Западно-Европейский Финансовый Союз отзывы

Западно-Европейский Финансовый Союз

Отзывы о компании Западно-Европейский Финансовый Союз

Валерия
05.05.2016

Ужасная компания! Работала в 2012-2013 годах. Зарплату не платили, людей кидали. Работала в подразделении, которое занималось IT технологиями. На моих глазах людей нанимали пачками, пообещав хорошую зарплату, к июню подразделение развалилось никому не заплатили за 2-3 месяца. Возглавляла все это Весь отзыв

Тихонова Ирина. Она в этом холдинге «в каждую бочку затычка». Совершенно некомпетентная, наглая женщина. Хамка! Это было как лихие девяностые, подстава, обман и кидалово. У всех серая зарплата с официальной частью в 10 тысяч. После банкротства этого направления в холдинге, она благополучно взялась совершенно за другую сферу деятельности в этом холдинге. Я не знаю, как в компании дела обстоят сейчас, но в 2013 году было просто ужасно! Из плюсов могу сказать только, что офис расположен в самом центре города.

Достоинства

Расположение

Недостатки

Отношение, не выплата зп.

11.02.2016

Обычно не пишу отзывов, но тут решил сказать огромное спасибо руководству холдинга. Поверили в меня, когда было тяжело, позволили реализовать потенциал и стать тем, кем я сейчас являюсь. Четыре года проработал на холдинг, теперь живу в Москве, но о ЗЕФСе все так же тепло вспоминаю. Рад, что моя Весь отзыв

карьера началась в стенах ЗЕФСа.

03.09.2015

Попала на собеседование в ЗЕФС чисто случайно, друг посоветовал, сказал хорошая организация, плюс мой профиль работы (именно коммерческая недвижимость). Собеседование стандартное, ничего особенного. Никто не давил, не мучал заковыристыми вопросами (был опыт стрессовых интервью), но и золотых гор Весь отзыв

не обещали. Я сразу поняла, что в ЗЕФСе нужно работать и тогда все сложится хорошо. Так и есть, работаю в холдинге уже более двух лет. Не могу не отметить карьерный рост: начинала с менеджера, теперь руководитель направления. Да, работать надо и переработки бывают, но тебя никто не заставляет, это твоя инициатива. Хочешь идти вперед, работай и совершенствуйся! За усердие много бонусов: и проценты за сделки, и корпоративы заграницей, и скидки во все возможные развлекательные центры города. Спасибо руководству холдинга за такое отношение к сотрудникам.

Гость
28.08.2015

В ЗЕФСе (МФО СразуДеньги) работаю с 2014 года. Ставлю пять звезд за хорошую зарплату, уважительное отношение со стороны управляющего состава, за заботу о каждом сотруднике, за поддержание корпоративной культуры! В ЗЕФСе приятно работать! Так держать!

Никита
14.08.2015

Отличная и надежная компания. Работаю в холдинге уже не первый год, условия работы полностью устраивают. Отдельное спасибо хочу сказать руководящему составу! Мудрые, знающие толк в своем деле специалисты. Зарплата выше среднего, при оформлении заключается трудовой договор. Хорошее место работы.

Саша
06.08.2015

Плюсов в работе в холдинге действительно много. Лично я пришла работать менеджером по подбору недвижимости, а сейчас выросла до руководителя отдела. На зарплату никогда не жаловалась, она полностью соответствует выполняемым обязанностям. Никто и нигде не будет платить просто так, за посещение Весь отзыв

рабочего места.
Коллектив — профессионалы, у которых всегда есть чему поучиться, никто никогда не откажет в совете или помощи.
И как дополнительный бонус — у нас часто организуются различные корпоративные мероприятия, выезды, тимбилдинги.

28.07.2015

Не понимаю почему все так негативно отзываются о данном холдинге. Хорошие условия работы, достойный оклад и масса всяческих бонусов в виде корпоративов, скидок на развлечения и пр. Проработала в холдинге в течении 1.5 лет, ни разу не пожалела. Спасибо за неизмеримый опыт.

Кинули
09.02.2015

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз). Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно — ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что Весь отзыв

кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы не отпугнуть продавца. В процессе вхождения в сделку обнаружил много потенциального геморроя, который ему маячил впоследствии, устранил его практически весь, убедил невменяемых продавцов на новые условия, при этом выезжал на переговоры в 10-11 часов ночи, в выходные (без требования какой-либо компенсации — я не тот человек, надо — так надо) и т.д. ИТОГ: полный кидок! Даже "спасибо" не сказал! На мое требование рассчитаться ответил молчанием. Испугался, что ли? Мог бы и прямым текстом послать, я бы понял.
Про коллектив, с частью которого пришлось столкнуться, ничего определенного сказать не могу: общались нормально, поддерживали. Только вот одного понять не могу: то ли это искренне было, то ли часть спектакля, который он организовал. Учитывая многочисленные отзывы людей на форумах, склоняюсь ко второму.
Будьте осторожны и не попадайтесь в эту ловушку! Зря я не полазил перед этим на форумах — оказывается, очень полезное дело! Если бы увидел отзывы людей раньше, то, конечно, бы не купился. Не поверите, но в моей долгой практике такого рода отношений — первый кидок!

Достоинства

Авто у него приличное.

Недостатки

Кидалово чистейшей воды!

V
21.09.2014

Почему я пишу этот отзыв: просто хочу предостеречь тех, кто решил устраиваться на работу в зефс.
Если бы я знала всю подноготную изначально, не тратила бы ни времени, ни своего душевного равновесия.
Мое резюме:
Долгополов Максим Владимирович – это классический представитель Весь отзыв

психопатов. Ему свойственны холодность, эгоизм, беспощадность. На первых парах, он может вас обаять, но всего лишь с одной целью – манипулировать вами. Он манипулирует своими подчиненными (текучка очень большая, и все “новенькие” поначалу ведутся на его приемы), не обращая никакого внимания на то, что разрушает все вокруг себя. Безграмотность, тупость плюс животный эгоизм и агрессия – это злорадная смесь, благодаря которой он “продавливает” свои интересы и “отжимает” свое. На самом деле он очень примитивен, и его методы одинаковы и в работе с подчиненными, и с, так называемыми, партнерами, и с ближайшим окружением. Умные и порядочные люди там не работают, сразу уходят, остаются циники, которым надо прокормить себя любой ценой. Советую не верить ни единому его слову. Таким место в тюрьме, т.к. не гнушается ничем, идет по головам, мошенник, предает и выбрасывает. Ходит с охраной, но сейчас больше для понта, т.к. все значимые фигуры бизнеса, которые знали его на заре новоплата, плюнули на него, и считают ничтожеством. Не принимают ни в одно приличное общество. В неприличное тоже не принимают. Охранники вытаскивают побитым из всех “группировок”, куда лезет, чтобы получить доступ к “легким” деньгам. Быстрые деньги, которые получил на отмываниях в новоплате, уже кончились, перекредитован на сотни пустых фирм (Т9, Глобал Инвест Девелопмент, Вариограф, С-Мобайл, Антей и много много других) во всех банках более чем на полмиллиарда рублей, ищет инвесторов любой ценой, чтобы перекрывать долги, кидает..и снова ищет инвесторов. Вот и весь бизнес.
Тихонова Ирина Андреевна – премерзкая особа, хотя вначале предстает невинной и искренней девочкой. Врет, стучит и “лижет пятки” Долгополову, благодаря чему и остается его пожизненной правой рукой. Два сапога пара, воспитал себе преданную марионетку. Неадекватная, предает сразу, как только сама оказывается под ударом, тем самым выходя сухой из воды.
Все остальные быстро меняются, кроме некоторых старичков, которые сидят на зарплате (по размеру значительно выше рынка, иначе какой смысл?!)
В штат периодически берут, так называемого, пиар менеджера, который чистит интернет от негативных отзывов, перекрывая исключительно “карамельными” комментариями. В отсутсвии pr-менеджера (очередной уход: увольнение за “плохую” работу или самостоятельное увольнение, если из порядочных) это делает hr-менеджер. Все статьи в газетах и журналах куплены. Ваше дело, чему верить, а чему нет, но главный мой совет – уносите ноги, эти люди разрушат и финансово (не выплачивают зп, подставляют на деньги) и эмоционально, и не вспомнят об этом.

Мята
25.11.2013

Хочу добавить отзыв о своей компании и поблагодарить всех сотрудников, с которыми мне привелось здесь работать. И я надеюсь, что еще доведется, так как увольняться никуда я не собираюсь.

У нас прекрасный коллектив — это очень важный момент, но разумеется не основной. Я счастлива Весь отзыв

работать в компании, которая дает мне столь уникальный и весьма интересный опыт, перспективу роста и, что немаловажно, уровень дохода.

Радует,не только уважительное отношение руководства к сотрудником, но и вся политика компании, направленная на удовлетворение запросов клиентов. Что ни говорите, а работать в фирмах, где все пытаются клиентов обдурить — сомнительное удовольствие. В ЗЕФСЕ все предельно прозрачно, начальство давно осознало, что именно этот путь является единственно возможным, если ты хочешь иметь репутацию и развивать компанию на рынке.

11.02.2016

карьера началась в стенах ЗЕФСа.

03.09.2015

рабочего места.

28.07.2015

Валерия
05.05.2016

Достоинства

Расположение

Недостатки

Отношение, не выплата зп.

Кинули
09.02.2015

Достоинства

Авто у него приличное.

Недостатки

Кидалово чистейшей воды!

V
21.09.2014

Мое резюме:
Долгополов Максим Владимирович – это классический представитель Весь отзыв

Мята
25.11.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Западно-Европейский Финансовый Союз
Подписаться на отзывы об объекте Западно-Европейский Финансовый Союз