ТД Новолит отзывы

ООО Торговый дом «Новолит» занимается установкой пластиковых окон в Новосибирске.

Отзывы о компании ТД Новолит

Анатолий Ф.
15.12.2015

Окна пластиковые ставили давно и в этой компании и в другой. Условия примерно одинаковые, но есть одно но. Новолит все еще есть на своем месте, в офисе на Революции, мы там заказывали, а другой компании уже нет, некому предъявлять претензии по поводу гарантийного обслуживания. В Новолит тоже Весь отзыв

обращались, продувала створка, подрегулировали, все пришло в норму. Причем исправили дефекты и на чужих окнах, совсем за копеечки. Если мой отзыв поможет кому-то определится с выбором, то будем рады.

Достоинства

Известный бренд, наличие сервиса и гарантий, удобное местоположение офиса — на Революции,7

Недостатки

Видимых и значимых — нет.

Виктор
26.02.2015

Балкон у них остекляли, то есть, онм у нас. Может, мы просто везунчики, но сделали всё вовремя, пока не вызывали сервис-службу их.

Достоинства

Качественно

Недостатки

не было.

Алексей Юрьевич
11.03.2014

Компания нормальная, к качеству пластика, из которого сделан профиль претензий нет, фурнитура работает. Единственное — дороговато получилось, как для дачи, но за качество же не стоит жалеть выложить дополнительно денег. Надеюсь, теперь хоть можно будет зимой приехать, пожить там.

Достоинства

качество, надежность, стаж работы

Недостатки

пока не выявлено

ruecu
25.12.2013

Я уже тысячу раз пожалел, что заключил с ними договор!
Думал, что про них нет ни одного хорошего отзыва потому, что это происки конкурентов! Как же я ошибался!!! Качество установки окон в жанре лучших серий про Равшана и Джамшута.

Я заключил с ними договор 23 августа, с большим Весь отзыв

трудом удалось добиться установки аж 5 октября (все сроки изготовления и установки, прописанные в договоре, давно прошли). Народ! Кто имел невезение заплатить им деньги и на вас тоже был положен БОЛТ- не поленитесь, требуйте неустойку, по закону это 3% от общей суммы работ за каждый день просрочки!

ОБНОВЛЕНИЕ 07.10.13:
Сегодня отвез претензию в офис, где столкнулся с принципом: "КТО АКТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПОДПИСАЛ — ТОТ САМ ДУРАК" и хамским поведением менеджера. Она улыбается лишь до момента, пока вы не оплатите свой заказ.
А то, что подсунули акт бабушке подписывать (остальные были на работе), которая в силу возраста и двух операций по катаракте приняла работу, ничего странного не заметив — это их уже не волнует.

ОБНОВЛЕНИЕ 24.11.2013
Неустойка за более чем 30 дней составила 246 рублей благодаря юридической уловке в договоре.
Забирать естественно не буду, пусть занусут себе куда-нибудь поглубже.
Судиться времени нет, хотя очень хочется.
Уважаемые потребители, также пострадавшие от этой компании! Если у вас есть возможности и время — подавайте иски, так как договор заключен на условиях, ущемляющих права потребители и поэтому, в соответствии со ст.16 ЗППП является недействительным.

ОБНОВЛЕНИЕ 24.12.2012
Сегодня второй день морозов — резинки все застыли и скукожились — в дверях балконного блока появилась огромная щель, и в комнату дует ледяной воздух с улицы.

Анатолий Ф.
15.12.2015

Достоинства

Недостатки

Видимых и значимых — нет.

Виктор
26.02.2015

Достоинства

Качественно

Недостатки

не было.

Алексей Юрьевич
11.03.2014

Достоинства

качество, надежность, стаж работы

Недостатки

пока не выявлено

ruecu
25.12.2013

Я уже тысячу раз пожалел, что заключил с ними договор!

Я заключил с ними договор 23 августа, с большим Весь отзыв

ОБНОВЛЕНИЕ 07.10.13:

ОБНОВЛЕНИЕ 24.11.2013
Забирать естественно не буду, пусть занусут себе куда-нибудь поглубже.
Судиться времени нет, хотя очень хочется.

ОБНОВЛЕНИЕ 24.12.2012

Подписаться на отзывы об объекте ТД Новолит