ООО Студия 566 отзывы

Компания ООО «Студия 566» оказывает услуги в сфере управления бизнесом, занимается меркетингом, продвижением брендов и рекламной деятельностью. Работает в Москве с 2007 года.

Отзывы о компании ООО Студия 566

Константин
17.03.2016

Выражаю благодарность сотрудникам компании ООО «Студия 566» за отзывчивость и доброжелательность при работе с клиентами компании, а также за ответственное отношение к выполняемой работе. Желаю процветания и дальнейших успехов компании ООО «Студия 566». Спасибо!

Достоинства

Приветливость и отзывчивость сотрудников.

27.05.2015

Компания из какого то понятийного мира на грани с мошенничеством. Предоплату взяли, работу вели ни шатко не валко, как итог результата нет. А потом мы весь ваш аванс израсходовали, возвращать ничего не будем (хотя в договоре сами пишут что если результатов нет предоплата возвращается).

Достоинства

Недостатки

мошенники

Александра
03.12.2014

Нашла объявление о работе, решила попробовать. Испытательный срок месяц. И за этот месяц я получила 30 тысяч. Уже работаю 4 месяц, ежемесячно получаю по 40-45 тысяч. Не сложная работа по 5-ти дневному графику!

Достоинства

Большая зарплата

Недостатки

не обнаружила

Анита
11.06.2014

Нашла объявление о работе в данной компании по средствам интернета, на авито.ру. Очень заинтиресовало предложение, так как выглядело все ни как "лохотрон". На сайте компании оставляешь свои данные,в том числе и паспортные. У меня как то все слетело и я не ожидала что ответят, ответили, Весь отзыв

даже договор прислали, где прописаны права и обязанности сторон. Зарплату обещают хорошую в 43000 рублей, а в период испытательного срока 30т.р. Все хорошо и работать там действительно надо, но когда наступило 10 число, а это день зарплаты. Деньги не пришли , на мой вопрос о зарплате, мне ответили, что "от вас отчетов нет третий рабочий день о какой зарплате может идти речь". А то что я до этого работала, как бы не считается и вообще я ничего почти месяц не делала по их словам. Ну думаю если бы не эти три дня , которые я не могла выйти в интернет, потому что у меня его не было( я предупредила об этом )нашелся бы какой -нибудь другой повод.Отзывов о компании ООО "Студия 566" я в интернете не нашла, когда с ними связывалась, поэтому и решила оставить сой, что бы другие люди не тратили свое время на эту компанию.Кстати я не одна такая, кому не заплатили.В рабочем скайпе один из работников написал о том что ему не заплатили, по этому поводу даже пароль сменили в скайпе. Надо было сразу поверить этому человеку и не тратить время зря. В итоге всем советую не связываться с компанией ООО "Студия566" ни только тем кто ищет работу в интернете, но и партнерам .

Константин
17.03.2016

Достоинства

Приветливость и отзывчивость сотрудников.

Александра
03.12.2014

Достоинства

Большая зарплата

Недостатки

не обнаружила

27.05.2015

Достоинства

Недостатки

мошенники

Анита
11.06.2014