Служба заселения Квартирант отзывы

Отзывы о компании Служба заселения Квартирант

Анти Лох
28.04.2016

Данная «служба по заселению» занимается заманиванием клиентов с помощью интернет источников по аренде с невероятно низкой ценой от собственников .На самом деле ни каких собственников у них нет и не может быть .Вся информация о сдаваемом жилье собирается из интернет объявлений и зачастую не Весь отзыв

соответствует действительности .Вы просто платите за воздух .Таких агентств очень большое количество это selims, domas , glavinfo и т.д.Они все берут предоплату и не несут ответственности за предоставляемую информацию. Платите деньги только после получения ключей от квартиры а не за липовый договор абонентского обслуживания. Если вы все же попались на крючек данных агентств и вам не вернули деньги ,пишите жалобу в роспотребнадзор на некачественную услугу и исковое заявление в суд на возврат денег. Суд оплачивает ответчик. Не выбрасывайте сам договор, чеки об оплате и СМС сообщения полученные от них – все это будет являться доказательством в суде, где так же можете получить компенсацию за моральный вред и потраченное в пустую время

Достоинства

Недостатки

Все фикция.

аслан
26.04.2016

Я многа работать по стране и искать квартиру .Мене искали квартиру в selims, domas , glavinfo но так и не нашли ,тогда я пашол в Квартирант-шайтан ,харашо гаварить ,улыбаца грамата манамана но квартира нет и деньги все забрал.Начальника гаварить лучше мне деньги отдал и жил в вагончике. Может я Весь отзыв

непонимать чево но СМСки очень дорогие ,я их береч может прадам молдавашкам.

Достоинства

Недостатки

полно

07.04.2016

Я тоже обращалась по рекомендации подруги.Нужна была срочно комната,в течении 2 дней нужно было переехать.Девчонки предложили варианты и я поехала смотреть.на второй комнате я и остановилась.Спасибо большое девчонкам.

Яна
14.03.2016

Обратились с мужем в Квартирант за помощью в поиске квартиры,т.к. очень проблемно найти собственников в нашем городе.Девчонки все подробно рассказали что и как,конечно страшно было отдавать деньги не зная за что,но рискнули.Через два дня мы остановились на выбранной квартире и заселились. Спасибо!

Достоинства

Отзывчивость, понимание ситуации, индивидуальная работа.

22.02.2016

Спасибо за работу » Квартиранта». Это не только быстрый подбор жилья, но и хорошее отношение к клиентам.

Регина
18.02.2016

Обратилась с подругой в Службу заселения в Пскове, осталась очень довольна. Сами студентки мы, на особые излишки по квартире не рассчитывали, но менеджер подобрала недорогую квартиру по цене и по качеству.

Достоинства

Доступность

14.02.2016

Огромное спасибо сотрудникам квартиранта . Нашли квартиру быстро,заселилась в тот же вариант.

Достоинства

Отлично работают

Вероника
14.02.2016

Обращаемся в Квартирант на протяжении двух лет, когда приезжаем во Псков на сессию. Менеджеры всегда доброжелательны и внимательны, находят достойные варианты согласно нашим пожеланиям. Спасибо.

Инна
11.02.2016

Приехали с семьей по программе переселения, спасибо огромное менеджеру, помогли с регистрацией, заехали в очень уютную квартиру. Рекомендую!!!

Достоинства

Оперативность

Катя
10.02.2016

Хочу выразить благодарность за качественный подбор жилья.

Достоинства

Быстрое и качественное обслуживание

Алиса
28.01.2016

Первый раз столкнулась с таким подбором жилья, мне понравилось, что предоставляют много вариантов за 30 дней, а оплата единоразовая. Желаю службе заселения Квартирант процветания, успехов и плодотворной работы!!!!

Достоинства

Качество, вежливость, заселение

Недостатки

Надо приезжать в офис

Элина
27.01.2016

Я не понимаю зачем писать гадости и пугать народ своим плохим словом. Я сама долго искала квартиру меня просто хозяйка предупредила вовремя и на протяжении недели я искала квартиру. Попадала и на хозяйку у которых в квартире пусто за не мыслимое деньги. Обратилась в службу заселения Весь отзыв

Квартирант.Пришла села к менеджеру и просто сказала что конкретно меня интересует. На что мне сразу на просмотр предложили более 30 квартир в моем районе. Я поехала на три адреса которые мне были удобны и сразу заселилась в последний вариант. С другими хозяйками почему то не сошлась характером. Живу в квартире с хорошим ремонтом с маленькой арендой. Вообщем живу отлично. И хочу сказать спасибо службе квартирант. Быстро качественно. Я многим друзьям советовала и они тоже не остались без квартиры.

Достоинства

Быстро. Уютно в офисе.

Недостатки

Ни чего плохого сказать не могу, так как сказать не чего. Все супер..

27.01.2016

Спасибо все устроило!!! Скоро переезжаю . Подыскали квартиру быстро.

Достоинства

Быстро

Недостатки

не обнаружила

24.01.2016

Спасибо говорю от души девчонки. Быстро и очень качественно проделали свою работу. Я удачно заселен а главное то что хотел в ту и заселился. Если будет переезд то обязательно приду к вам. Очень хорошо а главное с пониманием относитесь к своему делу.

Достоинства

Вошли в положения.

Недостатки

Не вижу.

23.01.2016

А я довольна!
С сестрой битую неделю пытались найти адекватное жилье. То хозяйка неадекватна, то бабушкин комод хотят сдать за немыслимые 12 т.р.
Когда прозванивала объявления несколько раз попадала на «Квартиран», если честно, слабо верилось, что они реально нас заселят, и мы решили искать сами. Весь отзыв

К субботе просто выбились из сил, да и времени уже не было — нужно съезжать. В «квартирант» мы приехали к обеду, а к вечеру у нас уже была квартира. Все оперативно, с чеками, договорами и т.д. Единственное о чем жалею, так это о потраченном времени на поиски и нервов. Огромное спасибо за помощь и внимательность девочкам, вы — супер!

Достоинства

быстро заселили, официально.

Недостатки

пришлось ждать около 15 минут своей очереди

Алла
22.01.2016

Спасибо , что помогли с поиском квартиры) Наша семья очень довольна! Квартира рядом с садиком, рядом магазины, остановка, всё как мы хотели)

Карина
29.12.2015

Недавно обращалась в квартирант. Лично мне все очень понравилось. Предоставили полно хороших квартир. Мне нашли хорошую недорогую квартиру, рядом с работой. Осталась очень довольна. Спасибо большое за помощь. Теперь всем своим друзьям советую обращаться именно к вам. Удачи вам))

Достоинства

быстро

Зоя
23.12.2015

Оперативно девочки работают)) после заключения договора, через пол часа наш менеджер уже отзвонилась и сказала во сколько нам можно посмотреть несколько вариантов. В общем, долго не мурыжились и быстро заселились.

Достоинства

оперативность, экономия

Недостатки

значительных недостатков не заметили

Кристина
18.12.2015

Заселилась в этот же день, квартиру выбрала хорошую, все в ней есть, хозяин квартиры даже уступил 1000 руб. Спасибо Квартиранту за оперативную работу, очень довольна

Достоинства

съэкономила на риэлторах, никто в уши не зудел чтоб я заселилась в первую попавшую квартиру, выбирала сколько хотела, но уже в 3-й вариант я влюбилась

Недостатки

не заметила

Анжелла
09.12.2015

Отличная служба!!!!! Обратилась-заселилась. Все просто и быстро! Девочки работают на совесть!

Достоинства

быстро

03.12.2015

Отличная компания! Никакого развода тут и в помине нет! Все честно предоставили и на варианты договорились нам! Мы посмотрели все, выбрали! Еще и с гарантиями остались!

Достоинства

гарантии

01.12.2015

Те кто пишут скверные отзывы-злобные конкуренты! Не знаю, что плохого Вам сделала служба. Я вот обратилась тоже для поисков квартиры на длительный срок. Девочки в офисе мне все рассказали, показали, на варианты быстро договорились и еще предоставили полную базу! Искала квартиру не выходя из дома!

Достоинства

Отличная служба

30.11.2015

Служба заселения мне помогла очень! Приехал на длительную командировку, думал и не заселит никто. Но девочки мне договорились очень быстро, посмотрел и заехал!

Достоинства

быстро очень!!!

27.11.2015

Я обратилась в службу, потому что сложно стало в наше время найти собственника. Оказалось, что у них тааакааая база, которой ни у одного агентства нет. Я в приятном шоке, квартиру нашла быстро. Не жалею о потраченных деньгах.

Достоинства

Оперативность, качество

Жанна
04.11.2015

Зарплата менеджеров прямо пропорциональна заключенным договорам, вот и везде где только можно оставляют липовые отзывы а так же объявления об аренде с заниженной ценой.Когда начинается спад аренды — начинается лохотрон ,ведь всем кушать хочется а квартир нет. Впаривают просроченные адреса Весь отзыв

страждущим заселиться по быстрому и дешево.Забудьте про милицию,прокуратуру и ропотребнадзор — они вам деньги за некачественную услугу не вернут.По нашему закону спорные вопросы решает суд так как еще не принят закон о риэлторской деятельности.Да и сам договор составлен для исключительно для самих менеджеров и владельцев ИП .»7.2.Началом фактического исполнения услуги считается момент,когда Абонент получил доступ к контактным данным собственника посредством доступа в личный кабинет,посредством смс -уведомлений,а так же поступлением информации на электронную почту.»Это значит что с первым СМС услуга оказана и плакали ваши денежки.

Достоинства

5+ за 101 способ отъема денег у доверчивых граждан

Недостатки

Практически нет.Вот только деньги за некачественную услугу можно вернуть обратившись с исковым заявлением в суд . А так все нормально ,жаль только СМИ не купишь и любой может обратиться в газету или телевидение.О вас в местных СМИ еще не писали?

07.04.2016

Яна
14.03.2016

Достоинства

Отзывчивость, понимание ситуации, индивидуальная работа.

22.02.2016

Регина
18.02.2016

Достоинства

Доступность

14.02.2016

Достоинства

Отлично работают

Вероника

Инна
11.02.2016

Достоинства

Оперативность

Катя
10.02.2016

Хочу выразить благодарность за качественный подбор жилья.

Достоинства

Быстрое и качественное обслуживание

Алиса
28.01.2016

Достоинства

Качество, вежливость, заселение

Недостатки

Надо приезжать в офис

Элина
27.01.2016

Достоинства

Быстро. Уютно в офисе.

Недостатки

Ни чего плохого сказать не могу, так как сказать не чего. Все супер..

Алла
22.01.2016

Карина
29.12.2015

Достоинства

быстро

Зоя
23.12.2015

Достоинства

оперативность, экономия

Недостатки

значительных недостатков не заметили

Кристина
18.12.2015

Достоинства

Недостатки

не заметила

Анжелла
09.12.2015

Достоинства

быстро

03.12.2015

Достоинства

гарантии

01.12.2015

Достоинства

Отличная служба

30.11.2015

Достоинства

быстро очень!!!

27.11.2015

Достоинства

Оперативность, качество

25.08.2015

Спасибо большое за быстрый подбор квартиры, нашли квартиру по душе, еще и сторговали 1000 руб у хозяина квартиры, всем советую, город старый оскол

Достоинства

оперативность

Викуся
18.08.2015

спасибо квартиранту. помогли очень быстро найти хорошую квартиру. помимо того, что менеджер договорилась на несколько квартир, еще пришло много вариантов на телефон. очень удобно. ребят спасибо)))удачки вам))

Достоинства

быстрая и хорошая работа!

Недостатки

Надежда
12.08.2015

Нашла недорогой вариант, по времени быстро, отношение-не нахамили….

Достоинства

Отзывчивость, понимание ситуации, индивидуальная работа.

Недостатки

дороговато,если квартира дешевая, но это покрывается чутким отношением

Настя
10.08.2015

всем привет хотелось бы поделиться впечатлением о этом агенстве. Менеджеры полностью рассказали все плюсы своей работы) при мне позвонили договорились,я приехала посмотрела и осталась! спасибо за хорошую квартиру , всем удачи всем советую!

Достоинства

хорошие квартиры

Леонид
05.08.2015

я бы хотела отметить работу квартиранта.Спасибо большое быстро нашли мне квартиру по моим запросам .быстро качественно.

Достоинства

есть

Настя
29.07.2015

Все хорошо, обращалась в Курске,заселилась в отличную квартиру за два дня, за 3000 руб. (за услугу заплатила). Сама через сайт Квартиранта нашла квартиру и договорилась с собственником о просмотре.

Достоинства

Удобно и не дорого

Анти Лох
28.04.2016

Достоинства

Недостатки

Все фикция.

аслан
26.04.2016

непонимать чево но СМСки очень дорогие ,я их береч может прадам молдавашкам.

Достоинства

Недостатки

полно

Жанна
04.11.2015

Достоинства

5+ за 101 способ отъема денег у доверчивых граждан

андрей
07.08.2015

Развод доверчивых и наивных людей.Все преимущества Квартиранта и отзывы сделали сами менеджеры. ЛОХОЛОВКА. Заманивают клиентов размещая объявления с заниженной ценой.Деньги за некачественную услугу не возвращают.ЭТО АГЕНТСТВО ХУЖЕ ЧЕМ РИЕЛТОРЫ — ОБНАГЛЕЛИ ДО ТОГО ЧТО АДРЕСА КВАРТИР ВЫСЫЛАЮТ В ВИДЕ Весь отзыв

СМС И СВОИ ДАННЫЕ НЕ ПРОВЕРЯЮТ.Так же подсовывают договор аренды за 1000 р который и не нужен(так как в нем нет данных что посредник Квартирант).

Достоинства

Недостатки

все плохо

АНДРЕЙ
15.05.2015

МОШЕННИКИ.
Это информационное агентство получающее деньги с клиентов незаконно.Так как они не несут ответственности за предоставляемую информацию считаю их деятельность аферой а менеджеров аферистами .Служба заселения Квартирант не имеет право на существование НЕ ВАЖНО ЧЬЕ ИП И В КАКОМ ГОРОДЕ Весь отзыв

ПРИНЦИП НАДУВАТЕЛЬСТВА ОДИН И ТОТ ЖЕ.Как вернуть деньги и документы необходимые для этого :

Достоинства

Недостатки

Не имеют права работать и наживаться на чужой беде.

27.01.2016

Спасибо все устроило!!! Скоро переезжаю . Подыскали квартиру быстро.

Достоинства

Быстро

Недостатки

не обнаружила

24.01.2016

Достоинства

Вошли в положения.

Недостатки

Не вижу.

23.01.2016

А я довольна!

Достоинства

быстро заселили, официально.

Недостатки

пришлось ждать около 15 минут своей очереди

17.06.2015

в общем хорошо работают ваши сотрудники, мне все понравилось . заселили за 2 дня ( я очень придирчивый )Олег 26 лет

Достоинства

скорость качество

Служба заселения Квартирант

Служба заселения «Квартирант» предоставляет свои услуги с 2010 года. Имеет разветвленную сеть представительств, насчитывающую 16 офисов, расположенных в 12 городах в России и на Украине. Специализацией компании является аренда недвижимости, ее купля и продажа, требуемые юридические консультации. Имеется собственная обширная база объектов недвижимости, основную часть которой формируют предложения от постоянных клиентов. Служба заселения «Квартирант» активно занимается благотворительной деятельностью. В 2014 году планируется дополнительно открыть 12 представительств в различных городах России.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Служба заселения Квартирант
Подписаться на отзывы об объекте Служба заселения Квартирант