Крыша без сосулек ООО ТЕРМИКА отзывы

ООО ТЕРМИКА — ПРОДАЖА И МОНТАЖ СИСТЕМ КАБЕЛЬНОГО ОБОГРЕВА

Отзывы о компании Крыша без сосулек ООО ТЕРМИКА

Света
28.09.2015

Сосульки создают большую проблему в своем доме, это касается и безопасности детей, которые гуляют во дворе под крышей, теперь у нас система кабельного обогрева «Крыша без сосулек», благодаря ООО Термика я не переживаю за своих малышей, всю информацию можно посмотреть на сайте организации Весь отзыв

http://internetproekt.com или по телефону +7(495)649-69-03

Достоинства

качество, безопасность

Недостатки

нет пока

egor
05.09.2014

Свободного времени у меня почти нет, поэтому приходится в вопросах ремонта и всем, что с этим связано обращаться к профессионалам. Компания ООО "Термика" как раз такая компания. Я заказал у них по телефону +7(495)649-69-03 кабель и в удобное для меня время приехали монтажники и сделали Весь отзыв

всю работу. Спасибо огромное.

Leionid
05.09.2014

В прошлом году узнал, что компания ООО "Термика" Крыша без сосулек занимается обогревом открытых площадок и сразу обратился к ним по телефону +7(800)333-15-46. Вызвал специалиста, чтобы сделал все замеры, сразу же заключили договор. Работа мастеров понравилась. Площадку перед домом Весь отзыв

оборудовали двужильным кабелем. Теперь зимой нет проблем.

BelorusFxaha
26.08.2014

Живу за городом с семьей и просто надоело каждую зиму убирать снег, чистить крышу и т.п.Решил заказать и провести кабельный обогревпо сточной трубе. Знаете что? Я просто рад и счастлив, теперь моя мечта осуществилась. Спасибо замерщикам, все быстро и четко.

Достоинства

Качество, цена.

Петр Кожемякин
24.08.2014

Меня очень радовала крыша без сосулек у соседей. Хотелось, чтобы зимой с нашей крыши сосульки тоже не падали на голову и решили обратиться в компанию ООО "Термика". Немецкое качество Arnold Rak говорит само за себя, решили не дожидаться наступления холодов и позвонили по номеру Весь отзыв

+7(495)649-69-03. Нам оснастили крышу дома системой кабельного обогрева и теперь мы счастливы.

Георгий Припа
24.08.2014

В преддверие зимнего периода я решил не терять время, а позаботиться о своем загородном доме и оснастить въезд в гараж системой кабельного обогрева. Знал, что обогревом открытых площадок занимается компания Крыша без сосулек ООО "Термика". Вызвал замерщика по тел. +7(800)333-15-46 и Весь отзыв

теперь мне суровая зима не страшна.

bordo
04.08.2014

Раньше крыша без сосулек была для меня на грани фантастики, но после того, как обратился в ООО "Термика", все мои мечты воплотились в реальность. Мастера компании оборудовали крышу моего загородного дома специальным кабелем и теперь сосульки не падают на голову. Кроме того, Arnold Rak — Весь отзыв

это настоящее немецкое качество. Тел +7(495)649-69-03

Достоинства

качество

Марина Назарова
08.06.2014

Узнала об ООО "Термика" от подруги и тоже решила обратиться, т. к. они занимаются обогревом балконов. Приобрели у них специальный греющий кабель по доступной цене. Цену посмотрела заранее на сайте http://kabelnyj-obogrev.ru/. Наш балкон стал теплым и уютным. Кому интересно, звоните +7 Весь отзыв

(495) 649-69-03.

Достоинства

качественные материалы

Гринька
01.05.2014

Раньше ставила машину рядом с домом, но когда на стекло упала сосулька с крыши, мы с мужем решили, что пора что-то делать с обледенением крыши. Заказали систему кабельного обогрева от компании ООО "Термика". "Крышу без сосулек" привезли на третий день заказа. Установили за два Весь отзыв

дня. На сайте компании http://internetproekt.com/ можно ознакомиться со всеми плюсами установки подобной системы, а по телефону +7 (495) 649-69-03 получить консультацию при заказе.

Евгений Васильевич
18.04.2014

Очень рады что не побоялись заказать систему кабельного обогрева от компании ООО "Термика". "Крышу без сосулек" нам установили за два дня буквально. По телефону +7 (495) 649-69-03 общительные менеджеры давали консультацию по все возникающим вопросам. На сайте компании Весь отзыв

http://internetproekt.com/ указано, что она является официальным представителем известной немецкой компании Arnold Rak.

Константин Остапенко
14.04.2014

Не люблю писать отзывы, но хочется от души поблагодарить сотрудников компании ООО "ТЕРМИКА" Крыша без сосулек, за отличную работу. Сил уже не было разгребать снег перед гаражом. Нашел их по интернету http://internetproekt.com/ и сразу связался по тел. +7(495)649-69-03 с менеджером, чтобы Весь отзыв

вызвать замерщика. Рабочие все установили предельно быстро. Спасибо!

bronis
09.04.2014

При постройке загородного дома пришлось решать вопросы утепления водоснабжения и канализации. Чтобы зимой не иметь проблем, особенно с водой, надо было как-то утеплять водопроводные трубы. Долго думали, пока не нашли эту фирму "ООО Термика" http://internetproekt.com/ . Точнее, они Весь отзыв

прокладывают электрические кабели для обогрева разных труб. И проблема решилась. Теперь зимой у нас работает и водопровод, и канализация. Тел.+7 (495) 649-69-03.

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Не заметил

Лёня777
08.04.2014

Хочу поделиться хорошим впечатлением от компании ООО "Термика". Заказывали у них на сайте систему кабельного обогрева "Крыша без сосулек", и не прогадали. Монтаж системы обогрева провели за два дня, менеджер звонил с телефона +7 (495) 649-69-03 и интересовался всё ли нас Весь отзыв

устраивает. На сайте компании http://internetproekt.com/ приведены все услуги, которые предоставляет компания.

Андрей Львович
08.04.2014

О системе обогрева открытых площадок я узнал на сайте ООО "ТЕРМИКА" http://kabelnyj-obogrev.ru/ благодаря коллеге. Позвонил по указанному номеру +7 (495) 649-69-03 и узнал возможна ли установка такой системы на моём участке. Приятный менеджер рассказал всё об установке и принял мой Весь отзыв

заказ. Теперь вспоминаю компанию добрым словом зимой.

Игорёк
08.04.2014

Только после того как муж сломал руку, поскользнувшись на замерзших ступеньках ,мы задумались о системе обогрева. ООО "ТЕРМИКА" посоветовали друзья, у которых тоже была проблема подобного рода. Скинули адрес сайта http://kabelnyj-obogrev.ru/, нам сразу всё понравилось и условия и цена. Весь отзыв

Все вопросы можно задать по телефону +7 (495) 649-69-03.

Дэн85
31.03.2014

С появлением в семье ребенка задумались как бы обезопасить его от падения сосулек с крыши загородного дома. Вызвал замерщика через сайт http://internetproekt.com/ из компании ООО ТЕРМИКА, Крыша без сосулек. Сразу заключили договор, монтажники все установили и подключили. Материал хорошего немецкого Весь отзыв

качества от Arnold Rak. Работой компании доволен. Можно заказать звонок по тел.+7 (495) 649-69-03

Достоинства

отличное качества

Таис777
31.03.2014

Крыша с сосульками стала настоящим кошмаром для нас. Каждую зиму мы сбивали сосульки и на их месте возникали новые. Муж нашёл информацию о компании ООО "Термика" и системе кабельного обогрева "Крыша без сосулек", установкой которой она занимается. На сайте компании Весь отзыв

http://internetproekt.com/ всё подробно описано. Нам оставалось позвонить по номеру +7 (495) 649-69-03 и оформить заказ.

Илона
31.03.2014

Раньше я плохо представляла как можно справиться с постоянной мерзлотой во дворе дома. Изучая проблему ,я нашла сайт компании ООО "ТЕРМИКА" http://kabelnyj-obogrev.ru/ и к своему удивлению поняла, что в установке системы обогрева открытых площадок нет ничего сложного. Быстро дозвонилась Весь отзыв

по номеру, представленному на сайте +7 (495) 649-69-03. Приятный консультант объяснил мне весь смысл предоставляемых услуг и принял мой заказ.

Гена55
29.03.2014

Я вот, что хочу рассказать, раньше я мучился с сосульками на крыше. Приходилось сбивать их, буквально, через день, так как дети мои 8 и 10 лет постоянно пытались их срывать и я боялся, что они себе навредят. Да что тут говорить, сам выходишь во двор и первым делом смотришь, чтоб на голову сосуля не Весь отзыв

бахнулась. Но потом в интернете наткнулся на сайт http://internetproekt.com/ там я нашел систему кабельного обогрева "Крыша без сосулек". Позвонил в ООО "Термика" по номеру +7 (495) 649-69-03 договорился насчет замера и в течении недели приехал мастер, сделал замер. После установки системы кабельного обогрева закончились мои проблемы с сосульками. Я выбрал именно эту фирму потому, что производство у них германское, компания Arnold Rak о ней я слышал и раньше, только хорошие отзывы. И я в свою очередь хочу выразить благодарность им и посоветовать другим людям ООО "Термика".

Достоинства

Современная, надежная!

Недостатки

Отсутствуют…

Евгений Осипов
28.03.2014

Много слышал об ООО "Термика Крыша без сосулек" http://internetproekt.com/, впечатлило, что товар у них производится в Германии компанией Arnold Rak. Обратился и не пожалел. Монтажники произвели укладку кабеля по крыше и лестнице в моем загородном доме. Спасибо за быструю и качественную Весь отзыв

работу! тел. +7(495)649-69-03

Аза
28.03.2014

Мы с мужем долго сомневались в том,что кабельный обогрев сможет решить проблему вечной мерзлоты на территории нашего загородного дома. Мы изучили множество сайтов, но доверие вызвал http://kabelnyj-obogrev.ru/ компании ООО "Термика". Позвонили по номеру +7 (495) 649-69-03 и на следующий Весь отзыв

день к нам приехал замерщик ,которые посоветовал как грамотно разместить систему обогрева. Мы очень рады, что нашли эту фирму, так как работу они выполнили на совесть.

Ярослава
28.03.2014

Каждую зиму сталкивались с тем, что крыша очень сильно покрывалась льдом и весной приходилось делать небольшой ремонт крыши и фасада дома. В этом году решили приобрести систему кабельного обогрева "крыша без сосулек" в компании ООО Термика. Перед заказом всё внимательно изучили на сайте Весь отзыв

компании http://internetproekt.com/. Ни капли не пожалели о покупке. По всем вопросам менеджеры компании ответят по телефону +7 (495) 649-69-03.

LeShiji86
28.03.2014

Родители с выходом на пенсию переехали жить на дачу. Дом утеплили и подготовили к проживанию зимой, но с приходом паводка столкнулись с проблемой образования сосулек крыше. Попросили меня помочь, так как я занимаюсь строительством. Я не занимался никогда обогревом крыш поэтому пришлось искать. Весь отзыв

Знакомый посоветовал системы кабельного обогрева "Крыша без сосулек" http://internetproekt.com/. Позвонил по телефону и "БИНГО" нашел то что нужно. Буквально на следующий день приехал замерщик все замерил, а через 1,5 все было установлено.Спасибо.

Слава_89
26.03.2014

Сам я не очень люблю жить за городом, а вот мой брат, обожает природу и лес и поэтому поселился за городом. И я решил сделать ему презент, установить систему кабельного обогрева "КРЫША БЕЗ СОСУЛЕК" посмотрел все подробности на http://internetproekt.com/ , позвонил в
ООО ТЕРМИКА по Весь отзыв

номеру +7 (495) 649-69-03 и вызвал замерщика. Опытные люди сделали все в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. И да, они делают монтаж под ключ систем "Крыша без сосулек". Огромное им спасибо, теперь братан не опасается за свой снегоход и фасад дома.

Данила 1985
12.03.2014

С услугами компаний ООО ТЕРМИКА столкнулся буквально прошлой зимой. На нашем многоэтажном доме начали формироваться громадные сосульки и даже страшно было выходить из дома. Мы с жильцами сделали собрание и решили заказать СИСТЕМУ КАБЕЛЬНОГО ОБОГРЕВА "КРЫША БЕЗ Весь отзыв

СОСУЛЕК" , уже через 15 минут нам позвонили с телефона +7 (495) 649-69-03 и объяснили принцип роботы и условия доставки товара. Первые плоды появились уже этой зимой , не было заметно чтоб появлялись сосульки на крыше так что остались очень довольны.

Достоинства

Быстрая установка
Довольно приемлемые цены
Грамотный персонал

Света
28.09.2015

http://internetproekt.com или по телефону +7(495)649-69-03

Достоинства

качество, безопасность

Недостатки

нет пока

egor
05.09.2014

всю работу. Спасибо огромное.

Leionid
05.09.2014

оборудовали двужильным кабелем. Теперь зимой нет проблем.

Петр Кожемякин

Георгий Припа
24.08.2014

теперь мне суровая зима не страшна.

bordo
04.08.2014

это настоящее немецкое качество. Тел +7(495)649-69-03

Достоинства

качество

Марина Назарова
08.06.2014

(495) 649-69-03.

Достоинства

качественные материалы

Гринька
01.05.2014

Евгений Васильевич
18.04.2014

Константин Остапенко
14.04.2014

вызвать замерщика. Рабочие все установили предельно быстро. Спасибо!

Лёня777

Андрей Львович
08.04.2014

заказ. Теперь вспоминаю компанию добрым словом зимой.

Игорёк
08.04.2014

Все вопросы можно задать по телефону +7 (495) 649-69-03.

Дэн85
31.03.2014

Достоинства

отличное качества

Таис777

Илона

Гена55
29.03.2014

Достоинства

Современная, надежная!

Недостатки

Отсутствуют…

Евгений Осипов

26.03.2014

ООО ТЕРМИКА по Весь отзыв

Данила 1985
12.03.2014

Достоинства

Быстрая установка
Довольно приемлемые цены
Грамотный персонал

11.03.2014

Обратился в ООО Термика по совету соседа. Надоели горы снега перед гаражом и во дворе загородного дома. Связался с менеджерами по тел.+7 (495) 649-69-03. Все доступно объяснили. В короткие сроки монтажники выполнили работу. Предварительно посетил сайт компании http://kabelnyj-obogrev.ru/ и Весь отзыв

знакомился с расценками на кабель. Теперь не страшна даже самая снежная зима.

Марго
07.03.2014

Зима в этом году выдалась суровая, снега много и чистить лестницу и дорожку у дома приходилось каждый день. Жена нашла в интернете сайт компании ООО Термика http://kabelnyj-obogrev.ru/ и мы решили воспользоваться их услугами. Связались с компанией по телефону +7 (495) 649-69-03 и сделали заявку на Весь отзыв

приезд замерщика. Теперь нам никакие холода не страшны.

inferno2015
07.03.2014

Так как в скором времени у меня должен родится ребенок , жена настояла на том что бы утеплить полы в комнатах. Обратились за помощью в компанию ООО ТЕРМИКА по телефону +7 (495) 649-69-03. На второй день уже мне пришли и составили смету , а на третий день пришли ремонтники и Весь отзыв

начали установку оборудования. Весь ремонт занял почти 6 дней , но за то мы получили теплый пол по европейским стандартам. Огромное спасибо за хороший материал , грамотный персонал и самое главное за быструю роботу.

bronis
09.04.2014

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Не заметил

Бронислав
08.03.2014

При переезде в новый дом пришлось прислушаться к советам и попробовать установить обогрев кабелем наружных водопроводов и стоков с крыши. Поискав в интернете нашел сайт http://kabelnyj-obogrev.ru ООО Термика. Выбрав с помощью их специалистов материалы, я заказал у них и работу. Рад Весь отзыв

за эту фирму. Все быстро и качественно.

Достоинства

Быстрота и качество

Недостатки

Не заметил.

BelorusFxaha
26.08.2014

Достоинства

Качество, цена.

LeShiji86

Альберт Флеокпертов
29.11.2013

А я вот чем хотел бы поделиться. Недавно с семьей переехали в новый дом. Обычный можно сказать коттедж, как и многие в поселке. Но вот в зимой, в отличие от соседей, у нас не существует целого ряда обычных для своего подворья проблем, вроде уборки снега и сбивания с крыши сосулек. А все до смешного Весь отзыв

просто: еще в процессе строительства дома друзья порекомендовали мне использовать для обогрева водоснабжения и канализации кабельный обогрев. Полистав интернет, я сделал заказ на сайте http://kabelnyj-obogrev.ru. ООО Термика. Результатом остался вполне доволен, а изучив продукт глубже, я выяснил что его можно применять в еще более широком спектре. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, я также устроил обогрев открытой детской площадки, обогрев балкона, крыши и обогрев въезда в гараж. И моя семья забыла про снегоуборочные лопаты, а весной- крыша без сосулек! Также нельзя не отметить весомое снижение затрат на топливо для домашней котельной. И это при не высоких затратах из семейного бюджета. Установка оборудования сотрудниками компании занимает минимум времени. Оставляю телефон: +7 (495) 649-69-03

Достоинства

заказ выполнили быстро, качество — на высоте, парни грамотные, работать приятно, не дорого.

Недостатки

не нашел ни каких

Карина17
24.11.2013

Живем с семьей за городом, поэтому в зимнее время постоянно приходится чистить снег и скалывать лед, что бы не упасть. Не давно решили что сколько можно тратить на это время и силы и решили заказать кабельный обогрев во двор. Вызвали замерщика, оплатили,доставили и установили быстро и Весь отзыв

профессионально. Скоро ляжет снег и теперь это нам не будет в тягость! Рекомендую эту фирму http://kabelnyj-obogrev.ru

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Крыша без сосулек ООО ТЕРМИКА
Подписаться на отзывы об объекте Крыша без сосулек ООО ТЕРМИКА