Старое такси Москва отзывы

«Старое Такси Москва» возит пассажиров по Москве и области с 2005 года.Старое такси Москва возит пассажиров по столице с 2005 года. За это время мы многого добились. Водители принимаются на работу минимум с трехлетним стажем. ...

Отзывы о компании Старое такси Москва

Ольга Иванова
22.12.2018

Хочу выразить благодарность компании Старое такси Москва от лица моего руководителя (ООО ЦЛС). Заключили договор на корпоративное обслуживание в январе 2018 года. За 11 месяцев сотрудничества ни одной накладки с подачей автомобиля, даже срочной. Стоимость аренды вполне приемлема, а по договору нам Весь отзыв

еще и скидку в 20% предоставили. Обязательно перезаключим соглашение на обслуживание в будущем году.

Достоинства

Доступные цены, персональные скидки, чистые машины

18.11.2016

Внимание, обман! 15 ноября заказали на 16-00 «Старое такси» из Северного округа столицы до Павелецкого вокзала. Обычно на вокзалы и аэропорты тарифы везде фиксированные. И на этот раз диспетчер нам заявила, что — да, тариф фиксированный — 650 рублей. На их сайте указана та же цена. Когда доехали на Весь отзыв

автомобиле «Хундай», водитель объявил — 850 рублей, дескать, долго ехали. При этом, кстати, он не пользовался полосой для автотранспорта, на что имеют право официальные такси — ну это ладно! Стали разбираться с диспетчерами, они нагло утверждали, что нас обо всём ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол, есть запись. Так и у нас есть запись (телефон автоматически записывает все разговоры). Прослушайте же её! Потребовали чек, так как нас ждал поезд и мы решили отложить разбирательство «на потом». Чек не дали, якобы он «необязателен». Если даже столь, простая «мелочь» поставила «Старое такси» в полный тупик, то как же у них обстоят дела с другой документацией — страховкой, медицинским осмотром и т. д.? Но, особенно, конечно, взбесил наглый обман со стороны диспетчеров и их полное не желание разбираться в ситуации, даже своему водители они отказывались помочь и зачем-то тянули время, видимо, надеясь, что мы плюнем и отправимся на свой поезд. В итоге мы вызвали полицию из УВД «Замоскворечье», написали заявление и по возвращении в Москву обязательно поинтересуемся результатами проверки и принятыми мерами. Опасайтесь этой конторы из-за их манипуляций с тарифами и отсутствием документов!

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов

Леонид
21.09.2016

Необходимо было встретить тещу на вокзале, о чем я благополучно забыл. Пришлось в срочном порядке искать такси. Приятель с работы посоветовал Старое такси Москва из-за быстрой подачи машин. Оператор приняла мою заявку, еще и предложила встречу с табличкой. Теща осталась довольна!!! Спасибо, что Весь отзыв

спасли меня от прилюдной казни)

13.05.2015

При переезде воспользовались услугой грузоперевозок в Старом такси. До этого уже ни раз пользовались услугами данной службы. Нас полностью устраивает сервис данной компании так как и парк у них не старые иномарки, и водители с операторами всегда вежливвые и не хамят, всегда есть свободные машины. Весь отзыв

За аренду грузовика с водителем отдали всего порядка 2000 руб.

Достоинства

Высокий уровень сервиса

cool.iunus
16.04.2014

Пользовались услугами этого перевозчика до определённого времени — до 16.04.2014.
В момент поездки ознакомились с обстановкой на дорогах (Я.Карты), путь через центр с учётом пробок занимал ~30 минут.
Водитель повёз нас по садовому кольцу (верх), где движение в этот момент было затруднено Весь отзыв

(сплошные пробки). Уступая всем дорогу и особо не торопясь. В итоге в место ~30 мин. и 600+ руб. мы добирались за ~1ч и оплатили 1 000 руб.
Смс о стоимости поездки пришла после оплаты и составила 954 руб., водитель сдачи не отдал. Это принципиально!
После этой ситуации услугами данного перевозчика я не собираюсь пользоваться.
Спасибо.

Достоинства

Возможно они есть

Недостатки

Описал в отзыве

veterok
22.01.2014

Вчера с подругой вызывали машину в Старом такси. Подали в течение 20 минут. Приехала чёрная иномарка, с виду совсем новенькая. До Кутузовского доехали совсем быстро и без пробок. Диспетчер пообещала скидки на поездки, если воспользуемся их такси более 5 раз.Так что в следующий раз поеду опять с Весь отзыв

ними.

Достоинства

новый автомобиль, быстрая подача, есть скидки.

Недостатки

пока не обнаружила

Santi
20.12.2013

Заказывала поездку в аэропорт Домодедово вечером на 5:30 утра следующего дня. Диспетчер при заказе уточнила все данные и предложила на выбор несколько автомобилей и классов, согласилась на самый минимальный "Комфорт". Водитель приехал на довольно новом Форд Мондео ( в самом низком классе) Весь отзыв

за 15 минут до назначенного времени. О прибытии позвонила диспетчер. Водитель довёз до аэропорта довольно быстро и без всяких задержек на дороге, помог с багажом и вежливо попрощался. Поездкой довольна, номер телефона на будущее оставила.

Достоинства

комфортный автомобиль, своевременная подача.

kondibkoserg
30.09.2013

Уважаемые клиенты!
Сперва хотелось бы поблагодарить всех, кто нашел время для того, чтобы оставить положительный отзыв и оценить качество предоставляемых нами услуг, так как Ваше мнение нам очень важно.
И также хотелось бы принести свои извинения всем клиентам, которые остались недовольны Весь отзыв

по тем или иным причинам. Вынужден согласиться с Вашими замечаниями, которые были здесь опубликованы, так как наш сервис действительно не идеален. Связано это исключительно с тем, что для повышения качества обслуживания пассажиров и соответствия всем законодательным нормам мы должны постоянно совершенствоваться. Для этого нам зачастую приходится производить доработки оборудования, на котором построена работа диспетчерской службы, но иногда это действительно приводит к сбоям. Проводить постоянные тренинги для персонала, которые содержат громаднейшие объемы информации, но человеческий фактор всегда имеет место быть. К сожалению… Поэтому, мы вынуждены находить, анализировать и признавать те ошибки, которые допускаем. И связанно это исключительно с тем, что за все годы работы в данной сфере, невзирая ни на какие препятствия и обстоятельства, мы неизменно следуем своему принципу работы, основанному на КАЧЕСТВЕ предоставляемых услуг. В подтверждение вышесказанного я с гордостью могу заметить, что качество услуг, которые Вы получаете, обращаясь к нам, в 99% действительно намного выше рыночных. Связано это с тем, что сотрудники нашей компании всегда уделяют крайне много времени на общение с клиентами, которые по тем или иным причинам остались недовольны. Более того, на сайте в разделе «жалобы и предложения» указан мой личный мобильный телефон, который отвечает 24 часа в сутки. Вы с легкостью можете в этом убедиться. Поэтому, нам бы хотелось, чтобы Вы чаще сообщали нам о тех ошибках, которые мы допускаем, потому что мнение каждого клиента нам очень дорого. И помогали сделать Ваши поездки гораздо комфортными.
С Уважением, руководитель компании ООО «СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА»
Кандыбко Сергей Александрович

alinav
23.08.2013

Вчера прилетела с отдыха. Находясь в Испании заказала на сайте компании такси через специальную форму, на день и время прилёта. Примерно через час после заказа, мне пришло подтверждение на почту, что машина будет меня встречать. Рейс задержали почти на час, поэтому время прилёта изменилось. Весь отзыв

Боялась, что такси меня не дождётся и придётся искать и заказывать новое уже в Домодедово. Но на самом деле, когда я прилетела и включила телефон, мне пришло смс от водителя, что он меня ждёт с табличкой в зале ожидания. Как потом я выяснила, по дороге домой, что в компании отслеживают все рейсы и если по какой-то причине рейс задерживается, то водители об этом знают и приезжают ко времени. Не ожидала такого сервиса, очень довольна.

Достоинства

хороший сервис, нормальные цены, комфортные машины.

Вита
10.07.2013

Езжу на "Старое такси" почти год. С первых поездок и по сей день понравилось довольное быстрое прибытие такси с минимальным ожиданием. Машины в компании ухоженные, ездить в них приятно, ни что и ни где не дребезжит и не отваливается. Как постоянный клиент, езжу по скидке в 10%. Тарифы на Весь отзыв

услуги такси вполне приемлемы.

Olgapro
11.06.2013

Езжу со Старым такси довольно не давно, около 3 месяцев. В данном такси мне нравятся комфортные автомобили, в которых приятно ездить, а так же демократичные цены. За время моего пользования их услугами, такси приезжало во время и без опозданий. Оплачиваю поездку всегда по счётчику, что очень удобно Весь отзыв

и без всякого обмана. В том месяце заказывала Старое такси для поездки в аэропорт, тоже всё чётко и во время. Кстати, на поездки в аэропорт у них стабильные тарифы, учитывается, только расстояние, время в расчёт не берётся.

oldtaximoskva
21.05.2013

Михаил,от лица компании приношу Вам извинения и Вашему пожилому родственнику, за небольшое опоздание нашего водителя. Прояснив ситуацию у водителя, с его слов, в то время была затруднительная ситуация на дороге, утро, пробки, из-за этого чуть-чуть опоздал, извините, будем стараться!
По Весь отзыв

поводу стоимости заказа за 450 и 550 рублей. Дело в том, что в нашей компании, минимальная стоимость дневного тарифа стоит 400 рублей, в которые входит 20 минут поездки, далее 12 рублей каждая последующая минута. Всё время поездки считается по счётчику, который установлен в салоне каждого автомобиля. Вторая поездка составила 550 рублей из-за большего кол-ва времени, затраченного на поездку, по причине дорожной обстановки.
Ещё раз приношу, Вам извинения от лица компании, за предоставленные Вам неудобства. Спасибо Вам, за сигнализирование о наших недостатках, мы обязательно их учтём. Наша компания всегда стремиться улучшить качество и сервис предоставляемых услуг нашим клиентам.

20.05.2013

Делал ряд заказов (3 штуки сразу), было выявлено несколько относительно небольших недостатков. А именно:
1. По одному из заказов поздно приехали, несмотря на тройное уточнение (вечером предыдущего дня, утром дня подачи и за 15 минут до подачи).
Вовремя приехать было довольно критично, Весь отзыв

потому что машину ждал мой пожилой родственник (присесть было некуда).
2. В другом заказе сумму по какой-то причине подняли на 100 руб (подробнее: из трех заказов два были по сути одинаковыми, только один из пункта А в пункт Б, а другой — наоборот; так вот, по первому заказу взяли 450 руб, как и положено, а по второму — 550 руб).

Сам я был занят другими вещами и контролировать работу не мог, т.е. только отзывы от родственников получил, которые пользовались услугами этого такси. Самой компании ситуацию обрисовал, пока молчит.
Получается, два из трех заказов выполнены с мелкими ошибками.

PS Пункт 1 — это заказ № 100 436 54, Пункт 2 — это заказ № 100 436 53

stupina
14.05.2013

Езжу с компанией Oldtaxi около 5 месяцев с Новогодних праздников, так как у них в праздники оказывались свободные машины и по ценам не ломили. В Старом такси довольно комфортные иномарки работают, на которых приятно ездить. За это время получила скидку, как постоянная клиентка, отъездив с ними 10 Весь отзыв

поездок. Два раза заказывала у них такси в аэропорт, туда и обратно, всё прошло хорошо и самое главное без опозданий. Так что пока езжу с ними, надеюсь и дальше мне всё будет нравиться и устраивать.

Марьяна
16.04.2013

На протяжении 1-2 лет пользуюсь этим такси. С первых поездок подкупила пунктуальность Старое такси, за всё время машины опаздывали очень редко. Нравится в компании уровень обслуживания клиентов. Для постоянных клиентов существует незначительная, но скидка в 10%. Так же в компании работают только Весь отзыв

иномарки, в которых мне, как пассажирке приятно и комфортно ездить.

Ольга Иванова
22.12.2018

Достоинства

Доступные цены, персональные скидки, чистые машины

Леонид
21.09.2016

спасли меня от прилюдной казни)

13.05.2015

За аренду грузовика с водителем отдали всего порядка 2000 руб.

Достоинства

Высокий уровень сервиса

veterok
22.01.2014

ними.

Достоинства

новый автомобиль, быстрая подача, есть скидки.

Недостатки

пока не обнаружила

Santi
20.12.2013

Достоинства

комфортный автомобиль, своевременная подача.

kondibkoserg
30.09.2013

Уважаемые клиенты!

С Уважением, руководитель компании ООО «СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА»
Кандыбко Сергей Александрович

alinav
23.08.2013

Достоинства

хороший сервис, нормальные цены, комфортные машины.

18.11.2016

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов

cool.iunus
16.04.2014

После этой ситуации услугами данного перевозчика я не собираюсь пользоваться.
Спасибо.

Достоинства

Возможно они есть

Недостатки

Описал в отзыве

Вита
10.07.2013

услуги такси вполне приемлемы.

Olgapro
11.06.2013

oldtaximoskva
21.05.2013

По Весь отзыв

20.05.2013

Вовремя приехать было довольно критично, Весь отзыв

потому что машину ждал мой пожилой родственник (присесть было некуда).

Получается, два из трех заказов выполнены с мелкими ошибками.

PS Пункт 1 — это заказ № 100 436 54, Пункт 2 — это заказ № 100 436 53

stupina
14.05.2013

Марьяна
16.04.2013

иномарки, в которых мне, как пассажирке приятно и комфортно ездить.

Старое такси Москва

«Старое Такси Москва» возит пассажиров по Москве и области с 2005 года.

Старое такси Москва возит пассажиров по столице с 2005 года.
За это время мы многого добились. Водители принимаются на работу минимум с трехлетним стажем. А чтобы не тратить время на постоянные технические экспертизы, компания выкупила собственную ремонтную базу. На ней регулярно обслуживается весь автопарк компании: Toyota, Opel, Hyunday, Ford, Volvo, Mitsubishi, Mercedes-Benz, Audi, Ferrari и т.д.

Компании такси в Москве выжить непросто. Поэтому многие наши конкуренты сдались. А мы продолжаем бороться и завоевываем новых клиентов. Вызов такси работает всегда без перерыва. Мы можем предоставить до 20 водителей одновременно. И у нас найдутся автомобили для любых ситуаций.
Oldtaxi предоставляет скидки на такси для постоянных клиентов: от 5 поездок — 5% от 10 поездок — 10%.

Оформить заказ такси можно по многоканальному телефону 665-1-665 или с помощью формы на нашем сайте.
Выбирайте автомобиль, и отправляемся в путь!

Сайт компании: oldtaxi.ru

Подписаться на отзывы об объекте Старое такси Москва