Патронажная служба №1 в Москве отзывы

Патронажная служба №1 в Москве предлагает широкий комплекс услуг по уходу за пожилыми людьми и пациентами в Москве. Имеет собственный штат профессиональных сиделок, помогает в подборе персонала, оказывает необходимые консультации

Отзывы о компании Патронажная служба №1 в Москве

12.04.2015

Обращаюсь когда надо мыть окна или генеральную уборку делать. Обычно несколько раз в год. Очень довольна

Ballafym
28.10.2014

Просто супер, по-другому и не скажешь. Лучшие сиделки, лучшие цены, лучшее обслуживание!

Periwield
28.10.2014

Самая стоящая служба в нашем городе. Отлично справляются с такой сложной работой

Delanius
28.10.2014

Не зря называет №1. Отличная патронажная служба, всем советую обращаться сюда!

Felomeena
25.10.2014

Эта служба не зря называется номер 1, в ней действительно собраны лучшие сиделки Москвы

Heyholla
24.10.2014

Замечательная служба, помогут выбрать наиболее подходящую для Вашего случая сиделку. Рекомендую

Достоинства

Опытные сиделки, индивидуальный подход

Sertoreetayra
24.10.2014

Многих сиделок из этой службы знаю хорошо за два года болезни дедушки. Хорошие девушки, всегда готовы придти на помощь, не просто механически выполняют работу

Достоинства

Все замечательно

Natalyu
23.10.2014

Самая надежная, самая лучшая служба в Москве, сиделки которой действительно заботятся о здоровье своих подопечных.

Достоинства

Заботливые

Екатерина Марьина
04.03.2014

Спасибо большое сиделкам из патронажной службы "Социальная поддержка", помогли нам в сложный момент, когда папа нуждался в круглосуточном уходе. К сожалению мы не могли сами выполнить всё правильно. А сиделка — добрая и заботливая женщина, проводила с папой все процедуры профессионально. Весь отзыв

Так же следила за питанием, за досугом отца. Спасибо ей большое, папа поправился и теперь с теплотой вспоминает свою сиделку.
http://sidelka-msk.ru/ — ПАТРОНАЖНАЯ СЛУЖБА №1 В МОСКВЕ

12.04.2015

Ballafym

Periwield

Delanius
28.10.2014

Не зря называет №1. Отличная патронажная служба, всем советую обращаться сюда!

Felomeena
25.10.2014

Heyholla
24.10.2014

Достоинства

Опытные сиделки, индивидуальный подход

Sertoreetayra
24.10.2014

Достоинства

Все замечательно

Natalyu
23.10.2014

Достоинства

Заботливые

Екатерина Марьина
04.03.2014