Булат Окна отзывы

Компания «Булат Окна» занимается производством, реализацией и установкой пластиковых окон и дверей различных производителей в Москве и Московской области. Работает с 2005 года, сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

Отзывы о компании Булат Окна

kuzmenk0v-dmitryandex-ru
30.07.2018

Ужасная компания. С начала все красиво и быстро, а потом началось….. Заказывал маме на балкон раму. Поставили абы как, пены на рамы налили а в щели не попали видимо. Окна при закрытии чиркают. Мама не разбирается как должно быть, заплатила и расписалась. Я месяц звонил добивался приезда мастера, Весь отзыв

одни обещания. Отвратительная компания и директор пустослов!

vova.kurochkin
02.10.2017

Сделал заказ в компании БУЛАТ ОКНА. Цена которую назвал замерщик после замера была ниже той которую назвал менеджер при просчете по телефону. Замерщик Геннадий порекомендовал стекло с напылением, за что ему огромное человеческое спасибо!!! Монтажники Сергей и Константин просто молодцы! Смонтировали Весь отзыв

мои окна быстро, мне жена позвонила и сказала что ребята управились с заказом уже во второй половине дня!!! Очень удивили!!! Молодцы!!! Прошлый заказ в другой квартире делали почти два дня. хотя окон было на одно больше!!!

Достоинства

Цена и качество, сроки. Профессиональные замерщики и монтажники

Недостатки

не нашел )))

НАТАЛЬЯ
13.09.2017

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НЕ ПОЛУЧИИТЬ ТО ЧТО ЗАКАЗАЛИ И НЕ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ, КАКАЯ БЫ СУММА НЕ БЫЛА — МАЛЕНЬКАЯ ИЛИ БОЛЬШАЯ! ТО ДЕЛАЙТЕ СКОРЕЕ ЗАКАЗ В ФИРМЕ БУЛАТ ОКНА И ПОЛУЧАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ. ЗАКАЗАЛИ СЕТКИ НА ОКНА АЖ В ИЮНЕ И ДЕНЬ ВСЕ ОПЛАТИЛИ И ДОСТАВКУ И С ИЮНЯ НАС КОРМЯТ Весь отзыв

ЗАВТРАКАМИ…. НИ СЕТОК НИ ДЕНЕГ… А ВЫБОР ЗА ВАМИ. НАТАЛЬЯ

12.07.2017

Не советую. Замеры сделали так, что с каждой стороны по 5 см пенели, пену положили так, что кругом щели, отовсюду дует, пришлось перепенить. Старались сделать так как лучше им, а не так как лучше для клиента. Сделали раму с даборами, между даборов щели. Фирму не выбирал, куда попал там и заказал, Весь отзыв

пластиковые окна не супер новинка, ставят давно и вроде должны уже уметь. Однако всё-таки лучше посидеть и почитать. И стараться обходить такие фирмы, как Булат окна.

29.03.2017

Сделала заказ в данной компании, порадовало то что сумма названная по телефону предварительно, совпала с суммой которую назвал замерщик !!!))) другие три компании были с разбегом практически в 15 тысяч на ДВА окна!!!! Все сделали качественно и в срок!!! Спасибо ВАМ!!!

11.01.2017

Добрый день.Сегодня я хочу рассказать про компанию (БулатОкна)Мы воспользовались услугами данной компании в 2014 году.Мы установили 2 окна.В малой комнате и на кухне.Демонтаж старых окон производился с многими нарушениями.При снятии старых рам установщик попросту выбрасывал их с 1го этажа под Весь отзыв

окно.Не думая о том что если стекла разобьются,не кто убирать их не будет. Подоконники не сняты.Откосы не зачищены от старого материала.На установку двух окон человек под названием установщик потратил три часа.Быстро хорошо не бывает.Так и вышло.Спустя полгода окна начали плакать,то есть собирать конденсат.По углам из откосов где подоконник начала течь вода,особенно во время дождливого периода.При не однократном обращении в эту компанию.Мы слышали многое.Купите в Леруа мерлен увлажнитель воздуха, и прочие отговорки от не желания переделывать за своими руко…опными Профессионалами.Все дело в том что при финишной герметизации стыков подоконников и откосов попросту пожалели материал.А в этом году,когда за окном температура опустилась до -28.Окна замерзли.Петли во льду,откосы во льду.Короче ледниковый период на Окне.Вызвали мастеров.И как всегда услышали лекцию про то что якобы мы не правильно пользовались.И производить рекламационные работы только за счет клиента.

Достоинства

Оперативное реагирование на жалобу или отзыв.

Недостатки

Не квалифицированные сотрудники.

29.08.2016

Заказали окна в этой компании по совету сестры. Она советовала заказать у них деревянные окна, что мы и сделали. Окна просто превосходные и сейчас я смотрю и очень радуюсь что я выбрала именно деревянные.

Достоинства

Сроки установки, качество монтажа

Недостатки

Замерщик опоздал на час

06.04.2016

Решили мы еще в том году в своей квартире поменять старые деревянные окна на новые нормальные пластиковые. Выбирали компанию очень долго и очень нудно и после долгих долгих споров остановились на Булат окнах. Сначала конечно приглянулась нам цена, а потом, когда уже все поставили, то и качество Весь отзыв

оказалось вполне хорошее.

28.01.2016

Заказал повторно окна в БУЛАТе. На этот раз стеклил дачу. Все так же великолепно как и в прошлый раз! Всем буду рекомендовать этих ребят!!!

Достоинства

Сроки, качество, цена

Труляля
14.01.2016

Недавно купили новую квартиру и окна в ней были мягко сказать плохие, нужно было их сразу менять, ведь за окном декабрь и температура в квартире была 10 градусов. В качестве исполнителя в замене окон выбрали компанию БУЛАТ ОКНА, чем остались очень довольны. Все замеры и замена окон прошла быстро, Весь отзыв

все три окна поменяли в один день.

Достоинства

Быстроя доставка и установка

Недостатки

Для меня их не было

СМИ
16.12.2015

Мне все понравилось!!! Внимательные менеджеры в офисе, приятный замерщик Сергей, а монтажники одним словом — профессионалы своего дела!!!! БУЛАТ ОКНА так держать!!! МОЛОДЦЫ

Достоинства

все на пять с плюсом

Кирилл
09.12.2015

Тоже заказывал окна в этой компании. Быстро и внимательно отреагировали. Все на высшем уровне. Хотелось поменять свои старые деревянные окна, в интернете наткнулся на сайт. Сделал заявку на звонок, моментально перезвонили, выслушали, сделали предварительный расчет. Пригласил их специалиста по замер Весь отзыв

с ним же прям дома заключил договор. Доставка и монтаж все в срок, без накладок. Подарили москитную сетку! Очень радует такая забота о заказчике!

Достоинства

Сервис , обслуживание

Недостатки

мусор после демонтажа

13.12.2014

Здравствуйте!Заказывали окна в компании Булат-Окна.
Все очень понравилось.Скоро будем еще заказывать балконный блок.С отделкой. Доставка у них в сроки.Ребята монтажники просто молодцы большое им спасибо.

Вадим Сергеевич
27.10.2014

Здравствуйте!Заказала окна на лоджию длиной 6 метров в фирме "БУЛАТ Окна". По телефону приняли заказ. В удобное для меня время приехал замерщик, произвел замеры и оформил договор. Доставку окон назначили на 9 июля с 10 до 13 часов, но в связи с поломкой машины окна доставили лишь после 17 Весь отзыв

часов. Демонтаж и установку окон производили на следующий день. Хочу отметить оперативную и квалифицированную работу монтажника Александра Терещенкова и выразить ему свою благодарность. Работа была выполнена в течении дня. Все классно, буду заказывать у них отделку балкона!!!

Достоинства

быстро, дешево, качественно

Недостатки

доставка не пунктуальна!!!

den355
24.04.2014

В компании имеется действительно большой выбор пластиковых окон. Здесь тебе и две камеры, и три камеры. Иными словами выбор есть. А если вызвать замерщика, услуга, кстати, бесплатная, то можно и на скидку нарваться хорошую. К тому же они пока по зимним ценам пока работают, так что можно сэкономить. Весь отзыв

Качество высокое не знаю, кто как, а меня лично все устраивает.

vova.kurochkin
02.10.2017

Достоинства

Цена и качество, сроки. Профессиональные замерщики и монтажники

Недостатки

не нашел )))

29.03.2017

06.04.2016

оказалось вполне хорошее.

28.01.2016

Достоинства

Сроки, качество, цена

Труляля
14.01.2016

все три окна поменяли в один день.

Достоинства

Быстроя доставка и установка

Недостатки

Для меня их не было

СМИ
16.12.2015

Достоинства

все на пять с плюсом

Кирилл
09.12.2015

Достоинства

Сервис , обслуживание

Недостатки

мусор после демонтажа

Вадим Сергеевич
27.10.2014

Достоинства

быстро, дешево, качественно

Недостатки

доставка не пунктуальна!!!

12.07.2017

11.01.2017

Достоинства

Оперативное реагирование на жалобу или отзыв.

Недостатки

Не квалифицированные сотрудники.

kuzmenk0v-dmitryandex-ru
30.07.2018

одни обещания. Отвратительная компания и директор пустослов!

НАТАЛЬЯ
13.09.2017

ЗАВТРАКАМИ…. НИ СЕТОК НИ ДЕНЕГ… А ВЫБОР ЗА ВАМИ. НАТАЛЬЯ

29.08.2016

Достоинства

Сроки установки, качество монтажа

Недостатки

Замерщик опоздал на час

13.12.2014

Здравствуйте!Заказывали окна в компании Булат-Окна.

den355
24.04.2014

Качество высокое не знаю, кто как, а меня лично все устраивает.

Подписаться на отзывы об объекте Булат Окна