, где покупать качественные материалы (при чем они сами же все и привезли), подсказал, куда спрятать трубы, как лучше сделать потолок, что бы увеличить квартиру. В общем, все было идеально подобрано и я осталась очень довольна, если бы не Времонте, я бы так и осталась со своей нереализованной мечтой. Ребята трудились и в рабочие, и в выходные дни, и утром, и вечером… Еще раз спасибо всей бригаде!

nmartyno2
03.07.2016

SvetikDoronina1986
28.06.2016

MashulyaK1987
23.06.2016

GerdabezKaya
22.06.2016

Достоинства

Хорошее качество, не срывают сроки.

Александра
06.11.2015

Достоинства

профессиональные работники

Тина
18.07.2015

Достоинства

сделали в срок
качественно

Недостатки

дороже,чем у некоторых других фирм

Инна
03.07.2015

Достоинства

— скидка 20%
— все сделано в сроки

Виктор
06.03.2015

Достоинства

— сделали капитальный ремонт за два месяца
— адекватный прораб и рабочие
— через прораба можно закупить стройматериалы по оптовой цене
— в конце вывезли мусор, навели порядок

Little Devil =)
08.08.2014

Достоинства

Под ключ. Не филонят. Онлайн контроль. Качество, сроки, заключение договора.

Недостатки

Не заметила.

Grisha
07.08.2014

Zemfira
04.08.2014

Марк
24.01.2018

Достоинства

Великие сказочники

23.12.2015

Анатолий Павлович
01.08.2017

Пожалел ,что обратился к ним

01.03.2017

системе, пожалуйста, ради других клиентов компании, помогите его найти.

01.07.2016

Алина
05.08.2014

Достоинства

Быстро, качественно

Недостатки

Не выезжают на дальние расстояния

Строительная компания Времонте.ру

Строительная компания Времонте.ру занимается проведением ремонтных работ под ключ в городе Москва и Железнодорожном. Работает на рынке на протяжении 16 лет. Проводит различные виды ремонта, такие как косметический, капитальный или комплексный. Предоставляется полная гарантия на срок до 5 лет на весь комплекс проводимых работ и применяемые материалы.
На сайте компании vremonte.ru разработана удобная система за контролем проведения работ, который можно осуществлять в режиме реального времени. Кроме того, имеется возможность прямого общения с прорабом в рабочее время. Сроки проведения работ оговариваются в заключенном контракте, одним из пунктов которого предусмотрена обязательная компенсация заказчику за каждый день просрочки окончания ремонта.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания Времонте.ру
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания Времонте.ру