Кубань Юрист отзывы

Сайт kubanjurist.ru — компания оказывает юридические услуги

Отзывы о компании Кубань Юрист

16.05.2019

Хочу оставить отзыв: [ФИО] как мошенник 5+, разводит больных людей после двух инсультов, толкает на раздел имущество и пытается выделить себе долю, так с сожалением говорит его клиент который в возрастной группе. Угрожает по телефону клиента при встрече , что у него все вопросы решены везде.

Достоинства

Не вижу, в данной фирме.

Виктор
06.02.2018

Как я пожалел, что не ознакомился с отзывами в Интернете на Эту компанию,все что пишут один в один правда,директор берет деньги и исчезает,а на сайте пытаются отмазываться банальными отписками,мол какие они хорошие и происки конкурентов.Не верьте ЗДЕСЬ МОШЕННИКИ,обходите десятой дорогой.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

07.02.2018

Уважаемый «Виктор» вы написали отзыв о нашей компании, но не указали ни услуги, которые вы у нас заказывали, ни номер договора, который был заключен с нами, что очень странно. Исходя из этого создается впечатление что вы не обладаете необходимой информацией для написания отзыва про нашу компанию.
Последнее время участились попытки конкурирующих организаций испортить имидж нашей компании и все отзывы, которые не конкретизированы, т.е. не указан номер договора, услуга, которая была заказана и стоит вымышленное имя как в данном отзыве, что не дает нам возможности разобраться в сложившейся ситуации, мы будем считать недобросовестной работой конкурентов.

13.10.2017

Годы идут и ни чего не меняется , уже идет 5 год как я связался м данной …. директор мягко говоря не отвечает ни за слова ни за дейсвия , одним словом мошенник

12.10.2017

Уважаемые Господа,остерегайтесь заключения договора с ООО КУбань Юрист, потратите свое драгоценное время и деньги, после оплаты денег ,Директор (Фамилия) В.Г, исчезает,на телефоны не отвечает,офис не работает. Короче Мошенники.

22.03.2017

Обратился в Кубань Юрист по вопросу регистрации ООО!! Остался очень доволен обслуживанием!! Проконсультировали по всем вопросам очень грамотно и все подробно все объяснили!! Грамотные специалисты. Доволен, рекомендую!

Достоинства

Все очень быстро и качественно!

Недостатки

Не нашла

23.03.2017

Спасибо вам, Елена и Тимур! Обращайтесь ещё, будем рады Вам помочь!

26.08.2016

Обратились в ООО КубаньЮрист чтобы открыть фирму в Краснодаре. Снециалист Ольга быстро подготовила и оформила все документы, но, как оказалось позднее, зарегистрировала фирму на адрес массовой регистрации. Несмотря та то, что мы ее предупредили, что нам нужен хороший адрес. В итоге, счет в банке не Весь отзыв

открыть и ни один контрагент не хочет заключать с нами договор. Деньги на создание фирмы и оплату юрадреса на год выброшены на ветер. Еще за закрытие теперь платить надо. И теперь ни сама Ольга не берет мобильный, ни в сам КубаньЮрист не дозвониться, как будто наш телефон занесли в черный список. Серьезная контора предложила бы выход из ситуации, а не пряталась по углам.

Достоинства

Когда вы сам юрист и разбираетесь в мелочах, ктобы проконтролировать их работу, полагаю, обращаться можно.

Недостатки

Когда вы обычный обыватель, главное им взять с вас деньги и сделать работу абы как. Договор на открытие фирмы — мы же вам ее открыли!

22.03.2017

Вами была заказана услуга по регистрации ООО и была выполнена нашей компанией в полном объеме, что подтверждается актом выполненных работ, полученным от вас через полтора месяца.
Не понятны претензии по юридическому адресу, т.к. адрес был предоставлен вами самостоятельно и ответственность за достоверность нахождения вашей организации по этому адресу мы нести не можем.
Кроме того, Татьяна, на сколько я знаю, Вы являетесь ведущим юристом в крупной группе сельскохозяйственных предприятий, назвать Вас обывателем в юридических вопросах я бы не решился…
После оказания услуги звонков от Вас не поступало, как и не поступало электронных писем, иначе мы бы нашли решение вашей проблемы.
Если Вы преследовали цель оставить негативный отзыв о нашей компании, то у Вас это получилось.
Нам очень жаль что Вы остались не довольны нашей работой.

Дмитрий Груздев
04.03.2016

Помогли взыскать долг с заказчика в арбитражном суде. Договор 150609-03. Им за работу заплатил после того, как заказчик оплатил долг и неустойкой, да эти сумму они почти всю взыскали с заказчика.

Достоинства

Все сделали как договаривались. Молодцы!

22.03.2017

Спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь!

Амра
30.12.2015

Знакомый задолжал денег, хорошо что расписка была. Начала искать адвоката, что бы взыскать деньги через суд. Обратилась в эту компанию и не пожалел. Взыскали все и даже больше чем я планировала. И заплатила я им по договору уже после того как мне вернули мои деньги, что кстати очень удобно. К Весь отзыв

примеру, прежде чем к ним обратилась, я звонила в другие фирмы, где со мной были готовы работать только по предоплаты и за каждый шаг отели взять с меня по 10000-15000 руб., т.е. суд отдельно, приставы отдельно…

Достоинства

Взяли решать мою проблему от начала и до конца. Заплатила им после возврата денег.

22.09.2015

Добрый день
Уже пожалел о том , что обратился в данную организацию.
Уже пол года не могу получить внятной информации от (Фамилия) В.Г. , на телефонные звонки не отвечает. Договор №140523-01 ( и только напишите, что такого нет договора). Не советую обращаться в данную организацию, говорить о том Весь отзыв

что «мошенники» не буду , т.к. обстоятельства могут быть разные, но то что работать не хотят и подводят — заявляю с уверенностью.

Достоинства

хорошо кормят завтраками

Недостатки

не выполняют взятых на себя обязанностей

22.03.2017

Артём Викторович, по Вашему вопросу были проведены все оговоренные действия, в конце 2015 года было получено решения о взыскании суммы задолженности в вашу пользу, в 2016 г. возбуждено исполнительное производство.
Жалко что Вы понимаете что на все эти процедуры необходимо больше времени, чем Вы рассчитывали и Вам не хватило терпения дождаться результата.
Относительно того, что специалист не ответил на ваш звонок, это стандартная рабочая ситуация, т.к. специалист может находится суде или в иных обстоятельства, при которых не может ответить на Ваш звонок.

01.08.2015

Человек был должен денег по расписке, обратился в эту фирму, все сделали так как я и ожидал.

Достоинства

В отличии от других фирм, оплата производилась когда долг был возвращен. В других фирмах требовали оплату сразу, хотя результат не гарантировали.

Недостатки

Недостатков не заметил.

КубаньЮрист
23.03.2015

Алина,
проверили по базе договоров, таких клиентов как Алина Скакова, как указано в названии её почты, у нас ни когда не было. Обычная провокация конкурентов… Тем более по договору мы несем ответственность за изготовленные документы, а учитывая многолетний опыт работы с данными Весь отзыв

укапро
04.02.2015

Хочу написать отзыв о человеке,который называет себя адвокат и занимается оказанием различных юридических услуг. Его зовут Хватаев Валерий Алтаевич. Необходимо быть внимательным с этим человеком. Он очень хитер, сдирает деньги и если этому человеку не угодить то возникают последствия. Весь отзыв

Использованием Вашими же документами против вас.Он обманывает людей, угрожает звонками по телефону. И называет себя властным в городе Краснодаре,все у него проплаченно и схвачено.

22.03.2017

В нашей компании не работает и ни когда не работал человек по имени «Хватаев Валерий Алтаевич».
Почему вопрос к нашей компании?

09.09.2014

Сама с Новосибирска, нужно было открыть бизнес в Краснодаре. Нашла их в интернете, обратился, все сделали дистанционно. Все четко и профессионально.

Достоинства

Сделали всё что обещали за оговоренную стоимость. В отличии от других компаний, в которые я звонила, где за каждый шаг накручивали стоимость.

Алина
14.05.2014

Обратилась к ним за помощью в составлении документов на открытие ИП, все быстро подготовили, но как оказалось в налоговой были допущены ошибки, чем создали мне кучу хлопот!!! Заплатила за подготовку документов внушительную сумму,!!! Постеснялись бы брать такие деньги за неправильно Весь отзыв

составленный документ!!! По сути заплатила им за ксерокопию паспорта и ИНН! В этом вопросе профессионализмом не отличились!

22.03.2017

Алина,проверили по базе договоров, таких клиентов как Алина Скакова, как указано в вашей почте, у нас ни когда не было. Обычная провокация конкурентов… Тем более по договору мы несем ответственность за изготовленные документы, а учитывая многолетний опыт работы с данными документами, ошибка в таких простых документах как заявление о регистрации ИП, маловероятно.

Анна Богораз
15.02.2014

Добрый день,, обратилась в компанию Кубань Юрист по сложному для меня вопросу о наследстве. При обращении в другие компании, мне предлагали заранее, не зависимо от результата оплатить частично их услуги. В компании Кубань Юрист я оплатила их услуги только после получения положительного результата. Весь отзыв

Я очень довольна, дело не затягивали, сработали оперативно и профессионально. Рекомендую всем!

Достоинства

Оплата по факту выполненных работ. Оперативность и прозрачность ведения дел! Быстрая обратная связь!

Иван Добролюбов
05.11.2013

Обратился в фирму с вопросом о взыскании долга с фирмы. Сделали всё профессионально и быстро. Получил свои деньги и еще неустойку в мою пользу взыскали. Доволен. Рекомендую.

Достоинства

Профессионалы своего дела.

Недостатки

Не обнаружил.

brovkinva
24.07.2013

у меня возникла большая проблема с недвижимостью а точнее с правом наследования и ходил по городу не кто не мог помочь а если и брались просили огромные деньги и не давали гарантии что 100% помогут. и я решил в инете поискать решение моей проблемы наткнулся на отзыв об этом сайте обратился к ним Весь отзыв

действительно помоги там настоящие проффи сидят и решили довольно быстро проблему и не дорого поэтому решил так же оставить отзыв о них

22.03.2017

Достоинства

Все очень быстро и качественно!

Недостатки

Не нашла

23.03.2017

Спасибо вам, Елена и Тимур! Обращайтесь ещё, будем рады Вам помочь!

Дмитрий Груздев
04.03.2016

Достоинства

Все сделали как договаривались. Молодцы!

22.03.2017

Спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь!

Амра
30.12.2015

01.08.2015

Достоинства

Недостатки

Недостатков не заметил.

КубаньЮрист
23.03.2015

Алина,

09.09.2014

Иван Добролюбов
05.11.2013

Достоинства

Профессионалы своего дела.

Недостатки

Не обнаружил.

16.05.2019

Достоинства

Не вижу, в данной фирме.

Виктор
06.02.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

07.02.2018

13.10.2017

26.08.2016

22.03.2017

Нам очень жаль что Вы остались не довольны нашей работой.

22.09.2015

Добрый день
Уже пожалел о том , что обратился в данную организацию.

Достоинства

хорошо кормят завтраками

Недостатки

не выполняют взятых на себя обязанностей

укапро
04.02.2015

22.03.2017

Почему вопрос к нашей компании?

12.10.2017

Алина