Производитель бытовой химии Synergetic отзывы

Отзывы о компании Производитель бытовой химии Synergetic

19.02.2018

Почитав все хвалебные отзывы этой компании,тоже купила жидкий стиральный порошок и кондиционер! И что производитель заявляет что гипералергенная у них продукция в итоге я и муж ходили с соплями до колена и чихали от этого средства а итоге выбросили пять литров порошка и кондиционера! Что очень Весь отзыв

огорчило! Пятна отстирывает очень плохо детское питание вообще не отстирало пришлось потом перестирывать майн либе Детским порошком и все отстиралось с первого раза!

Достоинства

По мне так их нет

Недостатки

Алергияческая реакция на жидкий порошок и кондиционер у людей которые аллергией не страдают вообще! Плохо отстирывают

Михаил Коржев
10.11.2014

Уже пару месяцев пользуюсь моющим средством "Синергетик" и могу сказать, что очень нравится. Раньше у меня от моющих средств на коже появлялось раздражение, что было очень даже неприятно. Из-за этого я пытался всегда спихнуть мытье посуды на кого-то другого. А теперь никакого дискомфорта Весь отзыв

нет и я нормально мою тарелки и все остальное. Жена, кстати, этим очень довольна. 🙂

Достоинства

гипоалергенность

Недостатки

не заметил пока.

Валерий Широков
05.11.2014

Пользовался недавно средством для мытья окон. Остался доволен: моет качественно и чисто. В вопросе чистоты стекол и зеркал я очень придирчив, но "Синергетик" тут завоевал мое доверие. Теперь у меня вид во двор в HD-качестве. :))

Пахнет, кстати, средство вполне нормально и даже Весь отзыв

немного приятно, на мой взгляд.

Достоинства

Хорошо моет, нормально пахнет

Недостатки

По мне, дырочка разбрызгивателя чуть широковата, надо бы чуть-чуть меньше ее сделать.

SerVechnnost
26.03.2014

Хочется сказать искреннее спасибо компании Synergetic за гипоаллергенную продукцию! У моего сына жесткая аллергия почти на все средствах бытовой химии. А вот на средства от этого производителя аллергии нет, и теперь можно не выбирать между чистотой в детской и здоровьем ребенка. Особенно мне Весь отзыв

нравится кондиционер для белья, запах очень приятный и нежный)

Михаил Коржев
10.11.2014

Достоинства

гипоалергенность

Недостатки

не заметил пока.

Валерий Широков
05.11.2014

Пахнет, кстати, средство вполне нормально и даже Весь отзыв

немного приятно, на мой взгляд.

Достоинства

Хорошо моет, нормально пахнет

19.02.2018

Достоинства

По мне так их нет

SerVechnnost
26.03.2014

нравится кондиционер для белья, запах очень приятный и нежный)

Производитель бытовой химии Synergetic

Производитель бытовой химии компания «Synergetic» на протяжении нескольких лет выпускает широкий ассортиментный перечень продукции бытовой химии. Производственные мощности и офис компании расположены в Нижнем Новгороде. В производстве используют современное европейское оборудование, применяется доставляемое из Германии сырье, созданное на основе растительных компонентов.
Компания ООО «Синергетик» выпускает средства, на которые не происходит аллергических реакций. Это достигается благодаря натуральности компонентов, и отсутствию в составе хлора, фосфатов, токсинов и ароматизаторов. И самое главное, применяемые поверхностно-активные вещества имеют не нефтяное происхождение, как в большинстве аналогичных товаров других производителей, а созданы из сахарного тростника.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Производитель бытовой химии Synergetic
Подписаться на отзывы об объекте Производитель бытовой химии Synergetic