СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзывы

СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Отзывы о компании СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Дарья
20.02.2018

Специалисты этой студии сделали классный дизайн интерьера в духе «манимализм»-как раз то, что я хотела! Зрительно квартира стала намного больше, светлее, да и всех гостей удивляет преображение нашей квартиры. Дизайнеры сами подобрали всю мебель, обои, плитку. Очень гармонично все получилось. Я Весь отзыв

довольна абсолютно всем. Буду рекомендовать эту фирму всем друзьям..

Достоинства

отличный дизайн, сами подобрали мебель, быстро

Недостатки

а их нет

18.02.2018

Спорили с мужем из-за ремонта, ему нравится одно, мне другое, так что решили обратиться к дизайнеру, чтоб сделал проект, который нас обоих устроит. В итоге получили прекрасный проект, мы оба остались в восторге. Так что спасибо Маше Марченко, отличный специалист и так тонко чувствует своих Весь отзыв

клиентов. Дизайн был готов примерно через 3 недели, по срокам оптимально.

Достоинства

Качество, скорость

Недостатки

Не видели

Vilal_Kir
16.02.2018

Обратились в эту студию дизайна по рекомендации хороших знакомых. Нам нужно было красивый дизайн для загородного коттеджа сделать и подобрать все материалы для отделки. Специалисты свою работу выполнили на высший балл и в достаточно короткие сроки. Коттедж получился стильным и удобным для жизни. В Весь отзыв

свою очередь рекомендуем студию знакомым и всем друзьям.

Alla_S
14.02.2018

Открывали офис для филиала нашей веб-студии. Обратились к ним из-за хорошего портфолио и совета знакомых людей. Нужно отметить, что дизайнеры постарались на славу — качество материалов, мебели, интерьера — просто на высочайшем уровне, как и качество строительных работ. Всем занималась студия, от А Весь отзыв

до Я, результатом очень работы довольны, как и фирменным стилем офиса.

Достоинства

качество, чувство стиля, подход к делу

Недостатки

нормально все.

Нина
12.02.2018

Заказали разработку дизайна для нашей квартиры, так как у нас новостройка, это чистый лист, можно сделать что угодно. Мы хотели получить что-то уютное в стиле прованс. Именно так нам все с сделали, благодарны за то, что они постоянно советовались с нами, чтобы максимально точно оправдать все наши Весь отзыв

ожидания. Качество работы оцениваем на 5 баллов, советую.

MarinaN
09.02.2018

Мы только месяц, как переехали в квартиру, дизайн которой разрабатывался в студии Маши Марченко. Пришли с желанием получить что-то необычное и одновременно комфортное для жизни в нашей двушке в новострое. Вариантов предложили несколько. Выбрали тот, что больше всего пришелся по душе. Под него нам Весь отзыв

порекомендовали мебель, предметы интерьера. Отлично получилось!

01.06.2017

не верьте положительным отзывам, они пишут их сами про себя, точнее для них ssmщики пишут

мне удалось к несчастью поработать не много у них..люди…вы бы знали как вас кидают… не обращайтесь к ним, пожалеете, не факт что таких как они не встретите, лохотронщиков, но к ним точно не идете, Весь отзыв

потеряете деньги и самое главное время…вам никогда не удастся поговорить с тем, кто делают вам проекты, все менеджеры, это продажники, образования художетвенногоне имеют или куплено в пту, проекты делают начинающие, и студенты, причем из регионов.

Недостатки

деньги на благотворительность маше и ее колекам

Зет
28.01.2017

Почти на всех сайтах стоит запрет на опубликование плохих отзывов про эту компанию. Это мошенники ! Будьте осторожны. Берут деньги и пропадают, ничего не делают.

Достоинства

Отлично отработанная схема обмана людей лживыми отзывами и лживыми проектами

Недостатки

Потеря денег времени и нервов

Лейла
28.02.2016

Удивительная у вас атмосфера, каждый раз, когда прихожу обсудить с дизайнером детали проекта, обращаю внимание на этот момент. Просто людей, увлеченных своим делом, с горящими глазами, любящих свою работу, видно сразу. Думаю, это меня подкупило во время первой консультации, мы тогда с мужем еще Весь отзыв

колебались между вашей фирмой и парой других в городе. Сейчас точно знаю: работать надо с теми, кто живет своим делом.

Маргарита
07.12.2015

Хочу выразить свою признательность коллективу дизайн-студии за их слаженную работу, за сервис, который вы предлагаете своим клиентам и, конечно, за результаты работы, которыми просто невозможно не восхититься. Нареканий нет никаких, отдельное спасибо за высокий профессионализм.

Достоинства

Быстро начали работать по проекту

Недостатки

Не нашла

Кирилл и Анна
30.11.2015

У вас отличная, современная студия, а главное – профессионалы с большой буквы! Пока сделали дизайн студии, но точно вернемся еще, когда закончим, наконец, строительство дома. Удивил подход, мы получили самые развернутые ответы на все возникающие вопросы, все доступным языком и сразу понятно.

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Хотелось бы дешевле

09.11.2015

Делали с женой интерьер нового дома, рады, что обратились именно в вашу студию, хотя очень долго изучали рынок и даже были мысли сделать все самим. В итоге тысячу раз порадовался, что не начал все стоить сам, даже сложно было себе представить, какие это объемы работы, сложности и просто тьма Весь отзыв

мелочей, в которых сам-то точно не разберешься. Дизайнер – приятнейшая девушка, все подробно объяснила и всегда была рада отвечать на наши самые дурацкие вопросы. Спасибо за ваш труд и выдержку!

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Цена немного высокая

Валерия
28.09.2015

Прекрасная работа! Мы полностью довольны полученным результатом. Дизайнер студии Маши Марченко оправдал наши ожидания. Я сначала даже не представляла, что создание дизайна квартиры — это не только творческий но и сложный технический процесс. На руках у нас огромный проект с подробными чертежами Весь отзыв

полов, электрики и всего остального)))) На данном этапе у нас идет ремонт полным ходом! Большое спасибо за проделанную работу.

Достоинства

Качественно, со вкусом, красиво, надежно)

Недостатки

Цена, хотелось бы сделать это дешевле

Кристина
24.06.2015

Благодарю студию Маши Марченко в лице дизайнера Ирины за хорошо проделанную работу и прекрасный результат. Я заказывала ремонт однокомнатной квартиры в ноябре прошлого года и живу в своей красивой квартире уже с начала мая. Все мои пожелания и требования были учтены, а ремонт сделан в Весь отзыв

запланированные сроки.

Достоинства

Профессионализм, сервис, отличная команда

Недостатки

Не удобно было добираться

Лада
21.04.2015

Очень полюбила эту студию за время ремонта – за полгода и сама Маша, и мой дизайнер Анечка, и поставщик Настя стали как родные. Всегда тепло встретят с чаем-кофе, все покажут, расскажут, помогут с выбором. Не проблема зайти и после работы – девочки обычно допоздна сидят, на письма поздно вечером Весь отзыв

отвечают. Сразу видно, что горят работой.

Достоинства

Молодцы

Вера
17.04.2015

Прочитав на данном сайте негативные отзывы, захотелось написать свой комментарий. Очень удивлена прочитанным! Видимо конкуренты Марии не спят и вместо того, чтобы работать, активно делают пакости. Поделюсь своим опытом. В прошлом году я обратилась в Студию дизайна Маши Марченко за проектом своей Весь отзыв

двухкомнатной квартиры. Мне сразу понравился подход. По телефону все толково рассказали, на встрече на все вопросы ответили, сразу чувствуется по разговору, что студия реализовала много проектов, прошла через много строек и не первый год существует. В общем дизайн-проект мы сделали, мне он очень понравился. Работали с дизайнером Анной, очень приятная девушка! В этом году приступили к реализации проекта, на данный момент как раз идет стройка. Сразу скажу, мне не навязывали покупать какие-то определенные материалы и прочее, но все варианты просчитали, предоставили выбор. Мне просто удобно, что я прихожу в студию, в приятной атмосфере выбираю все, не мотаюсь по магазинам. Девочки все организовывают, все это потом привозят в нужное время на стройку, клеют, ставят, монтируют и т.д. Качество работы строителей меня так же устраивает, все четко, быстро, аккуратно. У меня, к сожалению, нет времени и возможностей много внимания уделять переделке и ремонту квартиры, поэтому для меня работа со студией Маши Марченко стала спасением. За что большое спасибо!!!! И еще хотелось бы добавить, что сама Мария, помимо того, что талантлива, очень приятный и позитивный человек!

Достоинства

Хороший дизайн от хороших ребят! Все четко, быстро, аккуратно)

20.02.2015

Ужасная компания по дизайну от Марии Марченко!
Ребята это ужас, цена кусается но все бы не чего если бы эта цена соответствовала качеству, так нет же материал китайский, рабочие явно без квалификации, сроки вообще не соблюдались,сотворили нам дизайн еще хуже чем у нас было.
Не советую Весь отзыв

попасть на удочку к этим мошенникам

Достоинства

Недостатки

Цена, материал, сроки, рабочие, не соответствие полное.

13.02.2015

Честно говоря, давно уже не испытывал подобного сильного разочарования при обращении за услугами. Уже одно то, что при разработке дизайна, его сначала делал один дизайнер, потом он вдруг увольняется и мой проект передают другому дизайнеру, потом третьему, сложилось устойчивое впечатление, что идет Весь отзыв

списывание всех недостатков на предыдущих дизайнеров, а вот действующий, мол, тут ни при чем. Материалы. Полгода ждал, пока придут необходимые материалы и тут тоже разочарование — заказывал одни, пришло совершенно все другое, причем, заказывал дорогие, пришли дешевые, непонятно почему, особенно непонятно было почему в этом случае пришлось помотать нервы при возврате разницы в стоимости, упирались до последнего. Рабочие вообще никакие, такое впечатление, что просто приходили бухать водку на работу и все! Отдельно хочется рассказать о, так называемом авторском надзоре. За 25000 в месяц надеялся получить надежное сопровождение работ, своевременное выявление и предупреждение косяков и всего остального. Результат — если что-то и выявлялось, то только после того, как я приезжал сам и что-то обнаруживал, а уж обнаружить, поверьте, было много чего, потому, что повторюсь, квалификация предоставленных студией рабочих оставляла, мягко говоря, желать лучшего. Очень много потом пришлось переделывать! При всем при этом категорически отказались возвращать деньги за этот самый "авторский надзор", хотя никто же ничего не делал, фактически это прямой обман клиента. Да и сам дизайн, к сожалению, фактически не имел ничего общего с нарисованным ранее, то есть в жизни даже отдаленно не напоминал все то, что было заранее нарисовано. Очень хочется оградить будущих клиентов от услуг такой, с позволения сказать, "дизайн-студии"!

Достоинства

красиво "поют"

Недостатки

оторванный от реального мира дизайн, несоответствие в поставке материалов, прямой обман в услугах, не возврат денежных средств за не оказанные услуги, не квалифицированность рабочих

Marchenko_Studio
08.09.2014

Уважаемые Клиенты,

Мы с вниманием относимся к каждому Заказчику и стараемся получать обратную связь как в ходе проекта, так и по итогам выполнения работ. При возникновении недопонимания или претензий к качеству работ, мы всегда идём навстречу Заказчику и ищем устраивающее решение Весь отзыв

возможной проблемы.

Оставленные на данном сайте отзывы не основаны на завершенных проектах и фактическом опыте работы с нашей студией, а рассчитаны на введение в заблуждение и компрометирование репутации нашей компании.

В случае возникновения сомнений, Вы всегда можете позвонить нам по тел.+7-812-643-55-10 или приехать в гости в наш шоурум на Невском пр., 20, лит.А.

С уважением,
Александр Марченко
Директор по развитию
Masha Marchenko Interior Design Studio

Инга
13.08.2014

Очень сожалею, что обратилась в студию Маши Марченко, сплошное надувательство и не профессионализм. За такую цену, раcсчитывала на качественный ремонт и дорогую мебель. В итоге имеем, самые дешевые материалы, по супер-дорогим ценам. Ремонт делали год, никакого креатива, все под шаблон, так еще и Весь отзыв

из самых дешевых материалов, обещали сделать венецианскую штукатурку своими мастерами, они сделали декоративную ужаснейшего качества, при этом умудрились запороть подвесные потолки, которые пришлось перетягивать. Такое впечатление, что человек просто не имеет представления о ремонте, а пытается по легкому срубить денег, причем вину свою не чувствуют и не признают. Никому не советую.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки : не профессионализм, наплевательское отношение к заказчику, некачественные материалы, завышение цен.

Док
07.08.2014

Крайне разочарована! В договоре прописано срок составления дизайн — проекта 2 месяца, уже третий месяц заканчивается, а ещё даже первый этап не выполнен. Укатили в отпуск и "дизайнер" Аня и "главный дизайнер" Мария Марченко. Шарлатаны. Предлагают такие проекты, что любой Весь отзыв

строительный магазин типа К-Рауты и то лучше предложит. Никому никогда не порекомендую более эту"дизайн-студию".

Достоинства

Быстро подпишут договор об оказании услуг.

Недостатки

Не торопятся работать. Предоплата-то уже получена! Клиент подождет, подождет, да и успокоится.

Asty12
01.08.2014

Хочу пожаловаться на Марию Марченко и ее компанию. Дело все в том, что я обратилась в студию Марии узнав о ней из листовки которую нашла в почтовом ящике своей квартиры в нашем доме. Все вроде было хорошо и сайт Марии нам понравился и проекты, сделали предварительную оплату и Мария начала делать Весь отзыв

проект. Все было достаточно быстро и оперативно, я даже удивилась. Мне и моей семье в принципе все понравилось и согласовав проект начали воплощать его в жизнь. Когда проект почти был воплощен в реале, случилось непредвиденное, прорвало трубу и я затопила соседей с низу. Чтобы посмотреть что же затопило и что повреждено у соседей я пришла к ним "в гости" и о чудо!!! Что я вижу!!! Проект точь-в-точь как у меня, как две капли воды, один в один. Я тут же забыла зачем пришла. Абсолютно две одинаковые квартиры, даже мебель, оказывается Мария водила нас по одним и тем же магазинам и салонам и делала все под копирку. Мы до сих пор мягко говоря в шоке и соседи тоже. Так нельзя работать это шаблон. "Спасибо" Марии и ее студии.

Достоинства

Не нашли

Недостатки

Шаблонная работа

antides
13.07.2014

О том как дурят людей!
Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами дизайнеров интерьера! Почему? ОНИ ВОРЫ ! Причем чем упакованней дизайнер, тем больше он ворует! Вас дурят, обманывают и наживаются на Вас! Не дайте им себя обмануть! Дело всё в том, что дизайнеры сейчас пошли уже не те Весь отзыв

их мало волнует результат, им важнее обобрать Вас! Как? Да всё очень просто! АБСОЛЮТНО ВСЁ МАГАЗИНЫ и САЛОНЫ платят дизайнерам бонус (откат) и знаете какой это процент? ОТ 10 % (это почти ничего!!!) ДО 30 % от суммы Вашей покупки! И это на всём!!! Купили кухню — дизайнер получил откат от магазина кухонь, купили окна — дизайнер получил откат, купили мебель — дизайнер получил откат, купили паркет или ламинат — дизайнер получил откат, купили кафель — дизайнер получил откат, купили технику — дизайнер получил откат! ОТКАТЫ ПЛАТЯТ АБСАЛЮТНО ВСЕ МАГАЗИНЫ!!! Иначе они потеряют клиента, то есть Вас. А заодно и будущих клиентов которых в случае не уплаты отката дизайнер больше не приведет к ним в салон. Вот и посчитайте сколько УКРАЛ Ваш дизайнер!? Даже по среднему ценнику это где-то 15 % от суммы Ваших покупок. А если салон дает еще и Вам скидку, значит накрутка цен там огромная!!! Все удивляются почему в России так дорого стоят кухни или мебель к примеру, потому что нужно заплатить дизайнеру, Вам какую то скидку дать и т.п. Как этого избежать!? Сразу озвучьте дизайнеру что знаете про систему откатов и будите контролировать эту тему. Скорее всего дизайнер к Вам больше не придет ))) Ему не интересно получать только оплату своих услуг от Вас лично, он хочет выжать деньги со всего! Поэтому не ходите в те магазины в которые Вас ведет дизайнер, обещая Вам якобы скидки в этом салоне. Это бред! Значит накручено в цене будь здоров! Получите дизайн проект и ходите по магазинам сами! Вам помогут и денег не возьмут. Так же в каждом салоне и магазине сидит свой штатный дизайнер, почти везде делают раскладку, дизайн-проекты, помогают с выбором и т.п. Сравнивайте цены!!! Если Вас дизайнер притащил в какой либо салон, записывайте названия, маркировку, фоткайте и т.п. и смело ищите в интернете где дешевле и лучше по условиям. Отгородите дизайнера от любых покупок совместных с Вами. Покупайте только сами!!! Договаривайте по скидкам с салонами и говорите что дизайнера у Вас нет, тогда Вам будут давать реальные цены. Я знаю массу примеров когда перед приходом дизайнера с клиентом в салон, в салоне экстренно меняли цены на более высокие, по просьбе дизайнера. И клиент оплачивал эти сумасшедшие счета. Дизайнеру по факту пофигу что у Вас будет в квартире или доме, главное откат, где он больше из того и будут лепить Ваш интерьер. Более дешёвые материалы Вам будут впаривать за элитные и дорогие. Будьте на чеку! Предупрежден значит вооружен! Ни в коем случае не давайте дизайнеру деньги и не отправляйте самостоятельно покупать что то для Вас, как правило в магазине тусуют чеки и то что стоит копейки Вам продадут в три дорого! Всё сами! Делайте всё сами! Дизайн-проект, идеи можно и в интернете найти, дизайнеры воруют идеи друг у друга. Я знаю примеры когда дизайнер под стандартные помещения чтоб не париться делал всем своим клиентам одно и тоже, штамповал как на конвейере. Платный Дизайнер это бесполезный человек! Потому что они есть бесплатные в каждом магазине или салоне (кстати часто бесплатные дизайнеры из салонов всё делают за вашего платного дизайнера, а уже Ваш платный выдает это за свои работы и свою заслугу, так же есть куча идей, примеров, каталогов, консультантов, программ и т.п. и всё это бесплатно! Тем более что каждый дизайнер дудит свою дуду!!! Пригласите 10 дизайнеров и каждый из них будет предлагать Вам другое, иное, своё. Не Ваше!!! Своё!!! Вы делаете ремонт и интерьер для себя! Вам там жить! И поэтому именно Вы должны быть дизайнером сами себе. Ну или на худой конец руководствуясь этой статьей не ходите с дизайнерами по магазинам! И не ходите в те салоны куда Вас тянет дизайнер! Этими правилами Вы сэкономите до 15 % от всей потраченной суммы на ремонт! Так же строители платят откат дизайнеру если это типо дизайнерская бригада или по совету дизайнера Вы наняли строителей! Тоже самое и с потолками, полами, стенами и т.п. В общем на всем даже на шторах эти вымогатели забирают себе 15 % от стоимости штор!!! На всём!!! Будьте бдительны!!! Всегда Ваша,
Анти Дизайнер!!! )))

Достоинства

умеет дурить людей

Недостатки

умеет дурить людей

Kaliostra
16.11.2013

Я очень довольно сотрудничеством с дизайн-студией Маши Марченко. Даже не ожидала, что бывают настолько креативные дизайнеры. У меня небольшое но очень уютное кафе, которое я хотела сделать еще более привлекательным для клиентов. Затеяла ремонт и впала в ступор – не знаю что придумать и за что Весь отзыв

взяться. Решила потратиться на услуги дизайнера и как оказалось незря. Обратилась к Маше Марченко, она то и дала мне кучу дельных советов. Я послушав ее, заказала дизайн-проект. Ремонт впоследствии доверила одной бригаде, которой также руководили сотрудники студии Маши Марченко, а декором занялась сама Маша. Результат – поистине оригинально заведение, чего я даже не ожидала! До сих пор некоторые из моих клиентов заходят к нам в кафе чтобы хотя бы просто еще раз взглянуть на обстановку – настолько у нас уютно и красиво!

Дарья
20.02.2018

довольна абсолютно всем. Буду рекомендовать эту фирму всем друзьям..

Достоинства

отличный дизайн, сами подобрали мебель, быстро

Недостатки

а их нет

18.02.2018

клиентов. Дизайн был готов примерно через 3 недели, по срокам оптимально.

Достоинства

Качество, скорость

Недостатки

Не видели

Vilal_Kir
16.02.2018

свою очередь рекомендуем студию знакомым и всем друзьям.

Alla_S
14.02.2018

до Я, результатом очень работы довольны, как и фирменным стилем офиса.

Достоинства

качество, чувство стиля, подход к делу

Недостатки

нормально все.

Нина
12.02.2018

ожидания. Качество работы оцениваем на 5 баллов, советую.

MarinaN
09.02.2018

порекомендовали мебель, предметы интерьера. Отлично получилось!

Лейла
28.02.2016

Маргарита
07.12.2015

Достоинства

Быстро начали работать по проекту

Недостатки

Не нашла

Кирилл и Анна
30.11.2015

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Хотелось бы дешевле

09.11.2015

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Цена немного высокая

Валерия
28.09.2015

Достоинства

Качественно, со вкусом, красиво, надежно)

Недостатки

Цена, хотелось бы сделать это дешевле

Кристина
24.06.2015

запланированные сроки.

Достоинства

Профессионализм, сервис, отличная команда

Недостатки

Не удобно было добираться

Лада
21.04.2015

отвечают. Сразу видно, что горят работой.

Достоинства

Молодцы

Вера
17.04.2015

Достоинства

Хороший дизайн от хороших ребят! Все четко, быстро, аккуратно)

01.06.2017

Недостатки

деньги на благотворительность маше и ее колекам

Зет
28.01.2017

Достоинства

Отлично отработанная схема обмана людей лживыми отзывами и лживыми проектами

Недостатки

Потеря денег времени и нервов

20.02.2015

Ужасная компания по дизайну от Марии Марченко!
Не советую Весь отзыв

попасть на удочку к этим мошенникам

Достоинства

Недостатки

Цена, материал, сроки, рабочие, не соответствие полное.

13.02.2015

Достоинства

красиво "поют"

Инга
13.08.2014

antides
13.07.2014

О том как дурят людей!

Анти Дизайнер!!! )))

Достоинства

умеет дурить людей

Недостатки

умеет дурить людей

Marchenko_Studio

Директор по развитию
Masha Marchenko Interior Design Studio

Док
07.08.2014

Достоинства

Быстро подпишут договор об оказании услуг.

Asty12
01.08.2014

Достоинства

Не нашли

Недостатки

Шаблонная работа

Kaliostra
16.11.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО
Подписаться на отзывы об объекте СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО