Единая диспетчерская служба мастеров Москвы отзывы

Отзывы о компании Единая диспетчерская служба мастеров Москвы

15.06.2018

Очень не довольна работой службы и исполняющими сотрудниками. Приобрела квартиру в городе Реутов, оказалось, что сосед сверху ежедневно заливает. Обратилась в службу по телефону 84957776000; 84997020238 и оставила две заявки (на составление акта, номер заявки 229943, и на вызов аварийной службы, Весь отзыв

номер заявки 229947, номер плохо запомнила, последние три цыфры могут быть другими). Аварийная служба решила вообще не приезжать, через 1,5 часа ожидания оказалось что уже пришел отчет о том, что течь устранена и все в порядке, хотя в квартиру никто не приходил. Пришлось оставлять повторную заявку (номер заявки 230018) на вызов в итоге пришли и ничего сделать не смогли, сосед не открывал дверь, воду решили не отключать).
По составлению акта вообще отдельная история, некая Филимонова Ольга позвонила с номера 89099691245 на следующий день в 9:15 и сообщила, что пришла, а дверь ей никто не открыл. При составлении заявки время и дата прихода сотрудника не обсуждались!!! На что Ольга очень грубым и нахальным тоном сообщила, что ее должны были сидеть сутками ждать пока она явится, не говоря уже об остальных выражениях, которые она себе позволила при общении.
Качество сервиса в данной компании не то, что ужасное, а просто непозволительное. Прошу принять меры и дать обратную связь.

Достоинства

легко дозвониться в любое время

Недостатки

отсутствие сервиса, отсутствие профессионализма, отсутствие этики общения, невыполнение заявок, фальсификация выполнения заявок, недостаточно информации при заведении заявки (сроки, даты исполнения и пр.)

08.11.2015

Вызывала мастера ремонтировать стиральную машину Бош на 19.10 на 19.00. Пунктуальностью товарищ явно не обладает: по прошествии получаса позвонил и сказал, что «случился небольшой форс-мажорчик», будет через 30-40 мин. Это время он тоже не соблюл. В 20.30 явился. Стоимость ремонта ни по телефону, Весь отзыв

ни 19.10 мне не озвучивал, мол, все зависит от серьезности поломки. Обещал, что отремонтирует в тот же вечер, но выяснилось, что щеток двигателя для такой старой стиральной машины нет. Однако стоимость ремонта по-прежнему была неизвестна! Теперь уже потому, что неизвестно, сколько стоят щетки. Я сняла 3000. 20.10 после ремонта озвучивает сумму ремонт+щетки: 6300! Что это за тактика такая — не говорить примерную или максимальную сумму ремонта? Я не имею при себе больших сумм и дома банкомат не стоит! Хорошо, что у моего отца нашлась недостающая сумма. А если выясняется, что у человека нет дома требуемой суммы (6300 я предположить не могла!), что тогда делают мастера этой фирмы? Берут хозяина в заложники, берут вещи в залог, конвоируют до банкомата? 20.10 щетки он уже приобрел и мог назвать мне сумму, однако не сделал этого! Пусть тогда носят при себе переносные терминалы, раз сумма ремонта — тайна до последнего момента! Плюс никакую бумагу о проведенном ремонте мастер не оставил. 21.10.15 запустила пробную стирку. Машина остановилась перед отжимом (12) и останавливается перед всеми окончательными отжимами (4, 8, 12) до сих пор. Виталий только обещал диагностировать и доремонтировать, но так и не сделал это. Сказал, что дело: 1) в засорении сливного шланга, 2) крыльчатка сливного насоса раздолбана. Шланг он почистил, проблема не ушла. Насос обещал отремонтировать через 3 дня — не позвонил и через 5. После моего звонка обещал поставить на следующий день — не позвонил, как обычно. После моего звонка сказал, что придет не в субботу, а в воскресенье и просил меня подождать, обещая отблагодарить… коробкой конфет. При этом начиная с 20.10.15 тыкал мне, будучи всего лишь на год старше меня. Но пока он чинил, я терпела это. В воскресенье пришел не он, а Влад и сказал, что дело не в насосе, а в программаторе. Но ремонтировать отказался, мотивируя это тем, что в машине уже копался Виталий, пусть он переделывает сам. У Виталия был, как выяснилось, отпуск, о чем он меня не уведомил, а прийти в среду 28.10.15 обещал, заведомо зная, что не придет. 02.11.15 позвонила Виталию опять же я и спросила, когда будет поставлен программатор, нам надоело стирать с паузой. На это Виталий стал горячо заверять, что он «не Аладдин», такие программаторы не выпускаются, и так быстро он найти не может (а по моему мнению — не хочет). Т.е. мне остается либо стирать неполноценно, либо выкинуть машину и купить новую. Вызов прервался, но испугавшись моей угрозы написать претензию, Виталий перезвонил мне сам и сказал, что придет «завтра», т.е. 03.11.15. На этом все. Не звонит, не приходит. Звонить с Билайна на МТС, тратя деньги, я больше не намерена. Претензия, написанная на электронную почту фирмы, указанную на сайте, [email protected], спустя 3 дня оказалась не доставлена. Следовательно, электронная почта указана липовая.

Достоинства

Недостатки

необязательность и безответственность мастера, неверная диагностика, круговая порука, липовая электронная почта

Марина_Ф.
08.07.2014

Требовалась услуга «муж на час» для помощи в решении некоторых бытовых проблем. Отставляла заявку на сайте Единой диспетчерской, в течение короткого времени со мной связались. Договорились о встрече на следующий день на вечер. Приехал молодой мужчина, с работой управился где-то часа за 2. По цене Весь отзыв

вышло приемлемо.

Татьяна М.
05.05.2014

Стиральная машина перестала набирать воду, позвонила в «Единую диспетчерскую» мастер приехал через 40 минут! Не только починил, но и рассказал, почему произошла поломка и как правильно обращаться с моим агрегатом. Уже через час смогла достирать свои вещи! Что удивительно так это никаких доплат за Весь отзыв

вызов на дом и за столь быструю работу. Спасибо!

Достоинства

Оперативность!

Недостатки

Мной не обнаружено, работой довольна!

Станислав
07.04.2014

Сломался холодильник нужен был срочный ремонт, звонил в несколько сервисов по ремонту, но в Единой диспетчерской пообещали прислать мастерп на следующий день сутра,что меня устроило. Мастер приехал без задержки! Холодильник починил все работает отлично.

Достоинства

быстро приехал мастер

Марина_Ф.
08.07.2014

вышло приемлемо.

Татьяна М.
05.05.2014

вызов на дом и за столь быструю работу. Спасибо!

Достоинства

Оперативность!

Недостатки

Мной не обнаружено, работой довольна!

Станислав
07.04.2014

Достоинства

быстро приехал мастер

15.06.2018

Достоинства

легко дозвониться в любое время

08.11.2015

Единая диспетчерская служба мастеров Москвы

Единая диспетчерская служба мастеров Москвы позволяет найти необходимого мастера для решения технических бытовых проблем. Специализацией данной организации является подбор профессиональных мастеров в требуемом районе Москвы и Подмосковья. Именно проверенные и опытные специалисты – вот что отличает в лучшую сторону данную диспетчерскую службу.
Предоставляются следующие услуги: ремонт холодильников, стиральных машин и другой техники; монтаж кондиционеров; мелкий ремонт; проведение строительных работ. Можно заказать мастера на час для выполнения разнообразных домашних работ. Минимальное время прихода мастера обеспечивается широким штатом сотрудников, с которыми работает единая диспетчерская служба.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Единая диспетчерская служба мастеров Москвы
Подписаться на отзывы об объекте Единая диспетчерская служба мастеров Москвы