Юридический центр «Берега Невы» отзывы

Юридический центр «Берега Невы»

Отзывы о компании Юридический центр «Берега Невы»

11.12.2016

Ольга, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что наш центр произвёл на вас приятное впечатление) Мы уделяем большое значение качеству работы с клиентами и я рад, что вы это оценили. Удачи вам в бизнесе! Всегда рады вас видеть!

27.10.2016

Обратилась в Берега Невы за помощью в регистрации ИП.

Квалифицированная консультация, более чем адекватная цена, качественно и в срок выполненные обязательства.

Я с этой сферой сталкиваюсь впервые, поэтому несмотря на время проведенное в поисках информации в сети, вопросы Весь отзыв

оставались.
Менеджеры спокойно и грамотно разъяснили все интересовавшие нюансы.

Удобный сайт компании оставляет приятное впечатление.
Хорошее расположение офисов, возможность курьерской доставки документов — вообщем всё что может быть полезным, про клиента здесь подумали,это ощущается.

Задача с которой я пришла была достаточно тривиальной,но то что обращение в компанию позволило сберечь время и нервы, получить ответы на вопросы, для меня это было важно.
Сложилось впечатление что и сложные задачи компания должна решать на ура.

Достоинства

качественно, в срок, цена

27.07.2016

Ирина, спасибо за ваш отзыв! Я рад, что в нашей стране стало на одного предпринимателя больше) Удачи вам и вашему новому бизнесу! Рене Антон, директор юридического центра «Берега Невы»

05.07.2016

Валентина, спасибо за ваш отзыв! Помогать предпринимателям в сложных ситуациях — наша работа. И мы стараемся делать ее хорошо. Удачи вам! Рене Антон, директор ЮЦ Берега Невы.

Valentina Loginova
05.07.2016

Так получилось что пришлось ликвидировать свое дело. Кризис и цветочный маленький магазинчик оказались несовместимыми вещами… селяви. Засада была в том что закрывать фирму пришлось с долгами, а это совсем другая ситуация. Думала все пропало. Стала искать варианты и нашла этот юр. центр, почитала Весь отзыв

отзывы покумекала и приехала. Юрист Евгений рассказал про беспройгрышный вариант ликвидации через покупку зарубежными инвесторами. Процесс не быстрый, и вот сегодня он успешно для меня закончен. Гора с плеч, спасибо тебе Евгений и Берега Невы!

17.06.2016

Заказывала в компании «Берега Невы» выписку из ЕГРЮЛ, вышло совсем недорого, привезли уже на третий день к станции метро, не нужно было ехать из Рыбацкого в центр. Плюс дали еще такую карточку, которая дает право на скидку, если буду обращаться еще раз. Скорее всего буду, потому что нужно будет Весь отзыв

уладить еще кое-какие юридические вопросы. К тому же, все в плане обслуживания мне здесь понравилось.

Достоинства

Все супер

Недостатки

нету

Руслан Адойцев
03.02.2016

Благодаря Берегам смог открыть бизнес не выходя из дома. Регистрировал ИП на сайте. До этого у меня было ооо, сам ездил в налоговую и стоял очереди. А теперь все это можно сделать из дома, что меня крайне радует, особенно в питерскую погоду -30. Видно что с сайтом заморочились. Подал все документы Весь отзыв

какие надо и специально выбрал пакет все включено, потому что там курьер еще бесплатно приезжает. Остался очень доволен.

Достоинства

Онлайн регистрация.
Быстро и удобно.
Сайт крутой.

Недостатки

Не смог зарегистрироваться с мобильного, пришлось включать ноут.

24.03.2015

Смешно получилось, прошел весь круг жизни моей компании с юридическим центром "Берега Невы". Зарегистрировала фирму, 1,5 года находилась на бухгалтерском обслуживании — никаких нареканий. Случилось так, что мой бизнес в кризис не прошел проверку на прочность, нахватала долгов, и встал Весь отзыв

выбор — либо закрываться, либо не знаю даже что. К моему удивлению, "Берега Невы" снова выручили, взявшись за ликвидацию моей горе-фирмы зарубеж. Теперь я снова свободна, и думаю об открытии нового дела, конечно же через "Берега Невы".

Достоинства

Удобное время работы

Недостатки

Недостатков не обнаружено

10.02.2015

Спасибо за быструю регистрацию моей ИПэшечки. Пришла по совету своего знакомого, который открыл здесь ООО и ведет свою бухгалтерию, теперь могу смело рекомендовать другим этот центр.

Достоинства

профессиональный персонал

04.02.2015

Я воспользовалась акцией компании, и в конце декабря подала через сайт заявку на регистрацию ООО, а получила свою ОООшку в январе, тем самым я сэкономила на сдаче годовой отчетности, а главное было сэкономлено драгоценное время, которое я смогла потратить на свой бизнес. Плюс мне сделали скидку, Весь отзыв

считаю, что шикарно получилось.

Алена Абрамова
14.01.2015

Наша компания плодотворно сотрудничает по бухгалтерскому обслуживанию с юридическим центром всего лишь пол года, но какая все-таки разница — обслуживаться в профессиональном центре или по объявлению на avito. И ведь, нет бы сразу найти верное решение, нет как всегда, в желании сэкономить Весь отзыв

растворяется понимание того, что потеряем намного большие суммы от неправильного ведения бухгалтерии.

Пришлось восстанавливать бухгалтерию за немалые деньги, снимать арест со счета фирмы — сколько нервов и бессонных ночей, слава богу все прошло успешно, и мы работаем дальше, благодаря своевременной помощи квалифицированного бухгалтера со 2-ой Советской Светланы Медведевой и вообще всего прекрасного коллектива этого офиса. Спасибо друзья, надеемся мы будем работать долгие года.

SanchoE
26.12.2014

Как гора с плеч. Успешно ликвидировали свою компанию через центр «Берега Невы». По сути передела свой бизнес со всеми долгами за гранку, теперь мы чисты перед законом и довольны. Сумма ликвидации составила всего 59 000 рублев, а долги были на миллионы. Даже не верится, что смогли найти вас через Весь отзыв

интернет в такой сложный для нас момент. Спасибо еще раз!

16.12.2014

eliza,
Спасибо за отзыв! Мы стараемся держать цены на минимально возможном уровне. С уважением, Рене, директор.

15.12.2014

Андрей,
Андрей, спасибо за ваш отзыв! Количество офисов будем увеличивать. Весной 2015 года открываем новый офис на Просвещения.

09.12.2014

Приветствую всех! В конце квартала у меня накопились неотложные дела, и провести самостоятельно бухгалтерский отчет мне не удавалось. Количество операций у меня маленькое, и обычно я сам себе бухгалтер. Но по факту возникла проблема. Каково же было мое удивление, когда я обратился в юридический Весь отзыв

центр «Берега Невы», и эти ребята сумели не только привести все документы в порядок, но и открыть новые возможности для развития моего бизнеса по части налогообложения. Респект и мои рекомендации!

Достоинства

Оперативность. Можно доверять.

Недостатки

Мало офисов.

eliza
18.08.2014

Лично я очень довольна тем, как быстро прошла регистрация моего ИП. Как изначально ставился срок в пять рабочих дней, так и вышло. Прямо гора с плеч. Никаких очередей в налоговой и прочей бумажной волокиты. Специально сравнивала цены на услуги с другими юридическими центрами, в "Берегах" Весь отзыв

они самые приемлемые. Короче говоря, два огромных и жирных плюса – оперативность и цены. Советую обратить внимание на "Берега Невы". Практически эталонный сервис.

Достоинства

Быстрая регистрация, доступные цены

Жанна Ступкина
08.08.2014

К вопросу о регистрации; в "Берегах" она действительно быстрая и недорогая – это огромный плюс для юридического центра. Очень удобная система заказа услуги прямо с сайта – еще один плюс. Небольшой минус – это очереди в самих офисах (или я так неудачно попадаю всё время), несмотря на то, Весь отзыв

что все записывались на встречу предварительно. Не очень удобно. А в целом "БН" можно смело рекомендовать.

Достоинства

Регистрация быстро и недорого

Недостатки

Небольшие очереди

Елена Кустарева
30.07.2014

Наша фирма на бухгалтерском обслуживании в "Берегах" по пакету "Комфортный" второй год, очень удобно и экономно: первичка, отчетность, налоговый расчет всё ведётся аккуратно и оперативно. Экономия, повторюсь, существенная, что для небольшой компании очень даже ощутимо. При этом Весь отзыв

услуги бухгалтеров действительно профессиональные и надежные.

Достоинства

Внимательное ведение бухгалтерии

Недостатки

Не замечено

Алина Макарова
09.07.2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста о работе центра объективно, а то, как посмотрю, все отзывы положительные и ни одного отрицательного. Я понимаю, что вся информация есть на сайте и можно позвонить, но хочется знать напрямую от тех, кто обращался.

Достоинства

Пока не наблюдаются

Недостатки

Пока не наблюдаются

Татьяна Ермакова
27.06.2014

Наша компания на бухгалтерском обслуживании в "Берегах Невы" уже третий год. За всё время совместной работы нареканий возникло от силы несколько раз, всё остальное время – это очень грамотно и оперативно выполняемая работа. Бывают мелкие огрехи, но они не смертельны и легко поправимы.

Достоинства

Практически по всем пунктам

Недостатки

Незначительные огрехи в заполнении документов

Эдуард Светин
09.06.2014

По моему вполне себе грамотный юридический центр с хорошим сервисом и адекватным прайсом. Молодой коллектив и это жирный плюс. Работают быстро и четко, регистрация занимает не больше недели и цены не завышены.

Достоинства

Высокий уровень сервиса

Недостатки

Не обнаружены

Владимир Кононов
02.06.2014

Недавно заключили договор на бухгалтерские услуги. Всё отлично. Документы заполняются без косяков, подача тоже вовремя. По деньгам выходит выгоднее, чем держать бухгалтера в штате. Очень приличный центр.

Достоинства

Ответственность, исполнительность, цены

Роман Волков
28.05.2014

Хороших юридических центров в Питере действительно очень мало. "Берега Невы" однозначно один из них. Тепло встречают, досконально консультируют и очень быстро регистрируют. Время регистрации ИП – 5 рабочих дней + печать автомат, открытие счёта – 5000 рублей да ещё и первый месяц Весь отзыв

бухгалтерское обслуживание — бесплатно. Быстро, удобно и недорого.

Достоинства

Цены, оперативность

Недостатки

Арсений Емельянов
21.05.2014

Если привязаны к срокам при регистрации, то смело обращайтесь в "Берега". Регистрируют быстро (меньше недели), денег за услугу берут немного, дистанционно консультируют, присылают курьера. В принципе всё просто и удобно.

Достоинства

Быстрая регистрация

Недостатки

Пока не заметил

Карина Самедова
15.05.2014

Отличная питерская компания. Посоветовали знакомые, когда собиралась заказывать выписку из ЕГРЮЛ. Говорят "официально, быстро и недорого" — так и вышло. Хотелось бы пожелать только всего самого наилучшего "Берегам".

Достоинства

Профессиональные юридические услуги

Недостатки

Лично мною не замечены

11.12.2016

27.10.2016

Обратилась в Берега Невы за помощью в регистрации ИП.

оставались.
Менеджеры спокойно и грамотно разъяснили все интересовавшие нюансы.

Удобный сайт компании оставляет приятное впечатление.

Сложилось впечатление что и сложные задачи компания должна решать на ура.

Достоинства

качественно, в срок, цена

27.07.2016

Valentina Loginova

17.06.2016

Достоинства

Все супер

Недостатки

нету

10.02.2015

Достоинства

профессиональный персонал

04.02.2015

считаю, что шикарно получилось.

Алена Абрамова
14.01.2015

SanchoE
26.12.2014

интернет в такой сложный для нас момент. Спасибо еще раз!

16.12.2014

eliza,

15.12.2014

Андрей,

09.12.2014

Достоинства

Оперативность. Можно доверять.

Недостатки

Мало офисов.

eliza
18.08.2014

Достоинства

Быстрая регистрация, доступные цены

Жанна Ступкина
08.08.2014

Достоинства

Регистрация быстро и недорого

Недостатки

Небольшие очереди

Елена Кустарева
30.07.2014

услуги бухгалтеров действительно профессиональные и надежные.

Достоинства

Внимательное ведение бухгалтерии

Недостатки

Не замечено

Татьяна Ермакова
27.06.2014

Достоинства

Практически по всем пунктам

Недостатки

Незначительные огрехи в заполнении документов

Эдуард Светин
09.06.2014

Достоинства

Высокий уровень сервиса

Недостатки

Не обнаружены

Владимир Кононов
02.06.2014

Достоинства

Ответственность, исполнительность, цены

Роман Волков
28.05.2014

бухгалтерское обслуживание — бесплатно. Быстро, удобно и недорого.

Достоинства

Цены, оперативность

Недостатки

Арсений Емельянов
21.05.2014

Достоинства

Быстрая регистрация

Недостатки

Пока не заметил

Карина Самедова
15.05.2014

Достоинства

Профессиональные юридические услуги

Недостатки

Лично мною не замечены

Арсений
05.05.2014

В том году с товарищами регистрировали своё ООО. Кто своими силами пытался, тот поймёт что это такое, а именно – сутками беготня по городу, бесконечные очереди, часы ожидания в налоговой и т.д. В итоге решили всё таки при помощи специалистов и наткнулись, совершенно случайно в сети, на «Берега Весь отзыв

Невы».

Неделю, всего неделю заняло то, над чем бились целый месяц! И денег в итоге ушло всего-ничего. Короче сработали хорошо, даже отлично. Низкий поклон.

Достоинства

Профессиональные юристы, сроки, цены

Алексей Дятлов
19.02.2014

Зарегистрировала с помощью "Берегов Невы" ООО, проблем никаких не возникло. Вежливый персонал и все сроки соблюдены.

Достоинства

Соответствие указанным сроков, адекватные цены

Недостатки

В первый раз пришлось ждать минут 10 пока, пока менеджер освободится

Людмила1
21.01.2014

Здравствуйте! У юридического центра "Берега Невы" есть один существенный плюс — акции. Благодаря им можно существенно сэкономить на всем. На регистрации, заказе выписок, бухгалтерском сопровождении. При этом качество работы не страдает. Сейчас у меня 2 ИП на бухгалтерском обслуживании, Весь отзыв

которые я у них собственно и регистрировал.

Достоинства

Вежливые сотрудники, высокая скорость работы, отсутсвие косяков

Недостатки

Никаких нареканий нет

24.03.2015

Достоинства

Удобное время работы

Недостатки

Недостатков не обнаружено

Алина Макарова
09.07.2014

Достоинства

Пока не наблюдаются

Недостатки

Пока не наблюдаются

Руслан Адойцев
03.02.2016

Достоинства

Онлайн регистрация.
Быстро и удобно.
Сайт крутой.

Недостатки

Не смог зарегистрироваться с мобильного, пришлось включать ноут.

Юрий Вершинин
22.04.2014

Регистрировал ИП четыре года назад в «Берегах Невы» и, честно говоря, удивлен, что контора жива до сих пор. Не знаю как сейчас, а в то время качество услуг оставляло желать лучшего… Времени, правда, прошло уйма, может что-то и поменялось в лучшую сторону. В любом случае советую внимательнее Весь отзыв

присмотреться.

Достоинства

Офис в центре города

Недостатки

В принципе всё не так уж и плохо

Владимир Тузов
15.04.2014

Хочется высказать огромное человеческое спасибо всему штату «Берегов». От двери до порога все на высшем уровне, заявляю ответственно! Всё коротко и абсолютно по делу – деловой подход, каким он должен быть, приятно.

Сотрудничаем по бухгалтерии первый месяц, пока без косяков. Так держать!

Достоинства

Прайс, сотрудники, профессиональные консультации

Недостатки

Никаких нареканий

Людмила1
18.10.2013

Берега Невы – это лучший юридический центр, в который я когда-либо обращалась. У меня несколько ООО и часто со всем приходится справляться самой, найм сотрудников обходится слишком дорого. До того, как я по счастливой случайности нашла Берега Невы, приходилось обращаться в самые разные фирмы, где Весь отзыв

все проходило с переменным успехом. У них же работа организована как часы. Пришла — отдала, пришла — забрала. Жалко, что когда я регистрировала ООО о них не знала, помню мороки тогда было много. Сейчас я заказываю выписки, вношу изменения, получаю юридические консультации. Это здорово, когда есть компания, которой ты можешь доверять на 100%.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридический центр «Берега Невы»
Подписаться на отзывы об объекте Юридический центр «Берега Невы»