Галактика света — Люстры и Светильники отзывы

Галактика света - Люстры и Светильники в НовосибирскеПо понятным причинам, люстры и светильники приобретаются уже после завершения ремонта. Правильно выбранная люстра завершит дизайн, подчеркнув идею интерьера.Именно поэтому для Вас и Вашего дома в наших салонах ...

Отзывы о компании Галактика света — Люстры и Светильники

08.11.2017

Хотим с мужем сказать спасибо!!! — Дмитрию из Интерьерного салона 1. Дизайнер подготовил нам сборную солянку, которую надо было заказывать по всей Москве. Хорошо, что нам посоветовали Дмитрия. Все заказали в одном месте!!

23.04.2017

В декоре я всегда делаю акцент на качество освещения в помещении. При некачественном световом оборудовании, весь интерьер будет смотреться убого. И 80% моих клиентов с этим согласны. Поэтому, салон «Галактика Света» мой частый поставщик. У них всегда найдется что-то такое, что выгодно «осветит» мою Весь отзыв

работу. Если клиент фанатеет от светодиодных светильников, то в последние несколько лет я постоянно предлагаю модели от бельгийской фирмы DELTALIGHT. Вполне достойная продукция от солидной фирмы. Ни разу салон меня не подводил, у них самые короткие сроки поставки и самый большой ассортимент, поэтому я работаю именно с ними.

21.04.2017

Каждый, кто хоть раз занимался декором своего дома самостоятельно, знает как легко можно утонуть в мелочах. Свет в гостиной это одно, в кабинете мужа – другое, в спальне – третье. Одного, универсального варианта просто не может быть! Менеджеры «Галактики Света», зная моё стремление к принятию Весь отзыв

собственного решения, оставили меня наедине с мыслями и каталогами, но были рядом. Благо выбор у них всегда огромный. В этот раз я остановилась на венецианской фирме Gallo. Очень интересная манера работы с латунью. Использование в декорировании янтаря меня просто покорило! Оформили все не очень быстро, были какие-то сложности, я не вникала, но зато предложили выгодные условия, да и сроки поставки у них минимальные.

Валик
10.11.2016

Привет всем.Мне друзья по рекомендовали Интернет-магазин spaziodecor.ru ….Кто-то что-то знает о нём?Может кто-то сталкивался с ним?Друзья заказывали,все было нормально,заказ пришёл вовремя и без задержек.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

17.06.2016

Просчитывали большой проект по техническим светильникам FLOS, были удивлены предложением от svetclub.ru , так к они дали самые низкие цены и самые быстрые сроки.
Приехав в салон, представитель нашей компании был удивлен размером экспозиции.
В дальнейшем планируем сотрудничать только с ними, а Весь отзыв

именно с менеджером Дмитрием.

Константин
16.06.2016

Добрый день, работаю строительным инженером в компании, которая развивает сеть магазинов детских игрушек(по объективным причинам называть компанию не буду). Мы работаем со светклубом уже лет 5, с менеджером Дмитрием. Всегда в любое время дня и ночи Дима нам помогаем, всегда на связи, уровень Весь отзыв

профессионализма такой, что он может из головы предложить подходящий нам вариант и назвать конечную стоимость в евро. Сам салон, который на кутузовском проспект, ему уже лет 20 истории, богатый салонище, впервые зашел и удивился, что такой вообще существует в центре Москвы, но мы не покупаем такую классику, всегда брали техничку, с ней все отлично. Дима спасибо! ps. конечно отзыв написал, потому-что попросил Дмитрий, но мир светильников должен знать своих героев.

29.04.2016

Заказали для участка 30 светильников Royal botania, в камне, привезли за 3 недели, помогли с установкой, платил 50% от стоимости заказа, как остальные не взяли дополнительные проценты по ЦБ, молодцы, четко работают спасибо отдельное менеджеру Дмитрию.

Артур
28.04.2016

Мы сотрудничаем с МБТМ, закупаем оптом светильники, сейчас покупаем LINEA LIGHT, цены лучше, чем в Италии и у представителей напрямую. Советую эту компанию для сотрудничества.

Слава
26.04.2016

Хочу рассказать о моем опыте покупки света интернет-магазине svetclub.ru, что находится на Площади Победы, мы заказали в данном магазине большую партию светильников ARIZZI, на десятки тысяч евро и из еще наличия на круглую сумму, по светильникам из наличия претензий не было, а вот со светильниками Весь отзыв

под заказ возникли проблемы, во первых со встраиваемыми светильниками, мы заказали комплект трансформаторов, точнее не мы, а наш дизайнер, в итоге трансформаторы нам не подошли, так как у нас не было места для того, чтобы их спрятать, нам пришлось доказывать их, за своих собственные деньги. сумма вышла не маленькая, мягко выражаясь, но дальше было еще интереснее.
Примерно через 2 месяца пришли наши люстры и ошиблась фабрика, прислали 2 люстры другого цвета, мы очень расстроились, пришел темный золотой цвет, в итоге, ребята из МБТМ нам люстры перезаказали в нужном цвете, а наши люстры взяли на реализацию и уже продали. Тяжелые дорогие, нервные покупки из за большой суммы и человеческие отношения надежной компании делают их легче и спокойнее. Спасибо!

15.11.2015

Да,действительно Галактика света-это то,что надо.Огромный выбор разнообразных люстр,светильников и т.д.Приветливый персонал,все покажут,обьяснят.Всем очень советую.Лучше не найдете.

Александра
01.06.2015

По работе ни раз сталкивалась с этим салоном. Впечатления только положительные. Ребята молодцы, на рынке давно, работают быстро. Последний раз брала крупную партию светильников ESEDRA. были небольшие проблемы с парой штук, но салон отреагировал и оперативно их заменил. Мои заказчики остались Весь отзыв

довольны, а я в свою очередь довольна салоном. Все супер.

21.05.2015

Галактика света нормальный салон с быстрой доставкой именитых европейских брендов. Работаю с ними уже четыре года, никогда не подводили. Советую этот салон, профи в своем деле.

Марина Воробьева
14.05.2015

Этот салон я рекомендую своим клиентам,как самый надежный салон Москвы. Все остаются довольны. Возят очень быстро, выгоднее вы не найдете, уж поверьте.

Василий
07.05.2015

Сотрудничаю с ними уже несколько лет. Привозят быстро, выгодные условия на многие фабрики.

Карина Каспарянц
29.04.2015

И вправду клевый салон. С мужем заказали у них весь свет в загородный дом. Привезли за 30 дней. Супер быстро! Очень рада, все светильники пришли целые. Очень качественные, европейские, Галактика света молодцы! Работают на отлично! Спасибки!

Maxim Ignatov
23.04.2015

Неоднократно заказывал крупные партии различных светильников (фабиан, глас энд глас, мечини, стиллюкс). Возят быстрее чем конкуренты, менеджеры грамотные, всегда предоставляют наиболее выгодные условия. Если работаете в сфере дизайна, то крайне рекомендую именно Галактику света.

Алена Чубуркова
22.04.2015

Этот салон с огромным выбором светильников разных фабрик. Я была очень впечатлена,персонал грамотный. Заказали у них офигенные столбы Роберс в загородный дом. Все круто, привезли очень быстро. Салоном полностью довольна. Рекомендую, как самый лучший!

Кирилл Панов
13.04.2015

Салон большой, надежный, моя фирма работает с ними уже давно, никогда не подводят, возят быстро, выбор самый большой в городе. Если цените сервис и свое время, то советую работать именно с ними. Удачи.

Валерий
07.04.2015

Вел проект экстерьерного освещения объекта приусадебного участка. Выбрали Robers. Заказал в салоне Галактика света, давно работаю с этим салонам и знаю, что быстрее их никто мне не привезет. Все пришло вовремя. Но к сожалению при установке были сломаны крепления столба. Заказчик негодовал. Надо Весь отзыв

было решить проблему, позвонил в салон, они связались с фабрикой и бесплатно заменили целый столб стоимостью 250-000. Я в салоне уверен вот и рекомендую, за добро добром надо отвечать!

Олеся Симонова
01.04.2015

Я дизайнер и я работаю с МБТМ достаточно давно. Не подводят никогда. Мои заказчики довольны. Рекомендую к сотрудничеству Галактику света, знаменитый московский салон!

Елена Савельева
25.03.2015

Салон супер большущий. Выбор огромный, возят на заказ мировые бренды. Этот салон рекомендую, как самый большой и самыми выгодными условиями. На рынке давно, не подводят.

Serjre
18.03.2015

Мой заказчик изменил условия, очень срочно потребовалось приобрести крупную партию итальянских бра фабрики ESEDRA. Я решил обратиться в МБТМ Галактика света, так как они являются официальным представителем данной фабрики в России. На выгодных условиях менеджеры просчитали заказ, оформили и Весь отзыв

доставили очень быстро. Заказчик остался доволен. Рекомендую работать с данным салоном если вам важна скорость доставки и общее качество предоставляемого сервиса.

04.03.2015

В МБТМ Галактика света, я заказывала крупную партию итальянских светильников Martini для освещения ночного клуба. На выгодных условиях, в кратчайшие сроки, мне доставили пятьсот светильников. При проверке оказалось, что у трех светильников был деформирован корпус. Сотрудники салона очень быстро Весь отзыв

произвели замену, показав свой профессионализм и доказав в очередной раз, что Галактика света лучший для меня салон. Буду продолжать работать именно с ними.

Борис Гуляев
24.02.2015

Отличный салон. Классный, элитный, выбор просто огромный! Зашибись! Есть итальянский эксклюзив, короче очень крутой салон!

Любовь Бирюкова
12.02.2015

Заказывала партию светильников FLOS уличных, при поставке к нам на объект выборочно проверили светильники, а при установке светильников на объекте обнаружили, что часть разбита, акт приемки мы подписали, но все равно обратились в МБТМ и нам не отказали в помощи, заменили испорченые детали и в 2-х Весь отзыв

случаях светильники целиком, как объяснили в компании это был брак фабрики.Спасибо, что не оставили с проблемой один на один.

08.11.2017

23.04.2017

21.04.2017

Валик
10.11.2016

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

17.06.2016

Приехав в салон, представитель нашей компании был удивлен размером экспозиции.
В дальнейшем планируем сотрудничать только с ними, а Весь отзыв

именно с менеджером Дмитрием.

Константин

26.04.2016

15.11.2015

Александра
01.06.2015

довольны, а я в свою очередь довольна салоном. Все супер.

21.05.2015

Любовь Бирюкова
12.02.2015

Jersa
08.12.2014

Салон просто великолепный, никогда не видел ничего подобного. В наличии богатый выбор европейсков светильников на любой вкус. Очень понравились авторские серии светильников фабрик MAITLAND SMITH и BELLART. В итоге взяла и то и другое) Большое спасибо грамотным менеджерам. Салон буду рекомендовать Весь отзыв

знакомым!

Дмитрий Пономарев
03.10.2014

Заказывал светильники известной итальянской фабрики Vistosi. Оплачивал по безналу, доставку заказывал в Сургут. Заказ шел очень долго, я несколько раз связывался с менеджерами. В итоге заказ пришел позднее на две неделе. Но не все так плохо, за то, что произошла задержка, менеджер салона сделал мне Весь отзыв

хорошую скидку. Хочу заметить, что заказываю я у них не первый раз, задержек с доставкой до этого не было. Надеюсь это был единичный случай, потому что мне и дальше хочется сотрудничать с этим салоном, так как он всегда предоставляет выгодные условия.

Roman_ATS
09.09.2013

Если Вы недавно сделали ремонт или решили поменять или слегка обновить интерьер, то, конечно же, люстры и светильники — это первое, на что нужно обратить внимание.
Ведь именно от качества освещения зависит будущее комфортное пребывание в той или иной комнате.
Поэтому хочется Весь отзыв

порекомендовать прекрасный магазин — салон светильников и люстр "Галактика света". Есть интересные предложения. Можно выбирать из разных стилей и расцветок. Отличные цены. На сайте можно выбрать нужный вариант и забронировать товар по телефону.

Галактика света — Люстры и Светильники

Галактика света — Люстры и Светильники в Новосибирске
Именно поэтому для Вас и Вашего дома в наших салонах в ТЦ «Большая медведица» и ТВЦ «КРАСНЫЙ МАМОНТ» (мы находимся на 2ом этаже) Вы найдете большой ассортимент люстр, торшеров, бра, потолочных, настольных и настенных светильников.
На нашем сайте Вы можете ознакомится со полным предложением светильников, которые мы можем привезти под заказ в течении 2-3 дней.
Вас порадуют наши цены и удивит разнообразие стилей и предложенных вариантов оформления Вашего дома.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Галактика света — Люстры и Светильники
Подписаться на отзывы об объекте Галактика света — Люстры и Светильники