QwertyHost.ru отзывы

QwertyHost.ru

Отзывы о компании QwertyHost.ru

Iv_an
30.10.2014

Надежный, на мой взгляд, хостинг. Сайт работает быстро, без сбоев. Круглосуточная поддержка, действительно, круглосуточная — в любое время дня и ночи отвечают на запрос сразу.

Достоинства

надежно, поддержка на уровне

Zhurik
03.03.2014

Сделала сайт с помощью компании N и на этом успокоилась. А оказалось, что его еще продвигать надо. Спустя пару недель решилась доверить продвижение компании, внушившей доверие-Qwerty Host, заказала у них контекстное продвижение-здесь все просто — прямо на сайте заполнила форму, куда вписала все, Весь отзыв

что необходимо, по моему мнению, и стала ждать связи. Ждать пришлось недолго и вскоре у моего сайта было контекстное продвижение! Ура-ура! Молодцы, ребята! Сработали оперативно!

Достоинства

оперативность,качество

Недостатки

Deniss
29.11.2013

Создавал сайт для своего бизнеса. Не сам, у меня таких познаний нет. Пробежавшись по интернету, увидел на мой взгляд подходящую фирму. Меня, признаюсь, больше привлекли их дружелюбные тексты на сайте, чем какие-то технические особенности. Но уж очень мне они понравились и запомнились как-то сразу. Весь отзыв

Я не ошибся, ребята отработали отлично. Сайт получился, что надо! У них же и хостинг заказал. Очень быстрый и простой в управлении. Сложно ошибиться в чем-то, когда загружаешь что-то на сайт. Разобрался самостоятельно довольно быстро, если возникали вопросы, всегда можно было им позвонить и задать вопрос.
Компании QWERTY HOST можно поставить оценку пять и за создание моего сайта и за хостинг.

Iv_an
30.10.2014

Достоинства

надежно, поддержка на уровне

Zhurik
03.03.2014

Достоинства

оперативность,качество

Недостатки

Deniss
29.11.2013

Подписаться на отзывы об объекте QwertyHost.ru