Топографическая съемка Геореспект отзывы

Геореспект http://georespect.ru/

Отзывы о компании Топографическая съемка Геореспект

Руслан09
24.08.2014

Перед строительством дома необходимо было получить специальное на то разрешение, вот я и обратился в компанию «Геореспект». По телефону +7(495)215-51-63 мне ответили на все интересующие меня вопросы и прислали грамотного специалиста, который выполнил свою работу четко и быстро и вскоре мне Весь отзыв

предоставили все необходимые мне документы.

Егор
25.05.2014

Сотрудники компании ООО «Геореспект» вошли в положение и в сжатые сроки выполнили свою работу по составлению ситуационного плана купленного мною земельного участка. Мне просто понадобилось набрать номер +7 (495) 215-51-63 и дождаться приезда специалиста. Денежный вопрос меня тоже беспокоил, но на Весь отзыв

сайте http://georespect.ru/ я ознакомился со всеми расценками. Спасибо за работу.

Инна777
01.04.2014

Купили участок земли в Подмосковье, требовалось составить планировку и топографический план территории. Компанию ООО "Геореспект" посоветовали новые соседи. Нашли сайт компании http://georespect.ru/ и позвонили по номеру +7(495)215-51-63. с нами побеседовал приятный менеджер и мы заказали Весь отзыв

команду рабочих. Через два дня они приехали, работу выполнили качественно и быстро.

Серёга
29.03.2014

Счастливый случай свёл нас с компанией ООО "Геореспект", которую мы нашли по сайту http://georespect.ru/. Нам было необходимо провести межевание земли и составить будущие проект планировки территории. Для выяснения всех условий предоставления услуг звонили по номеру +7(495)215-51-63. Со Весь отзыв

всеми поставленными задачами представители компании справились на отлично.

Пожаров Артем
27.01.2014

Спасибо компании "Геореспект" за отлично выполненную работу на моем земельном участке. Отлично справились с работой. Я получил топографический план своего участка в электронном варианте. Среди достоинств могу выделить работников сервиса. Хорошие и общительные люди. Так же сроки выполнения Весь отзыв

и качество работы. Спасибо.

Достоинства

Хорошие люди, быстрая и качественная работа.

Недостатки

Неудобный сайт

12.01.2014

Очень понравилась компания "Геореспект"!Зашли на сайт http://georespect.ru/ увидели нужную нам услугу решили воспользоваться и остались довольны! Потрясающее обслуживание,быстрое выполнение заказа(Кадастровый паспорт участка (кадастровый земельный паспорт). Все очень понравилось, спасибо! Весь отзыв

Очень советую чтобы получить эти и другие геодезические, геологические и землеустроительные услуги звоните: +7 (495) 215-51-63

Достоинства

Серьезный подход к работе! Адекватные цены! Бесплатная консультация!

10.01.2014

Достоинства

Серьезный подход к работе! Адекватные цены! Бесплатная консультация!

08.01.2014

Работаю в компании ООО СтройМонтажСервис, в прошедшем 2013 году при строительстве торгового центра заказывали услуги по межеванию и геодезическим работам в компании Геореспект. Услугами остались довольны, все работы выполнены по договору в срок, качество работ на высоте чувствуется профессионализм Весь отзыв

персонала. Вся информация по телефону: +7(495)215-51-63

Достоинства

Качество, цена.

Rifon
23.12.2013

Хорошая услуга! Советую. Серъезный и профессиональный подход к выполнению работ. Все действительно сделали качественно и быстро.

Достоинства

адекватная цена

БорисT
19.12.2013

Заказывал услуги в области топографической съемки в компании ООО «Геореспект» (http://georespect.ru/). Сотрудники компании приступили к работе сразу же после подписания договоров(кстати, договора для удобства привезли прямо на объект и сэкономили моё время).
Работу сделали достаточно быстро Весь отзыв

очень даже качество. На все проведенные работу есть страховка. Стоимость работ вышла вполне приемлемая.

Оставлю телефон компании, может кому нибудь понадобится:
Единый многоканальный телефон: +7 (495) 215-51-63

titanio2013
15.10.2013

очень пондравился сервис! заказывали работы для нашей фирмы по выполнению геодезии,перед началом строительства моста в поселке яр ижевской области, ребята проделали вцелом огромную работу по организации и выполнению геодезии. Очень качественно и профессионально все сделали.
Нам пондравилось, Весь отзыв

все остались довольны! Спасибо планируем дальнейшее сотрудничество.

Достоинства

Практически все возможные, качество,техничность профессионализм,знание и умение своего дела.

Недостатки

Немного медленно

Мышка
01.10.2013

Выражаю огромную благодарность и большое человеческое спасибо компании "Геореспект" (сайт http://georespect.ru/) за проделанную работу при заказе топографической съемки нашего земельного участка. Мы получили подробный топографический план в электронном виде и на бумаге за 1 день.Спасибо Весь отзыв

за оперативную и качественную работу!

Руслан09
24.08.2014

предоставили все необходимые мне документы.

Егор
25.05.2014

Инна777
01.04.2014

Серёга
29.03.2014

всеми поставленными задачами представители компании справились на отлично.

Пожаров Артем
27.01.2014

и качество работы. Спасибо.

Достоинства

Хорошие люди, быстрая и качественная работа.

Недостатки

Неудобный сайт

12.01.2014

Достоинства

Серьезный подход к работе! Адекватные цены! Бесплатная консультация!

10.01.2014

Достоинства

Серьезный подход к работе! Адекватные цены! Бесплатная консультация!

Rifon
23.12.2013

Достоинства

адекватная цена

БорисT
19.12.2013

Работу сделали достаточно быстро Весь отзыв

Оставлю телефон компании, может кому нибудь понадобится:
Единый многоканальный телефон: +7 (495) 215-51-63

titanio2013
15.10.2013

Нам пондравилось, Весь отзыв

все остались довольны! Спасибо планируем дальнейшее сотрудничество.

Достоинства

Недостатки

Немного медленно

08.01.2014

персонала. Вся информация по телефону: +7(495)215-51-63

Достоинства

Качество, цена.

Мышка
01.10.2013

за оперативную и качественную работу!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Топографическая съемка Геореспект
Подписаться на отзывы об объекте Топографическая съемка Геореспект