ООО Алмар отзывы

Отзывы о компании ООО Алмар

07.04.2019

Покупали у них водонагреватель для бассейна, качество товара и стоимость порадовали. Вежливый оператор все объяснила, утром позвонила, в тот же день забрали.

Достоинства

качечство, цена, оперативность

Недостатки

не увидела

Борис Николаевич
04.04.2019

Тоже брали у них домкрат с низким подхватом на неделю. Понравилось обслуживание и отношение к клиенту. Оборудование хорошего качества.

Евгений Евгеньевич
20.10.2014

У меня тоже нет претензий к этой компании. Постоянно покупаю у них диски по металлу в большом количестве. Мне, как постоянному клиенту, делают скидку, а в последний раз еще и дисконтную карту дали.

Анна Михайловна
13.10.2014

Брали у них оборудование на месяц. Подобрали все необходимое, еще и скидку предоставили.

Достоинства

вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, хорошее оборудование

Дмитрий Петрович
30.09.2014

Нареканий не имею. Обслужили быстро. Объяснили, как работать с оборудованием.

Достоинства

Оперативная работа.

Недостатки

Сергей Калинин
06.08.2014

Брал в аренду домкрат ЕЛЖ 10. Очень хорошо отработал. За день справились с работай. Коллектив компании очень веселый. Было приятно сотрудничать. По пятибальной шкале поставил бы 5.

Достоинства

1. Специалист связался со мной буквально в течение часа
2. Помогли подобрать необходимое оборудование и проконсультировали
3. Необходимое оборудование оказалось в наличии и я в тот же день смог его забрать
4. Приятный коллектив

Недостатки

Не заметил

07.04.2019

Достоинства

качечство, цена, оперативность

Недостатки

не увидела

Борис Николаевич
04.04.2019

Евгений Евгеньевич
20.10.2014

Анна Михайловна
13.10.2014

Достоинства

вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, хорошее оборудование

Дмитрий Петрович
30.09.2014

Нареканий не имею. Обслужили быстро. Объяснили, как работать с оборудованием.

Достоинства

Оперативная работа.

Недостатки

Сергей Калинин
06.08.2014

Достоинства

1. Специалист связался со мной буквально в течение часа
2. Помогли подобрать необходимое оборудование и проконсультировали
4. Приятный коллектив

Недостатки

Не заметил

ООО Алмар

Компания ООО «Алмар» с 2007 года специализируется на продаже и сдаче в аренду такелажного оборудования. Для того чтобы оформить заказ на необходимое оборудование нужно позвонить по контактному номеру (все координаты есть на сайте компании) или оставив онлайн заявку на вышеупомянутом сайте.
Также представители компании могут перезвонить на оставленный (на все том же сайте) номер телефона в любое удобное время. После осмотра оборудования клиенту предоставляется возможность его купить или арендовать. Компания Алмар работает по предоплате. Действует 2 способа транспортировки: доставка либо же самовывоз.

Подписаться на отзывы об объекте ООО Алмар