Кондитерская студия ТортЭль отзывы

Кондитерская студия ТортЭль

Отзывы о компании Кондитерская студия ТортЭль

Red head
30.09.2016

Отвратительно!прочитала отзывы и под всеми погу подписаттся,в питере есть эта же компания,позиционируют себя как успешная на рынке в москве и спб.врут!на свадьбу привезли не тот торт!все положительные отзывы выдуманы или более того написаны ими же самими.мой отрицательный тут же удалили.не ходите Весь отзыв

туда, не верьте той лжи, менеджеры не компитентны, доставка все путает,отвратительные люди

Достоинства

У них нет достоинсвт

Недостатки

Все начиная с руководства

29.08.2016

Добрый день! Заказывали торт на свадьбу «Весеннее чудо» с тремя разными начинками. На фото торт действительно чудесный, но, когда я его увидела, жутко расстроилась! Жаль, что, не могу выложить фото этого «шедевра». В нем все не соответствовало: цвет, вместо нежного салатового и красного, зеленый и Весь отзыв

малиновый, листья и цветы раза в три больше тех, которые на фото на сайте. Начинки только два вида и только одна соответствовала, той которую заказали. Безобразия и наглый обман!!!

Валентина
31.03.2016

Народ…не вздумайте туда устраиваться на работу! Денег от этого человека вы все-равно не дождетесь!!! Он всех обманывает…набирает рабочую силу и выбрасывает потом как мусор, когда начинаете спрашивать про свои заработанные деньги!!!!! Не связывайтесь с этим мошенником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

все отрицательные!!!!

сергей
25.02.2016

хотел заказать торт в данной фирме. звонил туда три раза, три раза мне обещали что перезвонят но ни ответа ни привета.а сейчас читаю отзывы и понимаю хорошо что не перезвонили

марина
13.11.2015

Директор фирмы Ионов Роман Алексеевич мягко сказать не порядочный человек во всех смыслах оскорбляет своих сотрудников что мы не люди мы станки прямо в лицо говорит не стесняется не выплачивает зарплату людям приходится уходить без денег я уволилась в июле он до сих пор не отдал мне 200 т р сейчас Весь отзыв

сужусь с ним но он не приходит в суд Люди не покупайте у него торты он обманывает людей да и торты в других фирмах намнооооого лучше.

Надежда
24.04.2015

Все было бы прекрасно….если б торт оказался вкусным))) привезли большой и очень красивый торт, но есть невозможно, на детском дне рождении почти ни один ребенок не доел свой кусок, а некоторые прямо сразу говорили фу как невкусно, я не буду это. Было обидно, если честно. Взяли вариант бисквит с Весь отзыв

черной смородиной, я как то видимо пропустила слово бюджетный — может дело в этом. Не знаю как другие начинки, но эту лучше не заказывать.

Достоинства

Внешний вид — торт очень красивый angry birds russia. Обслуживание — приятные менеджеры, принимающие заказ, доставка во время.
Цена.

Недостатки

Посоветовали бы мне сразу сколько нужно доплатить, чтоб на торт можно было не только смотреть, но еще и есть его)

Людмила
27.03.2015

Кондитерская "ТортЭль" — к обслуживанию и внешнему виду торта никаких нареканий, нам всё сделали так, как мы и просили. Но, к сожалению, начинка невозможно невкусная, была слишком невнятной (клубнично-малиновый чизкейк no.gif ) На сайте не хватает фотографий начинок…

24.11.2014

Тортель- это кот в мешке!! Я заказала торт для ребенка "корабль пираты". Сегодня привезли мне этот уродский торт. Совпадений с картинкой на сайте кондитерской 0%. Это просто ужас!!!! Люди, так нельзя, вы ведь должны создавать праздник!!!
Ждала симпатичный торт с милыми пиратиками, а Весь отзыв

получила вот это уродство с черной тряпкой.
А такие милые по телефону….

Достоинства

Все в срок

Недостатки

Качество отвратительное, вид изделия такой, что просто хочется его размазать о лицо кондитера

Valentina124
17.09.2013

Спешу всех предупредить о качестве оказания услуг кондитерской студией ТортЭль. На свадьбу дочери мы заказали в данной компании свадебный торт, обговорили начинку и внешний вид торта, оплатили. В день торжества мы получили торт оформленный не по нашему заказу, тогда как для проведения торжества это Весь отзыв

было принципиально (тематика свадьбы была "шоколадная"). После торжества я поинтересовалась у ответственного лица компании, Надежды, как она может обяснить нарушение условий нашего заказа, на что я получила ответ, что это ошибка производства, и все. Так что имейте ввиду, обращаясь к услугам кондитерской студии ТортЭль, что заказанный Вами торт может не соответствовать Вашему заказу и подпортить Вам настроение в один из самых торжественных моментов жизни.

Red head
30.09.2016

Достоинства

У них нет достоинсвт

Недостатки

Все начиная с руководства

29.08.2016

сергей
25.02.2016

24.11.2014

Ждала симпатичный торт с милыми пиратиками, а Весь отзыв

получила вот это уродство с черной тряпкой.
А такие милые по телефону….

Достоинства

Все в срок

Валентина
31.03.2016

Недостатки

все отрицательные!!!!

марина

Людмила
27.03.2015

Valentina124
17.09.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Кондитерская студия ТортЭль
Подписаться на отзывы об объекте Кондитерская студия ТортЭль