Консалтинговая компания Референтъ отзывы

Консалтинговая компания «Референтъ» осуществляет профессиональную помощь в области развития и поддержки малого и среднего бизнеса, предлагая широкий спектр разносторонних услуг. Работает в области правовой защиты, управленческой поддержки и составляет всю необходимую отчетность. Постоянный штат сотрудников ...

Отзывы о компании Консалтинговая компания Референтъ

Natalya2016
09.04.2018

Бухгалтерский аутсорсинг референт стал для нас выгодным делом. Специалисты компании на протяжении уже двух лет ведут бухучет по всем регистрам, занимаются зп и налогами, отчетностями, даже принимают инспекторские проверки. Для меня это намного выгоднее, чем содержать своего бухгалтера, дело в том, Весь отзыв

что загрузить на полный день нечем , а зп платить пришлось бы. Самостоятельно не вытяну, взять те же сделки с НДС, их немного, но перечень налоговикам предоставь, еще и в онлайн, а за месячные отчеты в пенсионный, вообще молчу…Как ни крути, сегодня выгодно работать с такими компаниями, правда порядочных немного, но с Референтом повезло. Довольна сотрудничеством ,отношение серьезное к работе, специалисты толковые, все документы сдают вовремя, в учете полный порядок.

Достоинства

ответственность, оперативность, цена, уровень квалификации специалистов

Вячеслав
24.12.2014

из-за отсутствия времени и определенных знаний обратился в референтъ за помощью.Нашел с этого сайта,кстати,прочитав положительные отзывы!!Компания с профессиональными сотрудниками,и отличным грамотным руководителем!!

22.12.2014

Полгода назад попадал в автомобильную аварию.Страховая не хотела выплачивать мне возмещение.По совету друга обратился к юристам.Помогли мне правильно составить иск в суд.Далее,предложили свое представительство в суде,я согласился.И благодаря им возмещение мне выплатили в полном объеме.

Достоинства

Профессиональные сотрудники, стоимость услуг.

Недостатки

Не обнаружил.

Вадим
18.11.2014

Понравилось с ними работать! Сделали всё, как и говорили изначально! Обслуживанием доволен! Если что-буду обращаться к ним ещё!

Василий35
20.10.2014

Не пожалели, что обратились в компанию Референтъ! Нам требовалось юридически правильно оформить документы. Референтъ справился с этим на 5+! Также, обращались по поводу регистрации ООО. Тоже всё на довольно профессиональном уровне сделали! Быстро, качественно.

Наталья1212
04.10.2014

Спасибо за квалифицированную помощь. Буду обращаться ещё. Но, надеюсь, больше повода обращаться у меня не будет. Моё дело курировал Царегородцев Сергей. Он профессионал своего дела. Внимательно выслушал меня, и предложил своё видение решения моей проблемы.

БогданБрюханов
21.09.2014

Спасибо этой фирме за то, что смогли вернуть мне права на машину. Огромная благодарность просто. Молодцы, ребята!

Константин111
02.09.2014

Нанимали адвоката в этой фирме "Референтъ" для представительства в суде. Очень рады тому что обратились именно в эту фирму, очень довольны результатом!

Виктория87
11.08.2014

Заказывали у референта кадровую экспертизу. Мы и раньше доверяли этой компании другие наши проблемы. Будем и дальше продолжать доверять этой компании.

Достоинства

исполнительность, оперативность, компетентность

Недостатки

не обнаружила

Руслан11
25.07.2014

У нас услуга "Кадровое сопровождение". Качество их работы уже на протяжении 3-х лет не подводит. Мы довольны!

30.06.2014

Обращался в данную фирму за юридической помощью по причине развода с женой и раздела имущества. На приеме сотрудник компании изучил материалы и согласился нам помочь. С исходом дела согласен, бывшая жена тоже. Резльтатом работы оба довольны.

Зульфат
16.06.2014

Я регистрировал ИП в Референтъ. Зарегистрировали относительно быстро, не было какой-либо суеты. С того момента, как зарегистрировал у них ип, теперь периодически иду к ним за консультацией или чтобы воспользоваться другими их услугами.

Whiteshaper
08.06.2014

Ребята работают грамотно! Не жалею,что обратился к профессионалам! Сам бы раза три переплатил бы денег, и время бы ещё при этом потерял, еще и не факт, что с первого раза решил бы свою проблему. Теперь, если не дай Бог возникнет какя-либо проблема, буду обращаться только в референтъ.

Нияз
30.05.2014

Около года назад заказали услугу "аутсорсинг системы охраны труда". Нашел их по поиску. У них на страничке http://referent-kazan.ru/catalogue-cat_id-245.html написаны все обязанности, которые они делают при аутсорсинге. Также, смогли проконсультировать меня, когда у нас на производстве Весь отзыв

произошёл несчастный случай.

Достоинства

компетентные сотрудники, слаженная работа коллектива

Недостатки

всё устроило, недостатков для меня нет

Айдар
13.05.2014

Регистрировал ИП с помощью фирмы "Референтъ". Бесплатно проконсультировали по этому поводу. Понравилось, что у них всё поэтапно. Например, первый этап это подготовка документов, потом идет госрегистрация, постановка на налоговый учет и последнее постановка на учет в пенсионный фонд

Достоинства

Стоимость услуг, компетентность сотрудников

Недостатки

Не выявил

Вячеслав
24.12.2014

22.12.2014

Достоинства

Профессиональные сотрудники, стоимость услуг.

Недостатки

Не обнаружил.

Вадим

Константин111
02.09.2014

Виктория87
11.08.2014

Достоинства

исполнительность, оперативность, компетентность

Недостатки

не обнаружила

Руслан11

08.06.2014

Нияз
30.05.2014

произошёл несчастный случай.

Достоинства

компетентные сотрудники, слаженная работа коллектива

Недостатки

всё устроило, недостатков для меня нет

Айдар
13.05.2014

Достоинства

Стоимость услуг, компетентность сотрудников

Недостатки

Не выявил

Natalya2016
09.04.2018

Достоинства

ответственность, оперативность, цена, уровень квалификации специалистов

Консалтинговая компания Референтъ

Постоянный штат сотрудников позволяет предоставлять юридические, кадровые и бухгалтерские услуги, решать вопросы по охране труда, осуществлять управленческий консалтинг и производить бизнес-консультирование. Также компания занимается подбором оптимальной системы CMR и ее внедрением, осуществляет обучение персонала для эффективной работы.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Консалтинговая компания Референтъ
Подписаться на отзывы об объекте Консалтинговая компания Референтъ