Студия дизайна интерьера Happy Space отзывы

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера Happy Space

27.03.2023

Достоинства

Отличная работа менеджера

27.03.2023

Работала с Екатериной, девушка продумывала дизайн для однушки в стиле неоклассика. Общение очень вежливое, доброжелательное, в процессе помогали подбирать лучшие материалы. Ремонт получился очень красивый! Рекомендую.

Bloody Mary
21.03.2023

Спасибо компании Хепписпейс за невероятный дизайн-проект моей двухкомнатной квартиры и его реализацию. Очень много представили нестандартных, современных решений, которые пришлись по душе.

20.10.2016

В студию обратилась случайно. Девочки и теперь могу смело заявить, что профессиональный дизайнер – это настоящий подарок. В моей квартире мало метров, но хотелось поместить в неё как можно больше и при этом сохранить пространство. Самой это сделать не получилось. А вот дизайнер смогла, и даже Весь отзыв

превзошла все мои ожидания. Я благодарна вам за вашу работу и заботу!

14.10.2016

Я только сейчас поняла, как сложна работа дизайнера! В компании мне понравились работы Екатерины, поэтому я выбрала её для создания детской комнаты. Она смогла сделать комнату не только красивой, но и функциональной. У ребенка появилось полноценное рабочее место, место для отдыха и для игр. И, что Весь отзыв

самое интересное и поразительное, комната смотрится больше, чем была, хотя стены мы не передвигали!

11.10.2016

Компания предлагает несколько видов услуг. Я воспользовался полным дизайнерским пакетом. Не буду перечислять список всех работ, так как это очень долго, но скажу одно, все выполнено отлично. Были, правда некоторые неполадки в работе, но дизайнер быстро все уладила. Компанию рекомендую.

Надежда
30.09.2016

«Happy Space» имеет профессиональную и творческую команду. Это становится понятно при первом общении с их специалистами. Работу свою знают на зубок, приятны в общении, нацелены на качественный результат. Рекомендую обратиться в «Happy Space», результат того стоит.

Константин
26.09.2016

Очень понравился коллектив «Happy Space». И хотя обратились к ним, можно сказать случайно, наткнувшись на их сайт, абсолютно не были разочарованы. Приветливые, понимающие, дипломатичные, а самое главное творческие ребята выслушали наши даже самые бредовые идеи, где-то «отшлифовали» и на выходе Весь отзыв

получился отличный дизайн-проект. Спасибо за общение и профессионализм.

20.09.2016

Остался всем доволен после обращения в «Хэппи Спейс». В частности порадовали сроки выполнения – нужно было не задерживаться на съемной квартире и въехать в новую. Проект выполнен качественно. Фирм, гарантирующих высокий уровень работ много, но на деле получается иначе. Эта компания – исключение, Весь отзыв

чем и выделяется.

Илья
26.08.2016

Планировал сделать своей девушке предложение и начать жить вместе, поэтому решил, что нужно сделать ремонт и квартиру холостяка превратить в семейное гнездышко. Поэтому поспешил за помощью в студию Happy Space. Остался очень доволен, потому что получилось просто идеально, и девушка согласилась, вот Весь отзыв

теперь думаю, из-за меня или ремонт повлиял. )

Достоинства

Вся работа студии

Недостатки

Такого нет

12.08.2016

Мы с женой еще когда познакомились, решили, что сами не будем заниматься ни ремонтом, ни его задумками. Выбрали студию дизайна и архитектуры Happy Space, сразу после первого звонка назначили встречу с дизайнерами. Они профи своего дела, поскольку мы даже примерно не знали, что хотим нам задавали Весь отзыв

наталкивающие вопросы, которые помогли составить картину пожеланий. Дизайн мы ждали с замиранием сердца, переживали, что и как получиться, но только зря нервные клетки потратили, ибо получилось все как хотели, европейский стиль и минимализм. Спасибо, студия, теперь наша квартира – наша крепость.

Достоинства

Вся работа

Недостатки

не обнаружили, искали

15.12.2015

Я не буду утверждать, что я идеальный клиент, а даже наоборот. Я знаю чего хочу, но не всегда могу выразить это правильно. Мне повезло, в Студии Архитектуры и Дизайна «Хеппи Спэйс» по крайней мере меня услышали. Пусть многие считают фен-шуй ерундой, для меня важно, чтобы все было на своих местах. Весь отзыв

Дизайнер поработал без халтуры, выполнила мои пожелания и отнеслись с пониманием к моей просьбе о местоположении ключевых позиций комнат. В итоге, действительно интерьер получился благоприятный, располагающий для всей нашей семьи.
Не знаю, корректно ли указывать ФИО дизайнера в отзыве, но если, что – руководство компании легко определит по объекту – таунхаус 139 метров, 2015 год. По срокам дизайн проект делали около 2 месяцев.

06.08.2015

Купили квартиру в новостройке абсолютно без ремонта. Обратились в компанию «Happy Space» за помощью в составлении дизайн-проекта и выполнении всех ремонтных работ. Остались очень довольны! Ремонт соответствует всем нашим требованиям и по внешнему виду и по качеству! Немного огорчило то, что был Весь отзыв

испорчен рулон дорогих обоев, но мастера все переделали за свой счет.

Достоинства

— связались с нами в течении 15 минут, после того, как мы оставили заявку на сайте и в этот же день к нам приехал замерщик
— русская бригада (для нас это было очень важно при выборе компании)
— все "косяки" устраняли за свой счет

Недостатки

— испорчен рулон дорогих обоев (об этом я писал в отзыве)

27.03.2023

Достоинства

Отличная работа менеджера

Bloody Mary
21.03.2023

20.10.2016

превзошла все мои ожидания. Я благодарна вам за вашу работу и заботу!

14.10.2016

11.10.2016

20.09.2016

чем и выделяется.

Илья
26.08.2016

теперь думаю, из-за меня или ремонт повлиял. )

Достоинства

Вся работа студии

Недостатки

Такого нет

12.08.2016

Достоинства

Вся работа

Недостатки

не обнаружили, искали

06.08.2015

испорчен рулон дорогих обоев, но мастера все переделали за свой счет.

Достоинства

— русская бригада (для нас это было очень важно при выборе компании)
— все "косяки" устраняли за свой счет

Недостатки

— испорчен рулон дорогих обоев (об этом я писал в отзыве)

Надежда
30.09.2016

Константин
26.09.2016

получился отличный дизайн-проект. Спасибо за общение и профессионализм.

15.12.2015

Студия дизайна интерьера Happy Space

Happy Space представляет собой студию архитектуры и дизайна, более 6 лет работающую в Москве. Основное направление деятельности – проектирование и дизайн жилых и общественных помещений, их декорирование и благоустройство. За время работы реализовали порядка 300 проектов. Разрабатывают дизайн квартир, жилых домов, офисов, общественных зданий. Используют в работе новые разработки, активно применяют различные стили и направления при дизайне. Разрабатывают только индивидуальные проекты.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Студия дизайна интерьера Happy Space
Подписаться на отзывы об объекте Студия дизайна интерьера Happy Space