Avert Media отзывы

Отзывы о компании Avert Media

10.03.2015

Добрый день. Пользуемся услугами контекстной рекламы уже год. Аверт Медиа отлично справляется с поставленными задачами, всегда оперативно отвечают и подсказывают по улучшению рекламы, сайта и т.д. Планируем и дальше пользоваться их услугами.

Достоинства

Оперативность, качественная работа, вежливость, стоимость работы.

26.12.2014

Благодарим Аверт Медиа за отличную работу. Все работы были выполнены качественно и точно в срок. Менеджеры показали себя как ответственные профессиональные работники. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Алексей Морозов
05.12.2014

Рекламное агентство Avert Media — отличная компания, открытые, грамотные ребята, готовые всегда помочь и использовать любые возможности. Всегда работаем с ними с удовольствием. В первую очередь хочется отметить понимание и оперативность — это большой плюс в рекламной сфере. Удачи и успехов вам в Весь отзыв

работе.

Достоинства

Отличный коллектив, отзывчивые менеджеры, большой спектр услуг, достаточно адекватные цены на услуги, работу выполняют качественно и быстро.

Недостатки

Пока не возникало никаких проблем в работе, надеемся, что и не возникнет!

trustme
08.05.2013

Контекстная реклама в течение трех месяцев. Хороший результат по основным показателям, повышение конверсии за счет выполнения рекомендаций специалистов компании. Прирост количества заказов с доставкой. Компания "Ура Еда".

Sasha
24.04.2013

Очень толковые у них сотрудники. Все, что касается SMM, SMO, контекстной рекламы и работы с негативом — их конек. Лично я пользовался услугами контекста. Это агентство порекомендовал мне друг, который до сих пор работает с "Аверт Медиа" — они ведут для его автосервиса кампанию по Весь отзыв

продвижению в социальных сетях. Конкурсы проводят, народ зазывают. Что касается меня, то те три месяца рекламы в Яндексе были весьма плодотворны. Сейчас думаю продлевать договор.

Михаил Борисович
17.04.2013

Агентство "Аверт Медиа" проводило для компании "Весталия" рекламную кампанию в Яндекс.Директе. Успешный опыт сотрудничества. Работали вместе 2 месяца, рекламировали наши специальные акции. Очень понравилось отношение к клиенту и деловой подход.

10.03.2015

Достоинства

Оперативность, качественная работа, вежливость, стоимость работы.

26.12.2014

Алексей Морозов
05.12.2014

работе.

Достоинства

Недостатки

Пока не возникало никаких проблем в работе, надеемся, что и не возникнет!

trustme
08.05.2013

Sasha
24.04.2013

Михаил Борисович
17.04.2013

Avert Media

Компания Avert Media имеет значительный опыт в проведении разнообразных рекламных кампаний в интернете. Компания работает с контекстной рекламой Яндекс.Директ, занимается поисковой оптимизацией и разработкой сайта. Кроме того, у агентства есть опыт реализации концепции вирусного маркетинга и нестандартных способов продвижения.

Avert Media разрабатывает и реализует эффективные интернет-проекты, веб-студия компании берется за разработку любых сайтов: от простых сайтов-визиток для представительства в интернете до крупных и сложных проектов с неограниченным функционалом веб 2.0. Агентство занимается воплощением концепции современного сайта как готового и эффективного бизнес инструмента, способного приносить своему владельцу прибыль.

Подписаться на отзывы об объекте Avert Media